• Henk Neophyte PosterАвтор темы
    офлайн
    Henk Neophyte Poster Автор темы

    2

    23 года на сайте
    пользователь #202

    Профиль
    Написать сообщение

    2
    # 23 мая 2001 13:47

    Кто найдет минутку времени что-бы ответить?

    На чем остановиться. Чувствительность, надежность, время жизни батареи и т.д.

    Можно ссылочку!!!

  • MadMax Member
    офлайн
    MadMax Member

    281

    23 года на сайте
    пользователь #157

    Профиль
    Написать сообщение

    281
    # 23 мая 2001 14:23

    Из этих двух аппаратов однозначно лучше Т10. Хотя бы по количеству функций. Батареи у Т10 хватает в среднем на 2 суток, чувствительность и слышимость идеальные (лучше чем у нокий 5110, 3310, боша 909 ДС - пользовался этими аппаратами).

    Nokia Team
  • Henk Neophyte PosterАвтор темы
    офлайн
    Henk Neophyte Poster Автор темы

    2

    23 года на сайте
    пользователь #202

    Профиль
    Написать сообщение

    2
    # 23 мая 2001 16:53

    Спасибо!!

    Может быть еще кто нибудь отзоветься

  • impostor Member
    офлайн
    impostor Member

    109

    23 года на сайте
    пользователь #70

    Профиль
    Написать сообщение

    109
    # 24 мая 2001 03:49

    С полгодика пользую Siemens C25 (до этого были "разнообразные" Моторолы :smile:). Пока выбирал, побаловался с кучей Нокий, Эриксонов, Алкателей и даже Бенефон какой-то. Не прикололи - что-то огромное, что-то слишком хлипкое, что-то по цене не особо... Остановился на C25, чем и доволен до сих пор. По современным меркам он, конечно, весьма старомодно выглядит, оснащен подстать (то есть никак :smile:, но пока менять его ни на что не хочется. Прижился. :smile:

    Каждый обычно выбирает вещи по каким-то важным именно для этого человека признакам. Я выбирал по таким:

    1. Являться в первую очередь телефоном (цацки, куркуляторы, подсчет месячных мне как-то пофигу :grin:);

    2. Размерчик и вес - самое то (карман рубашки особо не отвисает, в руке лежит весьма удобно);

    3. Аккумулятор - обязательно под отдельной крышкой, а не как часть корпуса (может, хотя и не обязан, весьма основательно разболтаться со всеми вытекающими, точнее периодически выпадающими последствиями), работающий минимум двое суток без подзарядки (держит без пары часов трое суток. Ни на ночь ни на обед :smile: телефон не выключаю, иногда даже использую по назначению :wink:);

    3. Торчащая антеннка (на телефон похоже :wink:, а еще за неё удобно из вышеупомянутого кармана извлекать);

    4. Равномерность подсветки (встречались "рэдкие" экземплярчики... );

    5. Не иметь флипа (беспонтовая фича, вынуждающая производить лишние пальцедвижения :smile:);

    6. Часы - можно и время узнать и звонки фиксируются (а вот тут то обломчик :sad: - чего нет того нет и в этом аппарате быть никак не могёт, хотя особо не страдаю).

    Под эти критерии подходит вообще-то куча телефонов, но остановился всё-таки на этом, так как в нем имеются кое-какие дополнительные плюсики, касающиеся просмотра пропущенных звонков, набора смсок (по назначению не использую, ибо Велком совсем уже офигел с такими тарифами :smile:, а на вид как б/у 1 неделя). Один из весьма существенных плюсов - это его цена на текущий момент (не у Велкома :grin:).

    А вот и минусики:

    1. Дисплейчик не графический (старый аппарат как-никак);

    2. Номера в полном формате не помещаются на экран (одновременно отображается не более 12-ти символов, т.е. не +375017ххххххх, а ...5017ххххххх);

    3. Опять-таки отсутствие часов.

    4. Невозможно выбрать ячейку для записи (номера пишутся по порядочку).

    Вроде бы и всё.

    А, и ещё! Вибры нет. Большинство считает это минусом, хотя я лично терпеть не могу, когда у меня в кармане какая-то гадость шаволится. :smile:

    Опять-таки, большинство считает плюсом руссифЕкацию меню, хотя толково переведенных менюшек я лично еще не встречал ни в одном телефоне (в С25 есть это непотребство).

    По поводу палок и качества приёма - фигнёй народ мается, выясняя, чья ж... шире - сегодня один аппарат дохнет, где второй ещё работает, завтра в том же месте может быть наоборот. По моему это зависит "от цветения полей и размножения тополей" (с) какая-то тупая реклама про мотыльков, а не от крутости чьего-либо мобильника. :smile:

    Кстати, можно сходить на http://www.sota1.ru, там и подборчик телефона есть и сравнение их между собой, и обзорчики, и тесты, да и почитать что на сон грядущий найдется :smile:

    Пардон за сумбур, но главную идею, надеюсь, передал - Siemens C25 с моей точки зрения наидостойнейший аппарат, но вчера. :sad: Устарела моделька. Я бы его посоветовал только таким же минималистам как я, т.е. тем, кому нужен только телефон и ничего кроме.

    ЗЫ: Про T10 пришлось молчать, ибо по конкурсу он у меня не прошел (см. п.5). :smile:

    <font size=-1>[ Это сообщение было изменено: impostor 2001-05-24 05:01 ]</font>

    <p>самурай без меча подобен самураю с мечом, но только без меча...</p>
  • NightMare Тень отца Гамлета
    офлайн
    NightMare Тень отца Гамлета

    23043

    22 года на сайте
    пользователь #324

    Профиль
    Написать сообщение

    23043
    # 24 мая 2001 16:55

    On 2001-05-23 14:47, Henk написал:

    Кто найдет минутку времени что-бы ответить?

    На чем остановиться. Чувствительность, надежность, время жизни батареи и т.д.

    Можно ссылочку!!!

    Однозначно Т10.

    недостатки C25: (кстати, это самый первый мой телефон, о нем остались только приятные впечатления. Есть всё, и может всё, что необходимо для разговора. Притом с качеством и приемом никогда проблем не было.)

    1)СеменЦ25 устаревшая модель (на смену ей выпускаются Siemens A35 и A36).

    2)отсутствие часов и естессна будильника

    3)тихий звонок (на улице его практически не слышно, а зимой под одежками - ваще никак, приходилось постоянно напрягать слух в ожидании звонка)

    4)Отсутствие вибры

    5)Нельзя изменить тип звонка на SMS

    6)После 2-х-3-х месяцев эксплуатации начинает скрипеть корпус

    7)При падении со стола у моего отломалась

    антенна

    :cool:В русском меню нет переадресации всех звонков... (а в английском есть)

    Достоинства:

    1)Небольшой (правда Т10 еще меньше)

    2)Сменные передние панельки

    3)Хорошее качество связи и чувствительность.

    4)Классная цена.

    There are many ways to say I love you. But fu@king is the fastest
  • Vadnov Onliner Team
    офлайн
    Vadnov Onliner Team

    19604

    23 года на сайте
    пользователь #200

    Профиль
    Написать сообщение

    19604
    # 24 мая 2001 17:16

    Как я думаю(на основании сврего опыта+вышеизложенного предыдущими ораторами)вывод однозначен и С25 и Т10 вчерашний день,

    но если ерик вчера то сименс позавчера! :smile:

    С уважением и улыбкой, Vadim
  • TILO Member
    офлайн
    TILO Member

    141

    22 года на сайте
    пользователь #314

    Профиль
    Написать сообщение

    141
    # 3 июня 2001 02:01

    T10. Моя сестра юзает. Классно. Виброзвонок. Меньше размер, программируемые мелодии, а флип научишься открывать одним пальцем через день, да и цвета прикольные. И цена щас уже меньше 100 уев.

    I hate law
  • Немец Senior Member
    офлайн
    Немец Senior Member

    749

    23 года на сайте
    пользователь #75

    Профиль
    Написать сообщение

    749
    # 7 июня 2001 09:32

    У меня с25. И боюс другое покупать.

    Часто езжу по стране из конца в конец,

    говорю из машины где-нибудь между

    Слонимом и Лидой, и все ОК! Чувствительность

    на высоте. Боюсь купить менее

    чувствительный телефон :sad: