Ответить
  • Андрей7 Senior Member
    офлайн
    Андрей7 Senior Member

    2414

    15 лет на сайте
    пользователь #165884

    Профиль
    Написать сообщение

    2414
    # 26 декабря 2012 08:40

    Большое спасибо водителю черного мерседеса,каторый помог выехать из снежно- растаившего плена,возле Материка в 7:30.Спасибо большое.По больше бы таких водителей на дороге.

  • capuccino Junior Member
    офлайн
    capuccino Junior Member

    42

    11 лет на сайте
    пользователь #671486

    Профиль
    Написать сообщение

    42
    # 28 декабря 2012 14:20

    Большое спасибо Неизвестному, который оставил записку с указанием номера машины, водитель которой повредил мое авто и скрылся.
    Также спасибо старшему следователю К. Матвею Васильевичу, который видел как человек оставлял записку для меня, тк эту записку ГАИ отказывались принимать во внимание, в ней не было телефона того Неизвестного хорошего человека.
    Дело было на Фабрициуса.

  • ark1m Neophyte Poster
    офлайн
    ark1m Neophyte Poster

    18

    12 лет на сайте
    пользователь #565795

    Профиль
    Написать сообщение

    18
    # 9 января 2013 12:56 Редактировалось ark1m, 1 раз.

    Огромное спасибо молодому человеку, который остановился и предложил свою помощь вчера примерно в 18 часов 30 минут, когда у меня кончилось топливо возле приюта на ул. Ваупшасова и я стоял на аварийке, ждал приезда помощи. Побольше бы таких водителей на дороге.

  • me_and_my_car Member
    офлайн
    me_and_my_car Member

    179

    13 лет на сайте
    пользователь #314413

    Профиль
    Написать сообщение

    179
    # 31 января 2013 11:46

    БОЛЬШОЕ спасибо мужчине, вытолкнувшему мой лансер с парковки на Матусевича-Сердича. я жутко опаздывала, а машинка моя все глубже закапывалась в мокрый тяжелый снег, грозив мне потерей минут 20и на раскопки. Спасибо Вам, что не прошли мимо и подтолкнули!!!

  • Frontovik Junior Member
    офлайн
    Frontovik Junior Member

    53

    14 лет на сайте
    пользователь #236329

    Профиль
    Написать сообщение

    53
    # 31 января 2013 18:00 Редактировалось Frontovik, 1 раз.

    Ох, мне есть много кому сказать спасибо =)
    Если кто вспомнит себя, то я - водитель белой Хонды Аккорд
    Вот мне не везет в этом сезоне на колеса, поэтому:
    1) Спасибо Александру на Фольксваген Пассат Универсал синего цвета, за то, что примерно за неделю до первых снегов (не помню точную дату и номер машины), остановился в ливень на МКАДе в час пик (8.20 утра где то) и предоставил домкрат и баллонник после того, как я наехал на оторванное прицепное от грузовика (железяка здоровая, во втором ряду лежала) и рассадил покрышку вместе с диском.
    2) Спасибо двум мужичкам из Лепеля, которые были проездом в Минске на синем Форде Транзит, когда в минус 24 моя машина заглохла на МКАД (грех сказать - не дотянули три километра до АЗС, топливо кончилось) за то, что единственные за ПОЛЧАСА СТОЯНИЯ НА МОРОЗЕ остановились, чтобы дотянуть нас до ближайшей АЗС, при этом отказались брать хотя бы какие нибудь деньги за помощь. Также спасибо экипажу скорой помощи за то, что остановились и спросили, все ли со мной и моим другом в порядке - к их машине мы не смогли привязать трос, у них крюк был сломан.
    3) Спасибо ребятам с корпуса БГУ в Щемыслице (роща, мой факультет) за то что помогали мне (и не только мне) выехать с парковки, когда ее в считанные часы замело.
    4) Сразу скажу спасибо еще шести людям, которые в разные дни и времена помогали вытолкать мою машину. Хотя и зимняя резина, но машина низкая - вечно садился днищем и играл в "бульдозера" бампером передним. Дай Бог Вам здоровья!
    P.S. По теме - почти всегда останавливаюсь спросить - нужна ли помощь - после того, как съехав на обочину из за плохого самочувствия не смог выехать - и в итоге два часа провел на пятнадцатиградусном морозе ГОЛОСУЯ на МКАДе и НИКТО не остановился, чтобы помочь. Скажу спасибо работникам ГАИ (опять же, было настолько плохо, что не помню ни имен, ни номеров, но ребят можно к награде представить по-моему), которые проезжали мимо, отпоили теплым чаем, вызвали скорую (у меня была высокая температура) и помогли доехать до дома. Будьте внимательны к тем, кто стоит на аварийке или голосует - от ваших действий реально может зависеть чья то жизнь. Лично я за эту зиму не раз подкуривал, не раз тянул до заправок и ставил запаску кому - то (после первого случая купил инструменты и домкрат). Давайте все будем внимательны друг к другу!

  • ruslan21 Senior Member
    офлайн
    ruslan21 Senior Member

    640

    14 лет на сайте
    пользователь #236228

    Профиль
    Написать сообщение

    640
    # 5 февраля 2013 21:44

    Frontovik, :super:

  • Smok_007 Member
    офлайн
    Smok_007 Member

    195

    14 лет на сайте
    пользователь #247939

    Профиль
    Написать сообщение

    195
    # 7 февраля 2013 22:14

    Скажу спасибо парню на синем фольксвагене пасате, который остоновился и вытянул из сугроба на МКАД возле съезда на ул. Усихсвятскую в середине января

    Живи так как живешь, только ярче;)
  • monic Senior Member
    офлайн
    monic Senior Member

    810

    15 лет на сайте
    пользователь #141208

    Профиль
    Написать сообщение

    810
    # 9 февраля 2013 17:37

    Хочу сказать большое спасибо водителю фольцвагена пассат универсал зеленого цвета, который ночью на трассе Минск-Москва остановился и помог моему другу, который оказался в затруднительном положении.

  • Sodommzfk Senior Member
    офлайн
    Sodommzfk Senior Member

    937

    12 лет на сайте
    пользователь #430537

    Профиль
    Написать сообщение

    937
    # 9 февраля 2013 20:37

    Я смотрю, пассатоводы - люди хорошие :D
    Хочу сказать спасибо молодому человеку, который, гуляя с собакой, во дворе Победителей 75/1 вытолкал меня сегодня из...затруднительного положения :)

  • bagira609 Member
    офлайн
    bagira609 Member

    185

    11 лет на сайте
    пользователь #594313

    Профиль
    Написать сообщение

    185
    # 17 февраля 2013 20:08

    я тоже хочу сказать спасибо ребятам(незнаю их имена )которые помогли-вытолкали из просевшего снега мой опелёк на ул.захарова! спасибо вам! дело то было в 5 утра! ещё раз огромное спасибо!!!!!!!!!

  • Mr-Serega Senior Member
    офлайн
    Mr-Serega Senior Member

    1399

    15 лет на сайте
    пользователь #159964

    Профиль
    Написать сообщение

    1399
    # 19 февраля 2013 23:26 Редактировалось Mr-Serega, 2 раз(а).

    Большое спасибо таксисту 152 (красный фиат универсал), который доблестно помогал мне выкарабкиваться из ледового плена на ул. Скрипникова в субботу 16.02 вечером.
    Сегодня большое спасибо двоим мужичкам (один был на ситроен ксантия), которые вытолкали моего фордика на стоянке ул. Неманская, 12. Лед зараза такая, особенно под снегом.

    Добавлено спустя 1 минута 28 секунд

    Sodommzfk:

    Я смотрю, пассатоводы - люди хорошие :D

    не только они, а еще фиатоводы, ситроеноводы, опелеводы)))

  • Elster Neophyte Poster
    офлайн
    Elster Neophyte Poster

    10

    12 лет на сайте
    пользователь #522722

    Профиль
    Написать сообщение

    10
    # 23 февраля 2013 11:36

    Хочу сказать СПАСИБО водителю VW Пассат В5 черного цвета, г.н. 1239 МЕ-7 и еще одному мужчине, которые 22 февраля на стоянке возле немецкого посольства тросом вытянули мой Туран.

    Добавлено спустя 2 минуты 7 секунд

    Sodommzfk:

    Я смотрю, пассатоводы - люди хорошие

    Просто чудесные! Еще раз спасибо водителю Пассата, который не пожалел времени и сил, чтобы помочь мне!

  • olyaple Junior Member
    офлайн
    olyaple Junior Member

    58

    12 лет на сайте
    пользователь #563005

    Профиль
    Написать сообщение

    58
    # 9 марта 2013 08:35

    Я тоже хочу сказать большое спасибо ребятам,девушке и парню на ауди 81-01 АО -1,которые сегодня ночью на брестской дороге нам около часа помогали после столкновения машины с кабаном.Ребята пусть таких людей как вы будет больше не только на дорогах ,но и в стране.Респект! :super:

  • Hatebreeder87 Senior Member
    офлайн
    Hatebreeder87 Senior Member

    791

    13 лет на сайте
    пользователь #275241

    Профиль
    Написать сообщение

    791
    # 9 марта 2013 18:16

    Огромное спасибо гражданинам, которые утром помогли оттолкать не заводящийся Ровер к обочине на Притыцкого :super:

  • Ctrl-Alt-Del Мяу team
    офлайн
    Ctrl-Alt-Del Мяу team

    1977

    17 лет на сайте
    пользователь #79474

    Профиль
    Написать сообщение

    1977
    # 15 марта 2013 21:57 Редактировалось Ctrl-Alt-Del, 1 раз.

    Спасибо вам, прекрасные мужчины с Рабкоровской, выталкивавшие Короллу из сугробов! Я бы без вас пропала :-)
    А ещё спасибо доброму дядечке на Балтийской, который без слов подошел и помог мне раскачать машину, чтобы выехать из снежной ловушки.

    Это так здорово, что настоящие мужчины ещё есть вокруг нас! Очень приятно чувствовать такую поддержку :super:

  • liza_za Onliner Auto Club
    офлайн
    liza_za Onliner Auto Club

    336

    18 лет на сайте
    пользователь #45979

    Профиль
    Написать сообщение

    336
    # 15 марта 2013 22:22

    Ctrl-Alt-Del, ДА присоединяюсь насчет мужчин :)

    Большое спасибо трем парням, которые оперативно вытолкнули mini из снежного плена при съезде с кольцевой в Шабаны :super:

  • mechtatelnica Member
    офлайн
    mechtatelnica Member

    224

    11 лет на сайте
    пользователь #689695

    Профиль
    Написать сообщение

    224
    # 15 марта 2013 22:31 Редактировалось mechtatelnica, 2 раз(а).

    Хавьер.....Огромное СПАСИБО молодому человеку Яну (машину не запомнила, спросила только имя),который сам притормозил на остановке и предложил подвезти .ПРОСТО ТАК, без денег.УВАЖАЮ!
    Ян, успехов тебе и удачи!

  • ObloMishka Member
    офлайн
    ObloMishka Member

    301

    21 год на сайте
    пользователь #5992

    Профиль
    Написать сообщение

    301
    # 16 марта 2013 00:39

    Большое спасибо парню, который 13го Марта помог вытолкать машину из ледяной ловушки на выезде со стоянки на улице Грушевской. А потом еще и просигнализировал когда можно безопасно выскочить на дорогу с разгона т.к. иначе выехать там у меня не получалось, а обзор был закрыт в обе стороны припаркованными машинами. От вознаграждения отказался мотивировав тем, что он сам водитель. От всей души желаю ему удачи на дорогах и в целом по жизни! :)

  • sapphirextx Member
    офлайн
    sapphirextx Member

    206

    14 лет на сайте
    пользователь #195090

    Профиль
    Написать сообщение

    206
    # 16 марта 2013 00:59

    спасибо двум мужикам на Volkswagen Caravelle, которые подвезли от гиппо на горецкого до дома 7 человек. это респект

  • spaser Senior Member
    офлайн
    spaser Senior Member

    2631

    18 лет на сайте
    пользователь #33578

    Профиль
    Написать сообщение

    2631
    # 16 марта 2013 02:40

    представьте, я после пневмонии, болят сильно легкие (плеврит) даже лопату не поднять. И это ж надо, застрял на выезде со двора по Бядули 6. Сел капитально. через 2мин моих мучений тормозит джип. предлагает вытянуть тросом, но его цеплять незачто. джип уезжает. приятно, что хоть попытались помочь.
    через минут 5 тормозит другая машина, водитель, то ли понимая как мне больно двигаться, то ли от доброты душевной толкал меня минут 5ь, после подошел прохожий, тоже помог. Блин люди СПАСИБО!
    Пешеход так быстро убежал, что я даже руку ему не пожал. :(