Ответить
  • Саша-ПРОФСОЮЗ Neophyte Poster
    офлайн
    Саша-ПРОФСОЮЗ Neophyte Poster

    16

    14 лет на сайте
    пользователь #172682

    Профиль
    Написать сообщение

    16
    # 4 ноября 2011 07:17

    Спасибо всем, кто подождал, пока мы откатили Белый Гольф возле ТЦ"Автозапчасть " на Некрасова! и водителю Вольвы по-моему, который помо заталкать машинку на стоянку.
    Всем спасибо.
    Все работает!
    Саша, Гольф 2 Белый.0**9 ОЕ-7

    (((сколько долбопридурку не говори, все равно в рот смотрит)))
  • roces Member
    офлайн
    roces Member

    458

    17 лет на сайте
    пользователь #86799

    Профиль
    Написать сообщение

    458
    # 4 ноября 2011 18:10

    Спасибо всем тем, кто уступает дорогу на МКАДе! стараюсь каждому авариечкой отморгать, авто фокус 3

    Улыбайтесь, это всех раздражает
  • makirnik Senior Member
    офлайн
    makirnik Senior Member

    8322

    16 лет на сайте
    пользователь #103621

    Профиль
    Написать сообщение

    8322
    # 4 ноября 2011 22:31 Редактировалось makirnik, 1 раз.
    vozniuk:

    Спасибо девушке-водителю троллейбуса, длинноволосая, красивая блондинка!!! Пропускала вчера, поморгав "глазками" мне и Фордику!! Отъезжала с остановки на пересечении Любимова-Рафиева! в сторону Малиновки!
    Спасибо большое!

    крайне редко, но, бывает, тоже попадаются такие водители на траликах, отъезжающие с остановки и пропускающие авто.. но это ооочень редко.. таким моргаю аварийкой, РИУ таким водителям ОТ :super:

    roces:

    Спасибо всем тем, кто уступает дорогу на МКАДе! стараюсь каждому авариечкой отморгать, авто фокус 3

    давно права? гайцам тоже скоро отморгаете авариечкой, если будете высоко летать..

  • vlsext Senior Member
    офлайн
    vlsext Senior Member

    2545

    16 лет на сайте
    пользователь #111308

    Профиль
    Написать сообщение

    2545
    # 4 ноября 2011 22:43

    makirnik, ну и не крайне редко. Может у вас там на Рокоссовского ;) и так, а в иных местах довольно часто пропускающие авто наблюдаю. Да и просто помогающие разрулить напряженку.

    А про гаишников - ну, может и не высоко летать, а бывает, они едут порядка 85, и вокруг тоже все обосрались от одного их вида. Только что лезли вперед на 100, и вдруг тоже едут 85 за гайцами, не высовываются. И проезжал на 104 (99 по гпс) мимо них, вполне нормально.

    На проспекте тоже видел, уходили правее, если патрулируют 55-60км/ч.

  • makirnik Senior Member
    офлайн
    makirnik Senior Member

    8322

    16 лет на сайте
    пользователь #103621

    Профиль
    Написать сообщение

    8322
    # 4 ноября 2011 22:57 Редактировалось makirnik, 1 раз.
    vlsext:

    makirnik, ну и не крайне редко. Может у вас там на Рокоссовского

    не, я про Асаналиева, там тоже часто тралы и автобусы ходят.. около 20-30 км\ч + маршрутчики, некоторые их них, кстати, тоже пропускают :conf:

    vlsext:

    А про гаишников - ну, может и не высоко летать, а бывает, они едут порядка 85, и вокруг тоже все обосрались от одного их вида. Только что лезли вперед на 100, и вдруг тоже едут 85 за гайцами, не высовываются. И проезжал на 104 (99 по гпс) мимо них, вполне нормально.

    человек явно имел ввиду не 90-100 км\ч по мкад рядом с гаишниками.. иначе бы он им передал превед :D

  • Marybl Senior Member
    офлайн
    Marybl Senior Member

    899

    14 лет на сайте
    пользователь #172050

    Профиль
    Написать сообщение

    899
    # 28 ноября 2011 23:16

    Хочу сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!!!!водителю белого Фольксваген Каравелла , который сегодня в обед на улице Матусевича , несмотря на дождь и ветер, починил проводку ( оборвались клемы) красной Мицубиси . Огромное Вам Спасибо!!! я даже не опоздала на работу!!!

    АРТ-ТЕРАПИЯ ПСИХОЛОГ НЛП
  • Котяня Senior Member
    офлайн
    Котяня Senior Member

    1203

    14 лет на сайте
    пользователь #174124

    Профиль
    Написать сообщение

    1203
    # 30 ноября 2011 22:29

    Большое спасибо мужчине на Ауди-100, который сегодня вечером в районе к-ра "Ракета" остановился и поделился инструментом, чтобы заменить спущенное колесо. Без Вас пришлось бы повозиться, спасибо :)

    В женщине всегда борются две сущности: кошки, которая гуляет сама по себе, и собаки, которой нужен хозяин.
  • Maniacosaur Senior Member
    офлайн
    Maniacosaur Senior Member

    5594

    21 год на сайте
    пользователь #3473

    Профиль
    Написать сообщение

    5594
    # 15 декабря 2011 18:42

    Огромный привет и БОЛЬШОЕ СПАСИБО Человеку на вольво (кажется SX60) который вчера уступил место возле дома (во дворе на Московской), так как сам просто ожидал жену из фитнес-клуба. Очень приятно, что еще остались люди, которые смотрят по сторонам и посильно облегчают жизнь. Сегодня он снова был в нашем дворе. Перекинулись парой фраз:) Надеюсь тебе тоже попадаются адекватные люди!!!

    Когда-то я был Мобильный Maniacosaur, но с онлайнера ушел программер, который умел работать с пробелами
  • vredina1 Junior Member
    офлайн
    vredina1 Junior Member

    92

    15 лет на сайте
    пользователь #147752

    Профиль
    Написать сообщение

    92
    # 19 декабря 2011 14:26

    Хочу сказать спасибо ребятам на красном Пежо, вроде 806 (не сильно в них разбираюсь)...
    которые в воскресенье 18 декабря, возле ЖЭСа на Лобанка, 105, помогли девушке на синей вольво S40 "прикурить" :super:
    Поскольку машинка не хотела заводиться, а у меня не было "крокодилов", Вы меня просто спасли!
    СПАСИБО Вам огромное! :beer:

  • Mr-Serega Senior Member
    офлайн
    Mr-Serega Senior Member

    1399

    15 лет на сайте
    пользователь #159964

    Профиль
    Написать сообщение

    1399
    # 20 декабря 2011 09:15 Редактировалось Mr-Serega, 1 раз.

    Хочу сказать спасибо двум парням, которые числа 10-го попались мне возле "Гиппо" на Сухаревской!.. Попросил толкнуть машину, АКБ сдохла... Спасибо!!!... теперь новую купил!..

  • antiskrip Senior Member
    офлайн
    antiskrip Senior Member

    795

    14 лет на сайте
    пользователь #196589

    Профиль
    Написать сообщение

    795
    # 20 декабря 2011 12:07
    Mr. Serge:

    Спасибо!!!... теперь новую купил!..

    Машину ?! :D

  • чехол Member
    офлайн
    чехол Member

    386

    17 лет на сайте
    пользователь #90032

    Профиль
    Написать сообщение

    386
    # 21 декабря 2011 14:37

    большое человеческое спасибо водителю инфинити черного цвета госномер четатам СС-5, который в процессе резкого торможения "впол" перед каким-то бревном по центру дороги на скорости 100 км/ч включил аварийку,тем самым избавив себя от развороченной жопы,а меня от поцарапанного кенгурятника)

  • Mr-Serega Senior Member
    офлайн
    Mr-Serega Senior Member

    1399

    15 лет на сайте
    пользователь #159964

    Профиль
    Написать сообщение

    1399
    # 22 декабря 2011 09:17

    antiskrip,

    antiskrip:

    Mr. Serge:

    Спасибо!!!... теперь новую купил!..

    Машину ?! :D

    БАТАРЕЙКУ АККУМУЛЯТОРНУЮ...
    фирма Volta, которая по лицензии VARTA собирается в Украине)

  • Mr.ViT Senior Member
    офлайн
    Mr.ViT Senior Member

    5265

    19 лет на сайте
    пользователь #23988

    Профиль
    Написать сообщение

    5265
    # 23 декабря 2011 20:53

    чехол, вообще-то, при экстренном торможении у современных машинок аварийка включается сама... а если с 100 влупиться в чью-то ж... и тока кенгурятник поцарапать, то мозг разлетится по всему салону... зоны деформации не просто так делают.... 8)

    Перестаньте совершать одни и те же ошибки. Будьте креативными! Совершайте новые!
  • Annik Member
    офлайн
    Annik Member

    304

    18 лет на сайте
    пользователь #46030

    Профиль
    Написать сообщение

    304
    # 24 декабря 2011 01:21

    Почитала, прониклась, вспомнила историю, которая случилась со мной где-то в январе 2011 года.
    Ехала из Вильнюса в Минск, двигалась к погран.переходу "Катловка", т.е. находилась еще в Литве в какой-то глуши. Погода - жесть: дождь, снег, скользко, ничего не видно. За мной - машина висит на хвосте, решила пропустить, т.к. слепил в ЗЗВ, притормозила и взяла чуть правее.. и тут БАААХХ, усё - колесо пробила. Запаска есть, домкрат есть, НО нет ключа (сломан...)...ППЦ.
    В общем, СПАСИБО БОЛЬШОЕ тому литовцу, который все-таки остановился (все белорусы прошуршали мимо)! Ключа у него не оказалось, он, добрый человек, поехал к знакомому за ним (не было его где-то полчаса, думала, уже не вернется), вернулся и поменял мне колесо, при том, что шел такой ледяной дождь\снег! Чуть впихнула ему денег)))
    Еще раз спасибо, было очень страшно...
    P.S. машина уже другая, но теперь у меня и ключ, и все-все-все есть))

  • Zlata Member
    офлайн
    Zlata Member

    388

    16 лет на сайте
    пользователь #127981

    Профиль
    Написать сообщение

    388
    # 5 января 2012 08:16

    Огромное спасибо мужчине на серебристом джипе Митсубиси с гродненскими номерами!!! За возврат утерянного на заправке телефона. Он каким то не вероятным способом нагнал меня и вернул утраченное. ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!

    Совесть - как хомяк. Или спит или грызет.
  • Фотинья Senior Member
    офлайн
    Фотинья Senior Member

    1235

    19 лет на сайте
    пользователь #25502

    Профиль
    Написать сообщение

    1235
    # 18 января 2012 15:20

    Хочу сказать БОЛЬШОЕ спасибо и выразить искреннюю благодарность двум молодым людям на белом жигуле , которые помогли мне выбраться почти с кювета на дорогу , в Колодищах - Не перевелись Рыцари ,не бросили блондинку замерзать на гололеде !!! Спасибо )))

    старайся задирать нос как можно выше , тогда мышцы шеи и подбородка всегда будут в тонусе и сохранят упругость
  • MA1ek5ey Senior Member
    офлайн
    MA1ek5ey Senior Member

    5482

    18 лет на сайте
    пользователь #59865

    Профиль
    Написать сообщение

    5482
    # 18 января 2012 15:32 Редактировалось MA1ek5ey, 1 раз.

    Хочу сказать спасибо, девушке на светло синем ниссане (вроде бы), которая сегодня около 11-30 на ул. Короля, увидев что я тоже хочу припарковаться, подвинулась и освободила мне место для парковки. :super:

    Пошерстил в видеорегистраторе. Номер не разобрать.

  • yippi zippo club
    офлайн
    yippi zippo club

    9263

    18 лет на сайте
    пользователь #35307

    Профиль
    Написать сообщение

    9263
    # 19 января 2012 19:06

    Хочу сказать огромное СПАСИБО двум водителям, которые помогли затолкать сломавшийся Ровер на 3м регионе на стоянку к Беларусбанку на Сурганова 66.
    а также водителю Гольфа, который подтолкнул меня на Рено Меган в горку во дворе Некрасова 35.
    ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!

  • Bacёk Senior Member
    офлайн
    Bacёk Senior Member

    21791

    22 года на сайте
    пользователь #723

    Профиль
    Написать сообщение

    21791
    # 20 января 2012 11:11

    Спасибо двум хлопцам, что вытолкали меня сегодня из сугроба.
    Вроде и становился вечером так, чтоб выехать с утра. Ан нет. Без помощи пришлось бы за лопатой идти
    Спасибо :super:

    На беларускіх дарогах — сэрца маё...