Тема закрыта
  • Bacёk Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    Bacёk Senior Member Автор темы

    21793

    22 года на сайте
    пользователь #723

    Профиль
    Написать сообщение

    21793
    # 29 февраля 2008 15:59

    Тема предназначена исключительно для освещения аварий в РБ, РФ и Украине. Все иностранные аварии считаются оффтопиком.

    Разбор аварий производится в соответствующей ветке: http://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=739708

    Любой оффтоп в данной ветке будет картоваться. Сюда же идут ссылки на различные "подборки" из десятков / сотен фоток с различных ресурсов типа фишки.нет и т.п. Постить только аварии, которые видели/фотографировали самостоятельно/знакомые/коллеги.

    Предыдущие части

    На беларускіх дарогах — сэрца маё...
  • SuzukiStorm Senior Member
    офлайн
    SuzukiStorm Senior Member

    3918

    16 лет на сайте
    пользователь #117109

    Профиль
    Написать сообщение

    3918
    # 16 апреля 2008 12:51

    Gray+, Согласен, если будете в такой теме, - я присоединюсь.

  • Rabinovich Senior Member
    офлайн
    Rabinovich Senior Member

    1062

    22 года на сайте
    пользователь #2495

    Профиль
    Написать сообщение

    1062
    # 16 апреля 2008 13:55

    SuzukiStorm, похоже мы в каких то разных городах живем. В твоем "дебилы" на "пердящих гольфах, убитых ауди или коптящих бумерах" гоняются со светофора. А SuzukiStormы ездят по городу 50-60. А в том, по которому я езжу как раз наоборот - дебилы ездят именно на пердящих, убитых и коптящих байках. К счастью, как правило, недолго.

    Жёлтая карточка была показана пользователю за этот пост модератором Bacёk (16 апреля 2008 13:59)
    Основание: 2.9.8

    Вам таки мало что вы негр?
  • Bacёk Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    Bacёk Senior Member Автор темы

    21793

    22 года на сайте
    пользователь #723

    Профиль
    Написать сообщение

    21793
    # 16 апреля 2008 14:01
    Rabinovich:

    SuzukiStorm, похоже мы в каких то разных городах живем. В твоем "дебилы" на "пердящих гольфах, убитых ауди или коптящих бумерах" гоняются со светофора. А SuzukiStormы ездят по городу 50-60. А в том, по которому я езжу как раз наоборот - дебилы ездят именно на пердящих, убитых и коптящих байках. К счастью, как правило, недолго.

    Ну может у вас в городе Хайфа так и есть :wink:

    Данная тема уже не раз обсуждалась в Дурдоме. Так что давайте втуда. А SuzukiStorm в очередной раз спровоцировал флуд на пустом месте.

    На беларускіх дарогах — сэрца маё...
  • Advokatvlad Apple Team
    офлайн
    Advokatvlad Apple Team

    9760

    17 лет на сайте
    пользователь #80618

    Профиль
    Написать сообщение

    9760
    # 16 апреля 2008 14:10
    SuzukiStorm:


    Я испугался, испугалась и она. Так и застыла с трубкой и открытым ртом. Я правда жестко поступил тогда, открыл ее дверку, выдернул телефон, разбил его об асфальт, и отломал зеркала. "Я вас видела, я забыла посмотреть, я по телефону с подружкой.... я забыла про вас..." типа того лепетала. Так же молча уехал. Переживал конечно потом, но на тот момент был зол.

    Я левой рукой достаю пневматичекий пистолет, быстро выпускаю в Хонду всю обоиму, жму на гашетку и на зеленый сваливаю от этих дебилов. Все. Больше ничего такого вспомнить не могу. Это я к тому, что уважайте друг друга!

    Ой не могу рассмешил ты меня:rotate: Пистолет он достал:lol::lol::lol:

    Жёлтая карточка была показана пользователю за этот пост модератором Морж (16 апреля 2008 14:12)
    Основание: 2.9.8

  • Фенрир Senior Member
    офлайн
    Фенрир Senior Member

    30850

    16 лет на сайте
    пользователь #106142

    Профиль
    Написать сообщение

    30850
    # 16 апреля 2008 14:14

    Я левой рукой достаю пневматичекий пистолет,

    а разве можно так носить пистолет, хоть и пневматический... хотя если детскй, с пластиковыми пулями...

    Жёлтая карточка была показана пользователю за этот пост модератором Морж (16 апреля 2008 14:32)
    Основание: 2.9.8

    Россия занимает 1/6 часть чуши. Если сын чернее ночи - все вопросы к маме. Чисто не там, где убирают, а там, где нет людей
  • m_ximus Member
    офлайн
    m_ximus Member

    433

    17 лет на сайте
    пользователь #90491

    Профиль
    Написать сообщение

    433
    # 16 апреля 2008 14:22

    Перед тем как гнать на байкеров научитесь не вылазить перед их носом в полосу движения и не шарахаться от них что дурные,увидели фару байка,едте в своей полосе,поверте он вас объедет сам,начиная маневрировать и уступать ему дорогу,вы этим самым создаете аварийную ситуацию,у него путь проложен за долго до того как он приблизиться к вам!

    Жёлтая карточка была показана пользователю за этот пост модератором Морж (16 апреля 2008 14:32)
    Основание: 2.9.8

  • Nob MPx Team
    офлайн
    Nob MPx Team

    1611

    21 год на сайте
    пользователь #5569

    Профиль
    Написать сообщение

    1611
    # 16 апреля 2008 14:33

    на Сурганова между коласа и Ригой в сторону риги транспортер и мондео перед переходом. Судя по последствиям, бус останавливался/стоял перед переходом во второй полосе, мондео прозевал это дело и попытался увернуться влево, зацепив по касательной бус (судя по тертой вмятине на переднем правом крыле мони), вылетел на разделительный газон и снес пару пролетов ограждения. О судьбе пешика неизвестно. Движение несколько затруднено.

  • BoomerOK Android Team
    офлайн
    BoomerOK Android Team

    7531

    21 год на сайте
    пользователь #5231

    Профиль
    Написать сообщение

    7531
    # 16 апреля 2008 15:04
    Vit3:

    Про двуколых смертников - любая легковая машина крепче шлема, поэтому водителям машин переживать совершенно нечего - пусть мотоциклисты боятся.

    А кто будет бояться когда ты этого гонзалеса встретишь и он об тебя в хлам разобьётся ? Тебе легче будет ? Это не вариант, думаю что на категорию "А" тоже нужно учить, причём жёстче чем на другие, особенно касаемо теоретических знаний, и экскурсии в городские морги устраивать, дабы видели вот что превращается тело "наездника" при ДТП на большой скорости в отсутсвие каких либо средств защиты, автос хоть железная коробочка, а тут только одежда. Знакомый поляк называет их "Добровольные доноры органов", а бабушка моя "Жэужыки".

    m@ximus:

    Перед тем как гнать на байкеров научитесь не вылазить перед их носом в полосу движения и не шарахаться от них что дурные,увидели фару байка,едте в своей полосе,поверте он вас объедет сам,начиная маневрировать и уступать ему дорогу,вы этим самым создаете аварийную ситуацию,у него путь проложен за долго до того как он приблизиться к вам!

    Обьясните мне несмышлёному как можно увидеть и оперативно среагировать на маломер, со скоростью вдвое превышающей собственную, резко прыгнувшего из одного крайнего ряда в другой ? Таких хватает. Я понимаю что не все такие, но общее впечатление они создают, и очень правильно было написанно, что кузов автоса намного прочнее тельца и головы мотоциклиста, пусть даже в шлеме, так что тут должен быть интерес в первую очередь у пилота двухколёсной кометы...

    2 Модераторы, простите за офтоп, но ситуёвина жизненная. Готов понести наказание. 8)

    Жёлтая карточка была показана пользователю за этот пост модератором Морж (16 апреля 2008 15:26)
    Основание: неси наказание

    Милая, помнишь, ты говорила, что я дарю тебе мало мягких зверюшек? Вот. Господи! Мёртвая крыса! Но я переломал ей кости, она мягкая
  • l.i.o.n. Senior Member
    офлайн
    l.i.o.n. Senior Member

    1896

    16 лет на сайте
    пользователь #112099

    Профиль
    Написать сообщение

    1896
    # 16 апреля 2008 15:49

    Около 10 утра на Притыцкого-Жудро Ровер 75 vs Рено. У ровера морда в хлам, у рено задница (колеса вообще вырвало)

    Светофор не работал.

  • 99688 Member
    офлайн
    99688 Member

    109

    16 лет на сайте
    пользователь #99688

    Профиль
    Написать сообщение

    109
    # 16 апреля 2008 15:53

    Пересечение Суражской и Фабрициуса: троллейбус и что-то легковое в седане серого цвета,ГАИ уже было.

    Причем легковушка въехала в тралик весьма специфически,объяснить не могу,зафоткать не успел.Вроде все без жертв и травм,но машинку и тралик покарежили прилично:(

  • Dadec666 Senior Member
    офлайн
    Dadec666 Senior Member

    5150

    16 лет на сайте
    пользователь #104047

    Профиль
    Написать сообщение

    5150
    # 16 апреля 2008 16:35

    Вблизи д. Старая Рудица Дзержинского района жительница Минска (1987 г.р.), управляя автомашиной «Форд», выехала на полосу встречного движения и столкнулась с автомашиной «Ситроен» под управлением жителя г. Столбцы (1976 г.р.). В результате оба водителя погибли, а ехавший в автомашине «Форд» житель г. Минска (1986 г.р), помещен в больницу.

    вчера был на похоронах у этой девочки.............жаль ее, я ее очень хорошо знал......

    что не говорите виноват не виноват , а людей уже не вернешь, какую бы они ошибку не совершили...ей должно было исполниться 21 год. 27-го числа.........

    царствие ей небесное........

    Подпись:
  • Скарбник Senior Member
    офлайн
    Скарбник Senior Member

    7141

    18 лет на сайте
    пользователь #42746

    Профиль
    Написать сообщение

    7141
    # 16 апреля 2008 18:24

    Рассказ SuzukiStorm напомнил секс по телефону. Сидит помесь крокодила и бегемота и томным голосом в трубку "Я - шикарная блондинка... "

    Дорогу осилит идущий
  • Омиго Senior Member
    офлайн
    Омиго Senior Member

    1774

    16 лет на сайте
    пользователь #106024

    Профиль
    Написать сообщение

    1774
    # 16 апреля 2008 18:58

    в 17.30 на Партизанском пр-те под ж/д мостом, как ехать в сторону Шабанов... Сеат под управлением блондина, уважаемого возраста и шкода, под управлением блондинки перекрашенной.... ИМХО скорее всего, щёлканье клювом при перестроении, кого-то из водителей:znaika:

  • deviator Senior Member
    офлайн
    deviator Senior Member

    9225

    21 год на сайте
    пользователь #7464

    Профиль
    Написать сообщение

    9225
    # 16 апреля 2008 19:15

    зря вы на водителя vito без знания ситуации набросились... я видел как дети таранят даже припаркованные авто...

    in hostem omnia licita.
  • 17277 Onliner Auto Club
    офлайн
    17277 Onliner Auto Club

    3923

    20 лет на сайте
    пользователь #17277

    Профиль
    Написать сообщение

    3923
    # 16 апреля 2008 20:57

    При скорости до 20 км.ч авто останавливается мгновенно,

    мгновенно не бывает. всегда время уходит на то, чтобы увидеть, сообразить, нажать на педаль и после этого останавливается. из интереса поэкспериментировала. На скорости 20 вообще по двору двигаться сложно получается 9у нас он очень заставлен). Максимум 10 выходит. Ну ладно, может там места было больше. Выехала на пустую площадку. Мгновенно (Почти!) получалось только при торможении левой ногой. А это уж простите не каждый знает. И даже не каждый, кто знает, в такой ситуации вспомнит и применит, если навыков нет.

    а вообще, трехлетний ребенок не намного выше, чем взрослая немецкая овчарка, живущая у нас во дворе и которую я регулярно по вечерам чуть не сбиваю. и уже много раз ругалась с хозяином. Гуляет без поводка и вдали от хозяина. Хозяин идет впереди, собака может на метров 15-20 остать и с площадки бежит к подъезду через ряд припаркованных авто. Так если смотришь сначала в зеркало правое, а потом влевое, то собака справа в этот момент пробегает и ты ее уже не видишь. Так же и ребенок. То же самое и при движдении вперед. а не назад. Пока глянул в одну сторону, он уже выскочил с другой.

    Так что не зная даже приблизительно ,как все было, то незачем обвинять водителя. А вот где были в этот момент родители, мне куда гораздо интересней.

    За границей таких непосед мелких даже поводком родители к себе пристегивают, если не могут постоянно за руку удержать. а именно так и надо поступать

    Я не страдаю безумием. Я им наслаждаюсь...
  • Evgensus Senior Member
    офлайн
    Evgensus Senior Member

    3756

    17 лет на сайте
    пользователь #76501

    Профиль
    Написать сообщение

    3756
    # 16 апреля 2008 21:04

    l.i.o.n., Вот самое прикольное, что у ровера морда целая, ток капот оторвало))) а так все зашибись...повреждения с лагуной даже не сравнить. Авария на глазах произошла. Ровер по Жудро на Притыцкого летел....хотя светофоры не работали...

  • PROFORGBY Member
    офлайн
    PROFORGBY Member

    181

    16 лет на сайте
    пользователь #124123

    Профиль
    Написать сообщение

    181
    # 16 апреля 2008 22:30

    На Якубова непонятное ДТП. Две машины. Внешне как будто лобовое. Та, что на фото ближе - старый БМВ, повреждения больше спереди справа. По поведению участников и действиям ГАИ и милиции (которые по ходу свидетелями были ДТП) водитель БМВ видимо слинял с места ДТП ...

    Радует постановка транспортных средств сотрудниками органов. Милиция стоит на встречной, пока ждали ГАИ простояли безо всяких опознавательных (маяки бы что ли включили) ... прихавший ГАИ перегородил выезд с прилегающей ...

  • rezident Паяльник & Отвертка TEAM
    офлайн
    rezident Паяльник & Отвертка TEAM

    16462

    20 лет на сайте
    пользователь #11835

    Профиль
    Написать сообщение

    16462
    # 16 апреля 2008 22:45

    PROFORGBY, то что за BMW стоит рено 21-е. вдарил так что пружины вылетели... судя по расстановке бумер разворачивался а летчик на рено летел в сторону 76-го дома. Шел со стоянки видел гаювюу машину уже с другой стороны. + походу там фонарь еще не работает как мне показалось..

    In God we trust, all others pay cash
  • DenMark Onliner Auto Club
    офлайн
    DenMark Onliner Auto Club

    5229

    16 лет на сайте
    пользователь #104179

    Профиль
    Написать сообщение

    5229
    # 16 апреля 2008 22:48
    antikk:

    Vit3:

    Цитата:не будьте столь резким. ребенок мог выбежать прямо под колеса авто,а 3хлетнему достаточно среднего удара головой о бампер или асфальт. имхо,вина родителей.

    При скорости до 20 км.ч авто останавливается мгновенно, поэтому водилу однозначно к стенке. Покажите хоть один микроавтобус, соблюдающий ПДД.

    Про двуколых смертников - любая легковая машина крепче шлема, поэтому водителям машин переживать совершенно нечего - пусть мотоциклисты боятся.Последний раз редактировалось: Vit3 (16 Апр 2008 09:35), всего редактировалось 1 раз

    о как!мгновенно...проведем следственный эксперимент (хотя, надеюсь, его мЕлицыя проведет)? сяду на корточки (так, чтобы в рост трехлетнего ребенка) и выскочу ПРЯМО вам под машину. а теперь считайте: заметил (тем паче, если это мерс-вито)-вдавил тормоз-машина остановилась. Это все произойдет не в одну секунду. И даже если парень ехал по двору до 20км - не мог он мгновенно остановиться!хорош обвинять водителя, не зная подробностей.

    А вот вина родителей\воспитателей (смотря где в это время находился ребенок) - 100%!!!!!!!

    Вот тока не надо говрить ерунду. Предлагаю набрать скорость 20 км/ч, ( я не говорю разогнать ) на Вито (с его АВС и прочими пибамбахами) и РЕЗКО вдавить педаль тормоза. Проверьте тормозной путь!!! И, что касаемо непостредственно Вито и прочих м/а, там обзор такой, что все можно предусмотреть, особенно во дворе. И детей в том числе. Поэтому вина водятела 100%!!! Я приношу свои соболезнования родителям...

    Жить нужно так, чтоб депрессия была у других. (с)
  • DenMark Onliner Auto Club
    офлайн
    DenMark Onliner Auto Club

    5229

    16 лет на сайте
    пользователь #104179

    Профиль
    Написать сообщение

    5229
    # 16 апреля 2008 23:10
    deviator:

    зря вы на водителя vito без знания ситуации набросились... я видел как дети таранят даже припаркованные авто...

    Так на то они и дети, чтоб играть... А за рулем сидит лицо, управляющее транспортным средством повышенной опасности (или как там это в ПДД называется...) и именно это лицо должно сделать ВСЕ возможное, чтоб избежать ДТП. Тем более во дворе...

    Жить нужно так, чтоб депрессия была у других. (с)
Тема закрыта