Ответить
  • Cash MemberАвтор темы
    офлайн
    Cash Member Автор темы

234

14 лет на сайте
    пользователь #116631

Написать сообщение

234
    # 20 февраля 2008 19:14 Редактировалось spike, 3 раз(а).

В этой ветке Onliner предлагает своим читателям задать интересующий их вопрос оператору, который впоследствии нашей редакцией будет переадресован пресс-службе РУП "Белтелеком". Ответы представителей компании будут периодически публиковаться в виде новостей на сайте Onliner.by или ответов в этой же ветке форума.

Действуют условия и ограничения
    - редакция Onliner не гарантирует, что ответ будет предоставлен на каждый вопрос читателей
    - редакция Onliner не обязана комментировать причину отказа в предоставлении ответа на определенные вопросы
    - редакция Onliner оставляет за собой право убирать посты в этой ветке в случае нарушений правил пользования форума и без дополнительного объяснения причин.

Белтелеком сам выбирает технологию по которой будет работать стационарный телефон. Если вас что-то не устраивает, то никто не будет ради вас держать старую станцию в работе.

Куратор ветки spike

Работайте лучше, если это возможно. А это возможно всегда
  • _SHADOW_ Onliner Auto Club
    офлайн
    _SHADOW_ Onliner Auto Club

1518

15 лет на сайте
    пользователь #81300

Написать сообщение

1518
    # 17 апреля 2022 11:04
    shuravi89:

_SHADOW_:

Максифон для физических лиц еще в Беларуси подключают?

"В связи с плановой модернизацией программного обеспечения услуги «Максифон» с 21.03.2016 РУП «Белтелеком» временно приостанавливает подключение физических лиц ..."

Порядок оказания услуги «Максифон»

Благодарю

• academy_by Member
    офлайн
    academy_by Member

205

9 лет на сайте
    пользователь #683443

Написать сообщение

205
    # 19 апреля 2022 20:53 Редактировалось academy_by, 1 раз.

Здравствуйте, как досрочно снять сезонную блокировку в ZALA? В личном кабинете переключатель не двигается, а вверху написано частичная + добровольная? Баланс положительный
    Спасибо

• Leo-Leo Senior Member
    офлайн
    Leo-Leo Senior Member

17978

10 лет на сайте
    пользователь #589634

Написать сообщение

17978
    # 19 апреля 2022 21:11

academy_by, наберите 123, бесплатно и круглосуточно с любого телефона. С этой блокировкой я у соседки на даче не могла разобраться, она вроде как по заявлению в офисе ее ставила по осени. По звонку сняли. Только еще каналы пересканировать надо, они частоты поменяли за зиму.

• Bob4ik777 Member
    офлайн
    Bob4ik777 Member

253

12 лет на сайте
    пользователь #211067

Написать сообщение

253
    # 21 апреля 2022 12:23

Ведут по деревне оптику у нас типа месяц приезжая на пару часов в неделю покурить и посидеть бригадой, думал провести на всякий пожарный, а теперь наверное на порог даже не пущу. Приперлись видимо сегодня утром. За забором загадили все своим бобкэтом, выдрали трубу пвх с кабелем под откатные ворота (хотя были предупреждены где что лежит и как копать заранее), перед входом на участок проломили край бордюра у недавно положенной плитки, еще поцарапали бампер машине жены, и свалили. Что ж они мне в дом тогда проводя по участку еще разнесут? Мне дешевле и дальше пользоваться роутером с симкой чем на порог белтелеком впускать.

• kva49 Senior Member
    офлайн
    kva49 Senior Member

7141

10 лет на сайте
    пользователь #448599

Написать сообщение

7141
    # 21 апреля 2022 13:31
    Bob4ik777:

За забором загадили все своим бобкэтом, выдрали трубу пвх с кабелем под откатные ворота (хотя были предупреждены где что лежит и как копать заранее), перед входом на участок проломили край бордюра у недавно положенной плитки, еще поцарапали бампер машине жены, и свалили.

Человеческий фактор. У меня по всем названным позициям были противоположные результаты, общался я со всеми специалистами только по телефону, но сделали как надо :-?

• dima210194 Senior Member
    офлайн
    dima210194 Senior Member

30279

11 лет на сайте
    пользователь #304139

Написать сообщение

30279
    # 21 апреля 2022 17:35
    Bob4ik777:

Ведут по деревне оптику у нас типа месяц приезжая на пару часов в неделю покурить и посидеть бригадой, думал провести на всякий пожарный, а теперь наверное на порог даже не пущу. Приперлись видимо сегодня утром. За забором загадили все своим бобкэтом, выдрали трубу пвх с кабелем под откатные ворота (хотя были предупреждены где что лежит и как копать заранее), перед входом на участок проломили край бордюра у недавно положенной плитки, еще поцарапали бампер машине жены, и свалили. Что ж они мне в дом тогда проводя по участку еще разнесут? Мне дешевле и дальше пользоваться роутером с симкой чем на порог белтелеком впускать.

Добро пожаловать в мир суб-суб подряда.
    А вообще ситуация позорная!
    Пишите жалобу на дирика филиала с фотками. Ну или задайте вопрос какого лешего они дичь творят в ближайшую гор линию ген дирика бтк или замов

Belnetmon start трехглавый орел имеет три провайдера. А сколько провайдеров надо иметь для бесперебойной работы Интернета??
  • ClintEastwoodSF Senior Member
    офлайн
    ClintEastwoodSF Senior Member

1787

более полугода на сайте
    пользователь #3396726

Написать сообщение

1787
    # 24 апреля 2022 07:02 Редактировалось ClintEastwoodSF, 2 раз(а).

Что у вас происходит c Youtube.
    Мне что Mauser 98K откопать в сале - будет развлечение! Ну всего 5 патронов - но заходят хорошо. :D

Вы там профи наймите за нормальную зарплату, а девченок на Cisco (я знаю 2950), или что у вас там.

• stas0859 Senior Member
    офлайн
    stas0859 Senior Member

5945

9 лет на сайте
    пользователь #812714

Написать сообщение

5945
    # 24 апреля 2022 07:27

ClintEastwoodSF, если знаете слово циско, то зачем здесь спрашивать. Ютуб работает штатно, бред крутиться.

офлайн
    dima210194 Senior Member

30279

11 лет на сайте
    пользователь #304139

Написать сообщение

30279
    # 24 апреля 2022 11:28
    ClintEastwoodSF:

Что у вас происходит c Youtube.
    Мне что Mauser 98K откопать в сале - будет развлечение! Ну всего 5 патронов - но заходят хорошо. :D

Вы там профи наймите за нормальную зарплату, а девченок на Cisco (я знаю 2950), или что у вас там.

учатся блокировкам. лечение из 3 букв :D

Belnetmon start трехглавый орел имеет три провайдера. А сколько провайдеров надо иметь для бесперебойной работы Интернета??
  • ClintEastwoodSF Senior Member
    офлайн
    ClintEastwoodSF Senior Member

1787

более полугода на сайте
    пользователь #3396726

Написать сообщение

1787
    # 24 апреля 2022 16:10

Извиняюсь за ютуб , просто мало денег было. Всё нормально сейчас.

• anya2121 Junior Member
    офлайн
    anya2121 Junior Member

49

12 лет на сайте
    пользователь #259983

Написать сообщение

49
    # 29 апреля 2022 10:03

Собираются вести оптику в моем районе( частный сектор). Подскажите, во дворе у меня они сами будут копать, или хозяин дома должен сам сделать траншею? Как это вообще будет происходить?

• oldq Senior Member
    офлайн
    oldq Senior Member

10323

9 лет на сайте
    пользователь #777772

Написать сообщение

10323
    # 29 апреля 2022 13:35 Редактировалось oldq, 1 раз.
    anya2121:

Собираются вести оптику в моем районе( частный сектор). Подскажите, во дворе у меня они сами будут копать, или хозяин дома должен сам сделать траншею? Как это вообще будет происходить?

работают подрядчики, поэтому где как...
    там, где оптику проводят непосредственно в дома, в траншею кладут пластиковую трубу с оптическим кабелем, и заводят в дом, сверлят стену там, где укажет хозяин...
    но не факт, что вам оптику протянут в дом, см. модернизация сети по ТИПУ2
    https://www.beltelecom.by/private/other/modernizatsiya-seti-abonentskogo-dostupa
    то есть, куда-то в ТКШ подведут оптику, а далее по домам останется старая медь

вообще к вам придут и всё на месте расскажут, без вас ваш дом ковырять не будут

• anya2121 Junior Member
    офлайн
    anya2121 Junior Member

49

12 лет на сайте
    пользователь #259983

Написать сообщение

49
    # 1 мая 2022 18:03

Спасибо за ответ

• kristina76-08 Neophyte Poster
    офлайн
    kristina76-08 Neophyte Poster

18

9 лет на сайте
    пользователь #698058

Написать сообщение

18
    # 11 мая 2022 19:11

Здравствуйте! Может подскажите, сегодня в доме энергосбыт отключали свет, приставка зала ПРОМСВЯЗЬ перестала работать. Что делать?

офлайн
    dima210194 Senior Member

30279

11 лет на сайте
    пользователь #304139

Написать сообщение

30279
    # 11 мая 2022 23:48
    kristina76-08:

Здравствуйте! Может подскажите, сегодня в доме энергосбыт отключали свет, приставка зала ПРОМСВЯЗЬ перестала работать. Что делать?

идти в сц менять. про энергосбыт не говорить.
    Вчера работала. сегодня нет.

• Вовиг Senior Member
    офлайн
    Вовиг Senior Member

1655

14 лет на сайте
    пользователь #121202

Написать сообщение

1655
    # 13 мая 2022 11:56

Если в дом заведена оптика, можно ли подключить интернет не от Ясна, а какой-нибудь самый простой аля рекорд

• marsel2000 Senior Member
    офлайн
    marsel2000 Senior Member

535

11 лет на сайте
    пользователь #399552

Написать сообщение

535
    # 13 мая 2022 12:10
    Вовиг:

Если в дом заведена оптика, можно ли подключить интернет не от Ясна, а какой-нибудь самый простой аля рекорд

можно. Но вас будут настойчиво уговаривать подключить Ясна.

• Вовиг Senior Member
    офлайн
    Вовиг Senior Member

1655

14 лет на сайте
    пользователь #121202

Написать сообщение

1655
    # 13 мая 2022 12:27
    marsel2000:

Вовиг:

можно. Но вас будут настойчиво уговаривать подключить Ясна.

Я от него чуть отключился и оставил только телефон и домофон.
    Сейчас юзаю безлимитище от МТС, уже на протяжении 6 месяцев, за 4.5р и несказано этому рад.
    Но вот подрубил IVI и не всегда безлимит вытягивает. А БТК в нашем доме единственный провайдер.
    Ищу запасной аэродром.

• JiаYu Senior Member
    офлайн
    JiаYu Senior Member

2378

8 лет на сайте
    пользователь #1237050

Написать сообщение

2378
    # 13 мая 2022 21:21

Получил жировку за 2-ком квартиру в центре Минска (53м2) — 42р (С ОТОПЛЕНИЕМ!!!)
    А интернет 38р

Белтелеком давай уже снижай ценник за воздух!

• PlutOn Senior Member
    офлайн
    PlutOn Senior Member

11207

19 лет на сайте
    пользователь #6776

Написать сообщение

11207
    # 13 мая 2022 21:26

JiаYu, а в магазине кило коблбасы почти как интернет стоит ;)

.