Ответить
  • Cash MemberАвтор темы
    офлайн
    Cash Member Автор темы

    234

    16 лет на сайте
    пользователь #116631

    Профиль
    Написать сообщение

    234
    # 20 февраля 2008 19:14 Редактировалось spike, 3 раз(а).

    В этой ветке Onliner предлагает своим читателям задать интересующий их вопрос оператору, который впоследствии нашей редакцией будет переадресован пресс-службе РУП "Белтелеком". Ответы представителей компании будут периодически публиковаться в виде новостей на сайте Onliner.by или ответов в этой же ветке форума.

    Действуют условия и ограничения
    - редакция Onliner не гарантирует, что ответ будет предоставлен на каждый вопрос читателей
    - редакция Onliner не обязана комментировать причину отказа в предоставлении ответа на определенные вопросы
    - редакция Onliner оставляет за собой право убирать посты в этой ветке в случае нарушений правил пользования форума и без дополнительного объяснения причин.

    Белтелеком сам выбирает технологию по которой будет работать стационарный телефон. Если вас что-то не устраивает, то никто не будет ради вас держать старую станцию в работе.

    Куратор ветки spike

    Работайте лучше, если это возможно. А это возможно всегда
  • Лешик Senior Member
    офлайн
    Лешик Senior Member

    9685

    19 лет на сайте
    пользователь #25837

    Профиль
    Написать сообщение

    9685
    # 8 января 2018 12:14
    A.Z.:

    Лешик, набрать самого себя на мобильник :-?
    определение будет работать, если подключен clip и есть телефон с clip.

    Забыл добавить 8 перекрыта -(

    Alc 320 Sam C200 SE K500 SE K750 Sam E900 SE P1 Sam S5230 Sam S5250 Len P770 Len P780 Len P2 Len Legion Duel Google 7 Pro
  • Vitek11 Senior Member
    офлайн
    Vitek11 Senior Member

    7672

    14 лет на сайте
    пользователь #198691

    Профиль
    Написать сообщение

    7672
    # 8 января 2018 12:18
    Лешик:

    Забыл добавить 8 перекрыта -(

    Позвоните в 123 и спросите с какого номера я звоню. Дали новый, скажите, да забыл записать. У них все видно. Ну или договор достаньте, там должен быть.

  • A.Z. Dogs Team
    офлайн
    A.Z. Dogs Team

    69303

    19 лет на сайте
    пользователь #21204

    Профиль
    Написать сообщение

    69303
    # 8 января 2018 12:24

    Да любому знакомому, у кого подключен clip, позвонить :-? а он наверное уже у всех

    Добавлено спустя 24 секунды

    как вариант позвонить на 109 и узнать собственный номер :trollface:

    Музыка iграе, дзеўкі пяюць, Злодзея Панаса чэрці нясуць. Музыка iграе - здох Панас, Новае жыццё, новы час
  • АЛЬ-ХАЗИР Senior Member
    офлайн
    АЛЬ-ХАЗИР Senior Member

    1030

    21 год на сайте
    пользователь #8209

    Профиль
    Написать сообщение

    1030
    # 8 января 2018 14:58

    А 109 с CLIP всегда соыпадает? )))

    Добавлено спустя 1 минута 24 секунды

    Имею введу, если расходеццо с показаниями дисплня сотового...

    Добрый доктор Айболит. Он напился и лежит... الخنازير
  • dimmmmm Android Team
    офлайн
    dimmmmm Android Team

    21823

    14 лет на сайте
    пользователь #219562

    Профиль
    Написать сообщение

    21823
    # 8 января 2018 15:10
    A.Z.:

    Да любому знакомому, у кого подключен clip, позвонить а он наверное уже у всех

    Clip есть не у всех, а вот в "Кабинете пользователя" посмотреть номер входящего звонка может посмотреть любой (у кого ИМС). :)

    ↻↺
  • Sadovnikmuller Senior Member
    офлайн
    Sadovnikmuller Senior Member

    1213

    19 лет на сайте
    пользователь #28949

    Профиль
    Написать сообщение

    1213
    # 9 января 2018 14:53

    Деревня Сокольники, Витебский р-н.
    Хотел бы иметь в частном доме интернет, телефон, телевидение. Нет ни кабеля, ни оптоволокна.

    Что может предложить БТК?

  • dxvit Senior Member
    офлайн
    dxvit Senior Member

    7480

    9 лет на сайте
    пользователь #1230039

    Профиль
    Написать сообщение

    7480
    # 9 января 2018 15:11 Редактировалось dxvit, 1 раз.

    Sadovnik Muller, представителей нет - на вопросы давно никто не отвечает. Обращайтесь в местный узел.

    Добавлено спустя 5 минут 10 секунд

    Подключайтесь у МТС с внешней антенной на 4г. Ближайшая к вам антенна с 4г - на онкологическом диспансере

  • Sadovnikmuller Senior Member
    офлайн
    Sadovnikmuller Senior Member

    1213

    19 лет на сайте
    пользователь #28949

    Профиль
    Написать сообщение

    1213
    # 9 января 2018 19:26
    dxvit:

    Sadovnik Muller, представителей нет - на вопросы давно никто не отвечает. Обращайтесь в местный узел.

    Добавлено спустя 5 минут 10 секунд

    Подключайтесь у МТС с внешней антенной на 4г. Ближайшая к вам антенна с 4г - на онкологическом диспансере

    Большое спасибо!

  • olegsan98 Member
    офлайн
    olegsan98 Member

    261

    10 лет на сайте
    пользователь #1010924

    Профиль
    Написать сообщение

    261
    # 9 января 2018 20:39 Редактировалось olegsan98, 1 раз.

    В связи с перепланировкой квартиры,не хватает длины оптоволокна (оборудование уже установлено ранее)
    Можно ли самому купить и вывести кабель до щитка,а потом вызвать мастера?чтобы спаять концы?

  • МинскийMuller Куратор team
    офлайн
    МинскийMuller Куратор team

    9998

    17 лет на сайте
    пользователь #66701

    Профиль
    Написать сообщение

    9998
    # 9 января 2018 20:49
    olegsan98:

    В связи с перепланировкой квартиры,не хватает длины оптоволокна (оборудование уже установлено ранее)
    Можно ли самому купить и вывести кабель до щитка,а потом вызвать мастера?чтобы спаять концы?

    А вариант приобрести более длинный патч-корд для подключения к опт.розетке не рассматривали?

    Но в принципе мастера можно вызвать, кабель покупать не обязательно, у мастера он уже будет.

    Верить в наше время нельзя никому, порой даже самому себе. Мне — можно. :znaika:
  • olegsan98 Member
    офлайн
    olegsan98 Member

    261

    10 лет на сайте
    пользователь #1010924

    Профиль
    Написать сообщение

    261
    # 9 января 2018 20:52 Редактировалось olegsan98, 3 раз(а).

    Розетка оказалась в санузле))
    Просто ремонт будет длится долго(хотелось бы просто повыводить концы,а потом ,не знаю когда)спаять
    Посмотрел на аватарку аж пива захотелось)

  • Vitek11 Senior Member
    офлайн
    Vitek11 Senior Member

    7672

    14 лет на сайте
    пользователь #198691

    Профиль
    Написать сообщение

    7672
    # 9 января 2018 21:40 Редактировалось Vitek11, 1 раз.
    olegsan98:

    Можно ли самому купить и вывести кабель до щитка,а потом вызвать мастера?чтобы спаять концы?

    Скорее всего паять ничего не придется. Обычно большой запас кабеля хранится в коробочке где-то в подъезде по линии коробов или что там у вас. Мастер придет, откроет коробочку размотает запас, просверлит новое отверстие, просунет и розетку переставит. Можете здешнего ВАНЬКУ позвать. Сделает все аккуратно. :)

    Добавлено спустя 49 секунд

    Оптика-это его профиль.

  • olegsan98 Member
    офлайн
    olegsan98 Member

    261

    10 лет на сайте
    пользователь #1010924

    Профиль
    Написать сообщение

    261
    # 9 января 2018 23:00

    Vitek11,
    Спасибо за ответ,но это Брест
    Завтра позвоню в Белтелеком

  • dima21011994 Senior Member
    офлайн
    dima21011994 Senior Member

    7777

    12 лет на сайте
    пользователь #590776

    Профиль
    Написать сообщение

    7777
    # 9 января 2018 23:36
    Vitek11:

    olegsan98:

    Можно ли самому купить и вывести кабель до щитка,а потом вызвать мастера?чтобы спаять концы?

    Скорее всего паять ничего не придется. Обычно большой запас кабеля хранится в коробочке где-то в подъезде по линии коробов или что там у вас. Мастер придет, откроет коробочку размотает запас, просверлит новое отверстие, просунет и розетку переставит. Можете здешнего ВАНЬКУ позвать. Сделает все аккуратно. :)

    Добавлено спустя 49 секунд

    Оптика-это его профиль.

    запаса может не быть вовсе, а может и 15м быть. как повезет

  • оксанка152 Neophyte Poster
    офлайн
    оксанка152 Neophyte Poster

    22

    12 лет на сайте
    пользователь #517982

    Профиль
    Написать сообщение

    22
    # 12 января 2018 18:43
    maxim80:

    HeroL:

    Паспорт вы тоже отошлете в электронном виде? С таким успехом ваш договор могут разорвать любой человек в любой момент,даже если вы об этом не писали по вашей же логике.

    я все понимаю, если я подключаюсь с нуля, но блин я уже абонент буфлу у них уже есть мой паспорт и др мои данные.
    я же могу в лк переключиться с рекорд 10 на рекорд 25, так почему нельзя так же переключиться на ясну? :) всего лишь надо написать скрипт который объединит 3 моих счета/договора в один. все. тут же выдать новые настройки для приставки и роутера. прописал и забыл.
    я вот не понимаю почему нельзя так упростить жизнь пользователю и себе в том числе.
    так вместо этого бюрократический геморрой, либо ты едешь в офис и сидишь там пол дня в очереди, либо ждешь неделю пока к тебе приедет монтажник.
    вот я уверен, если бы это был частник он бы так не распылял человеко-часы.

    То-есть найти соответствующую ветку на Онлайнере, что бы выразить свое негодование по этому поводу, ума хватило, а пошерстить сайт БТК и оставить там заявку на подключение пакета - религия не позволяет?
    Во вкладке "тарифы" на против каждого тарифа есть кнопка "подключиться" . И будет Вам счастье. Как вы и желали, оформят без посещения СЦ. НО.... если Вы желаете пакет "Ясна", имейте ввиду - его подключают на абонента телефона

  • zs10 Junior Member
    офлайн
    zs10 Junior Member

    66

    16 лет на сайте
    пользователь #116028

    Профиль
    Написать сообщение

    66
    # 14 января 2018 09:12 Редактировалось zs10, 1 раз.

    Через сайт Белтелекома в закладке "вопрос специалисту" написал 22.12.2017 просьбу сообщить когда я могу подключить пакет ЯСНО по адресу Гомель ул.Талалихина....... (отсутствует оптоволокно). Однако на сегодня ни ответа, ни привета. Может для них это очень сложный вопрос? Кстати на мою почту 22.12.2017 пришло подтверждение об отправке моего вопроса.

    sergeyca
  • stas0859 Senior Member
    офлайн
    stas0859 Senior Member

    6478

    11 лет на сайте
    пользователь #812714

    Профиль
    Написать сообщение

    6478
    # 14 января 2018 09:47

    zs10, а как подключить ясно,если нет оптики. Сначала поинтересоваться, возможно ли вам подключение вдсл а потом уже ясно.

  • HeroL Senior Member
    офлайн
    HeroL Senior Member

    1648

    13 лет на сайте
    пользователь #371617

    Профиль
    Написать сообщение

    1648
    # 19 января 2018 13:26
    zs10:

    Через сайт Белтелекома в закладке "вопрос специалисту" написал 22.12.2017 просьбу сообщить когда я могу подключить пакет ЯСНО по адресу Гомель ул.Талалихина....... (отсутствует оптоволокно). Однако на сегодня ни ответа, ни привета. Может для них это очень сложный вопрос? Кстати на мою почту 22.12.2017 пришло подтверждение об отправке моего вопроса.

    На VDSL вряд ли уже будут делать. Ожидайте оптики

  • shuravi89 Senior Member
    офлайн
    shuravi89 Senior Member

    8128

    6 лет на сайте
    пользователь #2385169

    Профиль
    Написать сообщение

    8128
    # 21 января 2018 13:20 Редактировалось shuravi89, 1 раз.
    zs10:

    Через сайт Белтелекома в закладке "вопрос специалисту" написал 22.12.2017 просьбу сообщить когда я могу подключить пакет ЯСНО по адресу Гомель ул.Талалихина....... (отсутствует оптоволокно). Однако на сегодня ни ответа, ни привета. Может для них это очень сложный вопрос? Кстати на мою почту 22.12.2017 пришло подтверждение об отправке моего вопроса.

    Не знаю как по Гомелю, а по Минску в моём случае было так - как то в начале прошлого года по делам фирмы посещал СЦ-2 на Гебелева-7 - так вот именно там мне с точностью до месяца назвали месяц подключения моего дома (Ноябрь 2017) - причём при этом на тот момент ни сайт БТК, ни 150, никто другой об этом ещё не знали. Ну и собственно всё совпало месяц в месяц. Рискну предположить, что до конца текущего года информация такого рода (план-график) по конкретным домам ну как минимум по областным городам имеется. Поэтому отправьте запрос ещё раз уже в этом году и если не ответят, то вывод будет простой - не в этом году ...

    Насколько мне известно СЦ-2 на Гебелева-7 "курирует" именно первичные подключения, ну или условно говоря нестандартные (когда-то подключал 2-ю линию по меди именно через них) - так что особо нетерпеливым минчанам, которым очень бы хотелось узнать подключат ли их на оптику в этом году, рекомендую СЦ-2 на Гебелева-7

  • vangelis Senior Member
    офлайн
    vangelis Senior Member

    1183

    16 лет на сайте
    пользователь #100342

    Профиль
    Написать сообщение

    1183
    # 23 января 2018 22:40 Редактировалось vangelis, 1 раз.

    del