Ответить
  • Cash MemberАвтор темы
    офлайн
    Cash Member Автор темы

    234

    16 лет на сайте
    пользователь #116631

    Профиль
    Написать сообщение

    234
    # 20 февраля 2008 19:14 Редактировалось spike, 3 раз(а).

    В этой ветке Onliner предлагает своим читателям задать интересующий их вопрос оператору, который впоследствии нашей редакцией будет переадресован пресс-службе РУП "Белтелеком". Ответы представителей компании будут периодически публиковаться в виде новостей на сайте Onliner.by или ответов в этой же ветке форума.

    Действуют условия и ограничения
    - редакция Onliner не гарантирует, что ответ будет предоставлен на каждый вопрос читателей
    - редакция Onliner не обязана комментировать причину отказа в предоставлении ответа на определенные вопросы
    - редакция Onliner оставляет за собой право убирать посты в этой ветке в случае нарушений правил пользования форума и без дополнительного объяснения причин.

    Белтелеком сам выбирает технологию по которой будет работать стационарный телефон. Если вас что-то не устраивает, то никто не будет ради вас держать старую станцию в работе.

    Куратор ветки spike

    Работайте лучше, если это возможно. А это возможно всегда
  • dima210194 Senior Member
    офлайн
    dima210194 Senior Member

    35593

    13 лет на сайте
    пользователь #304139

    Профиль
    Написать сообщение

    35593
    # 6 февраля 2023 16:48
    no404error:

    "Только интернет", после упокоения БелСела, "по воздуху"можно сравнивать все кроме Белтелекома, но только не Белтелеком.

    no404error:

    Для интернета по 3G/4G есть 4mbps life за 15-24 рубля без "нам виднее сколько мегабайт в анлиме". И 4mbps МТС за 21, c аналогичными фишками. Оба без блокировки p2p. У A1 интересен только XS с опцией "безлимит на сутки", честный мегабит с честным безлимитом (и почему в остальных предложениях это не работает, хз), с самой низкой для сотовых ценников на полный безлимит.

    А Лайф рвёт подключения и удалёнки. Не подходит :trollface:
    А бтк сам виноват, что ввязался в мобильный рыночек- получит от конкурентов)))

    Belnetmon start. Есть 3 стороны света и провайдера. А сколько провайдеров надо иметь для бесперебойной работы Интернета??
  • dimmmmm Android Team
    офлайн
    dimmmmm Android Team

    21823

    14 лет на сайте
    пользователь #219562

    Профиль
    Написать сообщение

    21823
    # 14 февраля 2023 15:29

    Либо спрос на Семейный 5 LTE таки есть, либо в БТК работают оптимисты...
    Ещё 5 тыщ. терминалов закупать хотят https://beltelecom.by/news/purchases/zakupka-fiksirovannykh-termi ... osvyazi-4g

    В прошлом году 1500 шт. купили. Точнее хотели купить. 8)

    ↻↺
  • Vitalik8800 Senior Member
    офлайн
    Vitalik8800 Senior Member

    2109

    9 лет на сайте
    пользователь #1276205

    Профиль
    Написать сообщение

    2109
    # 14 февраля 2023 15:35
    dimmmmm:

    Либо спрос на Семейный 5 LTE таки есть, либо в БТК работают оптимисты...

    Скорее второе :) 5Мбит за 35р., кому он нужен? Проще с мобилки раздать.

    Добавлено спустя 7 минут 32 секунды

    no404error:

    Оба без блокировки p2p.

    Да даже там где блокировка есть, как бэ ничто не мешает качнуть торрент через vpn :rotate:

  • SergeiT Senior Member
    офлайн
    SergeiT Senior Member

    9210

    14 лет на сайте
    пользователь #188579

    Профиль
    Написать сообщение

    9210
    # 14 февраля 2023 15:49 Редактировалось SergeiT, 2 раз(а).

    del, невнимательно посмотрел спецификации
    хотя вот это https://catalog.onliner.by/wrouter/keenetic/kn2211 в цену скорей всего засунуть получится
    но купят какое-нибудь шило

    любите интернет- источник знания
  • mikolaki Senior Member
    офлайн
    mikolaki Senior Member

    27921

    18 лет на сайте
    пользователь #36525

    Профиль
    Написать сообщение

    27921
    # 14 февраля 2023 16:41
    SergeiT:

    вот это https://catalog.onliner.by/wrouter/keenetic/kn2211 в цену скорей всего засунуть получится

    а к нему можно подключить стационарный телефон?

    Пока не пользовался интернетом, не знал, что на свете есть столько идиотов. © Станислав Лем
  • SergeiT Senior Member
    офлайн
    SergeiT Senior Member

    9210

    14 лет на сайте
    пользователь #188579

    Профиль
    Написать сообщение

    9210
    # 14 февраля 2023 16:55 Редактировалось SergeiT, 1 раз.
    mikolaki:

    а к нему можно подключить стационарный телефон?

    А про это в опубликованных требованиях нет. Хотя может и вылезти
    но как? SIP только просматривается. Но тогда Keenetic в цену не лезет
    хотя тут как получается. PON - телефон - это типа халявные деньги
    тут так не получается. так что нафиг этот телефон. Или как?

    любите интернет- источник знания
  • alepavel Senior Member
    офлайн
    alepavel Senior Member

    6008

    17 лет на сайте
    пользователь #79884

    Профиль
    Написать сообщение

    6008
    # 14 февраля 2023 16:57
    dima210194:

    А Лайф рвёт подключения и удалёнки. Не подходит

    и на мтс и а1 рвут периодично, у нас куча точек с 3g и опыта глюков с операторами очень много.

    Не работаю в life:) ))))))))
  • SSD76 Member
    офлайн
    SSD76 Member

    314

    1 год на сайте
    пользователь #3609776

    Профиль
    Написать сообщение

    314
    # 14 февраля 2023 17:59 Редактировалось SSD76, 1 раз.

    дел

  • dima210194 Senior Member
    офлайн
    dima210194 Senior Member

    35593

    13 лет на сайте
    пользователь #304139

    Профиль
    Написать сообщение

    35593
    # 17 февраля 2023 14:18
    alepavel:

    dima210194:

    А Лайф рвёт подключения и удалёнки. Не подходит

    и на мтс и а1 рвут периодично, у нас куча точек с 3g и опыта глюков с операторами очень много.

    у велкома 4 дня стационарности. Больше не имел возможности проверить. у бтк же около 5 дней и тоже будет разрыв, что совершенно не сравнится с Лайфом((

    Belnetmon start. Есть 3 стороны света и провайдера. А сколько провайдеров надо иметь для бесперебойной работы Интернета??
  • -Vityaz- Member
    офлайн
    -Vityaz- Member

    315

    6 лет на сайте
    пользователь #2402230

    Профиль
    Написать сообщение

    315
    # 19 февраля 2023 18:04

    Как проводник инета лажа!Да и в целом монополизм трещит по швам... :puke:

    ~жизнь это путь от рождения до смерти~
  • 3227519 Junior Member
    офлайн
    3227519 Junior Member

    61

    3 года на сайте
    пользователь #3227519

    Профиль
    Написать сообщение

    61
    # 20 февраля 2023 17:40 Редактировалось 3227519, 3 раз(а).

    В большой комнате многоэтажки панельной перестал показывать кабельные каналы жки телевизор samsung. На кухне жки horizont все нормально показывает как и прежде. Связано ли это с тем что в квартиру проник сотрудник унитарного предприятия А1 и навязал матери моей пенсионерке договор с тарифом мегамакс за 29руб в месяц? При этом несмотря на то что ранее белтелеком установил gpon terminal huawei hg8245 промсвязь сотрудник A1 подключил дополнительно беспроводной роутер huawei wifi ws5200 и gpon ont zte f601. Ранее провайдером кабельного тв было ооо элсат в Бресте. При этом стотрудник А1 заставил ехать мою маму в торговый центр корона менять в смартфоне хуавей симкарту мтс на симкарту А1 . Как заставить показывать телевизор в комнате?

    Выполню ваши тайные желания в городе Бресте.
  • oldq Senior Member
    офлайн
    oldq Senior Member

    12732

    11 лет на сайте
    пользователь #777772

    Профиль
    Написать сообщение

    12732
    # 20 февраля 2023 17:54 Редактировалось oldq, 3 раз(а).
    3227519:

    в квартиру проник сотрудник унитарного предприятия А1 и навязал матери моей пенсионерке договор с тарифом мегамакс за 29руб в месяц

    пипец...
    ооо элсат более не существует, его выкупил A1
    оказывает ли А1 услуги тв по старому коаксиальному кабелю, как это было при ооо элсат - хз...
    на тарифе мегамакс тв нет, по идее, они должны были предложить вам хотя бы их тв вока, а не голый интернет...
    в других городах от выкупленных кабельных операторов остались кабели и по ним по прежнему транслируются тв каналы, но уже как от А1 - изменился только получатель платежа (номер счёта)
    в вашем случае мы имеем развод пенсионерки, не разбирающейся в этой теме - выход только один, топать туда и разбираться что и как...
    у вас скорее всего было подключено два телевизора через сплиттер в шкафу на площадке - один кабель они перекусили, а второй не тронули, так как хз куда он идёт, вот у вас на кухне и остался, зато уже бесплатно, по идее :lol:

    что касается терминала белтелекома - у вас был подключен какой-либо интернет-пакет или тариф от белтелекома ?
    или только телефония ?
    если у вас было тв и интернет от бтк - то можете устраивать скандал...
    но по вашему посту не совсем понятно, что у вас там было куда подключено

  • 2063068 Member
    офлайн
    2063068 Member

    118

    7 лет на сайте
    пользователь #2063068

    Профиль
    Написать сообщение

    118
    # 24 февраля 2023 11:56

    Есть тариф ясна 35, он уже в архиве. По условиям этого предложения, можно сидеть на общественном вайфае byfly wifi в любой точке Беларуси, используя логин и пароль от ясна 35. И вот как неделю, у меня пишет "привышен лимит сессией", может кто знает почему так?

  • alepavel Senior Member
    офлайн
    alepavel Senior Member

    6008

    17 лет на сайте
    пользователь #79884

    Профиль
    Написать сообщение

    6008
    # 24 февраля 2023 12:03
    2063068:

    может кто знает почему так?

    123

    Не работаю в life:) ))))))))
  • TatianaVacheslavovna Member
    офлайн
    TatianaVacheslavovna Member

    498

    3 года на сайте
    пользователь #3188330

    Профиль
    Написать сообщение

    498
    # 9 марта 2023 23:26 Редактировалось TatianaVacheslavovna, 5 раз(а).

    Здравствуйте! Очень нравится компания Белтелеком и услуги,которые предоставляют. :love:
    У меня 3 услуги самые лучшие из лучших и Белтелеком один из них входит. :super: :love:
    Специалисты работаю очень хорошие,профессионалы своего дела.Всегда помогут и подскажут.
    Оставляю отзыв,чтобы рассмотрели обращение,если читают те,кто должен отвечать на эти обращения. Вопрос был по разъяснения некоторых вопросов и внесение информации по документам услуги.
    Сайт обращение.бел не работает. Вывод делаю исходя из того, что по обращению написанному и отправленному 17.02.2023 нет ответа до сих пор,где сроки рассмотрения уже давно вышли по обращениям граждан 15 дней. Сейчас уже 9 марта и сколько ждать ответ неизвестно,так как на исполнении с 17.02.2023 года. Там всего лишь нужно было предоставить информацию по камерам которые делали замену и ответить на несколько вопросов,где сама предоставила акт приёма где в структуре второй акт который забирали мастера с большей вероятностью был утилизирован либо утерян и предоставила 03.03.2023 года предоставила сама дубликат фото акт приёма передачи оборудования имущества по замене камеры умный дом переслала сотруднику Белтелекома на его электронную почту, но в моём акте не быо подписи,а который отдавала была подпись моя на камеру,которая была произведена замена 13.01.2023г.,где обещали всё предоставить из ответа и пропали не предоставив ответа на обращение.бел,кто курирует данный вопрос. Вывод делаю такой, что исполнители самого сайта обращения.бел пока на данный момент НЕ работает как должен работать и выполнять свои структурные обязанности на поставленные ответы. По ути система таже,только отвечают как - то странно и неизвестно, так как ответ должен содержать подпись/печать исполнителя и т.д., кто и кому было отправлено обращение. Может забыли? Жду ответ.Там всего лишь нужно было узнать информацию,чтобы разъяснили и написала точность по документам.
    Получается, что сроки вышли и закон об обращении граждан нарушен,может просто забыли?
    Владислав691576815975///Dima135753

    Добавлено спустя 10 минут 35 секунд

    Добавлено спустя 1 минута 10 секунд

    Извините,пожалуйста,но где ответ? Может что-то не правильно я что-то указала?Указала куда,чтобы мне прислали,указав проставив галочкой.

    Добавлено спустя 18 секунд

    Может какие технические сбои или работы были,но у меня ничего не было показано? Ответ сам не к спеху. Может ответ был выслан,но не получала ответ.

  • FDDVORON Senior Member
    офлайн
    FDDVORON Senior Member

    1377

    17 лет на сайте
    пользователь #72620

    Профиль
    Написать сообщение

    1377
    # 9 марта 2023 23:47
    TatianaVacheslavovna:

    Извините,пожалуйста,но где ответ? Указала куда,чтобы мне прислали,указав галочкой.

    Если вы в таком же стиле написали обращение, то я не удивлен, что ответа еще нет. Переводчика-экстрасенса ждут, видимо. :)

  • mikolaki Senior Member
    офлайн
    mikolaki Senior Member

    27921

    18 лет на сайте
    пользователь #36525

    Профиль
    Написать сообщение

    27921
    # 10 марта 2023 00:19

    FDDVORON, вы это осилили :o :o

    Пока не пользовался интернетом, не знал, что на свете есть столько идиотов. © Станислав Лем
  • TatianaVacheslavovna Member
    офлайн
    TatianaVacheslavovna Member

    498

    3 года на сайте
    пользователь #3188330

    Профиль
    Написать сообщение

    498
    # 10 марта 2023 00:22 Редактировалось TatianaVacheslavovna, 1 раз.
    FDDVORON:

    TatianaVacheslavovna:

    Извините,пожалуйста,но где ответ? Указала куда,чтобы мне прислали,указав галочкой.

    Если вы в таком же стиле написали обращение, то я не удивлен, что ответа еще нет. Переводчика-экстрасенса ждут, видимо. :)

    Я указала на электронную почту, там на выбор даётся каким способом получить ответ и указывается в обращении. Может у них не отображены,но хотя там больше нет нигде куда указать вижу,возможно у них там не видно,так как эту систему только недавно ввели. У меня отображается всё,но мне неизвестно указано ли у них каким из способов,так как я у себя поставила,но я не знаю видят ли специалисты в обращении.

  • A.Z. Dogs Team
    офлайн
    A.Z. Dogs Team

    69306

    19 лет на сайте
    пользователь #21204

    Профиль
    Написать сообщение

    69306
    # 10 марта 2023 00:23
    TatianaVacheslavovna:

    Владислав691576815975///Dima135753

    кто эти люди ?

    Музыка iграе, дзеўкі пяюць, Злодзея Панаса чэрці нясуць. Музыка iграе - здох Панас, Новае жыццё, новы час
  • TatianaVacheslavovna Member
    офлайн
    TatianaVacheslavovna Member

    498

    3 года на сайте
    пользователь #3188330

    Профиль
    Написать сообщение

    498
    # 10 марта 2023 00:44 Редактировалось TatianaVacheslavovna, 3 раз(а).
    A.Z.:

    TatianaVacheslavovna:

    Владислав691576815975///Dima135753

    кто эти люди ?

    Понятия не имею,кто эти Владислав какой-то и Дима :rotate: и что за набор цифр и букв,так просто выдала и не удалила в сообщении. Это опечатка с телефона при наборе текста само по себе выскакивает...просто какие-то цифры и буквы неизвестных пропечатывается автоматически иногда,текст копирую и вставляю,а что там за цифры иногда выскакивают,так не обращаю внимания....

    Добавлено спустя 3 минуты

    TatianaVacheslavovna:

    FDDVORON:

    TatianaVacheslavovna:

    Извините,пожалуйста,но где ответ? Указала куда,чтобы мне прислали,указав галочкой.

    Если вы в таком же стиле написали обращение, то я не удивлен, что ответа еще нет. Переводчика-экстрасенса ждут, видимо. :)

    Я указала на электронную почту, там на выбор даётся каким способом получить ответ и указывается в обращении. Может у них не отображены,но хотя там больше нет нигде куда указать вижу,возможно у них там не видно,так как эту систему только недавно ввели. У меня отображается всё,но мне неизвестно указано ли у них каким из способов,так как я у себя поставила,но я не знаю видят ли специалисты в обращении.

    У меня указывается в строке каким из способов предоставить ответ,но мне неизвестно видно ли специалистам.