Тема закрыта
  • Bacёk Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    Bacёk Senior Member Автор темы

    21791

    22 года на сайте
    пользователь #723

    Профиль
    Написать сообщение

    21791
    # 24 февраля 2008 23:59 Редактировалось Bacёk, 1 раз.

    Поехали по новому кругу :cry:

    Правила хорошего тона на дороге

    Предыдущие Дурдомы

    На беларускіх дарогах — сэрца маё...
  • The_crow Senior Member
    офлайн
    The_crow Senior Member

    19198

    19 лет на сайте
    пользователь #24044

    Профиль
    Написать сообщение

    19198
    # 7 мая 2008 22:50
    PITER_PENN:

    Мэд, 1Lovely, dimonlexx, Рюмкин, The_crow, Да Вы о чем, аб недакурках? А как Вам вот это?

    mrv (цитата):

    Эти мудаки обгоняют по правому краю и и скриками и жестами выкидывают бутылку с пивом под колеса.

    jubadze (цитата):

    Сення два красавца на ауди А8 0007-АI-2 на стоянке напротив ТЦ "Европа", вкусно покушавши фаст-фудика, оставили все упаковки на стоянке, красиво закинув их под машину. Когда уехали - осталось то, что на фотке. Молодцы. В Витебске тоже так хезайте.

    Омиго (цитата):

    сегодня, стоя на светофоре, был ошеломлён отсутствием культуры водятла белого буса, который в наглую смял пустую пачку от сигарет и выкинул в окно на дорогу... А Вы о какой то мелочи

    ну это вообще быдло колхозное наверное как в авто так и у себя дома как свиньи :molotok:

    "В старину люди верили,что когда человек умирает,душу его уносил Ворон,но лишь иногда Ворон возвращал душу на Землю,чтобы восстановить справедливость"
  • Рюмкин IRC Team
    офлайн
    Рюмкин IRC Team

    16975

    22 года на сайте
    пользователь #1067

    Профиль
    Написать сообщение

    16975
    # 7 мая 2008 22:53

    PITER_PENN, да все с мелочей начинается :( сперва быкан, потом батл от минералки, потом от пива, от вотки :(

    yaric, а я правша...всегда курю правой, но в авто - левой :D

    час -два доехал стал и спокойно закуришь не то что в движении постоянно пепел инаровит упасть да

    вот поэтому курю в движении, если дорога дальняя, или спокойная очень (например, по дачным колдо@@инам 5кмч, не так они беся с сигаретой)

    А меня раздражают черти, панически боящиеся рельсов на Козлова, если двигаться от светофора в сторону ЦУМа. До рельсов поток набирает скорость порядка 30кмч, и, млять, тормозят! Ладно всякие майбахи :D но грузовики даже! в итоге получается нехилая тупка :( Рельсы эти проверял как-то на 80кмч :shuffle: никаких ударов....эт не Чапаева...

    [size=75][color=#999999][b]Протопчу тропу в вашем доме от дивана до холодильника.[/b][/color][/size]
  • PITER_PENN Onliner Auto Club
    офлайн
    PITER_PENN Onliner Auto Club

    23216

    16 лет на сайте
    пользователь #113932

    Профиль
    Написать сообщение

    23216
    # 7 мая 2008 23:00
    Рюмкин:

    А меня раздражают черти, панически боящиеся рельсов на Козлова, если двигаться от светофора в сторону ЦУМа. До рельсов поток набирает скорость порядка 30кмч, и, млять, тормозят! Ладно всякие майбахи но грузовики даже! в итоге получается нехилая тупка Рельсы эти проверял как-то на 80кмч никаких ударов....эт не Чапаева...

    Кроме этого они еще пытаются объезжать какие-то ими лично увиденные неровности на рельсах и ломятся то влево, то вправо (в зависимости от частного видения расположения неровностей). Лично я испытываю тихий ужас от них во время проезда во второй полосе при нахождении справа "сотки".

  • Рюмкин IRC Team
    офлайн
    Рюмкин IRC Team

    16975

    22 года на сайте
    пользователь #1067

    Профиль
    Написать сообщение

    16975
    # 7 мая 2008 23:09

    Кроме этого они еще пытаются объезжать какие-то ими лично увиденные неровности на рельсах и ломятся то влево, то вправо (в зависимости от частного видения расположения неровностей)

    о да :( неужели у 50% добитая подвеска, гремящая на таком, я бы сказал, отличном пересечении с трамв. линией?

    и ессно потом кусок "прыгунов" не попадает в свой ряд.....

    [size=75][color=#999999][b]Протопчу тропу в вашем доме от дивана до холодильника.[/b][/color][/size]
  • The_crow Senior Member
    офлайн
    The_crow Senior Member

    19198

    19 лет на сайте
    пользователь #24044

    Профиль
    Написать сообщение

    19198
    # 7 мая 2008 23:13
    PITER_PENN:

    Рюмкин (цитата):

    А меня раздражают черти, панически боящиеся рельсов на Козлова, если двигаться от светофора в сторону ЦУМа. До рельсов поток набирает скорость порядка 30кмч, и, млять, тормозят! Ладно всякие майбахи но грузовики даже! в итоге получается нехилая тупка Рельсы эти проверял как-то на 80кмч никаких ударов....эт не Чапаева...Кроме этого они еще пытаются объезжать какие-то ими лично увиденные неровности на рельсах и ломятся то влево, то вправо (в зависимости от частного видения расположения неровностей). Лично я испытываю тихий ужас от них во время проезда во второй полосе при нахождении справа "сотки".

    Это как правило авто с довольно низкими бамперами (пару см от дороги)и чтобы не цеплять проезжают боком... никаких проблем не доставляют(ну берегут люди свои авто что тут такого)а если некоторым пох на свои авто как было дело в минувшие выходные чтобы выйграть пару минут некоторые умалешённые ехали по обочине,которая была мало того что в ямках так ещё поднимая клубы дыма (ладно своего корыта нежалка но зачем делать так что не только себе становится из-за этой пыли ничего невидно так и другим)вот настоящий дурдом.

    "В старину люди верили,что когда человек умирает,душу его уносил Ворон,но лишь иногда Ворон возвращал душу на Землю,чтобы восстановить справедливость"
  • Рюмкин IRC Team
    офлайн
    Рюмкин IRC Team

    16975

    22 года на сайте
    пользователь #1067

    Профиль
    Написать сообщение

    16975
    # 7 мая 2008 23:22

    Это как правило авто с довольно низкими бамперами (пару см от дороги)

    я ж писал - газ-53 всякие, газели....жигули! на скорости 30км/ч!

    видел раз 5 - проносились там и бэхи "гоначныя", и всякие эклипсы-селики - ничего не гремело и не отваливалось.

    в то, что каждый день для половины водителей эти рельсы новые и неизведанные (иного оправдания не вижу) - не верю

    [size=75][color=#999999][b]Протопчу тропу в вашем доме от дивана до холодильника.[/b][/color][/size]
  • BoomerOK Android Team
    офлайн
    BoomerOK Android Team

    7531

    21 год на сайте
    пользователь #5231

    Профиль
    Написать сообщение

    7531
    # 8 мая 2008 01:41
    The_crow:

    ну это вообще быдло колхозное наверное как в авто так и у себя дома как свиньи

    Быдло оно везде быдло, сегодня оно кинуло окурок из окна своего ведра, завтра посцало в подъезде, а там дальше и бабушку по башке стукнет за 5 тысяч... Интересно, а если такие моменты снимать на видео с фиксацией времени и номеров и предъявлять куда положено, будут что то предпринимать ? Окурок это меньшее из зол, а вот бутылки и прочие макдаковые пакеты, регулярно наблюдаю на стоянке под окнами похожий бардак, только вот как то пока не заметил кто это делает...

    Милая, помнишь, ты говорила, что я дарю тебе мало мягких зверюшек? Вот. Господи! Мёртвая крыса! Но я переломал ей кости, она мягкая
  • Jimmy81 Senior Member
    офлайн
    Jimmy81 Senior Member

    885

    19 лет на сайте
    пользователь #26884

    Профиль
    Написать сообщение

    885
    # 8 мая 2008 09:18

    А меня раздражают черти, панически боящиеся рельсов на Козлова, если двигаться от светофора в сторону ЦУМа.

    Вот скажу честно, езжу там часто. Раньше было действительно нормально. Сейчас трамваи вмяли землю под рельсами, и железные щиты реально выпирают. И проезжая там, я сам подтормаживаю, или не разгоняюсь просто, если со светофора. А жалко мне впервую очередь не подвески, или что у меня что-то там отвалится, а элементарно своих шин. Порвать хорку или толучить шишку в таких местах, как 2 пальца. А про грузовики, так мот он ящики с водкой везет. :)

  • BAC Senior Member
    офлайн
    BAC Senior Member

    7891

    19 лет на сайте
    пользователь #22289

    Профиль
    Написать сообщение

    7891
    # 8 мая 2008 09:30

    Проспект перед Козлова, опустил стекло и выбросил окурок...

    к тем кто выбрасывает окурок стоя на метс е я еще более-менее терпим, а тем кто в движении -- хочется обогнать и в ответ выкинуть литровую бутылку с минералкой в радиатор на 100км/ч. неужели эти дибелоиды не понимают, что идущая за ними машина может поймать этот окурок пластиком и при самом плохом раскладе тупо загореться?

  • Citrin Onliner Auto Club
    офлайн
    Citrin Onliner Auto Club

    7236

    20 лет на сайте
    пользователь #15251

    Профиль
    Написать сообщение

    7236
    # 8 мая 2008 09:34

    vmx_777, поверь, тот кто в окно его выбросил ни о чем не думает вообще..он просто его выбросил

    Компьютерная диагностика, электрика Peugeot/Citroen/Kia/Hyundai FAP/DPF_OFF...EGR-OFF...
  • BAC Senior Member
    офлайн
    BAC Senior Member

    7891

    19 лет на сайте
    пользователь #22289

    Профиль
    Написать сообщение

    7891
    # 8 мая 2008 09:36

    vmx_777, поверь, тот кто в окно его выбросил ни о чем не думает вообще..он просто его выбросил

    когда-нить буду ехать грустный в плохую погоду с засранным задним номером -- обгоню и выкину бутылку минералки.

  • Рюмкин IRC Team
    офлайн
    Рюмкин IRC Team

    16975

    22 года на сайте
    пользователь #1067

    Профиль
    Написать сообщение

    16975
    # 8 мая 2008 09:44

    максимум, что можно сделать быканом - это засветить в форточку кому. Но очень маловероятно. Хотя я как-то малой в электричке выкинул бумажку в окно, она пролетела пол-вагона, влетела в другое окно и попала прямо в рот зевнувшему мужику :D вероятность такого расклада ничтожна. А насчет "загореться" - я как-то неаккуратно выкинул бычок, и его прижало к стыку "кромка двери-уплотнитель", где он истлел до нуля - так вот - из следов только смола на железе, резинка даж не припалилась. И это полеживший минуту быкан, а не стукнувшийся и отлетевший...

    [size=75][color=#999999][b]Протопчу тропу в вашем доме от дивана до холодильника.[/b][/color][/size]
  • Dervik Senior Member
    офлайн
    Dervik Senior Member

    8017

    21 год на сайте
    пользователь #4097

    Профиль
    Написать сообщение

    8017
    # 8 мая 2008 09:45
    Jimmy81:

    А меня раздражают черти, панически боящиеся рельсов на Козлова, если двигаться от светофора в сторону ЦУМа.

    Вот скажу честно, езжу там часто. Раньше было действительно нормально. Сейчас трамваи вмяли землю под рельсами, и железные щиты реально выпирают. И проезжая там, я сам подтормаживаю, или не разгоняюсь просто, если со светофора. А жалко мне впервую очередь не подвески, или что у меня что-то там отвалится, а элементарно своих шин. Порвать хорку или толучить шишку в таких местах, как 2 пальца. А про грузовики, так мот он ящики с водкой везет. :)

    ну ХЗ, никогда там не притормаживаю, только сцепление выжимаю чтоб двигло не плясало, остальное аммо с шинами нормально отрабатывают :super:

    Помни, Господь все видит. Живи так, чтобы ему было интересно!
  • BAC Senior Member
    офлайн
    BAC Senior Member

    7891

    19 лет на сайте
    пользователь #22289

    Профиль
    Написать сообщение

    7891
    # 8 мая 2008 09:53

    максимум, что можно сделать быканом - это засветить в форточку кому. Но очень маловероятно. Хотя я как-то малой в электричке выкинул бумажку в окно, она пролетела пол-вагона, влетела в другое окно и попала прямо в рот зевнувшему мужику icon_biggrin.gif вероятность такого расклада ничтожна. А насчет "загореться" - я как-то неаккуратно выкинул бычок, и его прижало к стыку "кромка двери-уплотнитель", где он истлел до нуля - так вот - из следов только смола на железе, резинка даж не припалилась. И это полеживший минуту быкан, а не стукнувшийся и отлетевший...

    самый плохой расклад хош? под капот набились старые листья и бычок попадает именно туда. или бычок попадает в воздухан (в моем варианте это достаточно реально).

  • PROFORGBY Member
    офлайн
    PROFORGBY Member

    181

    16 лет на сайте
    пользователь #124123

    Профиль
    Написать сообщение

    181
    # 8 мая 2008 09:54
    vmx_777:

    к тем кто выбрасывает окурок стоя на метс е я еще более-менее терпим, а тем кто в движении -- хочется обогнать и в ответ выкинуть литровую бутылку с минералкой в радиатор на 100км/ч. неужели эти дибелоиды не понимают, что идущая за ними машина может поймать этот окурок пластиком и при самом плохом раскладе тупо загореться?

    А на самом деле стремная ситуация. Я на Железнодорожной пару лет назад от такого же [censored by Совесть]-таксиста "споймал" окурок, который благополучно пикировал и упал перед лобовым стеклом около щеток на пластмассовую решетку прикрывающую вентилятор салона. Вот и представьте, господа любители попыхтеть за рулем каково было оттормаживать на Железнодорожной утром в час-пик и убирать бычок ...

    Просто свинство и насра...ское отношение по отношению к другим водителям. Зато если такой бычко-метатель сам споймает окурок в салон, уверен - реву и шуму будет ...

  • 90538 Senior Member
    офлайн
    90538 Senior Member

    6625

    17 лет на сайте
    пользователь #90538

    Профиль
    Написать сообщение

    6625
    # 8 мая 2008 10:00

    Про трамвайные рельсы и "тормозунов" - не понимаю и не смогу понять таких. Единственный реальный повод притормозить - проезд трамвайных рельсов с поворотом на них - на рельсах вечно всякая маслянистая гадость собирается и в мокрую погоду "мотануть" может вполне реально. Насчет шин и булок на них от трамвайных рельсов - не смешите - лучше меньше парковаться с проездом к парковке по бордюрам - булок меньше будет. Исключение из этого правила - мертвая резина по 20 баксафф за колесо - но на такой вообще дальше дорожек по жачам нечего соваться.

  • Lёлик Senior Member
    офлайн
    Lёлик Senior Member

    2510

    16 лет на сайте
    пользователь #108871

    Профиль
    Написать сообщение

    2510
    # 8 мая 2008 10:29

    Я так понимаю сейчас добавилась мода без стопов ездить?

    Привет гольфу с новером 3671 у которого не работають стопы.

    А вообще просто надоел дурдомизм ..в частности не показывание поворота:(

  • HANDOVER Senior Member
    офлайн
    HANDOVER Senior Member

    3080

    18 лет на сайте
    пользователь #45188

    Профиль
    Написать сообщение

    3080
    # 8 мая 2008 10:58
    -=sAm=-:

    Насчет шин и булок на них от трамвайных рельсов - не смешите - лучше меньше парковаться с проездом к парковке по бордюрам - булок меньше будет. Исключение из этого правила - мертвая резина по 20 баксафф за колесо - но на такой вообще дальше дорожек по жачам нечего соваться.

    Не скажу про булки, а вот пропороть колесо на рельсах - как два пальца. Были в командировке в Витебске. Я, правда, справа сидел. Водила притормаживает перед путями, принимает правее, и после проезда заднее правое колесо моментом на ободе. В колесе треугольник металический и порез 4 см. Итог: зимняя шиповка на.., ремонту не подлежит.

    Так вот, я не в оправдание. Может и водитель виноват. Но фик его знает, чтобы было если бы пролетел рельсы не притормаживая.

    за связь без брака
  • localhost Senior Member
    офлайн
    localhost Senior Member

    21220

    21 год на сайте
    пользователь #3629

    Профиль
    Написать сообщение

    21220
    # 8 мая 2008 11:09

    Рыальные поцаны из Эуропы приехали у наш калхоз и показываюць как надо ездиць у Эуропе. Власцялин кольца 3105 CXW

    Двойная сплошная ? Фигня.

    Красный свет ? Нет проблем.

    Очередь на красный свет ? Да пофиг, двойная сплошная ведь для красоты.

    Пешеходный переход ? Плевать.

    1. С дураками не спорю. 2. см п.1
  • Bacёk Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    Bacёk Senior Member Автор темы

    21791

    22 года на сайте
    пользователь #723

    Профиль
    Написать сообщение

    21791
    # 8 мая 2008 11:17

    localhost

    Ты так уверен, что они из Европы ? А не наши реальные пацаны пригнали оттуда машинку и катаюцца, пока покупателя не найдут :)

    На беларускіх дарогах — сэрца маё...
Тема закрыта