Ответить
  • klim1995 Member
    офлайн
    klim1995 Member

    295

    13 лет на сайте
    пользователь #362526

    Профиль
    Написать сообщение

    295
    # 2 октября 2013 00:01 Редактировалось klim1995, 1 раз.

    Хочу сказать спасибо молодому человеку, который обратил внимание на мое спущенное колесо и предупредил меня... А я думаю: "Что за звук странный такой?!" И это после шиномонтажа...... Марку не заметила....Дело было сегодня утром на Орловской

    Огромное вам спасибо!!!

  • nastenish Member
    офлайн
    nastenish Member

    309

    13 лет на сайте
    пользователь #308333

    Профиль
    Написать сообщение

    309
    # 3 октября 2013 11:38

    Я хочу сказать спасибо молодому человеку на Хонде, который заступился за меня на МКАД сегодня примерно в 8.20 утра в районе Жданович, когда меня подрезал какой-то муд*****а!!!СПАСИБО!)

  • Jovita Neophyte Poster
    офлайн
    Jovita Neophyte Poster

    1

    10 лет на сайте
    пользователь #965841

    Профиль
    Написать сообщение

    1
    # 27 ноября 2013 14:07

    Хочу выразить огромную благодарность водителю черного джипа по адресу Независимости 180, к сожалению номер и марку не посмотрела, который поменял на моей машинке спущеное колесо на запаску ( замечу что не без труда, т.к. колесо наотрез отказывалось откручиваться) и также водителю серебристой машины, который отказался брать деньги за ключ который дал нам в пользование, и он также треснул как и мой.Огромное Вам спасибо, настоящие мужчины.

  • winiman Junior Member
    офлайн
    winiman Junior Member

    65

    12 лет на сайте
    пользователь #469563

    Профиль
    Написать сообщение

    65
    # 13 декабря 2013 01:37

    Я хочу найти девушку, и сказать ей спасибо за то что составила компанию доехать до Минска. Но так она и не остановилась:( номер машины 0666 хх-7 регион вроде такой. Мазда 6 красная. Помогите найти!!!! Это было: 12.12.2013

  • torkild Senior Member
    офлайн
    torkild Senior Member

    1951

    14 лет на сайте
    пользователь #189057

    Профиль
    Написать сообщение

    1951
    # 28 декабря 2013 16:38

    :super: Отличная ветка!!!

  • Tiredsun Member
    офлайн
    Tiredsun Member

    187

    22 года на сайте
    пользователь #951

    Профиль
    Написать сообщение

    187
    # 4 января 2014 11:32 Редактировалось Tiredsun, 1 раз.

    Выражаем огромную благодарность водителю, (к нашему огорчению имени и марки машины не знаем) за помощь в накачке переднего правого колеса утром 3 января 2014 г. по адресу: Минск, Скрипникова, 39, ветлечебница Доктор Вет. Провозился с нами минут 20, помог накачать колесо, чтобы мы доехали до шиномонтажа. СПАСИБО. Собака наша заболела, отказывают почки, вышли из лечебницы пришибленные, а тут еще и спущенное колесо... Этот молодой человек так же был в ветлечебнице .Мы обратились за помощью и получили ее. Еше раз, огромное Вам СПАСИБО!!!

    Тел. +375 29 6319008, +375 29 2767400 http://www.begemotstudio.com
  • Medoed Member
    офлайн
    Medoed Member

    387

    13 лет на сайте
    пользователь #273975

    Профиль
    Написать сообщение

    387
    # 2 февраля 2014 13:59

    Спасибо водителю Лексуса, номер начинается с 16, подвезшему нас с ребенком вчера с Правды на Московскую. Утро, мороз, ветер, а тут такое! Просто почувствовали себя в тепле человеческом.

    -Даже маленькая мышь имеет право на ярость.(c) Сидящий Бык
  • Jannny Neophyte Poster
    офлайн
    Jannny Neophyte Poster

    24

    12 лет на сайте
    пользователь #517313

    Профиль
    Написать сообщение

    24
    # 5 февраля 2014 00:38

    Большое спасибо Михаилу на Вольво (сером или серебристом), который 04.02.2014 вечером на заправке А-100 (ул.Харьковская) не отказал в помощи девушке на бордовом Scenic с приспущенным колесом.
    Благодаря таким, как Вы, Михаил, я понимаю, что мир еще не безнадежен.
    Еще раз спасибо.

  • blood_mary Senior Member
    офлайн
    blood_mary Senior Member

    6376

    20 лет на сайте
    пользователь #16252

    Профиль
    Написать сообщение

    6376
    # 19 августа 2014 00:44

    Большое СПАСИБО молодому человеку на Черном Опеле, который 2 недели назад на улице Горовца помог мне с оторванной защитой на моей Мазде:) Большое-пребольшое спасибо!

  • Maniacosaur Senior Member
    офлайн
    Maniacosaur Senior Member

    5594

    21 год на сайте
    пользователь #3473

    Профиль
    Написать сообщение

    5594
    # 15 сентября 2014 09:01

    Большое спасибо ребятам на Рено Лагуна, которые 12.09 вытащили меня с территории Польши.

    Когда-то я был Мобильный Maniacosaur, но с онлайнера ушел программер, который умел работать с пробелами
  • Jurenja Senior Member
    офлайн
    Jurenja Senior Member

    5327

    18 лет на сайте
    пользователь #38111

    Профиль
    Написать сообщение

    5327
    # 17 октября 2014 09:00

    Большое спасибо темному полоседану, выпустившему меня сегодня утром в левую полосу из-за троллейбуса на Куйбышева около "Горизонта". Ехали в сторону "Комаровки".

    Человек учится говорить два года, а молчать - всю жизнь. С троллями не спорю.
  • nikitalyubanovskii Junior Member
    офлайн
    nikitalyubanovskii Junior Member

    66

    12 лет на сайте
    пользователь #432581

    Профиль
    Написать сообщение

    66
    # 5 декабря 2014 12:06

    Хочу сказать спасибо, моему другу, который подсказал, что в Питер можно доехать минуя пробку в Вышнем Волочке. Я вечно там по три часа терял. Вот, может кому пригодиться:
    Открыто движение по первому участку платной трассы М11 Москва – Петербург
    http://autosuper.ru/gid/107118/

  • Grotokol Neophyte Poster
    офлайн
    Grotokol Neophyte Poster

    2

    9 лет на сайте
    пользователь #1482838

    Профиль
    Написать сообщение

    2
    # 5 декабря 2014 23:34

    [censored by Juv4ik]

    Красная карточка была показана пользователю за этот пост модератором Juv4ik (8 декабря 2014 11:27)
    Основание: 3.5.15, 3.5.19

  • gnomiss Member
    офлайн
    gnomiss Member

    165

    14 лет на сайте
    пользователь #191300

    Профиль
    Написать сообщение

    165
    # 21 января 2015 09:53

    Большое спасибо девушке Елене, которая остановилась сегодня утром на ул. Шафарнянской и спросила чем она сможет помочь. Огромное спасибо за участие и знак аварийной остановки, который она мне дала. Мой знак находился в багажнике, но багажник не открывался и аварийка не работала, т.е. машина полностью заблокировалась, перед этим загорелось куча красных треугольников на панели. А проезжавший мимо мужчина, открыв окно кричал: "Включи аварийку, дура!".

    Бывают и такие вот ситуации, когда аварийка не работает!!!

  • ngala Junior Member
    офлайн
    ngala Junior Member

    39

    12 лет на сайте
    пользователь #410767

    Профиль
    Написать сообщение

    39
    # 23 января 2015 11:09

    Так радостно, что столько водителей помогли другим.
    Мне вот не повезло(((((
    Сегодня застряла на подъеме на ул Коллекторная. Машинка у меня заднеприводная ((((((( но раньше не подводила. А тут остановилась пропустить спускающихся сверху и усЁ..... буксую.....
    Но ведь наслышана о водительской взамимопомощи. Не степи же, думаю. За мной машин 5, впереди штуки 4, 2-им с парковки выезжающим дорогу перекрыла....... помогут, думаю, мне коллеги водители.
    Буксую, минуту, другую, смотрю бегут. Я уже вся внутри расцвела от благодарности. Открываю окошко с широкой улыбкой на лице и слышу: " @@@@@@@@@@/ ть!!!!!!!****** ПРАВА КУпЛЯЮЦЬ, а потом ездЮць!!!! @@@@@@ ДОМА******** сидеть надо!!!!!!!!!!! Ну и далее в тои же духе
    НИКТО!!!! НИ ОДИН!!!!!! не предложил не то чтобы толкнуть, а хотябы идею, как мне вырулить :weep: Даже те, кому я выезд с парковки перекрыла(((((((

    И стала я "спиной вперед" спускаться хотя до верху мине было мертров 20, а для того чтобы запарковаться - вообще 2!!!!!, просто ПОМОЩЬ нужна была.(((((((
    ЭХ, мужЫки..... я-то думала я в вас ошибалась...... Ан нет. Вы меня НЕ удивили

    Удачи на дорогах.!

    Жёлтая карточка была показана пользователю за этот пост модератором Морж (23 января 2015 11:30)
    Основание: 3.5.18

  • camera_zits Member
    офлайн
    camera_zits Member

    216

    13 лет на сайте
    пользователь #283723

    Профиль
    Написать сообщение

    216
    # 23 января 2015 13:00

    Огромное спасибо человеку на "Мондео", что "дернул" сегодня утром на кругу на Музкомедии.

  • zoya_r Neophyte Poster
    офлайн
    zoya_r Neophyte Poster

    1

    11 лет на сайте
    пользователь #631115

    Профиль
    Написать сообщение

    1
    # 8 февраля 2015 00:15

    сегодня заводили машинку всем районом)) никак не хотела заводиться, даже признаков жизни не подавала. пришлось вызвать знакомого с тросом на подмогу, чтобы "дернул". первые попытки ни к чему не привели, потом еще молодой человек присоединился, на Тойоте, за что ему БОЛЬШОЕ СПАСИБО! суббота, после работы, но не отказался потолкать машинку))и еще БОЛЬШОЕ СПАСИБО!! двум молодым людям, которые не проехали мимо нашей дружной компании толкающих и тянущих, предложили помочь, "прикурили", и всё заработало)
    здорово, что встречаются такие на дорогах!побольше бы:)

  • SweeetZZR Neophyte Poster
    офлайн
    SweeetZZR Neophyte Poster

    4

    9 лет на сайте
    пользователь #1369557

    Профиль
    Написать сообщение

    4
    # 15 марта 2015 16:48 Редактировалось SweeetZZR, 1 раз.

    Трасса Брест-Минск за Барановичами. Спасибо блондину на синем опеле (первый регион) за домкрат и помощь)

  • metalstalker Senior Member
    офлайн
    metalstalker Senior Member

    13311

    9 лет на сайте
    пользователь #1420576

    Профиль
    Написать сообщение

    13311
    # 14 апреля 2015 21:41 Редактировалось metalstalker, 1 раз.

    del

    Наша возьме!
  • vt_s Member
    офлайн
    vt_s Member

    276

    14 лет на сайте
    пользователь #195720

    Профиль
    Написать сообщение

    276
    # 8 мая 2015 22:22

    Спасибо огромное парням на мазде 323 (вроде) песчаного цвета. Помогли на Машерова оттолкать автос на обочину. :beer: .