Ответить
  • Cash MemberАвтор темы
    офлайн
    Cash Member Автор темы

    234

    16 лет на сайте
    пользователь #116631

    Профиль
    Написать сообщение

    234
    # 20 февраля 2008 19:14 Редактировалось spike, 3 раз(а).

    В этой ветке Onliner предлагает своим читателям задать интересующий их вопрос оператору, который впоследствии нашей редакцией будет переадресован пресс-службе РУП "Белтелеком". Ответы представителей компании будут периодически публиковаться в виде новостей на сайте Onliner.by или ответов в этой же ветке форума.

    Действуют условия и ограничения
    - редакция Onliner не гарантирует, что ответ будет предоставлен на каждый вопрос читателей
    - редакция Onliner не обязана комментировать причину отказа в предоставлении ответа на определенные вопросы
    - редакция Onliner оставляет за собой право убирать посты в этой ветке в случае нарушений правил пользования форума и без дополнительного объяснения причин.

    Белтелеком сам выбирает технологию по которой будет работать стационарный телефон. Если вас что-то не устраивает, то никто не будет ради вас держать старую станцию в работе.

    Куратор ветки spike

    Работайте лучше, если это возможно. А это возможно всегда
  • EXEMOK Senior Member
    офлайн
    EXEMOK Senior Member

    23661

    23 года на сайте
    пользователь #142

    Профиль
    Написать сообщение

    23661
    # 2 февраля 2019 15:42

    А кто когда последний раз пользовался городским телефоном чтобы именно позвонить? Я если только надо жену пингнануть, если она на сотовый не отвечает

  • VitalKey Panasonic Club
    офлайн
    VitalKey Panasonic Club

    7596

    21 год на сайте
    пользователь #2873

    Профиль
    Написать сообщение

    7596
    # 2 февраля 2019 16:45
    EXEMOK:

    А кто когда последний раз пользовался городским телефоном чтобы именно позвонить? Я если только надо жену пингнануть, если она на сотовый не отвечает

    Всякие госструктуры любят на городской звонить. Исполком, собес и т.п. Представители детских кружков. А вот школа и детская поликлиника последнее время звонят на сотовый.

    Покупайте наших слонов! ("Следствие ведут колобки")
  • EXEMOK Senior Member
    офлайн
    EXEMOK Senior Member

    23661

    23 года на сайте
    пользователь #142

    Профиль
    Написать сообщение

    23661
    # 2 февраля 2019 17:38

    Vital Key, Мне скорее на него звонят спамеры и предлагают прийти на презентацию полушек из валенков

  • dimmmmm Android Team
    офлайн
    dimmmmm Android Team

    21822

    14 лет на сайте
    пользователь #219562

    Профиль
    Написать сообщение

    21822
    # 2 февраля 2019 17:46

    Мне чаще всего звонят неправильно набравшие номер. :trollface:

    Добавлено спустя 1 минута 19 секунд

    Т.е. звонят они не мне, а попадают ко мне. :)

    ↻↺
  • shuravi89 Senior Member
    офлайн
    shuravi89 Senior Member

    8068

    6 лет на сайте
    пользователь #2385169

    Профиль
    Написать сообщение

    8068
    # 2 февраля 2019 18:11

    Странный тут диалог вырисовывается. Вопрос был куда вы звоните, а не кто звонит вам, тем более по ошибке. На эту тему есть хороший анекдот про факс ...

  • EXEMOK Senior Member
    офлайн
    EXEMOK Senior Member

    23661

    23 года на сайте
    пользователь #142

    Профиль
    Написать сообщение

    23661
    # 2 февраля 2019 19:24 Редактировалось EXEMOK, 1 раз.

    Вопрос был - кто еще пользуется городским телефоном как телефоном. Чтобы еще соглашаться на замену номера. Если бы еще старый номер оставили - я бы может еще бы подумал, что он мне может быть нужен. Но со сменой номера - нах.

  • kva49 Senior Member
    офлайн
    kva49 Senior Member

    8054

    12 лет на сайте
    пользователь #448599

    Профиль
    Написать сообщение

    8054
    # 2 февраля 2019 20:45
    EXEMOK:

    Вопрос был - кто еще пользуется городским телефоном как телефоном. Чтобы еще соглашаться на замену номера. Если бы еще старый номер оставили - я бы может еще бы подумал, что он мне может быть нужен. Но со сменой номера - нах.

    Постоянно пользуюсь я и жена. Номер телефона менялся 3 раза, напрягает конечно (в Москве у товарища более 30 лет один номер, как такое возможно??), но сообщить нескольким людям не проблема.

  • shuravi89 Senior Member
    офлайн
    shuravi89 Senior Member

    8068

    6 лет на сайте
    пользователь #2385169

    Профиль
    Написать сообщение

    8068
    # 2 февраля 2019 22:59 Редактировалось shuravi89, 1 раз.
    EXEMOK:

    Вопрос был - кто еще пользуется городским телефоном как телефоном. Чтобы еще соглашаться на замену номера. Если бы еще старый номер оставили - я бы может еще бы подумал, что он мне может быть нужен. Но со сменой номера - нах.

    У каждого может быть свой конкретный случай. Зачем вам подстраиваться под кого-то - подстраивайтесь конкретно под себя

    ЗЫ У меня вообще ДВА городских телефона )) Ну а замена номера - это не более чем одноразовая операция DECT-а в адресной книжке звонящих вам абонентов

  • A.Z. Dogs Team
    офлайн
    A.Z. Dogs Team

    69266

    19 лет на сайте
    пользователь #21204

    Профиль
    Написать сообщение

    69266
    # 2 февраля 2019 23:04

    Пользуемся. Не сильно много, но регулярно. Как исходящая, так и входящая связь. 3-4 рубля в месяц меня не разорит.
    Номер менялся раза 3 или 4, но никаких неудобств за пару-тройку вечеров уведомить своих абонентов (тех кто на него звонит) нету.
    Нынешний номер скрыт и спамеры на него не звонят.

    Музыка iграе, дзеўкі пяюць, Злодзея Панаса чэрці нясуць. Музыка iграе - здох Панас, Новае жыццё, новы час
  • shuravi89 Senior Member
    офлайн
    shuravi89 Senior Member

    8068

    6 лет на сайте
    пользователь #2385169

    Профиль
    Написать сообщение

    8068
    # 2 февраля 2019 23:19 Редактировалось shuravi89, 1 раз.
    A.Z.:

    Нынешний номер скрыт и спамеры на него не звонят

    Аналогично.

    EXEMOK, если дело именно в этом, то при смене номера говорить в СЦ чтобы НЕ включали в базу ...

  • dima210194 Senior Member
    офлайн
    dima210194 Senior Member

    35550

    13 лет на сайте
    пользователь #304139

    Профиль
    Написать сообщение

    35550
    # 2 февраля 2019 23:21
    shuravi89:

    A.Z.:

    Нынешний номер скрыт и спамеры на него не звонят

    Да, если дело именно в этом, то при смене номера говорить в СЦ чтобы НЕ включали в базу ...

    или менеджеру
    снять с 109 номер

    Belnetmon start. Есть 3 стороны света и провайдера. А сколько провайдеров надо иметь для бесперебойной работы Интернета??
  • kva49 Senior Member
    офлайн
    kva49 Senior Member

    8054

    12 лет на сайте
    пользователь #448599

    Профиль
    Написать сообщение

    8054
    # 3 февраля 2019 00:33
    shuravi89:

    при смене номера говорить в СЦ чтобы НЕ включали в базу ...

    В базе (точнее базах) он будет в любом случае, например в АСТУП. Снимают со справки 109 и, если верить вам и другим, такой номер не входит в продаваемые бтк базы.

  • A.Z. Dogs Team
    офлайн
    A.Z. Dogs Team

    69266

    19 лет на сайте
    пользователь #21204

    Профиль
    Написать сообщение

    69266
    # 3 февраля 2019 00:59

    В 2016 (когда вели оптику) услуга стоила 1,90 byn, снимал на Энгельса на БТК ,когда ездил заключать заключать новый договор и поллучать оборудование. Номер именно снят со 109. Проверял даже ради интереса - номер не говорят ни по ФИО и адресу, ни как "знаю старый номер, дайте новый". Под услугу Белтелеком СПИН сие также подпадает, почему собственно за почти 2,5 года ни одного левого звонка.
    ОДно время звонили только владельцам прежнего номера, т.к. новый номер б/у (не из новых номерных емкостей).

    Музыка iграе, дзеўкі пяюць, Злодзея Панаса чэрці нясуць. Музыка iграе - здох Панас, Новае жыццё, новы час
  • pike-x95 Senior Member
    офлайн
    pike-x95 Senior Member

    7122

    15 лет на сайте
    пользователь #152208

    Профиль
    Написать сообщение

    7122
    # 3 февраля 2019 14:34
    kva49:

    В базе (точнее базах) он будет в любом случае, например в АСТУП.

    А какая абоненту разница? Это софт для внутреннего пользования. Естественно, любой абонент там будет

  • _Pupkin_ Senior Member
    офлайн
    _Pupkin_ Senior Member

    2698

    14 лет на сайте
    пользователь #172784

    Профиль
    Написать сообщение

    2698
    # 5 февраля 2019 21:55
    EXEMOK:

    Год назад БТК привел оптику в дом, проигнорил их. Сегодня прислали очередное грозное письмо, что хотят меня отключить или переключить. Вот сижу думаю что выбрать :shuffle:

    Ждит коротких гудков в медной линии, после обращения в сервис скажут, что чинить старую динию нет возможности и смысла и позовут заключить договор на оптику.

    Нет судьбы кроме той, что мы сами творим.
  • МинскийMuller Куратор team
    офлайн
    МинскийMuller Куратор team

    9998

    17 лет на сайте
    пользователь #66701

    Профиль
    Написать сообщение

    9998
    # 5 февраля 2019 22:05
    _Pupkin_:

    Ждит коротких гудков в медной линии, после обращения в сервис скажут, что чинить старую динию нет возможности и смысла и позовут заключить договор на оптику.

    Глупости, просто однажды в трубке будет тишина, а не гудок.

    Верить в наше время нельзя никому, порой даже самому себе. Мне — можно. :znaika:
  • _Pupkin_ Senior Member
    офлайн
    _Pupkin_ Senior Member

    2698

    14 лет на сайте
    пользователь #172784

    Профиль
    Написать сообщение

    2698
    # 5 февраля 2019 22:29

    Минский Muller, расторгнуть действующий договор в одностороннем порядке у них нет возможности, а ввести в линию неисправность, тем самым вынудив абонента переподключиться - это легко, проходили именно такой этап.

    Нет судьбы кроме той, что мы сами творим.
  • EXEMOK Senior Member
    офлайн
    EXEMOK Senior Member

    23661

    23 года на сайте
    пользователь #142

    Профиль
    Написать сообщение

    23661
    # 5 февраля 2019 22:39

    Мне в злобном письме написали, что с 28 февраля расторгнут договор в одностороннем порядке. Ждём-с.

  • pike-x95 Senior Member
    офлайн
    pike-x95 Senior Member

    7122

    15 лет на сайте
    пользователь #152208

    Профиль
    Написать сообщение

    7122
    # 5 февраля 2019 23:48

    _Pupkin_, почему это нету возможности? Любой поставщик услуг такую возможность за собой оставляет

  • shuravi89 Senior Member
    офлайн
    shuravi89 Senior Member

    8068

    6 лет на сайте
    пользователь #2385169

    Профиль
    Написать сообщение

    8068
    # 6 февраля 2019 03:51
    _Pupkin_:

    Минский Muller, расторгнуть действующий договор в одностороннем порядке у них нет возможности, а ввести в линию неисправность, тем самым вынудив абонента переподключиться - это легко, проходили именно такой этап.

    И каков по-вашему сценарий дальнейшего развития событий? В линию неисправность внесут (звонить и принимать звонки не сможете) а 3,08 бел. руб. всё равно выставлять будут??? Так? Что-то не сходится...