Ответить
  • Cash MemberАвтор темы
    офлайн
    Cash Member Автор темы

    234

    16 лет на сайте
    пользователь #116631

    Профиль
    Написать сообщение

    234
    # 20 февраля 2008 19:14 Редактировалось spike, 3 раз(а).

    В этой ветке Onliner предлагает своим читателям задать интересующий их вопрос оператору, который впоследствии нашей редакцией будет переадресован пресс-службе РУП "Белтелеком". Ответы представителей компании будут периодически публиковаться в виде новостей на сайте Onliner.by или ответов в этой же ветке форума.

    Действуют условия и ограничения
    - редакция Onliner не гарантирует, что ответ будет предоставлен на каждый вопрос читателей
    - редакция Onliner не обязана комментировать причину отказа в предоставлении ответа на определенные вопросы
    - редакция Onliner оставляет за собой право убирать посты в этой ветке в случае нарушений правил пользования форума и без дополнительного объяснения причин.

    Белтелеком сам выбирает технологию по которой будет работать стационарный телефон. Если вас что-то не устраивает, то никто не будет ради вас держать старую станцию в работе.

    Куратор ветки spike

    Работайте лучше, если это возможно. А это возможно всегда
  • alepavel Senior Member
    офлайн
    alepavel Senior Member

    5957

    17 лет на сайте
    пользователь #79884

    Профиль
    Написать сообщение

    5957
    # 24 февраля 2018 09:01
    dima21011994:

    alepavel:

    kva49:

    alepavel:

    stas0859, тех.поддержка сказало что из за картинок в новостях

    Смотрел, долго думал. Это кружок с гаечным ключом и отвёрткой? Потому что других картинок не нашёл, а такими хотя бы мегабайт набрать - постараться нужно.
    Далее, зачем постоянно держать включенным это приложение? Я запускаю 2-3 раза в месяц, этого достаточно.

    Вот я в сомнениях что картинки. Я его установи и настройки не трогал, запускаю я его не часто, просто он трафик насосал в фоне.

    ксяоми?

    китайскими поделками не балуюсь, sony xperia xa1

    Не работаю в life:) ))))))))
  • OLDMAN131058 Senior Member
    офлайн
    OLDMAN131058 Senior Member

    6040

    13 лет на сайте
    пользователь #349648

    Профиль
    Написать сообщение

    6040
    # 24 февраля 2018 10:32
    alepavel:

    dima21011994:

    alepavel:

    kva49:

    alepavel:

    stas0859, тех.поддержка сказало что из за картинок в новостях

    Смотрел, долго думал. Это кружок с гаечным ключом и отвёрткой? Потому что других картинок не нашёл, а такими хотя бы мегабайт набрать - постараться нужно.
    Далее, зачем постоянно держать включенным это приложение? Я запускаю 2-3 раза в месяц, этого достаточно.

    Вот я в сомнениях что картинки. Я его установи и настройки не трогал, запускаю я его не часто, просто он трафик насосал в фоне.

    ксяоми?

    китайскими поделками не балуюсь, sony xperia xa1

    Ксяоми - китайская подделка!!! :D Похоже вы не в теме...

    Не ищи легких путей-тяжелее жить будет!
  • alepavel Senior Member
    офлайн
    alepavel Senior Member

    5957

    17 лет на сайте
    пользователь #79884

    Профиль
    Написать сообщение

    5957
    # 24 февраля 2018 10:45
    OLDMAN131058:

    Ксяоми - китайская подделка!!! Похоже вы не в теме...

    ну давайте расскажите какой это мегатехногигант, спасибо не интересно.

    Не работаю в life:) ))))))))
  • kva49 Senior Member
    офлайн
    kva49 Senior Member

    8022

    12 лет на сайте
    пользователь #448599

    Профиль
    Написать сообщение

    8022
    # 24 февраля 2018 22:10
    dima21011994:

    alepavel:

    kva49:

    alepavel:

    stas0859, тех.поддержка сказало что из за картинок в новостях

    Смотрел, долго думал. Это кружок с гаечным ключом и отвёрткой? Потому что других картинок не нашёл, а такими хотя бы мегабайт набрать - постараться нужно.
    Далее, зачем постоянно держать включенным это приложение? Я запускаю 2-3 раза в месяц, этого достаточно.

    Вот я в сомнениях что картинки. Я его установи и настройки не трогал, запускаю я его не часто, просто он трафик насосал в фоне.

    ксяоми?

    У меня, да. А почему вы спрашиваете :-?

  • 1611174 Neophyte Poster
    офлайн
    1611174 Neophyte Poster

    7

    8 лет на сайте
    пользователь #1611174

    Профиль
    Написать сообщение

    7
    # 25 февраля 2018 00:51

    Скажите,пожалуйста,неужели не существует какого-то цифрового сплиттера или прибора,чтобы можно было бы подключать телефон отдельно от модема?Ну,это же кошмар какой-то!Модем я,уходя выключаю обязательно,как и все электроприборы!В итоге-выключаю и телефон.Кто мне звонил на домашний я так и не узнаю!Это неудобство огромное!Ну,на дворе же 21 век!ХPON придумали,а эту немаловажную деталь никто не хочет дорабатывать!Я думаю,что из-за этого безобразия буду вообще отказываться от городской телефонии,так как звонить по домашнему телефону стал гораздо меньше,в том числе и по причине того,что ко мне не могут дозвониться люди в то время,когда модем отключен,и я не знаю-кто мне звонил.Cоответственно никому не перезваниваю!Пожалуйста,начните как-то прорабатывать этот вопрос!Я думаю со мной согласится огромное количество людей.

  • МинскийMuller Куратор team
    офлайн
    МинскийMuller Куратор team

    9998

    17 лет на сайте
    пользователь #66701

    Профиль
    Написать сообщение

    9998
    # 25 февраля 2018 01:19
    1611174:

    Модем я,уходя выключаю обязательно,как и все электроприборы!

    Че и холодильник выключаете?

    1611174:

    Скажите,пожалуйста,неужели не существует какого-то цифрового сплиттера или прибора,чтобы можно было бы подключать телефон отдельно от модема?

    Вот модем и есть такой сплиттер. Как вы себе представляете устройство, которое не включено в сеть 220, но при этом преобразует оптический сигнал в электрический?

    Верить в наше время нельзя никому, порой даже самому себе. Мне — можно. :znaika:
  • shuravi89 Senior Member
    офлайн
    shuravi89 Senior Member

    7884

    6 лет на сайте
    пользователь #2385169

    Профиль
    Написать сообщение

    7884
    # 25 февраля 2018 05:22 Редактировалось shuravi89, 9 раз(а).
    1611174:

    Это неудобство огромное!Ну,на дворе же 21 век!ХPON придумали,а эту немаловажную деталь никто не хочет дорабатывать!Я думаю,что из-за этого безобразия буду вообще отказываться от городской телефонии,так как звонить по домашнему телефону стал гораздо меньше,в том числе и по причине того,что ко мне не могут дозвониться люди в то время,когда модем отключен,и я не знаю-кто мне звонил.Cоответственно никому не перезваниваю!Пожалуйста,начните как-то прорабатывать этот вопрос!Я думаю со мной согласится огромное количество людей.

    Если религия не позволяет оставлять ЭП включенным, то вам нужно было или оставлять телефон на меди, или если уже поздно - заказывайте ещё один номер по меди - об этом "ходе конём" тут вроде как уже писали

  • dima21011994 Senior Member
    офлайн
    dima21011994 Senior Member

    7777

    11 лет на сайте
    пользователь #590776

    Профиль
    Написать сообщение

    7777
    # 25 февраля 2018 08:41
    1611174:

    Скажите,пожалуйста,неужели не существует какого-то цифрового сплиттера или прибора,чтобы можно было бы подключать телефон отдельно от модема?Ну,это же кошмар какой-то!Модем я,уходя выключаю обязательно,как и все электроприборы!В итоге-выключаю и телефон.Кто мне звонил на домашний я так и не узнаю!Это неудобство огромное!Ну,на дворе же 21 век!ХPON придумали,а эту немаловажную деталь никто не хочет дорабатывать!Я думаю,что из-за этого безобразия буду вообще отказываться от городской телефонии,так как звонить по домашнему телефону стал гораздо меньше,в том числе и по причине того,что ко мне не могут дозвониться люди в то время,когда модем отключен,и я не знаю-кто мне звонил.Cоответственно никому не перезваниваю!Пожалуйста,начните как-то прорабатывать этот вопрос!Я думаю со мной согласится огромное количество людей.

    подключите услугу CLIP. В лк узнаете, кто звонил, когда вас не было дома и на дисплее будете видеть номер звонящего

  • МинскийMuller Куратор team
    офлайн
    МинскийMuller Куратор team

    9998

    17 лет на сайте
    пользователь #66701

    Профиль
    Написать сообщение

    9998
    # 25 февраля 2018 10:26
    dima21011994:

    подключите услугу CLIP. В лк узнаете, кто звонил, когда вас не было дома и на дисплее будете видеть номер звонящего

    А прочитать внимательно сообщение сложно? У пользователя такая паранойя, что он модем отключает, а CLIP без модема бесполезен.

    Верить в наше время нельзя никому, порой даже самому себе. Мне — можно. :znaika:
  • dima21011994 Senior Member
    офлайн
    dima21011994 Senior Member

    7777

    11 лет на сайте
    пользователь #590776

    Профиль
    Написать сообщение

    7777
    # 25 февраля 2018 10:36
    Минский Muller:

    dima21011994:

    подключите услугу CLIP. В лк узнаете, кто звонил, когда вас не было дома и на дисплее будете видеть номер звонящего

    А прочитать внимательно сообщение сложно? У пользователя такая паранойя, что он модем отключает, а CLIP без модема бесполезен.

    в лк пропущенные пишутся всё равно

  • shuravi89 Senior Member
    офлайн
    shuravi89 Senior Member

    7884

    6 лет на сайте
    пользователь #2385169

    Профиль
    Написать сообщение

    7884
    # 25 февраля 2018 10:56 Редактировалось shuravi89, 3 раз(а).
    dima21011994:

    в лк пропущенные пишутся всё равно

    Вы сами хоть поняли что написали? Графу "Начало соединения" в статистике ЛК припоминаете? Соединение - это когда исходящий номер соединился с входящим хотя бы на минимальный интервал - тогда и только тогда отобьётся статистика в ЛК, причём не важно телефон через PON подключен или через медь - главное условие - подключение к IMS-платформе, а оно идёт гораздо раньше оптики. CLIP - совет правильный, а если кому-то жаль ЭЭ - то остаётся пока юзать медь, пока её всю не выкорчуют как класс

  • МинскийMuller Куратор team
    офлайн
    МинскийMuller Куратор team

    9998

    17 лет на сайте
    пользователь #66701

    Профиль
    Написать сообщение

    9998
    # 25 февраля 2018 11:46
    dima21011994:

    в лк пропущенные пишутся всё равно

    не пишутся, т.к. соединения не было

    Верить в наше время нельзя никому, порой даже самому себе. Мне — можно. :znaika:
  • andrew_1978 Senior Member
    офлайн
    andrew_1978 Senior Member

    1427

    12 лет на сайте
    пользователь #490376

    Профиль
    Написать сообщение

    1427
    # 25 февраля 2018 12:29
    andrew_1978:

    Вот интересно, у Белтелекома есть какие сроки подключения оптики в квартире? Я к чему, 12.01 пришёл специалист подключать, но увы, оказалось надо удлинять линию, а этим занимаются другие специалисты. Спустя две недели достучался до этих "других специалистов", обещали на следующий день начать решать мой вопрос. Прошла ещё неделя. И вот думаю, послать Белтелеком вместе с городским телефоном и подключиться на другого оператора, или ещё подождать ....

    Продолжается эпопея с моим подключением :)
    С горем пополам, но неделю назад всё же провели оптику, на днях пришли подключать и.....кабель не фурычит, то ли перебит, то ли не подключён, хз, я в этом не спец. Прикол в том, что подрядчики как я понял, работают до 26.02, дальше проблемы белтелекома. В общем я снова в ожидании оптики и всё больше "люблю" белтелеком :)

  • NON. Junior Member
    офлайн
    NON. Junior Member

    33

    8 лет на сайте
    пользователь #1726210

    Профиль
    Написать сообщение

    33
    # 25 февраля 2018 12:57 Редактировалось NON., 1 раз.

    Сколько устройств может поддерживать этот модем?

  • Leo-Leo Senior Member
    офлайн
    Leo-Leo Senior Member

    26780

    11 лет на сайте
    пользователь #589634

    Профиль
    Написать сообщение

    26780
    # 25 февраля 2018 14:39
    1611174:

    Модем я,уходя выключаю обязательно,как и все электроприборы!В итоге-выключаю и телефон.Кто мне звонил на домашний я так и не узнаю!

    А как вы раньше узнавали, кто вам звонил? :D

  • shuravi89 Senior Member
    офлайн
    shuravi89 Senior Member

    7884

    6 лет на сайте
    пользователь #2385169

    Профиль
    Написать сообщение

    7884
    # 25 февраля 2018 14:48 Редактировалось shuravi89, 3 раз(а).
    Leo-Leo:

    1611174:

    Модем я,уходя выключаю обязательно,как и все электроприборы!В итоге-выключаю и телефон.Кто мне звонил на домашний я так и не узнаю!

    А как вы раньше узнавали, кто вам звонил? :D

    Хороший вопрос - даже исторический АОН "Русь" без питалова никак не хочет номер определять, зараза )) ... ну разве что что вот эти ДЕКТЫ (так и у них аккумы не бесконечно держат)

    ЗЫ

    "Функция резервного питания - Данная технология позволит оставаться на связи в случае временного отключения электричества, не пропустить важный звонок или сделать экстренный вызов. При отключении электричества работа базового блока осуществляется от аккумуляторов трубки. В случае, если зарегистрирована одна трубка, функция резервного питания позволит совершать и принимать звонки с помощью громкой связи. При регистрации двух или более – одна трубка должна оставаться на базовом блоке для подачи питания, а другие можно использовать для совершения звонков в обычном режиме."

  • 1468094 Neophyte Poster
    офлайн
    1468094 Neophyte Poster

    28

    9 лет на сайте
    пользователь #1468094

    Профиль
    Написать сообщение

    28
    # 25 февраля 2018 20:15

    Здравствуйте. Когда проведут оптоволокно в район Киевки г.Бреста?

  • ewsd Member
    офлайн
    ewsd Member

    236

    14 лет на сайте
    пользователь #201449

    Профиль
    Написать сообщение

    236
    # 27 февраля 2018 08:53
    1611174:

    Скажите,пожалуйста,неужели не существует какого-то цифрового сплиттера или прибора,чтобы можно было бы подключать телефон отдельно от модема?Ну,это же кошмар какой-то!Модем я,уходя выключаю обязательно,как и все электроприборы!В итоге-выключаю и телефон.Кто мне звонил на домашний я так и не узнаю!Это неудобство огромное!Ну,на дворе же 21 век!ХPON придумали,а эту немаловажную деталь никто не хочет дорабатывать!Я думаю,что из-за этого безобразия буду вообще отказываться от городской телефонии,так как звонить по домашнему телефону стал гораздо меньше,в том числе и по причине того,что ко мне не могут дозвониться люди в то время,когда модем отключен,и я не знаю-кто мне звонил.Cоответственно никому не перезваниваю!Пожалуйста,начните как-то прорабатывать этот вопрос!Я думаю со мной согласится огромное количество людей.

    Приехали,занавес! :toliet:

  • Vitek11 Senior Member
    офлайн
    Vitek11 Senior Member

    7672

    14 лет на сайте
    пользователь #198691

    Профиль
    Написать сообщение

    7672
    # 27 февраля 2018 09:22
    dima21011994:

    в лк пропущенные пишутся всё равно

    Не пишутся. Не врите.

  • VanKertis Member
    офлайн
    VanKertis Member

    176

    14 лет на сайте
    пользователь #181396

    Профиль
    Написать сообщение

    176
    # 28 февраля 2018 09:57

    Вопрос такого плана, родственница из деревни обслуживалась на тарифном плане домосед, решила поменять, Приехала в офис, подала заявку на пере подключение на тарифный план "Ясна 35", заявку приняли (Я так понимаю должны были проверить техническую возможность подключения?), и когда приехали монтажники (неожиданно) выяснилось что "Ясна" там не "тянет"... Ей предложили тарифный план Семейный, в те же деньги. Но суть проблемы не поменялась, меняли ТП для повышения скорости, а получили 4Мб вместо 35-и... Как это можно прокомментировать даже не представляю... Или у одного из крупнейших провайдеров РБ абсолютно нет возможности проверить возможность подключения в момент подачи заявления?