Ответить
  • melamory_lady Neophyte Poster
    офлайн
    melamory_lady Neophyte Poster

    8

    14 лет на сайте
    пользователь #197753

    Профиль
    Написать сообщение

    8
    # 6 июля 2012 01:54

    Застряла сегодня на дороге, из под колеса пошел какой-то загадочный дым. Как назло телефон забыла дома, пришлось стоять на обочине и с умным видом смотреть под капот (ничего почти не понимаю в машинах). Огромное спасибо молодому человеку на джипе, который остановился, добровольно произвел осмотр моей малышки и проводил нас, чтобы посмотреть все ли в порядке. Все происходило возле перекрестка пр. Независимости / Филимонова в районе 23.30.

  • balashovat Neophyte Poster
    офлайн
    balashovat Neophyte Poster

    5

    12 лет на сайте
    пользователь #561353

    Профиль
    Написать сообщение

    5
    # 6 июля 2012 20:32 Редактировалось balashovat, 1 раз.

    Сегодня где-то в 18.50 на съезде с ул. Казинца на МКАД проморгала знак Одностороннее движение и выехала навстречу этому одностороннему движению :( (сказалась привычка к московским клеверным развязкам с МКАД). Хочу сказать Огромное Спасибо доброму человеку на тёмном джипе (точнее не смогла рассмотреть. т.к. сильно нервничала), который остановился, перегородив собой движение, и дал мне развернуться в правильном направлении.
    Я очень благодарна тебе, хороший человек!

  • Ntx Neophyte Poster
    офлайн
    Ntx Neophyte Poster

    25

    14 лет на сайте
    пользователь #236266

    Профиль
    Написать сообщение

    25
    # 20 августа 2012 02:41

    Хочу сказать спасибо водителю такси 7788, с которым ехали сегодня ~01:40 от Могилевской до Уборевича. К сожалению, не запомнила ни марку машины, ни номера... Вы меня очень выручили. Мир не без добрых людей. Спасибо!

  • Squidward Junior Member
    офлайн
    Squidward Junior Member

    67

    12 лет на сайте
    пользователь #518451

    Профиль
    Написать сообщение

    67
    # 24 августа 2012 22:06
    t1xon:

    хочу сказать огромное спасибо двум ребятам на стареньком МАЗе, которые поделились топливом, что бы я смог доехать до заправки!!!

    на Мазах так они завсегда согласны поделиться топливом. :beer:
    работа такая ездить и делиться. :rotate:

  • vozniuk Member
    офлайн
    vozniuk Member

    254

    16 лет на сайте
    пользователь #97726

    Профиль
    Написать сообщение

    254
    # 6 сентября 2012 10:18

    Хочу сказать большое спасибо всем порядочным водителям, которые уважают других и всегда внимательны на дороге!

    На дороге все равны! Уважая других - уважаешь себя!
  • MA1ek5ey Senior Member
    офлайн
    MA1ek5ey Senior Member

    5482

    18 лет на сайте
    пользователь #59865

    Профиль
    Написать сообщение

    5482
    # 6 сентября 2012 11:01

    vozniuk, всегда пожалуйста.

  • nicolll Senior Member
    офлайн
    nicolll Senior Member

    1044

    14 лет на сайте
    пользователь #173900

    Профиль
    Написать сообщение

    1044
    # 25 сентября 2012 22:10

    Хочу сказать большое спасибо парню на какой-то большой черной машине(может, круизер),который помог мне выбраться из большой ".опы"возле гостиницы "Минск". Что меня заставило туда забраться туда парковаться :molotok: ?!Ломилась против одностороннего движения :-? И простите меня все остальные)

    В зал вбежала Наташа с отброшенными на зад чёрными кудрями
  • CbIPHuK Member
    офлайн
    CbIPHuK Member

    229

    13 лет на сайте
    пользователь #351982

    Профиль
    Написать сообщение

    229
    # 26 сентября 2012 21:50

    Спасибо чуваку на фиат браво (красный) номер не помню который сегодня на пересечении ул. карбышева и логойского тракта понял и простил, хотя я его немного помял. Все таки деньги не главное, есть люди хорошие. Люди помогайте друг другу, прощайте и не держите зла.

    Если человек лишен чувства юмора, значит, было за что.
  • kkk1984 Senior Member
    офлайн
    kkk1984 Senior Member

    6183

    15 лет на сайте
    пользователь #143279

    Профиль
    Написать сообщение

    6183
    # 2 октября 2012 11:38 Редактировалось kkk1984, 1 раз.

    Спасибо девушке, которая в субботу 29/09 примерно в 9-00 у 24-й ГП на Филимонова придержала мне место для парковки :love: К сожалению, никаких особых примет не помню, была напугана - первый самостоятельный выезд в город :)

    Народ будет жить плохо. Но недолго
  • KSSS Senior Member
    офлайн
    KSSS Senior Member

    5756

    17 лет на сайте
    пользователь #87356

    Профиль
    Написать сообщение

    5756
    # 20 октября 2012 19:42 Редактировалось KSSS, 3 раз(а).

    ОГРОМНОЕ СПАСИБО двум парням, поменявшим мне сегодня колесо около двух часов дня на Слуцкой трассе сразу за Сенницей.
    Словила на дороге какую-то железяку, услышала удары. Аварийка, съезд на обочину. Выхожу: вмятин, пробоин, царапин по кузову вроде нет, но на глазах спускается колесо. Рядом на остановке ждут автобуса люди, в том числе глядя на меня хихикают двое парней с пивом. Еще подумала "ржут сволочи, смешно им" :weep: .

    Не прошло и 10 секунд, как эти "сволочи" сами подходят: "Запаска есть? Домкрат есть? Доставай". Мое доставай свелось к открой багажник и покажи где. Правда возникли трудности. Шиномонтажники :molotok: пистолетом так закрутили гайки, что ребята как ни старались, но не смогли моим балонником и примитивным рычагом в виде арматуры их открутить. Арматура погнулась, гайки не открутились.

    ОГРОМНОЕ СПАСИБО мужчине на Х5 (55ХХ ЕI-5) остановившемся и предоставившему инструмент, с помощью которого он и ребята все таки справились с этими гайками и поменяли колесо. Голосовала минуты 3, проехало достаточно много машин. Остановился только Х5.

    В процессе замены колеса обнаружилось, что железяка пробила насквозь какую-то штуковину, идущую от бензобака и предназначенную для вывода газов или что-то вроде этого, и поломала заклепки ее державшие. Закрепили как могли.

    Ребята и мужчина на Х5. Еще раз Вам большое спасибо :super:

    З.Ы. Колесо на мусорку, пробило корд, ни клеить, ни варить не взялись. :(

  • ALTMTM Neophyte Poster
    офлайн
    ALTMTM Neophyte Poster

    4

    16 лет на сайте
    пользователь #117082

    Профиль
    Написать сообщение

    4
    # 23 октября 2012 09:32

    В пятницу 19.10.2012 у меня случилась серьезная поломка тормозной системы на трассе М4 в районе поворота на Рованичи. С трудом удалось доехать до парковки и остановиться. Что делать - не знала, напугалась и растерялась.
    На помощь пришел водитель микроавтобуса "Мерседес". Номер М 9910. К сожалению, не успела спросить, как его зовут. Такой умница! И разобрался в причине поломки, и смог отремонтировать. Не без трудностей, конечно...
    А еще спасибо водителю голубого Фольксваген-Транспортер, который подарил мне ключ на 13.
    Огромная благодарность таким людям, которые выручают и приходят на помощь в трудную минуту!!!

    Доехала благополучно, все живы-здоровы. СПА-СИ-БО!!!!

  • bulbashenko Senior Member
    офлайн
    bulbashenko Senior Member

    831

    14 лет на сайте
    пользователь #187018

    Профиль
    Написать сообщение

    831
    # 23 октября 2012 09:38
    ALTMTM:

    К сожалению, не успела спросить, как его зовут

    да уж :trollface:

  • April_weather Neophyte Poster
    офлайн
    April_weather Neophyte Poster

    1

    11 лет на сайте
    пользователь #693795

    Профиль
    Написать сообщение

    1
    # 24 октября 2012 15:59

    Большущее спасибо Василию Васильевичу - водителю маршрутного такси №1134 в Минске за возрат оставленного сегодня утром в салоне ноутбука! Искренне желаю Вам здоровья и успехов в Вашей работе!
    Также огромная благодарность пассажирке данного такси, которая заметила оставленный ноут и передала его водителю.
    Очень приятно осознавать, что нас окружают такие добрые люди :super:

  • Fes Senior Member
    офлайн
    Fes Senior Member

    1519

    20 лет на сайте
    пользователь #14583

    Профиль
    Написать сообщение

    1519
    # 27 октября 2012 14:47

    Может сюда будет уместно. Хочу выразить свою благодарность таксисту, который подобрал меня вчера (26.10) на пр. Независимости возле Эль-Помидоро, завез домой, а потом в больницу скорой мед. помощи и отказывался брать деньги. Спасибо тебе добрый человек! Также спасибо человеку который, не прошел мимо и помог выбраться из этой "ямы" и дойти до такси. Жаль я вас обоих не помню в лицо. Также еще раз спасибо врачам СМП. Со мной все в порядке - перелом двух ребер, легко отделался (падение с 3,5 м вниз об бетон).

  • старая Neophyte Poster
    офлайн
    старая Neophyte Poster

    10

    11 лет на сайте
    пользователь #696272

    Профиль
    Написать сообщение

    10
    # 28 октября 2012 00:10

    Хочу сказать большое спасибо водителю красной Нивы, который сегодня в районе 17.00 вытащил нас с обочины, куда нас снесло на крутом подъеме на дороге Паликшты-Заславль. Кто знает эту дорогу, тот поймет. Он не только нам помог, но поехал помогать застрявшим за нами. Здоровья и благополучия, Вам, хороший Человек, храни Вас Бог!

  • BUDAI Member
    офлайн
    BUDAI Member

    365

    12 лет на сайте
    пользователь #541164

    Профиль
    Написать сообщение

    365
    # 28 октября 2012 21:03

    огромное спасибо парню на минивэне ситроен который помог вытощить меня возле гипера материк сам подошел придложил ни каждый на это решица от награды отказался еще раз спасибо

  • lsv_lk Member
    офлайн
    lsv_lk Member

    376

    14 лет на сайте
    пользователь #178081

    Профиль
    Написать сообщение

    376
    # 28 октября 2012 21:37

    Огромное спасибо всем, кто остановился 27.10.12 вечером на МКАД в р-не п. Ждановичи (внешнее кольцо, выезд от резиденции), увидев в кювете Опель. В частности, выражаю огромную признательность за помощь в вытягивании машины водителям Toyota Land Cruiser и двух "каблучков" (вроде, Peugeot Partner и Fiat Doblo). Всего Вам наилучшего!

    8 (029) 678 31 82 Instagram: lsv_lk
  • kastko Neophyte Poster
    офлайн
    kastko Neophyte Poster

    21

    13 лет на сайте
    пользователь #377524

    Профиль
    Написать сообщение

    21
    # 29 октября 2012 10:21

    Спасибо тем людям которые помогли в пятницу 26.10.2012 на трассе Лепель-Полоцк моему отцу который сбил лося на белом бусе. Живой,находится в реанимации. Спасибо,что помогли выбратся и вызвали скорую.

  • doporios Neophyte Poster
    офлайн
    doporios Neophyte Poster

    29

    11 лет на сайте
    пользователь #696689

    Профиль
    Написать сообщение

    29
    # 30 октября 2012 17:50

    Добрый день ищу очевидцев ДТП ГОТОВ ВЫПЛАТИТЬ БОЛЬШОЕ ДЕНЕЖНОЕ ВОЗНАГРАЖДЕНИЕ
    по улице Семашко которое случилось 17 сентября я двигался на GOLF 4 по улице семашко а водитель Крайслер разворачивался с первой полосы и даже не посмотрел в свое зеркало резко дал руля и что бы исбезать удара я немного вылез на встречку.

    Очень нужен свидетель кто хоть как то что то сможет сказать по моебу делу
    ГОТОВ ВЫПЛАТИТЬ БОЛЬШОЕ ДЕНЕЖНОЕ ВОЗНАГРАЖДЕНИЕ

    звоните в любое время +375 29 865-71-04 мтс
    +37529 603--38--54 Velcom

  • Dav1as Nokia Team
    офлайн
    Dav1as Nokia Team

    1393

    15 лет на сайте
    пользователь #152986

    Профиль
    Написать сообщение

    1393
    # 31 октября 2012 01:26

    Хочу сказать СПАСИБО водителю Volvo s60 (из Volvo клуба) за то что не поленился, и притормозил что бы прикурить авто.

    Место для вашей рекламы