Ответить
  • Cash MemberАвтор темы
    офлайн
    Cash Member Автор темы

234

12 лет на сайте
    пользователь #116631

Написать сообщение

234
    # 20 февраля 2008 19:14 Редактировалось spike, 3 раз(а).

В этой ветке Onliner предлагает своим читателям задать интересующий их вопрос оператору, который впоследствии нашей редакцией будет переадресован пресс-службе РУП "Белтелеком". Ответы представителей компании будут периодически публиковаться в виде новостей на сайте Onliner.by или ответов в этой же ветке форума.

Действуют условия и ограничения
    - редакция Onliner не гарантирует, что ответ будет предоставлен на каждый вопрос читателей
    - редакция Onliner не обязана комментировать причину отказа в предоставлении ответа на определенные вопросы
    - редакция Onliner оставляет за собой право убирать посты в этой ветке в случае нарушений правил пользования форума и без дополнительного объяснения причин.

Белтелеком сам выбирает технологию по которой будет работать стационарный телефон. Если вас что-то не устраивает, то никто не будет ради вас держать старую станцию в работе.

Куратор ветки spike

Работайте лучше, если это возможно. А это возможно всегда
  • lyakhovsky Junior Member
    офлайн
    lyakhovsky Junior Member

88

1 год на сайте
    пользователь #2673229

Написать сообщение

88
    # 14 июля 2020 06:49 Редактировалось lyakhovsky, 1 раз.

Я не могу позвонить на любой стационарный телефон с того с которого я послал вас нафиг. Мстя? Какая-то странная. Любой сотовый доступен, а любой стационарный - нет. Человеки, а если я второй раз за год ногу сломаю и сдохну от боли, то вы скажите "бывает, случается..."

• dimashelikov Neophyte Poster
    офлайн
    dimashelikov Neophyte Poster

11

7 лет на сайте
    пользователь #722198

Написать сообщение

11
    # 17 июля 2020 21:31

Не работают половина каналов на zala эфирное. Белтелеком не знает в чем дело.

• dimonvit WoT Club
    офлайн
    dimonvit WoT Club

9

7 лет на сайте
    пользователь #870972

Написать сообщение

9
    # 27 июля 2020 12:58 Редактировалось dimonvit, 3 раз(а).

Может у кого-то было:
    сидим дома, отрубается интернет, нет оплаты
    после этого в личном кабинете появляются записи о звонках в Магадаскар со стационарного телефона, причем запись появилась через два дня, сразу после обращения на номер 123
    тариф зала игровой
    Хакнули модем

• oldq Senior Member
    офлайн
    oldq Senior Member

7802

7 лет на сайте
    пользователь #777772

Написать сообщение

7802
    # 27 июля 2020 13:53
    dimonvit:

Может у кого-то было:
    сидим дома, отрубается интернет, нет оплаты
    после этого в личном кабинете появляются записи о звонках в Магадаскар со стационарного телефона, причем запись появилась через два дня, сразу после обращения на номер 123
    тариф зала игровой

обращайтесь в белтелеком - если насчёт несанкционированных звонков всё точно, то возможны всякие дела...

• dimonvit WoT Club
    офлайн
    dimonvit WoT Club

9

7 лет на сайте
    пользователь #870972

Написать сообщение

9
    # 27 июля 2020 14:33

[
    обращайтесь в белтелеком - если насчёт несанкционированных звонков всё точно, то возможны всякие дела... Хакнули модем

• kva49 Senior Member
    офлайн
    kva49 Senior Member

5547

8 лет на сайте
    пользователь #448599

Написать сообщение

5547
    # 27 июля 2020 14:42
    dimonvit:

Хакнули модем

Мне хотелось бы услышать, как это происходит, ведь чтобы получить доступ к голосовому vlan, нужно иметь не самые простые знания :-?