Ответить
  • Cash MemberАвтор темы
    офлайн
    Cash Member Автор темы

    234

    16 лет на сайте
    пользователь #116631

    Профиль
    Написать сообщение

    234
    # 20 февраля 2008 19:14 Редактировалось spike, 3 раз(а).

    В этой ветке Onliner предлагает своим читателям задать интересующий их вопрос оператору, который впоследствии нашей редакцией будет переадресован пресс-службе РУП "Белтелеком". Ответы представителей компании будут периодически публиковаться в виде новостей на сайте Onliner.by или ответов в этой же ветке форума.

    Действуют условия и ограничения
    - редакция Onliner не гарантирует, что ответ будет предоставлен на каждый вопрос читателей
    - редакция Onliner не обязана комментировать причину отказа в предоставлении ответа на определенные вопросы
    - редакция Onliner оставляет за собой право убирать посты в этой ветке в случае нарушений правил пользования форума и без дополнительного объяснения причин.

    Белтелеком сам выбирает технологию по которой будет работать стационарный телефон. Если вас что-то не устраивает, то никто не будет ради вас держать старую станцию в работе.

    Куратор ветки spike

    Работайте лучше, если это возможно. А это возможно всегда
  • karw Senior Member
    офлайн
    karw Senior Member

    1482

    16 лет на сайте
    пользователь #96842

    Профиль
    Написать сообщение

    1482
    # 16 июля 2019 16:15
    artem.y85:

    Почему не подключается Максифон?

    Нафик он кому нужен....

    Пахне чабор
  • DenZar Senior Member
    офлайн
    DenZar Senior Member

    925

    11 лет на сайте
    пользователь #693633

    Профиль
    Написать сообщение

    925
    # 20 июля 2019 18:59

    Привет! Это тема "задай вопрос белтелекому", так я задаю вопрос: как теперь попасть в личный кабинет, если там написали что с 17 июля старый уже не работает и надо в новый заходить. А новый только через номер телефона можно зайти. Но чтоб зайти надо чтоб СМС-ку прислали. А она нифига не присылается. Какие только номера ни указую с этого сайта, чтоб эту смску получить - ни фига не приходит. Что за хрень? Как теперь в личный кабинет зайти??? :molotok:

  • leksi1993 АлкоКрым
    офлайн
    leksi1993 АлкоКрым

    33189

    12 лет на сайте
    пользователь #505285

    Профиль
    Написать сообщение

    33189
    # 20 июля 2019 19:18
    DenZar:

    Привет! Это тема "задай вопрос белтелекому", так я задаю вопрос: как теперь попасть в личный кабинет, если там написали что с 17 июля старый уже не работает и надо в новый заходить. А новый только через номер телефона можно зайти. Но чтоб зайти надо чтоб СМС-ку прислали. А она нифига не присылается. Какие только номера ни указую с этого сайта, чтоб эту смску получить - ни фига не приходит. Что за хрень? Как теперь в личный кабинет зайти??? :molotok:

    так дело не только в смс. потом этот номер используется как логин. звоните в техподдержку

    Некоторые пешеходы так нагло переходят дорогу, как будто "сохранились" перед зеброй..
  • DenZar Senior Member
    офлайн
    DenZar Senior Member

    925

    11 лет на сайте
    пользователь #693633

    Профиль
    Написать сообщение

    925
    # 20 июля 2019 19:32
    leksi1993:

    DenZar:

    Привет! Это тема "задай вопрос белтелекому", так я задаю вопрос: как теперь попасть в личный кабинет, если там написали что с 17 июля старый уже не работает и надо в новый заходить. А новый только через номер телефона можно зайти. Но чтоб зайти надо чтоб СМС-ку прислали. А она нифига не присылается. Какие только номера ни указую с этого сайта, чтоб эту смску получить - ни фига не приходит. Что за хрень? Как теперь в личный кабинет зайти??? :molotok:

    так дело не только в смс. потом этот номер используется как логин. звоните в техподдержку

    чтоооо????? Я говорю СМСка не приходит ни на один из номеров телефонов с этого сайта и с этого тоже. При чём тут логин? Что за бред?
    Ещё раз объясняю!!! на сайте при входе написано введите номер, на него придёт СМС. Так вот: СМС нифига не приходит! Совсем не приходит!!! От слова ВООБЩЕ!!! Что ещё не понятно?

  • dima210194 Senior Member
    офлайн
    dima210194 Senior Member

    35509

    13 лет на сайте
    пользователь #304139

    Профиль
    Написать сообщение

    35509
    # 20 июля 2019 19:34

    DenZar, так только на бел номера смс приходит. пишите обращение через сайт

    Belnetmon start. Есть 3 стороны света и провайдера. А сколько провайдеров надо иметь для бесперебойной работы Интернета??
  • shuravi89 Senior Member
    офлайн
    shuravi89 Senior Member

    7886

    6 лет на сайте
    пользователь #2385169

    Профиль
    Написать сообщение

    7886
    # 20 июля 2019 19:36
    dima210194:

    DenZar, так только на бел номера смс приходит. пишите обращение через сайт

    Дима, другими словами ты хочешь сказать, что работает только +375 ??? А с каких это пор???

  • dima210194 Senior Member
    офлайн
    dima210194 Senior Member

    35509

    13 лет на сайте
    пользователь #304139

    Профиль
    Написать сообщение

    35509
    # 20 июля 2019 19:37
    shuravi89:

    dima210194:

    DenZar, так только на бел номера смс приходит. пишите обращение через сайт

    Дима, другими словами ты хочешь сказать, что работает только +375 ??? А с каких это пор???

    только 375. прочитал офф пдф
    с ввода этого кабинета, в который сам не пойду))

    Belnetmon start. Есть 3 стороны света и провайдера. А сколько провайдеров надо иметь для бесперебойной работы Интернета??
  • DenZar Senior Member
    офлайн
    DenZar Senior Member

    925

    11 лет на сайте
    пользователь #693633

    Профиль
    Написать сообщение

    925
    # 20 июля 2019 19:38
    dima210194:

    так только на бел номера смс приходит

    А это что?

  • dima210194 Senior Member
    офлайн
    dima210194 Senior Member

    35509

    13 лет на сайте
    пользователь #304139

    Профиль
    Написать сообщение

    35509
    # 20 июля 2019 19:38

    DenZar, реклама. мне на Литовскую тут в роуминге не прищло. сим физическая :lol:

    Belnetmon start. Есть 3 стороны света и провайдера. А сколько провайдеров надо иметь для бесперебойной работы Интернета??
  • DenZar Senior Member
    офлайн
    DenZar Senior Member

    925

    11 лет на сайте
    пользователь #693633

    Профиль
    Написать сообщение

    925
    # 20 июля 2019 19:51
    dima210194:

    DenZar, реклама. мне на Литовскую тут в роуминге не прищло. сим физическая

    и что теперь делать??? как в личный кабинет залезть??? :roof:

  • dima210194 Senior Member
    офлайн
    dima210194 Senior Member

    35509

    13 лет на сайте
    пользователь #304139

    Профиль
    Написать сообщение

    35509
    # 20 июля 2019 19:59
    DenZar:

    dima210194:

    DenZar, реклама. мне на Литовскую тут в роуминге не прищло. сим физическая

    и что теперь делать??? как в личный кабинет залезть??? :roof:

    напишите обращение- выпишут подзатыльник прогеру
    потому что в 1 источнике инфо про онли 375, а во 2 уже весь Мир

    Belnetmon start. Есть 3 стороны света и провайдера. А сколько провайдеров надо иметь для бесперебойной работы Интернета??
  • grum Senior Member
    офлайн
    grum Senior Member

    4457

    14 лет на сайте
    пользователь #214639

    Профиль
    Написать сообщение

    4457
    # 21 июля 2019 07:16
    dima210194:

    так только на бел номера смс приходит. пишите обращение через сайт

    Подтверждаю. Пробовал на российский мегафон. СМС не пришла.

  • shuravi89 Senior Member
    офлайн
    shuravi89 Senior Member

    7886

    6 лет на сайте
    пользователь #2385169

    Профиль
    Написать сообщение

    7886
    # 21 июля 2019 07:33
    grum:

    dima210194:

    так только на бел номера смс приходит. пишите обращение через сайт

    Подтверждаю. Пробовал на российский мегафон. СМС не пришла.

    Надо кому-то сделать обращение на сайте - если бы у меня была бы такая симка, я бы сделал не раздумывая ...

  • grum Senior Member
    офлайн
    grum Senior Member

    4457

    14 лет на сайте
    пользователь #214639

    Профиль
    Написать сообщение

    4457
    # 21 июля 2019 09:23

    shuravi89, мне смысла нет. У меня и так все услуги на велик привязанны. На симку мегафона только проверил прочитав данную тему. Смысла мне перепривязвать услуги нет.
    Тут хорошо что еще нормально смс на наших опосов приходят. Да и есть у меня мысля, что сделано это специально после недавной атаки на ЛК. По симке наших опосов вычислить не проблема. А по внешней, фиг найдешь.

  • shuravi89 Senior Member
    офлайн
    shuravi89 Senior Member

    7886

    6 лет на сайте
    пользователь #2385169

    Профиль
    Написать сообщение

    7886
    # 21 июля 2019 09:36
    grum:

    shuravi89, мне смысла нет. У меня и так все услуги на велик привязанны. На симку мегафона только проверил прочитав данную тему. Смысла мне перепривязвать услуги нет.
    Тут хорошо что еще нормально смс на наших опосов приходят. Да и есть у меня мысля, что сделано это специально после недавной атаки на ЛК. По симке наших опосов вычислить не проблема. А по внешней, фиг найдешь.

    Опять таки если "это не баг, а фича", то нужно просто из ПО убрать флаги других стран - по крайней мере так будет честнее ...

  • DenZar Senior Member
    офлайн
    DenZar Senior Member

    925

    11 лет на сайте
    пользователь #693633

    Профиль
    Написать сообщение

    925
    # 21 июля 2019 11:48
    shuravi89:

    Опять таки если "это не баг, а фича", то нужно просто из ПО убрать флаги других стран - по крайней мере так будет честнее ...

    а если из ПО убрать флаги других стран, то это будет дискриминация по политическому признаку и проявление нетерпимости :znaika:

  • shuravi89 Senior Member
    офлайн
    shuravi89 Senior Member

    7886

    6 лет на сайте
    пользователь #2385169

    Профиль
    Написать сообщение

    7886
    # 21 июля 2019 12:07
    DenZar:

    shuravi89:

    Опять таки если "это не баг, а фича", то нужно просто из ПО убрать флаги других стран - по крайней мере так будет честнее ...

    а если из ПО убрать флаги других стран, то это будет дискриминация по политическому признаку и проявление нетерпимости :znaika:

    ОК. Тогда достаточно убрать только страны-соседки (Россия, Украина, Польша, Прибалтика) и оставить остальные - всё равно никто не проверит ))

  • DenZar Senior Member
    офлайн
    DenZar Senior Member

    925

    11 лет на сайте
    пользователь #693633

    Профиль
    Написать сообщение

    925
    # 21 июля 2019 12:14 Редактировалось DenZar, 1 раз.
    shuravi89:

    ОК. Тогда достаточно убрать только страны-соседки (Россия, Украина, Польша, Прибалтика) и оставить остальные - всё равно никто не проверит ))

    Нет! для захода в личный кабинет достаточно вернуть всё как было!
    PS Какого чорта я до сих пор не могу войти в свой личный кабинет из-за палок (в колёсах) непонятно кого, кто учудил требование вводить номера телефонов для получения смс, а смс нихера не приходят! За это должен кто-то ответить!?! :molotok:

  • shuravi89 Senior Member
    офлайн
    shuravi89 Senior Member

    7886

    6 лет на сайте
    пользователь #2385169

    Профиль
    Написать сообщение

    7886
    # 21 июля 2019 12:40
    DenZar:

    За это должен кто-то ответить!

    Пишите официальное обращение через сайт

  • DenZar Senior Member
    офлайн
    DenZar Senior Member

    925

    11 лет на сайте
    пользователь #693633

    Профиль
    Написать сообщение

    925
    # 21 июля 2019 12:52
    shuravi89:

    DenZar:

    За это должен кто-то ответить!

    Пишите официальное обращение через сайт

    Хорошо. Но чтобы дело получило резонанс и вообще имело бы эффект и там бы реально надавали по соплям тем кто причастен к этому безпределу, который учудили с личным кабинетом, надо много обращений. Потому что одного обращения от одного частного лица будет явно маловато. Надо чтоб и другие клиенты тоже начали писать такие же требования на имя гендиректора. Вообще надо завалить официальными электронными обращениями от тысяч клиентов эту контору под названием Белтелеком в целом и её гендиректора в частности. Точнее секретаршу, ибо это она будет просматривать требования клиентов и писать им ответы (под копирку). Только массовые обращения могут что-то изменить! Поэтому призываю: ДАВАЙТЕ ВСЕ ДРУЖНО ВМЕСТЕ ПИСАТЬ ЖАЛОБЫ И ТРЕБОВАНИЯ НА ПРЕДОСТАВЛЕНИЕ ДОСТУПА К ЛИЧНОМУ КАБИНЕТУ БЕЗ СМСОК!