Тема закрыта
  • Bacёk Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    Bacёk Senior Member Автор темы

    21786

    22 года на сайте
    пользователь #723

    Профиль
    Написать сообщение

    21786
    # 24 февраля 2008 23:59 Редактировалось Bacёk, 1 раз.

    Поехали по новому кругу :cry:

    Правила хорошего тона на дороге

    Предыдущие Дурдомы

    На беларускіх дарогах — сэрца маё...
  • Rate Senior Member
    офлайн
    Rate Senior Member

    15175

    20 лет на сайте
    пользователь #16267

    Профиль
    Написать сообщение

    15175
    # 11 мая 2008 14:35

    Torzer, и иди уже до конца. Если он "ч... в погонах", то себя именуй "ч... без прав". Ну а в конце этой душещипательной истории "ч... с правами".:D Это будет честно.

    А та, что сейчас танцует, непременно будет в аду.
  • digvic Senior Member
    офлайн
    digvic Senior Member

    8956

    22 года на сайте
    пользователь #148

    Профиль
    Написать сообщение

    8956
    # 11 мая 2008 15:15

    Нормальная ситуация с ГАИшником, повезло еще что мужик нормальный попался, и нарушитель промчался более денежный (у меня тоже такое бывало). Torzer тебе посоветую особо не переживать, работа у них такая... Что поделаешь.

    в движении к совершенству
  • Slava Senior Member
    офлайн
    Slava Senior Member

    2487

    23 года на сайте
    пользователь #42

    Профиль
    Написать сообщение

    2487
    # 11 мая 2008 15:33
    Torzer:

    меня смутило что ТАКИМ вот способом отрабатывают свои планы по штрафам. А так в приципе нормальны гондурасовский дурдом. И усё гут. Хороший гаишнег? ну ну

    Не ищут они специально, к чему доколупаться. Оленей на всех и так хватает. Я понимаю ситуацию так - гай увидел, что человек сел в машину, начал выезжать и вдруг, заметив гаёвую машину, сдал назад и затаился... Естественно, подобное поведение его заинтересовало. Он же не знал, что планировалось на самом деле.

  • Jimmy81 Senior Member
    офлайн
    Jimmy81 Senior Member

    885

    19 лет на сайте
    пользователь #26884

    Профиль
    Написать сообщение

    885
    # 11 мая 2008 16:48
    -=sAm=-:

    Про трамвайные рельсы и "тормозунов" - не понимаю и не смогу понять таких. Насчет шин и булок на них от трамвайных рельсов - не смешите - лучше меньше парковаться с проездом к парковке по бордюрам - булок меньше будет. Исключение из этого правила - мертвая резина по 20 баксафф за колесо - но на такой вообще дальше дорожек по жачам нечего соваться.

    Проблема не в рельсах, проез по которым равносилен проезду по лежащей палке, а в щитах, края которых весьма конкретно выпирают. За 20 резина, это конечное уже круто, но у меня по 60, и мне реально жалко свои кровнозаработанные 240 енотов.

  • avvvv Senior Member
    офлайн
    avvvv Senior Member

    1136

    18 лет на сайте
    пользователь #50402

    Профиль
    Написать сообщение

    1136
    # 11 мая 2008 20:23
    Slava:

    Torzer:

    меня смутило что ТАКИМ вот способом отрабатывают свои планы по штрафам. А так в приципе нормальны гондурасовский дурдом. И усё гут. Хороший гаишнег? ну ну

    Не ищут они специально, к чему доколупаться. Оленей на всех и так хватает. Я понимаю ситуацию так - гай увидел, что человек сел в машину, начал выезжать и вдруг, заметив гаёвую машину, сдал назад и затаился... Естественно, подобное поведение его заинтересовало. Он же не знал, что планировалось на самом деле.

    я как то лампочки в приборке менял возле дома, проесжал мимо гаишник, увидев меня в машине с развороченной панелью резко тормознул, сдал задним ходом и выйдя попросил документы, после того как я предъявил ему техпаспорт сел в свои жигули и укатился дальше

    было удивление что не было ему пох и не проехал мимо увидев что кто то ковыряется в авто

  • Zmeevik Onliner Auto Club
    офлайн
    Zmeevik Onliner Auto Club

    11849

    18 лет на сайте
    пользователь #42030

    Профиль
    Написать сообщение

    11849
    # 11 мая 2008 21:07

    avvvv,

    а вдруг ты номера перебиваеш на ворованной, или лампочки из приборки у кого нить тыриш :D

  • avvvv Senior Member
    офлайн
    avvvv Senior Member

    1136

    18 лет на сайте
    пользователь #50402

    Профиль
    Написать сообщение

    1136
    # 11 мая 2008 21:30
    Zmeevik:

    avvvv,

    а вдруг ты номера перебиваеш на ворованной, или лампочки из приборки у кого нить тыриш :D

    а ему медаль дадут за поимку преступника :lol:

  • Torzer Senior Member
    офлайн
    Torzer Senior Member

    6516

    18 лет на сайте
    пользователь #42377

    Профиль
    Написать сообщение

    6516
    # 11 мая 2008 22:17

    filius, какой истерики? Мне не совсем понравилось, когда молодое чмо в погонах, не представившись даже, начало прессовать тем "что вы пили вчера?", и что бы я сам решил сколько дать ему денег. Ну простите, если для ляхтарата это нормально... :lol:

    Ниче, доживем до времен, когда будут менты спрашивать пасспорт, даже если вышел из дому выбросить мусор.

    За сим мне хороший урок, ща буду брать все возможные доки с собой, даже если я у себя в машине буду лямпачки менять.

    и нарушитель промчался более денежный

    мне интересно, что бы он им (БМВ) предъявил. Замер скорости на глаз? Помоему, мальчик просто учится гаишному ремеслу, только пока не знает КАК распорядиться своей всевышней властью и КАК накосить халявного бабла.

  • Rate Senior Member
    офлайн
    Rate Senior Member

    15175

    20 лет на сайте
    пользователь #16267

    Профиль
    Написать сообщение

    15175
    # 11 мая 2008 22:31

    Torzer,

    "что вы пили вчера?"

    В этой ситуации четсно ему отвечаешь: "Спирт. Чистый спирт." Главное, как можно пронзительнее смотреть ему в глаза. Ни в коем случае не улыбаться! Дальше - по ситуации. Более-менее сообразительный поймет, что выгоднее тебя отпустить. Менее проницательный, возможно, попрёт тебя на Передовую, где и будет выглядеть полным идиотом. Второй вариант развития событий очень маловероятен.

    А та, что сейчас танцует, непременно будет в аду.
  • imrm Senior Member
    офлайн
    imrm Senior Member

    648

    17 лет на сайте
    пользователь #64208

    Профиль
    Написать сообщение

    648
    # 11 мая 2008 23:07

    Torzer, +1

    "Человеческое понимание ситуации" должно быть у все людей( в том числе гаевых), а то сразу преступник(пьяный), без доков на машину, и что-то выкручивает .

    Не шалю, ни кого, ни трогаю, починяю примус. (с)
  • digvic Senior Member
    офлайн
    digvic Senior Member

    8956

    22 года на сайте
    пользователь #148

    Профиль
    Написать сообщение

    8956
    # 11 мая 2008 23:49

    Torzer, не знаю что (найдут), но у меня была очень похожая с твоей ситуация в свое время. Точно также резко отпустили и помчались за гонщиком ;) В общем не бери до головы, у них главное план и т.п.

    "Человеческое понимание ситуации" должно быть у все людей( в том числе гаевых), а то сразу преступник(пьяный), без доков на машину, и что-то выкручивает .

    Они всегда к нам водителям относятся с подозрением... А молодые ГАИшники так тем более (опыта мало).

    в движении к совершенству
  • Фенрир Senior Member
    офлайн
    Фенрир Senior Member

    30850

    16 лет на сайте
    пользователь #106142

    Профиль
    Написать сообщение

    30850
    # 12 мая 2008 08:26

    четверг (08.05.2008) часов пять вечера. кому красный - правильно жигулям, а перед ней только что скрылся за трамваями джип (тоже на ОЧЕНЬ розовый):molotok:

    Россия занимает 1/6 часть чуши. Если сын чернее ночи - все вопросы к маме. Чисто не там, где убирают, а там, где нет людей
  • Фенрир Senior Member
    офлайн
    Фенрир Senior Member

    30850

    16 лет на сайте
    пользователь #106142

    Профиль
    Написать сообщение

    30850
    # 12 мая 2008 08:27

    четверг (08.05.2008) часов пять вечера. кому красный - правильно жигулям, а перед ней только что скрылся за трамваями джип (тоже на ОЧЕНЬ розовый):molotok:

    Россия занимает 1/6 часть чуши. Если сын чернее ночи - все вопросы к маме. Чисто не там, где убирают, а там, где нет людей
  • EuroKwak Senior Member
    офлайн
    EuroKwak Senior Member

    8977

    16 лет на сайте
    пользователь #121899

    Профиль
    Написать сообщение

    8977
    # 12 мая 2008 08:31

    Фенрир, у Жигуля ещё может хватить мозга повернуть налево. Он видать готоицца к такому манёвру :znaika:

    В Минске на дорогах вообще караул...Первым со светофора уходит УАЗик с солдатом-срочником за рулем (с)Hitman
  • Фенрир Senior Member
    офлайн
    Фенрир Senior Member

    30850

    16 лет на сайте
    пользователь #106142

    Профиль
    Написать сообщение

    30850
    # 12 мая 2008 09:31

    EuroKwak, не.. он вроде прямо ехал...просто не успел.. джип перед ним долго тормозил...стоя на трамвайных путях все не решался ехать или не ехать на красный :roof:

    9-го видел возле нестерки двух мотоциклистов... "ведущий" (первый) встав во весь рост и повернувшись назад смотрел на "ведомого" :molotok: ехал он медленно, но там и так не очень культурные пешики, так еще и праздник..

    Россия занимает 1/6 часть чуши. Если сын чернее ночи - все вопросы к маме. Чисто не там, где убирают, а там, где нет людей
  • dimonlexx Senior Member
    офлайн
    dimonlexx Senior Member

    3227

    20 лет на сайте
    пользователь #15412

    Профиль
    Написать сообщение

    3227
    # 12 мая 2008 12:16

    Красавцу на черной А4 г.н. 5442 ЕА-7 превед! Чел, укрепив на багажник крыло-скамейку, метался по Притыцкого, забыв как о зеркалах, так и поворотниках. Выбирая "быстрейший путь", упирался в очередь автомобилей, подрезал и направлялся в следующую очередь. В итоге, подъезжал к светофорам также как и все остальные без скамеек на борту.

    Фенрир, последнее время часто замечаю таких товарищей. А еще очень классно стоять в полосе, с которой только налево/направо, ожидая зеленой стрелки, и слушая в этот момент пронзительный сигнал сзади о требовании проехать прямо на основную секцию зеленого :molotok:

    Нихт капитулирен
  • Рюмкин IRC Team
    офлайн
    Рюмкин IRC Team

    16975

    22 года на сайте
    пользователь #1067

    Профиль
    Написать сообщение

    16975
    # 12 мая 2008 22:40

    Чорный каен г-н ниразглядел, минут 20 назад едущий прямо по второстепенке Жудро-Матусевича, внимательнее смотрим налево, а не только направо, и меньше 3.14здим по телефону, пусть и в гарнитуре, ибо на ДВА длинных сигнала меня, поворачивающего с главной на второстепенку налево, он даже не заметил.

    [size=75][color=#999999][b]Протопчу тропу в вашем доме от дивана до холодильника.[/b][/color][/size]
  • Zmeevik Onliner Auto Club
    офлайн
    Zmeevik Onliner Auto Club

    11849

    18 лет на сайте
    пользователь #42030

    Профиль
    Написать сообщение

    11849
    # 12 мая 2008 23:07

    сегодня шухер навели вояки, которые базируються в лесу, примерно напротив военной академии.

    в общем время примерно 16.40. еду, никого не трогаю по второй полосе. слева от меня чуток впереди едет форд скорпио. тут слышу такой звук как будто колесо лопнуло :o вцепился в руль, чувствую с машиной вроде как всё в порядке, рулиться, не кидает. думаю у того что нить... не, вроде как ехал так и поехал. по зеркалам - тоже вроде всё спокойно... едем дальше - опять такой же бах... правый поворот, аварийка, останавливаюсь, выхожу из машины, обхожу - всё в порядке. и тут над лесом замечаю вспышки салюта (точнее дым от них) :spy: (солнце светило еще довольно ярко). тут стало всё понятно :idea: сажусь в машину и смотрю что на аварийках стоят уже десяток машин (и попутных и встречных) и хозяева также обходят машины в поисках порватых колес :lol:

  • localhost Senior Member
    офлайн
    localhost Senior Member

    21220

    21 год на сайте
    пользователь #3629

    Профиль
    Написать сообщение

    21220
    # 13 мая 2008 08:01

    Рюмкин, так это же:

    1. Джып

    2. Порш

    Жызнь удалась, на всех плевать :spy:

    1. С дураками не спорю. 2. см п.1
  • dimonlexx Senior Member
    офлайн
    dimonlexx Senior Member

    3227

    20 лет на сайте
    пользователь #15412

    Профиль
    Написать сообщение

    3227
    # 13 мая 2008 10:11

    localhost, не, не жып и не жизнь удалась, а просто наплевать. Чел сам по себе г@вно

    Нихт капитулирен
Тема закрыта