Ответить
  • Cheburashka_J Senior Member
    офлайн
    Cheburashka_J Senior Member

    1077

    17 лет на сайте
    пользователь #78310

    Профиль
    Написать сообщение

    1077
    # 21 августа 2007 11:12

    Хочу сказать СПАСИБО мужчине на бордовом seat alhambra (номер, к сожалению, не запомнила), который вчера помог мне на заправке около бизнес-центра XXI ВЕК.

    Я заправилась, села в машину, а она вдруг не завелась :( Я просто включила аварийку, давая понять, что отъехать от колонки не могу. Водителю seat, стоявшему за мной, ничего не мешало переехать к другой колонке. Однако он подошел ко мне, спросил что случилось, оттолкал мой автос к бордюру. А когда через несколько минут сам заправился, не пожалел несколько минут своего времени, подъехал ко мне, ещё раз спросил в чем проблема, попробовал мне помочь действием и советом :) К сожалению, машинка все равно не завелась... Но было очень приятно, что человек проявил ко мне участие, помог чем смог...

    ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!! :love: Побольше бы таких водителей на наших дорогах!!! Мужчины, помогайте девушкам! Просто поддержите, если не можете помочь. Ведь на моем месте могла оказаться Ваша жена, мама, сестра...

    зы. Всё дело оказалось всего-то в глюках сигнализации. :ura: Не доверяйте неродным сигнализациям, товарищи!!!

    Под лежачий камень мы всегда успеем.
  • zmiter CX Team
    офлайн
    zmiter CX Team

    7676

    21 год на сайте
    пользователь #5181

    Профиль
    Написать сообщение

    7676
    # 21 августа 2007 13:57

    Cheburashka_J,

    Не доверяйте неродным сигнализациям, товарищи!!!

    Так ведзь дзешава! Бюджет сотачка с установкой :ura:

    Баляць маи крылля!
  • kitnamore Onliner Auto Club
    офлайн
    kitnamore Onliner Auto Club

    27378

    21 год на сайте
    пользователь #3114

    Профиль
    Написать сообщение

    27378
    # 21 августа 2007 17:20

    Cheburashka_J,

    не доверяйте тем, кто не разбирает салон\панель для установки, у когоу становка занимает 1-3 часа и кто просит дешевле чем стоит сигналка за установку.

    Ненавижу PDA, Digital Photo, Laptops и сотовые телефоны.
  • 33050 Onliner Auto Club
    офлайн
    33050 Onliner Auto Club

    128

    19 лет на сайте
    пользователь #33050

    Профиль
    Написать сообщение

    128
    # 21 августа 2007 21:52

    Благодарен человеку, кажется на Мегане, за то, что я не ищу себе новую крышку бака))

    Дело так было: стою первым на Независимости/Козлова в сторону к\т Мир и слышу сигналы, причем с разных сторон.

    Не реагирую, т.к. знаю, что правильно еду, повороту не мешаю и т.д., наоборот, сам суюсь из окна посмотреть, а что за

    зараза там мешает людям ездить. При этом, настораживает, что сигналят не протяжно и зло, а доброжелательно так,

    коротко. Ну, думаю, таксисты торопятся куда-то, Бог им судья.))

    Зеленый. Поехали, на след. перекрестке опять рядом со мной тот же Меган, к-рый сигналил и раньше, и снова дудит. Тут уж

    я опускаю стекло и делаю свирепую рожу - "что , мол, надо", т.к. уже точо понимаю, что сигналят мне..)) И слышу :

    "БАК ЗАКРОЙ?".... И тут же за полсекунды вспоминаю, что заправлялся 10 км назад, что крышка на люке висела, и что больше, наверняка, уже не висит, твою мать", и т.д. Успеваю отблагодарить аварийкой, завернуть сразу направо ( за инъяз, знаете) и выхожу, предвкушая

    поездки за крышкой по рынкам, ну их в баню... И вижу, что она, болезная, висит по прежнему на открытом люке( это после езды-то по горбатым трамвайным путям на Красной/Варвашерова...)

    Аллилуйя))) Ибо после подковы на Козлова крышка бы улетела у вырай точно. 100%.

    Еще раз спасибо, т.к. не каждый пытался дать мне знать об этом, а человек на Мегане - аз 2 раза, а не столько жалко денег на эту мелочь, сколько времени на езду по торговым точкам.

    Так вот.

  • Cheburashka_J Senior Member
    офлайн
    Cheburashka_J Senior Member

    1077

    17 лет на сайте
    пользователь #78310

    Профиль
    Написать сообщение

    1077
    # 22 августа 2007 14:46

    zmiter, kitnamore, имелось ввиду, что если вы уже купили б/у авто с уже установленной неродной сигналкой, то когда оно вдруг на ровном месте откажется заводиться, не спешите думать чего-то вроде " :cry: вот, бензонасос навернулся - попадалово на время и деньги :cry:" (у меня почему-то такая грустная мысль в голове крутилась) Всё может оказаться быстрее и проще :wink:

    Под лежачий камень мы всегда успеем.
  • house_of_art Onliner Auto Club
    офлайн
    house_of_art Onliner Auto Club

    1480

    18 лет на сайте
    пользователь #51719

    Профиль
    Написать сообщение

    1480
    # 22 августа 2007 16:00

    хочу сказать спасибо тем кто вчера не подбил меня... вот не ладилось у меня вчера что-то, хотя езжу вроде много и без особых нареканий... а вот вчера.. то-ли жара .. вообщем сначала нагло перегородил дорогу шкоде (октавия вроде), спасибо, человек, что тормоза у тебя в порядке, потом чуть не встал сам в зад минивену какому-то, спасибо, что и у меня тормоза неплохии, потому как тупо сам зазевался, ну и наконец подрезал ментовскую восьмёрку на перекрёстке, причём если б пассажир мой мне не сказал об этом, то я б и не понял чего они поровнявшись со мной так смотрели на меня .. извиняёте ребята все, я обычно нормально езжу, честно, просто не мой день какой-то был

    ps сам на вольво 940 в универсале был я

    ЧЕЛОВЕК И ЕСТЬ БОГ
  • frree Senior Member
    офлайн
    frree Senior Member

    911

    16 лет на сайте
    пользователь #94499

    Профиль
    Написать сообщение

    911
    # 23 августа 2007 09:42

    house_of_art, во всем виновата жара...:D

    А у ментов, может, девятка была? Не разу не видел их на восьмерке...

    Повороты не включают голубые... так они находят друг друга (с)
  • Shura1 Senior Member
    офлайн
    Shura1 Senior Member

    24538

    21 год на сайте
    пользователь #5261

    Профиль
    Написать сообщение

    24538
    # 23 августа 2007 09:47
    De Nissio:

    Поехали, на след. перекрестке опять рядом со мной тот же Меган, к-рый сигналил и раньше, и снова дудит. Тут уж

    я опускаю стекло и делаю свирепую рожу - "что , мол, надо", т.к. уже точо понимаю, что сигналят мне..))

    Вот так и делай людям добро :)

    .
  • 33050 Onliner Auto Club
    офлайн
    33050 Onliner Auto Club

    128

    19 лет на сайте
    пользователь #33050

    Профиль
    Написать сообщение

    128
    # 24 августа 2007 16:43

    Жара, знаете ли... Нервы под конец рабочего дня ни в... никуда не годятся:insane:

  • frree Senior Member
    офлайн
    frree Senior Member

    911

    16 лет на сайте
    пользователь #94499

    Профиль
    Написать сообщение

    911
    # 11 января 2008 10:45

    11 января самая "вежливая" дата в году - отмечается Всемирный день "спасибо".

    Сегодня можно и нужно говорить всем "спасибо".

    Не забудьте поблагодарить на дороге аварийкой...:super::love::rotate:

    Повороты не включают голубые... так они находят друг друга (с)
  • sergioz Senior Member
    офлайн
    sergioz Senior Member

    3169

    17 лет на сайте
    пользователь #62634

    Профиль
    Написать сообщение

    3169
    # 11 января 2008 10:51

    кстати спасибо всем кто остановился вечером возле БНТУ на призыв о момощи мазде 626

    остановилсь более 15 машин...но ни у одной так и не оказалось насоса...даже у технички 001

    даже черная RX-8 тормознула....

    только у каравана из гродно оказался...

    все равно спасибо

  • Gleb_A Junior Member
    офлайн
    Gleb_A Junior Member

    83

    16 лет на сайте
    пользователь #114511

    Профиль
    Написать сообщение

    83
    # 21 января 2008 03:42

    Как-то в пять утра, на московской трассе, в паре км от Минска сломалась машина (протекла помпа и весь антифриз вылился). Я позвонил знакомым и остался ждать их в машине. так за пол часа ожидания остановилось пять машин и все предлогали свою помощь. было очень приятно. еще как-то в семь утра за городом, в поселке Ждановичи закончился бензин и в кармане не было ни рубля (были форс-мажорные обстоятельства, вообще не хочу ту ночь вспоминать). я вышел голосовать, так останавливались 9 машин из десяти!!!! я хотел заложить телефон, так взял один таксист.мы договорились, что вечером созвонимся, и я его выкплю обратно. так в тот день я потерял второй телефон...очень обидно. и пожалуйста, будте вежливыми на дорогах!

  • 104345 Junior Member
    офлайн
    104345 Junior Member

    38

    16 лет на сайте
    пользователь #104345

    Профиль
    Написать сообщение

    38
    # 25 января 2008 22:24

    Хочу сказать спасибо Тойоте LandCruiser-у, которая моргнув фарами, пропустила меня у выезда на проспект в Уручье, позволив набрать скорость. Я от неожиданности аж поморгать аварийкой забыл.:jump:

  • gruntik Onliner Auto Club
    офлайн
    gruntik Onliner Auto Club

    4767

    17 лет на сайте
    пользователь #76830

    Профиль
    Написать сообщение

    4767
    # 5 июня 2008 12:11

    Что-то давно никто никому не говорил спасибо.... :(

    Сначала история:

    Сегодня утром на Горецкого была авария.

    Тёмно-синий Караван всадил в зад Опель Вектра Б. Вобще ситуация была такая, я по дороге на работу увидел уточку с утятами, они собирались перебегать дорогу, я остановился, думал помочь мот как-нибудь, люди начали тормозить тоже и пропускать, мама-утка запрыгнула на бортик, а малыши не сумели и побежали в другую сторону, что и вызвало резкое торможение Опеля и соответственно удар со стороны Доджа.

    Вобще в том месте частенько перебегают дорогу животные, т.к. рядом начинается стройка и животные постоянно перемещаются. Будьте осторожны!

    Так вот хочу сказать спасибо девушке и её парню/мужу на Ауди А4 (вроде) небесного цвета и пареньку с женой на красном Пассате Б3, которые не остались равнодушными к ситуации и помогали ловить маленьких утят, чтобы передать в заботливые лапы мамы-утки для воссоединения семьи и спасения их от предполагаемой гибели. Девушка из Ауди чуть ли не на ходу выскочила из машины и пыталась словить утят, но перебежали они на другую сторону, подбежал парнишка с Пассата и сказал, что не смог равнодушно смотреть и решил помочь, развернулся и приехал обратно, позже присоединилась его жена.

    В итоге птички остались в живых, а совесть спокойна. :ura:

    Ещё раз огромное спасибо!!!!!!!!!!!!!!!! :wink:

    Берегите себя...
  • UrriF Senior Member
    офлайн
    UrriF Senior Member

    724

    18 лет на сайте
    пользователь #35089

    Профиль
    Написать сообщение

    724
    # 14 июня 2008 00:23

    Человек на Мерседес 190 госномер 6187 АI-7 из Уручья. Большущее спасибо за бескорыстную помощь!!!!!!!!!!

    И хоть ты не ездишь на Пежо:wink: - ты настоящий и бескорыстный товарищ!!!!!:beer::beer::beer:

    полковник.

  • MD Куратор team
    офлайн
    MD Куратор team

    18582

    21 год на сайте
    пользователь #6511

    Профиль
    Написать сообщение

    18582
    # 10 июля 2008 11:03

    Хоть эти люди и не читают форум, но всё равно, огромнейшее СПАСИБО бригаде рабочих с Коласа, которые ремонтируют трамвайные пути за неоценимую помощь!!!!!! Вчера в час пик в пробке закипел, перегородил одну полосу из двух(те кто ездят в час пик по коласа представляют что это такое), мало этого ещё и руку ошпарил:( Объезжающие меня водилы тока материли и орали чтоб убирался с дороги. ни одна сволочь, видя, что я с маленьким ребенком еду, не предложила свою помощь. через 5 минут мужики всей бригадой подошли, вытолкали меня на обочину, помогли найти пробку расширительного бачка, улетевшую в неизвестном направлении, сходили, принесли 5 л. воды. Спасибо, ребята.

    Жизнь грустная, зато зарплата смешная
  • Carter Onliner Auto Club
    офлайн
    Carter Onliner Auto Club

    5394

    18 лет на сайте
    пользователь #48924

    Профиль
    Написать сообщение

    5394
    # 14 июля 2008 00:17

    из-за чертового дождя залил движок на своей сайре, встал на богдановича, перед поворотом на кульман.

    1 человек (пешеход) предложил помощь(потолкать) - "увидел что с онлайнера", еще 1 парень на Daewoo Nexia предлагал затянуть на тросе.

    Спасибо, мужики! Слава богу все обошлось, через 15 минут высох, поехал дальше.

  • Inquizitor78 Member
    офлайн
    Inquizitor78 Member

    228

    15 лет на сайте
    пользователь #142313

    Профиль
    Написать сообщение

    228
    # 8 сентября 2008 10:38

    Хочу сказать огромное спасибо двум Мужикам (именно с большой буквы), живущим или отдыхающим в деревне Крупки. Насколько я понял, отец и сын.

    Проезжая через эту деревню я загнал себе в заднее колесо длинный металический штырь (сантиметров 10 длинной). Он начал бить по стойке и я ехать дальше не мог. Своим ключом открутить болты на колесе я не смог. Попросил помощи у них. Без каких либо вопросов они помогли открутить колесо, потом сходили за молотком и помогли это колесо выбить со ступицы, потому что прикорело.

    Ещё раз большое спасибо!

  • ChelDm Senior Member
    офлайн
    ChelDm Senior Member

    3065

    19 лет на сайте
    пользователь #20040

    Профиль
    Написать сообщение

    3065
    # 15 сентября 2008 08:51

    Хочу сказать спасибо парню на Пежо 406 серебристый универсал с 1-го региона.... На стоянке возле магазин Таллин, снабдил меня ключами торцевыми и трещеткой. Большое спасибо!!!

    Эх, засенсорил Васек мою картинку :((
  • Ornella CX Team
    офлайн
    Ornella CX Team

    613

    22 года на сайте
    пользователь #1049

    Профиль
    Написать сообщение

    613
    # 3 ноября 2008 23:12

    спасибо :beer: ребятам (так волновалась, что даже не запомнила марку машины, и поблагодарить толком тоже не успела), предложившим помощь мне и моей сломавшейся мазде сегодня вечером на перекрестке возле Дружной. приятно, что мир и дороги не без добрых людей :)