Тема закрыта
  • Bacёk Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    Bacёk Senior Member Автор темы

    21793

    22 года на сайте
    пользователь #723

    Профиль
    Написать сообщение

    21793
    # 24 февраля 2008 23:59 Редактировалось Bacёk, 1 раз.

    Поехали по новому кругу :cry:

    Правила хорошего тона на дороге

    Предыдущие Дурдомы

    На беларускіх дарогах — сэрца маё...
  • Rate Senior Member
    офлайн
    Rate Senior Member

    15175

    20 лет на сайте
    пользователь #16267

    Профиль
    Написать сообщение

    15175
    # 25 февраля 2008 10:43

    localhost,

    Недержание уже произошло, так что поздно теперь стыдливо глазки отводить в сторону

    Окститесь! Какой стыд? Я всего лишь предложил вам уменьшить степень истерики. Ваш психофизический тип здесь, в основном, раскрывают другие.

    Ну и как, понравилось ? Они тут все такие типа правильные, культурные, только вот на дороге ведут себя почему-то совсем по другому. Так что все в порядке.

    Повторюсь в стописятый раз - нету здесь правильных, а тем более, культурных.

    PS Только очень прошу - не нервничайте и не отвечайте очередным бессвязным пасквилем на пол-странтцы - к Вам это, естественно, ни коим образом не относится. Еще раз - Вы правильный, культурный, на дороге ведете себя как образец дисциплинированного водителя, если чего забыл - извините, придумайте дальше сами.

    А та, что сейчас танцует, непременно будет в аду.
  • Dervik Senior Member
    офлайн
    Dervik Senior Member

    8017

    21 год на сайте
    пользователь #4097

    Профиль
    Написать сообщение

    8017
    # 25 февраля 2008 10:52

    Рюмкин, 100% пьяны был :D

    обьясните в чем прикол, на Я.Коласа не останавливаясь опережаю трогающихся со светофора и мирно тошню свои 65 дальше по проспекту от центра ибо знаю что нех лететь ибо у завода опять буду стоять на светофоре, НО мимо под 100 около цума уже пролетают трое обиженных что их понимаешь так нагло всех и цинично, а в чем прикол первым до светофора доехать ?

    3е защемленных - БМВ, Ауди, Рено Лагуна II

    Помни, Господь все видит. Живи так, чтобы ему было интересно!
  • Dervik Senior Member
    офлайн
    Dervik Senior Member

    8017

    21 год на сайте
    пользователь #4097

    Профиль
    Написать сообщение

    8017
    # 25 февраля 2008 11:08

    и еще в догонку, вчера на Есенина , около 20:00 , пьяное тело с двумя фугасами пива, шатаясь как брат ветра, пытался упасть под колеса переходя в неосвещенном месте и не по ПП, еслиб не (40) впереди и АБС , разложил бы его как бог черепаху :molotok:

    Помни, Господь все видит. Живи так, чтобы ему было интересно!
  • Sirakuza Senior Member
    офлайн
    Sirakuza Senior Member

    5093

    17 лет на сайте
    пользователь #83684

    Профиль
    Написать сообщение

    5093
    # 25 февраля 2008 11:15

    БМВ, Ауди, Рено Лагуна II

    ну бвм просто обязан быть первым!

    ауди - "а чем я хуже"?

    рено - "а я ж самая новая" :D

  • Тарантул Клуб Самоделкиных
    офлайн
    Тарантул Клуб Самоделкиных

    392

    16 лет на сайте
    пользователь #102730

    Профиль
    Написать сообщение

    392
    # 25 февраля 2008 11:44

    Ветка "Дурдом на дорогах" элегатно превращается в "Смехопанорама". Сорри за офф.

    "У победы сто отцов, только поражение сирота." Наполеон Бонапарт
  • digvic Senior Member
    офлайн
    digvic Senior Member

    8956

    23 года на сайте
    пользователь #148

    Профиль
    Написать сообщение

    8956
    # 25 февраля 2008 11:48

    Тарантул, так она такой и не переставала быть с самого начала.

    обьясните в чем прикол

    Задело их, что их уделали ;) Кстати на чем?

    в движении к совершенству
  • Gamst Member
    офлайн
    Gamst Member

    183

    16 лет на сайте
    пользователь #118466

    Профиль
    Написать сообщение

    183
    # 25 февраля 2008 11:55

    Кстати на чем

    скорее всего тож на БМВ

    Opinions are like an asshole - everyone has got one!
  • Cameraman Senior Member
    офлайн
    Cameraman Senior Member

    34379

    19 лет на сайте
    пользователь #24114

    Профиль
    Написать сообщение

    34379
    # 25 февраля 2008 12:10

    Dervik, вы не подумали, наверное, что есть автомобили с отличным от 1.4 объемом двигателя?

    Мне нравится, лично, давить на педаль газа. И нравится, когда машина едет.

  • Dervik Senior Member
    офлайн
    Dervik Senior Member

    8017

    21 год на сайте
    пользователь #4097

    Профиль
    Написать сообщение

    8017
    # 25 февраля 2008 12:16

    Кстати на чем?

    на Рено Лагуне в исполнении "сарай" 1.8 :D ...и не делал я никого, просто обьехал на зеленый накатом

    Cameraman, это вы к чему ? ...я же не доставал линейку чтоб меряться, просто как писал ранее - знаю работу светофоров, мне нет необходимости лететь 100 по проспекту и на каждом светофоре стоять

    Помни, Господь все видит. Живи так, чтобы ему было интересно!
  • Sirakuza Senior Member
    офлайн
    Sirakuza Senior Member

    5093

    17 лет на сайте
    пользователь #83684

    Профиль
    Написать сообщение

    5093
    # 25 февраля 2008 12:22

    уже пролетают трое обиженных что их понимаешь так нагло всех и цинично

    Dervik, это ведь тоже ваши домыслы, не так ли ?

  • Cameraman Senior Member
    офлайн
    Cameraman Senior Member

    34379

    19 лет на сайте
    пользователь #24114

    Профиль
    Написать сообщение

    34379
    # 25 февраля 2008 12:24

    Sirakuza, они просто, сцуко, виноваты, что быстрее Dervikа ехали. :D

  • icedank Member
    офлайн
    icedank Member

    275

    16 лет на сайте
    пользователь #120027

    Профиль
    Написать сообщение

    275
    # 25 февраля 2008 12:26

    icedank, никогда не понимал людей, которые берут автомобиль способный ехать больше 200 и потом везде по правилам ездят... Взял бы 206 1,6 и тошнил бы по дорогам ЭКОНОМНО icon_biggrin.gif А то купил 2,0 купе и потом пытается на 95 съэкономить на топливе... я под столом

    А давайте я сам буду выбирать на чём и как мне ехать. Сэкономить на топливе я кстати не пытался - мне контора оплачивает поездки минск-гродно-минск (kind of служебная необходимость). 95 для данной машины наиболее комфортная скоростьпо многим причинам:

    - крейсерская скорость, с минимальным расходом, минимальным шумом (аэродинамика в данном пыжике не на 5 - в mx3 например лучше была), минимальным износом итд.

    - если ехать ровно 90 - будешь мешать большому кол-ву машин нарушающих пдд <10 км/ч (ака 99).

    - думайте дальше сами - мне уже лень азбучные истины объяснять.

    Кстати, 406 купэ ни разу не гончая машинка - это обычный 406 с другим кузовом, сравниваем:

    http://www.avtomarket.ru/scripts/info/tech/?id=19392

    http://www.avtomarket.ru/scripts/info/tech/?id=19361

    В моём варианте правда за счёт лёгкого тюнига предыдущим хозяином (почти-прямоток + нулевик) лошадок на 10 побольше будет, но это картины не меняет.

    А вот ваше мнение - мнение идеального сферического колхозана в вакууме - `купил типа-гончую машинку - так я теперь самый быстрый, у меня 2 метра 30 сантиметров и чхать мне на ПДД`.

    icedank Ваша позиция ясна...Ну ладно соблюдение ПДД,ну ладно сзади псих моргал и выёживался аж целых 30 секунд,но зачем вам это надо было? Неужели трудно было дать дорогу ему? Ну и пускай себе летит,вам-то что? Вы кому-то что-то пытались доказать? Думаю что в итоге удалось только себе ибо уверен что этот шумахер обхаял вас матами,пожелал вам что-то наподобие вами вышеупомянутого "удачного столба" и умчался дальше дожимать подобных вам товарищей. Вроде пустяковая ситуация, а надули 3 страницы. Будьте умнее,вежливее и вам тоже улыбнётся удача. А пока в голове будет присутствовать упартость,убеждение,максимализм и прочие принципы , так и будете зацикливаться на всяких пустяках.

    Писал же уже - я как спокойно ехал так и поехал дальше. Никаких отрицательных эмоций это у меня не вызвало. А написал по одной простой причине - оценить кол-во колхозников на данном форуме. Оценил, стало грустно.

    Кстати,по-поводу динамики вашей авто,не в обиду,но в вашей купе только одно название спортивное - "купе",всё остальное касательно динамики это курам на смех.У меня дизель с меньшим объёмом и на мультике едет также как и ваш "спорт-кар". Успехов на дороге!

    Ну вот - все решили что я думаю что на спорт каре езжу :) Забавные какие ;)

    PS. Остановился сегодня около гаишника - показал нарисованную данную ситуацию и попросил прокомментировать. Ответ простой - я ничего не нарушил в ПДД. Время перестроения перед опережением водитель выбирает сам - в правилах не оговорено, главное что бы опережаемое ТС было в зоне видимости перед началом опережения.

  • Sirakuza Senior Member
    офлайн
    Sirakuza Senior Member

    5093

    17 лет на сайте
    пользователь #83684

    Профиль
    Написать сообщение

    5093
    # 25 февраля 2008 12:30

    А написал по одной простой причине - оценить кол-во колхозников на данном форуме. Оценил, стало грустно.

    Cameraman, слыш, нас кажись колхозниками обозвали :evil: :lol:

  • l.i.o.n. Senior Member
    офлайн
    l.i.o.n. Senior Member

    1896

    16 лет на сайте
    пользователь #112099

    Профиль
    Написать сообщение

    1896
    # 25 февраля 2008 12:31

    Рюмкин

    Кстати, вчера был поражен, вопреки всеобщему мнению "крутые водилы - все дебилы", чорный мерс вроде 220кузов (а то и 221), с шильдом "брабус" и красными номерами "МI", ехал хоть и относительно резво, но показывал ВСЕ повороты при перестроениях и никому не мешал

    это "всеобщее" мнение давно устарело. Очень часто вижу дорогущие авто с "непростыми" номерами, водители которых едут очень корректно... Просто многие из этих "крутых" уже далеко не сопляки только что получившие права... вот и всё...

    правда есть у нас тут один с красными MI на крутом американском "крокодиле". Так мужику под 40, а по поведению на дороге и 18 нет...

  • Dervik Senior Member
    офлайн
    Dervik Senior Member

    8017

    21 год на сайте
    пользователь #4097

    Профиль
    Написать сообщение

    8017
    # 25 февраля 2008 12:36

    Sirakuza, ну а в чем смысл лететь 100 ? причем ауди и лагуна устроили пиналки друг друга из полосы в полосу

    Cameraman, мне чес гря абсолютно пофигу, едет ктото быстрее меня или нет, просто в самом стиле езды этих 3х было видно как жесточайше они огорчились и как им всем срочно нужно стать первыми, как правило, такой народ с шилом в известном месте все равно далеко не отрывается , а ситуаций создает очень много

    Помни, Господь все видит. Живи так, чтобы ему было интересно!
  • Cameraman Senior Member
    офлайн
    Cameraman Senior Member

    34379

    19 лет на сайте
    пользователь #24114

    Профиль
    Написать сообщение

    34379
    # 25 февраля 2008 12:41

    Sirakuza, а хуле ж, 406 купе. Имеет право.:(

    Dervik, да ладно, не парься. Обогнали и обогнали. А про смысл лететь 100? Да просто нравится.

    (а как было видно, что жесточайше огорчились? Плакали навзрыд на светофоре?):)

  • Shura1 Senior Member
    офлайн
    Shura1 Senior Member

    24538

    21 год на сайте
    пользователь #5261

    Профиль
    Написать сообщение

    24538
    # 25 февраля 2008 12:43
    icedank:

    А написал по одной простой причине - оценить кол-во колхозников на данном форуме. Оценил, стало грустно.

    Искал родственные души :spy: и не нашел :P

    .
  • Dervik Senior Member
    офлайн
    Dervik Senior Member

    8017

    21 год на сайте
    пользователь #4097

    Профиль
    Написать сообщение

    8017
    # 25 февраля 2008 12:49

    Cameraman, нравиться летать 100 при разрешенных 60 ? ...нуну

    а как было видно, что жесточайше огорчились? Плакали навзрыд на светофоре?

    оч просто, такое сразу видно, больше езди - будешь замечать :wink:

    Помни, Господь все видит. Живи так, чтобы ему было интересно!
  • Cameraman Senior Member
    офлайн
    Cameraman Senior Member

    34379

    19 лет на сайте
    пользователь #24114

    Профиль
    Написать сообщение

    34379
    # 25 февраля 2008 12:53

    Dervik, вот объясни, в чем дурдом? В том, что 100 ехали? В том, что обиделись (я, кстати, так и не понял, в чем это выражалось)? В том, что лоханулись и стали на светофоре?

    Да пусть хоть 200 едут, если никому не мешают.

  • Dervik Senior Member
    офлайн
    Dervik Senior Member

    8017

    21 год на сайте
    пользователь #4097

    Профиль
    Написать сообщение

    8017
    # 25 февраля 2008 13:07

    Cameraman, дурдом в том, что люди не умеют себя сдерживать, и хрен бы с ними что летели 100, что заметь уже нарушение, фигня вся в том, что потом начались шашки/шахматы в толпе на следующем светофоре, да и в отрыв не ушли, я с ними паралельно до Толбухина ехал

    обьясни мне свою фразу "лоханулись на светофоре", обьясню ситуацию если не понял, я ехал от пл.Победа с горки накатом, 4я полоса свободна, в первых трех стоят эти деятели, я мимо них проехал на 50 на зеленый когда они только начинали трогаться, далее началось шоу "я всеравно первым буду" с нарушениями и созданиями почти аварийных ситуаций, так кому это надо ? ...мне ?

    Помни, Господь все видит. Живи так, чтобы ему было интересно!
Тема закрыта