Ответить
  • haos Senior Member
    офлайн
    haos Senior Member

    2308

    21 год на сайте
    пользователь #4582

    Профиль
    Написать сообщение

    2308
    # 27 апреля 2008 21:13 Редактировалось haos, 1 раз.

    Big&Fat, хотите эксперимент? поставьте своих близких в ряд и едьте между ними змейкой. Напишите потом после какго глотка пива Вы начали их сбивать, ок?

    менее 0,3 ‰ - влияние этанола на ЦНС отсутствует

    0,3- 0,5 ‰ - имеется незначительное влияние алкоголя

    0,5 – 1,5 ‰ - лёгкое алкогольное опьянение. Характеризуется подъемом настроения, благодушием, ощущением комфорта, стремлением к общению. При этом снижается способность концентрации внимания, суждения становятся легковесными, собственные возможности завышаются. Возникающие в этом состоянии неприятности нередко воспринимаются спокойнее и проще. Лица в состоянии легкого алкогольного опьянения часто в стрессовых ситуациях выглядят даже спокойнее трезвых. Снижается объем и качество выполняемой работы, возрастает число ошибок. Нарушается восприятие времени и пространства, поэтому особо опасно алкогольное опьянение при работе на транспорте и с движущимися механизмами. Воспоминания обо всем периоде опьянения сохраняются в полной мере.

    так что завышение собственных возможностей - один из признаков алкогольного опьянения.

    "Только когда плывёшь против течения, понимаешь чего стоит свободное мнение" (Шнур)
  • haos Senior Member
    офлайн
    haos Senior Member

    2308

    21 год на сайте
    пользователь #4582

    Профиль
    Написать сообщение

    2308
    # 27 апреля 2008 21:15

    Big&Fat, на "ты" мы по-мему не переходили. Из нас походу тупой как раз Вы, если не понимаете простых истин.

    "Только когда плывёшь против течения, понимаешь чего стоит свободное мнение" (Шнур)
  • 1357 Onliner Auto Club
    офлайн
    1357 Onliner Auto Club

    6413

    22 года на сайте
    пользователь #1357

    Профиль
    Написать сообщение

    6413
    # 27 апреля 2008 21:25
    igres:

    Цитата:

    Можем поэксперементировать.

    из-за таких экспериментаторов на дороге и творится хз что

    Ище один даун. :bazar: Если у тебя в организме гемоглобин поднимется с нижней границы 120 г/л до 150 г/л (это середина), то что, у тебя мозги перестанут работать. Так и алкоголь, до 0,5 это НОРМАЛЬНОЕ содержание в крови, которое НИКАК не отражается на функционировании организма. Это как длинна тормозного пути, например. Если разрешено до 150 метров, то если твоя машина тормозит за 90 метров то это хорошо. А если моя тормозит за 120 метров, то это хуже, но тоже разрешено и машина в порядке. ПОНЯТНО ЭТО??????

    На самом деле у меня гора мышц, вот только под жиром их не видно. Будет и на нашей улице праздник, когда нас по ней понесут...
  • 1357 Onliner Auto Club
    офлайн
    1357 Onliner Auto Club

    6413

    22 года на сайте
    пользователь #1357

    Профиль
    Написать сообщение

    6413
    # 27 апреля 2008 21:28
    haos:

    Big&Fat, на "ты" мы по-мему не переходили. Из нас походу тупой как раз Вы, если не понимаете простых истин.

    После 1 бутылки пива у меня в организме содержание алкоголя будет 0,2. Это цитата из твоей цитаты:

    менее 0,5 ‰ - влияние этанола на ЦНС отсутствует

    Доходит?

    На самом деле у меня гора мышц, вот только под жиром их не видно. Будет и на нашей улице праздник, когда нас по ней понесут...
  • PITER_PENN Onliner Auto Club
    офлайн
    PITER_PENN Onliner Auto Club

    23216

    16 лет на сайте
    пользователь #113932

    Профиль
    Написать сообщение

    23216
    # 27 апреля 2008 21:28

    Big&Fat

    От бутылки пива в моем организме, например, уровень станет не 0,2 а 0,3. И что?

    Если он был 0.2, то ИМХО это остаточное. И после бутылки пива он (уровень) будет намного выше 0,3 (несмотря на 100 кг).

    А вот излишняя самоуверенность - это зло. Особенно при 0.2 или 0.3 и выше.

  • haos Senior Member
    офлайн
    haos Senior Member

    2308

    21 год на сайте
    пользователь #4582

    Профиль
    Написать сообщение

    2308
    # 27 апреля 2008 21:29

    я херею просто.

    Big&Fat, у Вас что, алкогольная зависимость? Что так неймётся выпить даже за рулём?

    Про влияние на ЦНС - смотри цитату выше. С 0.3 начинается влияние.

    "Только когда плывёшь против течения, понимаешь чего стоит свободное мнение" (Шнур)
  • speedy164 Senior Member
    офлайн
    speedy164 Senior Member

    1390

    19 лет на сайте
    пользователь #29595

    Профиль
    Написать сообщение

    1390
    # 27 апреля 2008 21:33

    Big&Fat, солидарен и поддерживаю..

    если бы от спорта была польза - в каждой еврейской семье было бы 2 турника
  • 1357 Onliner Auto Club
    офлайн
    1357 Onliner Auto Club

    6413

    22 года на сайте
    пользователь #1357

    Профиль
    Написать сообщение

    6413
    # 27 апреля 2008 21:36

    У меня нет алкогольной зависимости. Но я могу выпить бутылку пива, потому, что это НЕ ЗАПРЕЩЕНО правилами и я НИЧЕГО не нарушаю. А вы уже все скоро договоритесь, что кушать нельзя перед поездкой, что бы вдруг что-нибудь не случилось. :roof:

    На самом деле у меня гора мышц, вот только под жиром их не видно. Будет и на нашей улице праздник, когда нас по ней понесут...
  • 1357 Onliner Auto Club
    офлайн
    1357 Onliner Auto Club

    6413

    22 года на сайте
    пользователь #1357

    Профиль
    Написать сообщение

    6413
    # 27 апреля 2008 21:42
    PITER_PENN:

    Big&Fat

    От бутылки пива в моем организме, например, уровень станет не 0,2 а 0,3. И что?

    Если он был 0.2, то ИМХО это остаточное. И после бутылки пива он (уровень) будет намного выше 0,3 (несмотря на 100 кг).

    А вот излишняя самоуверенность - это зло. Особенно при 0.2 или 0.3 и выше.

    Ты срвсем не прав. После бутылки пива (не крепленое, обычное светлое) у меня 0,2, а после 2-х - 0,4. ГАИ это подтверждает.

    На самом деле у меня гора мышц, вот только под жиром их не видно. Будет и на нашей улице праздник, когда нас по ней понесут...
  • haos Senior Member
    офлайн
    haos Senior Member

    2308

    21 год на сайте
    пользователь #4582

    Профиль
    Написать сообщение

    2308
    # 27 апреля 2008 21:48 Редактировалось haos, 1 раз.

    Big&Fat, влияние алкоголя начинается с 0.3, повторюсь.

    Ну объясните мне - в чём необходимость пить пиво перед тем, как сесть за руль?

    "Только когда плывёшь против течения, понимаешь чего стоит свободное мнение" (Шнур)
  • PITER_PENN Onliner Auto Club
    офлайн
    PITER_PENN Onliner Auto Club

    23216

    16 лет на сайте
    пользователь #113932

    Профиль
    Написать сообщение

    23216
    # 27 апреля 2008 21:50

    Big&Fat,

    После бутылки пива (не крепленое, обычное светлое) у меня 0,2, а после 2-х - 0,4. ГАИ это подтверждает.

    Ежедневно подтвеждает, или выборочно? По Вашей личной просьбе? После хорошего завтрака и обеда с бутылочкой пива?

    И Вы считаете правильным употреблять алкоголь, если это не доказывает алкогольного опьянения. По Вашему все мы имеем полное моральное право ежедневно или еженедельно ездить в Голлландию покурить и не называться наркоманами?

  • 1357 Onliner Auto Club
    офлайн
    1357 Onliner Auto Club

    6413

    22 года на сайте
    пользователь #1357

    Профиль
    Написать сообщение

    6413
    # 27 апреля 2008 22:34

    И Вы считаете правильным употреблять алкоголь, если это не доказывает алкогольного опьянения.

    Если это не считается нарушением ни законодательства, ни ПДД, то почему нельзя????? :conf: И это НЕ АЛКОГОЛЬНОЕ опьянение. АЛКОГОЛЬНОЕ опьянение - это содержание алкоголя в крови СВЫШЕ 0,5 промилле. :molotok:

    На самом деле у меня гора мышц, вот только под жиром их не видно. Будет и на нашей улице праздник, когда нас по ней понесут...
  • ugen Senior Member
    офлайн
    ugen Senior Member

    10732

    22 года на сайте
    пользователь #858

    Профиль
    Написать сообщение

    10732
    # 27 апреля 2008 22:39

    И Вы считаете правильным употреблять алкоголь, если это не доказывает алкогольного опьянения.

    Ты сам себя послушай - если нет алкогольного опьянения (согласно законодательства), то в чем проблема - употребляй себе алкоголь...

  • 1357 Onliner Auto Club
    офлайн
    1357 Onliner Auto Club

    6413

    22 года на сайте
    пользователь #1357

    Профиль
    Написать сообщение

    6413
    # 27 апреля 2008 22:41
    haos:

    Big&Fat, влияние алкоголя начинается с 0.3, повторюсь.

    Все это индивидуально. Вот например, известный пожарный , который тушил Чернобыль в самом эпицентре прожил после этого много лет, а большинство из тех кто был с ним умерли в течении года. :( Его обследовали и выяснили, что его организм не восприимчив к радиации. Вот так.

    На самом деле у меня гора мышц, вот только под жиром их не видно. Будет и на нашей улице праздник, когда нас по ней понесут...
  • 1357 Onliner Auto Club
    офлайн
    1357 Onliner Auto Club

    6413

    22 года на сайте
    пользователь #1357

    Профиль
    Написать сообщение

    6413
    # 27 апреля 2008 22:46
    ugen:

    Цитата: И Вы считаете правильным употреблять алкоголь, если это не доказывает алкогольного опьянения.

    Ты сам себя послушай - если нет алкогольного опьянения (согласно законодательства), то в чем проблема - употребляй себе алкоголь...

    А в чем противоречие? если ты чем то зарабатываешь деньги, то это не запрещено, а если их воруешь, то так нельзя и за это тебя гос-во покарает. По твоей логике следует, что если запрещено иметь оружие, то нельзя быть охотником и ходить охотиться с ружьем или стрелять из нарезного оружия в тире. :conf:

    На самом деле у меня гора мышц, вот только под жиром их не видно. Будет и на нашей улице праздник, когда нас по ней понесут...
  • PITER_PENN Onliner Auto Club
    офлайн
    PITER_PENN Onliner Auto Club

    23216

    16 лет на сайте
    пользователь #113932

    Профиль
    Написать сообщение

    23216
    # 27 апреля 2008 22:50

    ugen

    Ты сам себя послушай - если нет алкогольного опьянения (согласно законодательства), то в чем проблема - употребляй себе алкоголь...

    Внимательно читаем, ВНИМАТЕЛЬНО.

    И не надо ТЫКАТЬ.

    И Вы считаете правильным употреблять алкоголь, если это не доказывает алкогольного опьянения.

    Это просто вопрос.:znaika:

  • haos Senior Member
    офлайн
    haos Senior Member

    2308

    21 год на сайте
    пользователь #4582

    Профиль
    Написать сообщение

    2308
    # 27 апреля 2008 22:51

    Big&Fat, в чём необходимость пить пиво перед тем, как сесть за руль?

    "Только когда плывёшь против течения, понимаешь чего стоит свободное мнение" (Шнур)
  • PITER_PENN Onliner Auto Club
    офлайн
    PITER_PENN Onliner Auto Club

    23216

    16 лет на сайте
    пользователь #113932

    Профиль
    Написать сообщение

    23216
    # 27 апреля 2008 22:53

    haos,

    Big&Fat, в чём необходимость пить пиво перед тем, как сесть за руль?

    Поддерживаю вопрос.

  • 1357 Onliner Auto Club
    офлайн
    1357 Onliner Auto Club

    6413

    22 года на сайте
    пользователь #1357

    Профиль
    Написать сообщение

    6413
    # 27 апреля 2008 23:04

    Ну, например, жарко или жажда вот и выпил бутылочку пива. Ну хочется мне пива.

    Предупреждая вопросы о том что можно попить водички или еще чего нибудь, у меня встречный. Вы в столовой хотите на гарнир взять картофель, а вам накладывают перловку. Какая вам разница?

    На самом деле у меня гора мышц, вот только под жиром их не видно. Будет и на нашей улице праздник, когда нас по ней понесут...
  • 1357 Onliner Auto Club
    офлайн
    1357 Onliner Auto Club

    6413

    22 года на сайте
    пользователь #1357

    Профиль
    Написать сообщение

    6413
    # 27 апреля 2008 23:08
    PITER_PENN:

    ugen

    Цитата: Ты сам себя послушай - если нет алкогольного опьянения (согласно законодательства), то в чем проблема - употребляй себе алкоголь...

    Внимательно читаем, ВНИМАТЕЛЬНО.

    И что тут читать внимательно?:conf: Если это не нарушение ничего, то почему нельзя?:insane: ДА, можешь употреблять алкоголь. Если мне не запрещено выпить пива и это не является нарушением, то ПОЧЕМУ я не могу этого сделать???????????????

    На самом деле у меня гора мышц, вот только под жиром их не видно. Будет и на нашей улице праздник, когда нас по ней понесут...