Ответить
  • Dervik Senior Member
    офлайн
    Dervik Senior Member

    8017

    21 год на сайте
    пользователь #4097

    Профиль
    Написать сообщение

    8017
    # 21 июля 2009 15:29

    пойду набухаюсь чтоб это осилить :beer: :lol:

    Помни, Господь все видит. Живи так, чтобы ему было интересно!
  • Vasuha Junior Member
    офлайн
    Vasuha Junior Member

    72

    15 лет на сайте
    пользователь #150095

    Профиль
    Написать сообщение

    72
    # 22 июля 2009 12:30

    Вчера на трассе Гродно-Минск у брата тросик на сцепление полетел, рядом обосновались ГАИшники с радаром, пока он ждал меня подъехали предлагали всяческую помощь. Пасиб.

  • changrila Member
    офлайн
    changrila Member

    145

    15 лет на сайте
    пользователь #139282

    Профиль
    Написать сообщение

    145
    # 25 июля 2009 00:20

    ОГРОМНОЕ СПАСИБО мужчине на бмв 1771МАХ, который пожалел трех девушек и подвез до метро, которое как раз начало работать, потому что из экспобела в такой ливень было выбраться просто нереально) СПАСИБО!!!!!!! подвез прямо к ступенькам метро восток:rotate:

  • denisOK Senior Member
    офлайн
    denisOK Senior Member

    3028

    14 лет на сайте
    пользователь #177485

    Профиль
    Написать сообщение

    3028
    # 25 июля 2009 15:02

    Спасибо девушке на Ситроен Ксара 0666-КЕ-7, во время большой пробки, она стояла на главной, пропустила 3 авто со второстепенной ;)

    Добавлено ......спустя 0,5 литра
  • Galinusya Neophyte Poster
    офлайн
    Galinusya Neophyte Poster

    2

    14 лет на сайте
    пользователь #178155

    Профиль
    Написать сообщение

    2
    # 26 июля 2009 23:33

    Спасибо девушке на мегане 2874 ес - 7, уступила дорогу и широко улыбнулась))

  • Мотька Member
    офлайн
    Мотька Member

    236

    15 лет на сайте
    пользователь #164276

    Профиль
    Написать сообщение

    236
    # 28 июля 2009 16:21
    Galinusya:

    Спасибо девушке на мегане 2874 ес - 7, уступила дорогу и широко улыбнулась))

    широко улыбаться уже не модно! :lol:

  • EuroRed Member
    офлайн
    EuroRed Member

    284

    14 лет на сайте
    пользователь #170674

    Профиль
    Написать сообщение

    284
    # 30 июля 2009 09:36

    Хочу сказать большое спасибо всем водителям на кольцевой, которые сегодня уступали дорогу маленькому, но гордому, Фиатику!! Спасибо.

    Только благодаря вам я не опоздал на работу!

    P.S.: Антиреспект водителям с 5ым регионом, приходилось просить дальним светом.

    CB АВТОканал Минска ch 7FM 27,030 MHz
  • denisOK Senior Member
    офлайн
    denisOK Senior Member

    3028

    14 лет на сайте
    пользователь #177485

    Профиль
    Написать сообщение

    3028
    # 31 июля 2009 08:54

    P.S.: Антиреспект водителям с 5ым регионом, приходилось просить дальним светом.

    Это отдельная тема для разговора . Очень часто, региональный номер едет на кольце 80 а то и 70 км/ч ,по 3-ей полосе,для них шок наверное, в городе такие скорости и интенсивное движение. А во 2-ой ряд слабо встать, там машины тоже так медленно едут и обгонять надо . Самый скоростной ряд на кольце----1-ый.

    Добавлено ......спустя 0,5 литра
  • Twelve Member
    офлайн
    Twelve Member

    220

    17 лет на сайте
    пользователь #66041

    Профиль
    Написать сообщение

    220
    # 1 августа 2009 11:35

    Вот есть вопрос. Недавно еду за городом - впереди машина со спущенным колесом. Едет примерно 70 км/ч. Обгоняю, пилю сотню. Смотрю - за мной пристроился. Скидываю скорость, начинает меня обходить. Машу рукой - типа сверни на обочину (ну уж как смог, поняли меня не сразу). В конце концов удалось остановить товарища, вышел, показал на колесо - он аж за голову схватился. Как грамотно показать человеку - прими к обочине?

    Килька плавает в томате, Ей в томате хорошо...
  • DBasser Senior Member
    офлайн
    DBasser Senior Member

    1383

    17 лет на сайте
    пользователь #78801

    Профиль
    Написать сообщение

    1383
    # 4 августа 2009 16:31

    Как грамотно показать человеку - прими к обочине?

    прижать :D

    а так я видел пальцем машут в сторону колеса

  • badguy Паяльник & Отвертка TEAM
    офлайн
    badguy Паяльник & Отвертка TEAM

    23969

    21 год на сайте
    пользователь #6556

    Профиль
    Написать сообщение

    23969
    # 4 августа 2009 16:40

    Twelve, обгоняй-опережай слева (безопаснее, но можно и с той стороный где пробелма, главное что бы не по обочине) и при этом резко-часто побибикай. как только повернёт к тебе голову - правой вытянутой рукой показывай указательным пальцем вниз (или вниз-назад). обычно понимают и сразу останавливаются. во всяком случае когда я так показывал - всегда прокатывало и понимали.

  • Jan Senior Member
    офлайн
    Jan Senior Member

    1628

    20 лет на сайте
    пользователь #10847

    Профиль
    Написать сообщение

    1628
    # 15 сентября 2009 07:36

    Хочу сказать спасибо всем свидетелям ДТП, произошедшего вчера во дворе дома №5 по ул. Некрасова. Спасибо всем не оставшимся безучастными.

  • Фотинья Senior Member
    офлайн
    Фотинья Senior Member

    1235

    19 лет на сайте
    пользователь #25502

    Профиль
    Написать сообщение

    1235
    # 19 сентября 2009 09:21

    Спасибо большое тебе водитель синего Volkswagen Passat B5 , пропустил вчера девушку на Хонде Аккорд серебрянного цвета на выезде со стоянки возле Цума . После 6 часов постоянной езды по загруженному городу "РЕСПЕКТ ТЕБЕ И УВАЖУХА " - СПАСИБО :)

    старайся задирать нос как можно выше , тогда мышцы шеи и подбородка всегда будут в тонусе и сохранят упругость
  • Petro_bazav Member
    офлайн
    Petro_bazav Member

    145

    19 лет на сайте
    пользователь #27717

    Профиль
    Написать сообщение

    145
    # 17 октября 2009 19:00

    Большое СПАСИБО водителю темной Ауди, подвозившего меня вчера вечером (часов в 8 вечера) от Стебенева до АвтоВаза.

  • zl Клуб Самоделкиных
    офлайн
    zl Клуб Самоделкиных

    7804

    19 лет на сайте
    пользователь #28306

    Профиль
    Написать сообщение

    7804
    # 21 октября 2009 18:59

    хочу сказать спасибо водителю темного (вроде пассата), 5-й регион, номер не успелразглядеть, который не стал пристраиваться в хвост двум выезжающим из проезда машинам, а втал невдалеке и пропустил меня :super:

    дефка на серой машине откровенно тупила, могла свободно выезжать в первый ряд и освободить проезд, там все равно стояли припаркованые машины, но потом за ней пристроилась вторая машина, а вот в третьей оказался нормальный водитель :)

    [img]http://s011.radikal.ru/i318/1507/ac/054a3625aecd.gif[/img]
  • Знiчка Senior Member
    офлайн
    Знiчка Senior Member

    1845

    17 лет на сайте
    пользователь #67125

    Профиль
    Написать сообщение

    1845
    # 21 октября 2009 22:22
    denisOK:

    Спасибо девушке на Ситроен Ксара 0666-КЕ-7, во время большой пробки, она стояла на главной, пропустила 3 авто со второстепенной ;)

    так это же ваш авто :lol::lol::lol: свою девушку хвалите? ))))

  • tanьka Neophyte Poster
    офлайн
    tanьka Neophyte Poster

    6

    14 лет на сайте
    пользователь #208424

    Профиль
    Написать сообщение

    6
    # 5 декабря 2009 13:20

    СПАСИБО молодым людям на серебристой Audi A6 9835 ВО-7, которые не проехали мимо закипевшей машины утром 3 декабря ( машинка закипела в пробке) в районе ул. Казинца! А дело то было в предохранителе, который просто на....ся и вентиль не сработал...:)

  • 165510 Onliner Auto Club
    офлайн
    165510 Onliner Auto Club

    3090

    15 лет на сайте
    пользователь #165510

    Профиль
    Написать сообщение

    3090
    # 5 декабря 2009 18:06

    спасибо водителю на зеленой ксантии, который вечером 2 декабря на сурганова(возле Риги) вышел на светофоре и подсказал, что у товарища с котороым я ехал(пассат б5 универсал) отлетел колпак.:super:

    "сделайте мне минет... или чайку принесите"(с)
  • BibeR Senior Member
    офлайн
    BibeR Senior Member

    3110

    19 лет на сайте
    пользователь #23620

    Профиль
    Написать сообщение

    3110
    # 6 декабря 2009 18:57

    Twelve,

    В конце концов удалось остановить товарища, вышел, показал на колесо - он аж за голову схватился. Как грамотно показать человеку - прими к обочине?

    ну как грамотно к обочине я не знаю, а насчет колеса обычно у дальнобоев... привлекут сигналом внимние водителя, указательным пальцем окружность обведут, а потом выстовив большой и указательный палец (как обычно размер показывают), их слегка сведут друк с другом. Показывают типо сплюснуто приспустило. Один раз меня а второй раз со знакомым таким жестом дальнабои останавливали.

  • dbofe Senior Member
    офлайн
    dbofe Senior Member

    1102

    15 лет на сайте
    пользователь #162267

    Профиль
    Написать сообщение

    1102
    # 15 декабря 2009 16:54

    Благодарю водителя зеленого vw, старая модель, или ещё ччто есть - не сталкивался с таким - не гольфы но что-то такое..

    На пути между Паричами и Бобруйском помог мне вылетевшему в кювет!! вночь 30.05.09

    ..очень благодарен и до сих пор стою на коленях для тебя, Хороший человек!

    был в прострации, жалел,что попал на ремонт - штампованный диск изогнулся раз, и чутка была изогнута балка под движком, все же на 100 приземлилось влевую обочину и естественно стукнуло о зелю.

    Очень до сих пор благодарю, и всю жизнь - помог - и вместе со мной выгребал землю и говорил что делать - заменку сделать в песке, выгнул бампер после выезда. съехал ко мне в кювет за метров сто и хотел вытолкнуть из колесных ям. но без фаркопа не во что толкать. Все это в дождь грызли землю.

    я ещё олень жалел,что ремонт в сто с чем-то долларов.Когда уже после часто проезжая этот участок видел там только эти чистые сто пятьдесят метров без кустов и пеньков. - попади на них разорвало бы перед

    а человеки не перевились на земде этой

    <p>HOHF</p>