Ответить
  • Melen Junior Member
    офлайн
    Melen Junior Member

    96

    12 лет на сайте
    пользователь #489387

    Профиль
    Написать сообщение

    96
    # 20 января 2012 23:35

    Спасибо парню на черном авто, который вытолкал машину из сугроба во дворе на Брилевской.
    Большое человеческое спасибо :)

    Сегодня люди намного дешевле, чем их автомобили...
  • Саша-ПРОФСОЮЗ Neophyte Poster
    офлайн
    Саша-ПРОФСОЮЗ Neophyte Poster

    16

    14 лет на сайте
    пользователь #172682

    Профиль
    Написать сообщение

    16
    # 29 января 2012 20:21

    Спасибо!!!Водителям машин с ГН 5393 IH-7 (туран) и 5597 IE-7 (вектра), которые помогли "оживить" прикурив моего ЖЕЛЕЗНОГО коня вчера на Лещинского возле 35 дома...И еще раз спасибо водителю на Паджеро 1494 IK-5 (На сурганова (возле "Лентяя";)) (недельку назад), Мужики, спасибо Вам человеческое! Теперь все норм...

    (((сколько долбопридурку не говори, все равно в рот смотрит)))
  • TDLucky Левша Team
    офлайн
    TDLucky Левша Team

    4734

    14 лет на сайте
    пользователь #174786

    Профиль
    Написать сообщение

    4734
    # 30 января 2012 00:55 Редактировалось TDLucky, 2 раз(а).

    Не так давно случилось ЧП в дороге. Колесо начало спускать по диску, спустило в ноль. А я только отъехал от дома на пару км. Насос, по закону, остался в другой машине. Пришлось голосовать. Поэтому хочу поблагодарить водителя белой ауди с Гос. номером 0421 ММ-7. Который единственный, за 40 минут голосования на морозе, остановился и помог с насосом. Хоть это и не накачало колесо(т.к. причину назвал выше), но всё равно было приятно, что хоть попытался помочь. :)

  • 176463 Junior Member
    офлайн
    176463 Junior Member

    82

    14 лет на сайте
    пользователь #176463

    Профиль
    Написать сообщение

    82
    # 30 января 2012 10:49

    Ребята из темной Ауди, номер ММ-7, (три девушки, парень-водитель и мальчик, лет 4-х), которые ехали сегодня на тросе от Дукоры за синей Киа, Ваш малыш забыл в моей машине варежки. Пишите в личку.

    Родился девочкой - терпи подножки и толчки, и всем косички подставляй, кто дёрнуть их не прочь. Зато когда-нибудь потом покажешь кукиш им и скажешь:"Фигушки! За вас я замуж не пойду!"
  • pypkin Nokia Team
    офлайн
    pypkin Nokia Team

    2906

    20 лет на сайте
    пользователь #11129

    Профиль
    Написать сообщение

    2906
    # 6 февраля 2012 22:34

    хочу сказать спасибо людям из минска помогавшим в это воскресенье на трассе москва-брест
    вытянуть из кювета девушку на белом финике :beer: :beer: :ura:

  • Kostbarkeit Senior Member
    офлайн
    Kostbarkeit Senior Member

    520

    13 лет на сайте
    пользователь #336234

    Профиль
    Написать сообщение

    520
    # 7 февраля 2012 00:55

    Спасибо Мужчине с соседнего дома, который пытался вытянуть мою машину с сугроба на пузе. И спасибо милицейскому уазику, который не проехал мимо, а заехал на пешеходную дорожку на поле(многие ставят машины из-за отсутствия мест во дворе(район Красный Бор), предложил вытащить и все-таки вытащил ;)

  • RangeRo Member
    офлайн
    RangeRo Member

    278

    14 лет на сайте
    пользователь #228108

    Профиль
    Написать сообщение

    278
    # 11 февраля 2012 18:04

    Сегодня ездил на слет хаски "Северные псы" под Логойском.Когда собрался ехать домой,не смог завести,сел аккумулятор.Поблизости оказалась группа владельцев собак,которая,несмотря на импрорвизированный банкетик,не отказала в помощи,откатили и с толкача,с помощью микроавтобуса фольксваген,завели мой красный форд.Еще раз хочу сказать вам всем огромное спасибо!Отличные хозяева,отличных собак!:)

  • SpyGirl Senior Member
    офлайн
    SpyGirl Senior Member

    505

    13 лет на сайте
    пользователь #258228

    Профиль
    Написать сообщение

    505
    # 14 февраля 2012 10:50

    Спасибо Мужчине, который сегодня помог мне с толкача завести внезапно заглохшую машину посреди проезда к водительской поликлинике на ул. Парниковой. Из-за меня уже собиралась пробка в обе стороны, многие сигналили, посреди дороги стояла и огромная мусорка, а моя машина не заводилась. Спасибо ему, единственному, кто подошел и предложил толкнуть меня, кажется он был на белой машине. СПАСИБО!

  • _SA_ Senior Member
    офлайн
    _SA_ Senior Member

    818

    16 лет на сайте
    пользователь #127580

    Профиль
    Написать сообщение

    818
    # 14 февраля 2012 13:02

    Спасибо человеку, который позвонил и предупредил, что я на ночь забыл габариты выключить!
    (по Правды 56/2)

  • lyawon Junior Member
    офлайн
    lyawon Junior Member

    40

    12 лет на сайте
    пользователь #544769

    Профиль
    Написать сообщение

    40
    # 14 февраля 2012 22:03

    Огромное спасибо тем людям, которые сегодня помогли вытащить машину из заснеженной обочины на въезде в Минск (гродненское направление):
    - спасибо человеку на синем рено мастере, который сам решил остановиться помочь - и сам застрял;
    - спасибо человеку на сером пежо, который вытянул мою машину
    - спасибо двум людям на грузовике, который вытянул застрявший рено мастер
    - спасибо человеку (по моему, на ивеко), который остановился и предложил свой трос, а мы его порвали.

  • PnPmG Member
    офлайн
    PnPmG Member

    122

    17 лет на сайте
    пользователь #78664

    Профиль
    Написать сообщение

    122
    # 8 апреля 2012 00:30

    Огромное спасибо парням на красном гольфе с коробкой автомат из Борисова, которые в ночь с 7 на 8 под сильным дождем помогли вытянуть моего опелька который в сел на пузо в районе деревни Красное в 15 км от Бобруйска, Ребята огромное спасибо!!!!

  • Silvia Neophyte Poster
    офлайн
    Silvia Neophyte Poster

    20

    16 лет на сайте
    пользователь #122653

    Профиль
    Написать сообщение

    20
    # 8 апреля 2012 17:11

    Ребята на красной машине (ни марки ни номера я не разглядела), на выезде с заправки у перекрестка возле Червенского рынка! Спасибо вам, и простите меня, неадекватную дуру :(
    Девушка на черном опеле с болтающимся колпаком :)

  • Alphi Member
    офлайн
    Alphi Member

    147

    17 лет на сайте
    пользователь #62498

    Профиль
    Написать сообщение

    147
    # 8 апреля 2012 23:29

    Спасибо водителю Audi 100, остановившегося предложить помощь, когда я заглох и не смог завестись по ул. Притыцкого напротив к-ра "Аврора". Был отбуксирован на безопасное расстояние и место подальше от оживленного перекрестка, после чего все-таки завелся и кое-как добрался до места стоянки. Мир не без добрых людей.

  • compi Senior Member
    офлайн
    compi Senior Member

    2199

    17 лет на сайте
    пользователь #75315

    Профиль
    Написать сообщение

    2199
    # 11 апреля 2012 10:59

    Хочу извиниться и сказать спасибо водителю камаза или маза с краном, номером KI 9963, которого я сегодня подрезал жестко

  • nikitusha Member
    офлайн
    nikitusha Member

    191

    13 лет на сайте
    пользователь #264073

    Профиль
    Написать сообщение

    191
    # 18 апреля 2012 15:11 Редактировалось nikitusha, 1 раз.

    большое спасибо молодому человеку на чём-то очень большом(может Форд Эксплорер!?),который сегодня в районе 14.00 помог мне уехать со светофора возле м.каменная горка.моя машинка(Дэу Ланос) не заводилась да еще и доча расплакалась.короче я совсем растерялась :-? еще раз спасибо!!!!

  • TDLucky Левша Team
    офлайн
    TDLucky Левша Team

    4734

    14 лет на сайте
    пользователь #174786

    Профиль
    Написать сообщение

    4734
    # 19 апреля 2012 11:12 Редактировалось TDLucky, 1 раз.
    compi:

    Хочу извиниться и сказать спасибо водителю камаза или маза с краном, номером KI 9963, которого я сегодня подрезал жестко

    он просто не успел "стрелу" развернуть... :trollface:

  • speцkor Senior Member
    офлайн
    speцkor Senior Member

    779

    18 лет на сайте
    пользователь #49750

    Профиль
    Написать сообщение

    779
    # 25 апреля 2012 10:40

    не стал создавать отдельную тему...
    Хочу сказать огромное спасибо человеку на джипе Volvo (это все что знали в Советском РУВД,) который нашел мои документы и портмоне черного цвета в районе ул. Якуба Коласа 2.
    Жаль что не знаю вашего номера, но спасибо преогромное... мир не без добрых людей!

  • ХАМеЛеОн Member
    офлайн
    ХАМеЛеОн Member

    343

    21 год на сайте
    пользователь #6761

    Профиль
    Написать сообщение

    343
    # 17 мая 2012 17:41 Редактировалось ХАМеЛеОн, 1 раз.

    Позавчера вечером во дворе на ул.Орловской неожиданно сел аккумулятор. Сзади стояло такси службы 135, белого цвета, по-моему, ауди. Провода у меня были, но подкуривать водитель поостерегся. Согласился толкнуть, про деньги даже не намекнул (к стыду моему в кошельке из наличных была только мелочь). Завелся с 5-ти метров.
    Спасибо, тебе, дружище!

  • t1xon Senior Member
    офлайн
    t1xon Senior Member

    995

    15 лет на сайте
    пользователь #131696

    Профиль
    Написать сообщение

    995
    # 30 мая 2012 22:10

    хочу сказать огромное спасибо двум ребятам на стареньком МАЗе, которые поделились топливом, что бы я смог доехать до заправки!!! а так же девушке на шкоде и ребятам на Т4 остановившиеся и предложившие свою помощь!!! всем огромное спасибо!!!

    [url=http://forum.onliner.by/viewtopic.php?f=12&t=3865287] Spinning Team [/url]
  • Omega Onliner Auto Club
    офлайн
    Omega Onliner Auto Club

    5903

    20 лет на сайте
    пользователь #12886

    Профиль
    Написать сообщение

    5903
    # 1 июля 2012 22:28

    Хочу сказать СПАСИБО, неизвестным людям, которые позвонили в милицию и сообщили что я (осел) забыл закрыть авто и водительское стекло! И милиции тоже хочу сказать СПАСИБО, что не послали их, а позвонили мне домой и сообщили об этом!
    Есть же ещё Люди в нашей стране!