Тема закрыта
  • Bacёk Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    Bacёk Senior Member Автор темы

    21793

    22 года на сайте
    пользователь #723

    Профиль
    Написать сообщение

    21793
    # 24 февраля 2008 23:59 Редактировалось Bacёk, 1 раз.

    Поехали по новому кругу :cry:

    Правила хорошего тона на дороге

    Предыдущие Дурдомы

    На беларускіх дарогах — сэрца маё...
  • Shurikus Onliner Auto Club
    офлайн
    Shurikus Onliner Auto Club

    2671

    20 лет на сайте
    пользователь #10105

    Профиль
    Написать сообщение

    2671
    # 8 мая 2008 11:19

    localhost, да якия ж гэта рэальныя пацаны из Еуропы? Это же наши колхозаны тупо...лые купили тачку "крутую" и думают что море по колено:molotok:

  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    8987

    16 лет на сайте
    пользователь #116636

    Профиль

    8987
    # 8 мая 2008 11:23
    PROFORGBY:

    ... Просто свинство и насра...ское отношение по отношению к другим водителям. Зато если такой бычко-метатель сам споймает окурок в салон, уверен - реву и шуму будет ...

    Правильно будет ...быдло-метатель....

    думаю нормальные люди меня не осудят за столь грубую формулировку.

  • Мой.Господин Senior Member
    офлайн
    Мой.Господин Senior Member

    20444

    16 лет на сайте
    пользователь #110598

    Профиль
    Написать сообщение

    20444
    # 8 мая 2008 11:28

    Про трамвайные рельсы и "тормозунов" - не понимаю и не смогу понять таких.

    Золотые слова! (с)

    Не могу или не хочу - не важно, не красит в любом случае, имхо. Собственно даже не рассчитывая на чье-то понимание: у меня а/м с жесткой короткоходной подвеской, поэтому перед трамвайными путями притормаживаю полюбому. Зато меня на рельсах в поворотах "не мотает" :lol:

    P.S. По поводу грузовиков - у них нет той подвески что отрабатывает неровности, как на ваших семейных седанах. поэтому неровности приходится проезжать гораздо медленнее...

    дети дебилы - причина пожаров! взрослые дебилы - тоже причина пожаров.
  • Daimos Senior Member
    офлайн
    Daimos Senior Member

    12707

    21 год на сайте
    пользователь #5602

    Профиль
    Написать сообщение

    12707
    # 8 мая 2008 11:31

    Про рельсы как про ямы

    Больше скорость - меньше ям, больше секса слесарям.

    Вам не дорога подвеска в вашем авто? Летайте на здоровье.

    В европе не делают таких дурацких переездов трамвайных путей как у нас, почему у нас такие делают - непонятно.

    [Паяльник & Отвертка TEAM]
  • schwein Senior Member
    офлайн
    schwein Senior Member

    679

    18 лет на сайте
    пользователь #44847

    Профиль
    Написать сообщение

    679
    # 8 мая 2008 11:31

    Про трамвайные рельсы и "тормозунов" - не понимаю и не смогу понять таких.

    полностью согласен, но колпак на этих рельсах я недавно таки потерял :(

  • 90538 Senior Member
    офлайн
    90538 Senior Member

    6625

    17 лет на сайте
    пользователь #90538

    Профиль
    Написать сообщение

    6625
    # 8 мая 2008 13:56

    Ну ... продолжайте переползать на 20 км/ч каждый трамвайный переезд ... и главное делайте это обязательно став первым на светофоре ... слегка прозевав зеленый ... и ГЛАВНОЕ! в час пик - иначе не достигается максимальное снижение вреда шинам подвеске и прочим частям авто. Поймите - за вами тоже едут люди - и им тоже нужно проехать перекресток. А минус 1-2 машины на каждом зеленом - это через 5 минут хвост в пяток - десяток машин.

  • NiteRider Senior Member
    офлайн
    NiteRider Senior Member

    11812

    21 год на сайте
    пользователь #4603

    Профиль
    Написать сообщение

    11812
    # 8 мая 2008 14:08
    Daimos:

    ...В европе не делают таких дурацких переездов трамвайных путей как у нас, почему у нас такие делают - непонятно.

    Интересно, а как в Европе выглядят переезды через трамвайные пути? Рельсы при приближении авто скрываются под землю?

    What's mine is mine!
  • 2767 Senior Member
    офлайн
    2767 Senior Member

    1486

    22 года на сайте
    пользователь #2767

    Профиль
    Написать сообщение

    1486
    # 8 мая 2008 14:11

    NiteRider,

    Интересно, а как в Европе выглядят переезды через трамвайные пути? Рельсы при приближении авто скрываются под землю?

    я не знаю, какую технологию использовали пруссаки, но в Калининграде переезд через старые трамвайные пути в историческом центре города не чувствуется вообще. на новых рельсах все гремит, как и здесь.

    this is your life and it is ending one minute at a time. работай иди.
  • Shura1 Senior Member
    офлайн
    Shura1 Senior Member

    24538

    21 год на сайте
    пользователь #5261

    Профиль
    Написать сообщение

    24538
    # 8 мая 2008 14:15

    NiteRider, раньше на Варвашени когда было НОВОЕ все было пучком. И в Жодино на перезде

    На трассе М1 в Московии есть переезд. Раньше сразу после ремонта влехкую проходился на 120. Без всяких лишних бум. Сейчас уже на 100 стремно

    Утруска и усушка пля

    .
  • 90538 Senior Member
    офлайн
    90538 Senior Member

    6625

    17 лет на сайте
    пользователь #90538

    Профиль
    Написать сообщение

    6625
    # 8 мая 2008 14:38

    NiteRider, укладывают грамотно ... с нормальным основанием под всей дорогой, а не только под трамвайными путями ... используют рельсы с желобом ну и прочую нужную лабуду ... и выглядит это вот так

  • Aleks_911 Member
    офлайн
    Aleks_911 Member

    377

    16 лет на сайте
    пользователь #128510

    Профиль
    Написать сообщение

    377
    # 8 мая 2008 14:54

    localhost, я для себя уже давно сделал вывод об ориентации большинства водителей на авто с тразитными номерами (как импортными, так и нашими) :roof:.

    Может тразитный номер, установленный на авто, каким-то таинственным излучением воздействует на мозг :ass: его хозяина и тогда начинается :insane:. :-?

  • Мой.Господин Senior Member
    офлайн
    Мой.Господин Senior Member

    20444

    16 лет на сайте
    пользователь #110598

    Профиль
    Написать сообщение

    20444
    # 8 мая 2008 15:04
    -=sAm=-:

    Ну ... продолжайте переползать на 20 км/ч каждый трамвайный переезд ... и главное делайте это обязательно став первым на светофоре ... слегка прозевав зеленый ... и ГЛАВНОЕ! в час пик - иначе не достигается максимальное снижение вреда шинам подвеске и прочим частям авто. Поймите - за вами тоже едут люди - и им тоже нужно проехать перекресток. А минус 1-2 машины на каждом зеленом - это через 5 минут хвост в пяток - десяток машин.

    Тут как карта ляжет. Буду первым на светофоре - мне первым и проезжать. И мне выбирать скорость с которой это делать.

    З.Ы. А вы всегда ж...пу с перекрестка рвете чтоб стоящим сзади авто помощнее помех при разгоне не создать и пропускную способность минских дорог тем самым не ухудшить? Так, любопытно просто...

    дети дебилы - причина пожаров! взрослые дебилы - тоже причина пожаров.
  • Dervik Senior Member
    офлайн
    Dervik Senior Member

    8017

    21 год на сайте
    пользователь #4097

    Профиль
    Написать сообщение

    8017
    # 8 мая 2008 15:26

    6666, я рву :D но чисто для того чтоб стать между потоками и не участвовать в броуновском движении тех кто палец из носа еще не достал

    Помни, Господь все видит. Живи так, чтобы ему было интересно!
  • dimonlexx Senior Member
    офлайн
    dimonlexx Senior Member

    3227

    20 лет на сайте
    пользователь #15412

    Профиль
    Написать сообщение

    3227
    # 8 мая 2008 16:21

    Знаете, зачастую на трамвайных путях очень неровно лежат металлические плиты - мне тупо неприятно скакать как сайгак по этим выступам и впадинам. Поэтому я стараюсь не пролетать на 60 такие участки, но и 15 не ползу. Опытным путем доказано, что для меня комфортно проезжать такие участки на скорости около 45 км/ч с выжиманием сцепления для того, как уже тут писалось, чтобы трансмиссия не барабанила. Правда, скользкие эти плитки - можно далеко улететь...

    Однако, есть участки, где плиты уложены достаточно ровно - можно ехать не сбавляя скорость, а где-то нужно переползать и 10 км/ч.

    Поэтому не обессудьте, там, где мне комфортнее проезжать медленно, я буду проезжать медленно. Ускориться можно и за путями.

    Был я и в Европе на дорогах. Надо признать, что не рассматривал как и из чего там сделаны переезды, но их практически не замечаешь при движении. Парадокс? Скорее, простое соблюдение технологии укладки. Но не у нас, не у нас...

    Нихт капитулирен
  • Aleks_911 Member
    офлайн
    Aleks_911 Member

    377

    16 лет на сайте
    пользователь #128510

    Профиль
    Написать сообщение

    377
    # 8 мая 2008 16:30

    http://news.[censored]/society/108588.html

    В Минске задержан водитель, сбивший ребенка

    Водитель, сбивший ребенка и скрывшийся с места происшествия, задержан в Минске. Об этом сообщили в управлении ГАИ ГУВД Мингорисполкома.

    Происшествие случилось вечером 7 мая на улице Левкова. Водитель автомобиля "Опель Астра" совершил наезд на ученика 5-го класса. В результате ребенок получил ушибы и ссадины. Водитель, не остановившись, уехал с места ДТП, а на месте происшествия остались обломки корпуса правого зеркала.

    Однако через полтора часа сотрудниками ГАИ автомобиль был обнаружен, водитель, 1962 года рождения задержан. Как показало медицинское освидетельствование, он был в нетрезвом состоянии. Кроме того, как выяснилось, задержанный нарушитель в 1994 году уже был лишен прав на 3 года за управление транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения.

    p/s/ Таких уродов только на кол надо сажать + пожизненный запрет управлением любых ТС :evil:

  • Cameraman Senior Member
    офлайн
    Cameraman Senior Member

    34379

    19 лет на сайте
    пользователь #24114

    Профиль
    Написать сообщение

    34379
    # 8 мая 2008 16:58

    По поводу быкана. Был случай- ехал по трассе, было приоткрыто мое окошко и за мной которое- левое заднее. Выкинул окурка. Он пролетел назад, потом вернулся в машину через заднее окно и упал подруге, которая ехала на переднем пассажирском сиденье, за спину. Запах почувствовали не разу. В итоге- девичья кофточка с дырищей на спине и дырка поменьше в сиденье.

    Сам себя наказал, как говориться.

  • Jimmy81 Senior Member
    офлайн
    Jimmy81 Senior Member

    885

    19 лет на сайте
    пользователь #26884

    Профиль
    Написать сообщение

    885
    # 8 мая 2008 17:47

    На Победе ДУРДОМ!!!! Строят к 9 мая сцену. Сужено до 2 полос по кругу. :roof:

  • Zmeevik Onliner Auto Club
    офлайн
    Zmeevik Onliner Auto Club

    11856

    18 лет на сайте
    пользователь #42030

    Профиль
    Написать сообщение

    11856
    # 8 мая 2008 18:55

    сегодня ехал по ул Шафаранянской по 2 ряду, справа и на метроф 5 сзади от меня ехала машинко с буквой "У" и курсантом за рулем. я останавливаюсь что бы пропустить пешехода (шел слева), а курсант как ехал так и поехал :evil:, ладно он, растерялся не заметил и т.д. но куда смотрел инструктор сцука :molotok:, хорошо что пешеход не спеша шел, а то бы одним инструктором меньше стало...

    ну и стандартно: на ул уручской справа машины, левая свободна. еду, и тут со стоянки рынка выезжает авдя 80 (вроде бы) я включил дальний, оно вылупилось на меня с выражением лица: "чё нада? :o" ну хоть остановится моска хватило что бы я между припаркованными авто вщемился...

  • Мой.Господин Senior Member
    офлайн
    Мой.Господин Senior Member

    20444

    16 лет на сайте
    пользователь #110598

    Профиль
    Написать сообщение

    20444
    # 8 мая 2008 21:59

    Dervik, ну мои поздравления в этом случае. :beer:

    Но всеж-таки: если у меня по ТТХ на 0.9 с до сотни разгон быстрее, то мне как - в глубокую депрессию впадать от того что некоторые участники дор движения меня (читай поток) задерживают?:tongue:

    дети дебилы - причина пожаров! взрослые дебилы - тоже причина пожаров.
  • BoomerOK Android Team
    офлайн
    BoomerOK Android Team

    7531

    21 год на сайте
    пользователь #5231

    Профиль
    Написать сообщение

    7531
    # 8 мая 2008 22:46

    6666, Закрыться дома и плакать все выходные. :)

    Милая, помнишь, ты говорила, что я дарю тебе мало мягких зверюшек? Вот. Господи! Мёртвая крыса! Но я переломал ей кости, она мягкая
Тема закрыта