Ответить
  • Cash MemberАвтор темы
    офлайн
    Cash Member Автор темы

    234

    16 лет на сайте
    пользователь #116631

    Профиль
    Написать сообщение

    234
    # 20 февраля 2008 19:12 Редактировалось ...Alessandro..., 94 раз(а).

    В этой ветке Onliner предлагает своим читателям задавать интересующий их вопрос касающиеся оператора СООО "МТС" (Мобильная связь).
    По вопросам связанных с Ethernet пишите в соответствующей ветке МТС. ETHERNET

    Действуют условия и ограничения
    - в ветке вы не получите официальный ответов от представителей МТС, на вопросы отвечают только пользователи данного форума.
    - за вопрос типа: "какой смысл этой ветки форума" и т.д. и т.п. автоматически карта по пункту правил 3.5.18, не задавайте глупых и бессмысленных вопросов.
    - завуалированные сообщения содержащие грубые, нецензурные выражения и оскорбления в любой форме — сообщения, грубые по тону получают автоматически карту по п.п. 3.5.17
    - обсуждения в ветки происходят в режиме вопрос, ответ, совет - излишние эмоции и тд. тп. будут строго пресекаться.

    Получить официальный ответ от СООО "МТС" вы можете связавшись с ними только напрямую.

    ●●●Контакты справочно-информационной службы компании МТС●●●
    - Позвонить оператору по телефнонам - 0890 (бесплатно в сети МТС), +375 29 777 08 90(по тарифу внутри сети МТС), 8 017 237-98-98 (по тарифам вызова на стационарную сеть).
    - Онлайн-поддержка на сайте
    - Написав обращаение в Twitter

    ●●●Новости●●●Тарифные планы●●●Интернет●●●

    Полезно почитать.

    Отключить все переадресации на телефоне можно:
    С помощью меню телефона, Интернет-помощник, командой ##002# вызов.

    Голосовая почта
    Голосовая почта – это технологическая настройка, которая позволяет абоненту СООО «Мобильные ТелеСистемы» переадресовать входящие вызовы в свой «Голосовой ящик» по различным условиям: в случае если его номер занят, не отвечает, выключен или находится вне зоны действия сети.
    Подключить услугу «Голосовая почта» можно
    Установив переадресацию с помощью меню телефона на номер - 321321, через Интернет-помощник или сервисными кодами:
    **62*321321# и клавиша посыла вызова – команда для установки переадресации в «Голосовой ящик» по условию «недоступен»
    **61*321321*10*30# и клавиша посыла вызова - команда для установки переадресации в «Голосовой ящик» по условию «не отвечает в течение 30 секунд».
    Отключить настройку «Голосовая почта» можно
    С помощью USSD-команды ##002#, отменив переадресацию через меню телефона, Интернет-помощника.
    С полным описанием услуги можно ознакомиться на сайте МТС

    Как отлючить «Будь в курсе» он же бывший «МТС-Эфир» (они же всплывающие сообщения на дисплее телефона)
    «Будь в курсе» - это персональный гид в современной жизни абонента!
    С сервисом «Будь в курсе» Вы максимально информированы обо всех услугах МТС, вовлечены в события, происходящие в мире, получаете полезную и развлекательную информацию, повышаете свою эрудицию.
    Для отключения сервиса наберите на своем телефоне команду *987*0# и клавишу вызова. Сервис «Будь в курсе» («МТС-Эфир») будет отключен или позвонить оператору по 0890.
    С полным описанием услуги можно ознакомиться на сайте МТС

    Кредитный метод расчетов
    Кредитный метод расчетов — это удобная форма расчетов за услуги МТС, при которой вы можете оплачивать услуги всего раз в месяц — в том объёме, в котором воспользовались ими в предыдущем месяце.
    Когда и сколько платить?
    Ежемесячно после 5 числа при запросе баланса *100# можно будет увидеть сумму счёта по оказанным за прошлый месяц услугам, которую вам нужно полностью оплатить не позднее 25-го числа текущего месяца.
    Как подключить?
    Оформить заявку на предоставление кредитного метода расчетов вы можете,отправив бесплатный USSD-запрос *150#.
    Как отключить?
    Если вы решите отключить кредитный метод расчётов (вернуться на авансовый метод расчётов) — вам нужно пополнить счёт до положительного остатка и отправить USSD-запрос *150*0#.

    Если вам пришла смс от оператора с тем, что вам будет предоставлена возможность оплачивать услуги по факту, это значит что её вам активируют в указанную дату в тексте смс.
    До даты автоматической активации услуги можно отказать по запросу - USSD *150*2#
    После подключения на общих условиях по запросу - USSD *150*0#
    С полным описанием услуги можно ознакомиться на сайте МТС

    Информация о последних платных услугах
    Информацию о последних оплаченных услугах со счета можно узнать по USSD запросу *145#

    Тарифы без абонентской платы
    На данный момент у компании МТС только 2 тарифных плана без абонентской платы "Onliner.by" и "Все свои".

    Полезные темы на форуме:

    ●●●Тариф Onliner.by●●●iPay МТС●●●Тариф "Ультра"●●●Тарифы Смарт и Смарт+●●●МТС: пресс-релизы, слухи, мнения, прогнозы.●●●
    Карта «МТС Деньги»●●●

    Куратор ветки ...Alessandro...

    Работайте лучше, если это возможно. А это возможно всегда
  • Гримуар Junior Member
    офлайн
    Гримуар Junior Member

    41

    3 года на сайте
    пользователь #3038322

    Профиль
    Написать сообщение

    41
    # 28 мая 2021 01:09

    Вот понять не могу:почему на МТС так любить связь прыгать с 4G на 3G? Это у меня телефон такой или качество связи от МТС?

  • Anti-lifeboy Senior Member
    офлайн
    Anti-lifeboy Senior Member

    4224

    8 лет на сайте
    пользователь #1751526

    Профиль
    Написать сообщение

    4224
    # 28 мая 2021 07:00

    Гримуар, чисто ваш телефон

  • bregid Senior Member
    офлайн
    bregid Senior Member

    1683

    13 лет на сайте
    пользователь #283735

    Профиль
    Написать сообщение

    1683
    # 28 мая 2021 07:33
    Гримуар:

    Вот понять не могу:почему на МТС так любить связь прыгать с 4G на 3G? Это у меня телефон такой или качество связи от МТС?

    Заметил что при перемещении за городом тот же Galaxy A71 не переключается на 4G и до последнего держится за 3g. И это несмотря на то что устройство находится в 150 метрах от базовой станции. Помогает временный перевод в режим полёта или перезагрузка аппарата.

    Такое впечатление что такая вот настройка сети чтобы лишний раз не использовать чужие сети LTE800

  • Trojan.MSI Member
    офлайн
    Trojan.MSI Member

    360

    9 лет на сайте
    пользователь #1591307

    Профиль
    Написать сообщение

    360
    # 28 мая 2021 08:39

    bregid, Это фишка (проблема) эксинуса (процессор), надо было брать смартфон на драконе.
    Можете взять чужой и проверить, у них должно быть всё нормально. Купи а72 короче или 52, они уже нормальные на драконах.

  • SvolotcH Apple Team
    офлайн
    SvolotcH Apple Team

    15154

    19 лет на сайте
    пользователь #28493

    Профиль
    Написать сообщение

    15154
    # 28 мая 2021 08:49

    Trojan.MSI, ничего что а71 на снапе 730 ? :)

  • deleted Senior Member
    офлайн
    deleted Senior Member

    4317

    17 лет на сайте
    пользователь #67317

    Профиль
    Написать сообщение

    4317
    # 28 мая 2021 09:52
    Гримуар:

    Вот понять не могу:почему на МТС так любить связь прыгать с 4G на 4G? Это у меня телефон такой или качество связи от МТС?

    Качество, точнее, его отсутствие, связи МТС. В районе старого аэропорта прыгает вниз вообще до эджа. Я так понимаю, как забивается канал подключившимися и новых не принимает на 4G, телефон переходит на уровень ниже - H+, потом на 3G, потом на эдж. Во всяком случае я это всё время наблюдаю. Так что точно не телефон. Я на трёх телефонах проверял.

  • Неизвестный кот Junior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Junior Member

    51

    8 лет на сайте
    пользователь #1733203

    Профиль

    51
    # 28 мая 2021 10:36
    Trojan.MSI:

    bregid, Это фишка (проблема) эксинуса (процессор), надо было брать смартфон на драконе.
    Можете взять чужой и проверить, у них должно быть всё нормально. Купи а72 короче или 52, они уже нормальные на драконах.

    Что за "дракон"?

  • Anti-lifeboy Senior Member
    офлайн
    Anti-lifeboy Senior Member

    4224

    8 лет на сайте
    пользователь #1751526

    Профиль
    Написать сообщение

    4224
    # 28 мая 2021 10:42 Редактировалось Anti-lifeboy, 1 раз.
    deleted:

    Гримуар:

    Вот понять не могу:почему на МТС так любить связь прыгать с 4G на 4G? Это у меня телефон такой или качество связи от МТС?

    Качество, точнее, его отсутствие, связи МТС. В районе старого аэропорта прыгает вниз вообще до эджа. Я так понимаю, как забивается канал подключившимися и новых не принимает на 4G, телефон переходит на уровень ниже - H+, потом на 3G, потом на эдж. Во всяком случае я это всё время наблюдаю. Так что точно не телефон. Я на трёх телефонах проверял.

    У меня 4 аппарата с 4г разных производителей и годов. Если один в режиме авто будет даже мощным сигналом сидеть в 2г. То другие держут 4г в авто режиме при уровне 1 палки или -115/120 дбм. В одном и том же месте. В первом я вообще не знал что такое режим только 3г никогда. Если он находил слабейший 3г - то сразу он включался. Потом пошли выкрутасы. Благо там инженерка для закрепления есть

  • relliko Member
    офлайн
    relliko Member

    363

    14 лет на сайте
    пользователь #219269

    Профиль
    Написать сообщение

    363
    # 28 мая 2021 14:52 Редактировалось relliko, 5 раз(а).
    [контент удалён]

    Ситуация забавная. Тариф 4g mini. было 1,5 ГБ трафика. Так получилось ,что в один день резко "сожрало" огромное количество трафика. Я особо не парился, ну сожрало так сожрало, подрубил на 2 дня анлим, немного подьюзал свободного интернета ,заюзал бонусы ,в общем как то прожил выходные на даче. Вернулся в Минск, подрубил на другой симке пакет с интернета и спокойно продолжил жить. Но , через пару дней я замечаю, что у меня оказывается еще есть трафик в тарифе? Но ведь обновление трафика происходит в начале месяца. Что за чудеса? Как это произошло, в тех поддержке мне сразу ответить не смогли....отправили на детальное рассмотрение, сижу жду когда кроме списаных 6р за анлим, спишут еще 2 р за "открытый интернет".

  • folgolbol787 Senior Member
    офлайн
    folgolbol787 Senior Member

    2305

    9 лет на сайте
    пользователь #1409528

    Профиль
    Написать сообщение

    2305
    # 29 мая 2021 09:59

    Привет,скажите в мтс возможно сделать дубликат симки,без блокировки оригинала ?Хочу поставить один и тот же номер и симку в телефон и планшет

    бывает
  • SvolotcH Apple Team
    офлайн
    SvolotcH Apple Team

    15154

    19 лет на сайте
    пользователь #28493

    Профиль
    Написать сообщение

    15154
    # 29 мая 2021 10:02

    lalalabitbit, смотрим тут, особенно раздел ограничения (не на всех тарифах можно).

  • folgolbol787 Senior Member
    офлайн
    folgolbol787 Senior Member

    2305

    9 лет на сайте
    пользователь #1409528

    Профиль
    Написать сообщение

    2305
    # 29 мая 2021 10:09 Редактировалось folgolbol787, 1 раз.
    SvolotcH:

    lalalabitbit, смотрим тут, особенно раздел ограничения (не на всех тарифах можно).

    спасибо глянул ,интернет на безлимитище невозможен для дубликата ,а в таком случае от второй сим в паре смартфон-планшет ,не имеет смысла ).Проще уже раздавать wifi со смартфона,на планшет

    бывает
  • dimmmmm Android Team
    офлайн
    dimmmmm Android Team

    21811

    14 лет на сайте
    пользователь #219562

    Профиль
    Написать сообщение

    21811
    # 1 июня 2021 12:02

    В новом ТП Супер Волос Голос Ютуб безлимитный или нет? :conf:
    В кратком описании Ютуб не упомянут, в подробностях упомянут:

    а в полном описании (в пдф) опять не упомянут. :insane:

    ↻↺
  • Anti-lifeboy Senior Member
    офлайн
    Anti-lifeboy Senior Member

    4224

    8 лет на сайте
    пользователь #1751526

    Профиль
    Написать сообщение

    4224
    # 1 июня 2021 12:13

    Конечно не упомянут. Потому что ниже идёт безлимит на Ютуб - 5 р месяц

  • dimmmmm Android Team
    офлайн
    dimmmmm Android Team

    21811

    14 лет на сайте
    пользователь #219562

    Профиль
    Написать сообщение

    21811
    # 1 июня 2021 12:16 Редактировалось dimmmmm, 2 раз(а).

    А ещё ниже идут подробности, в которых сказано, что Ютуб включен в плату по тарифу.. :znaika: :D

    Добавлено позже

    И акция непонятная началась. https://www.mts.by/services/mobile/discounts/aktsiya-vsem-bezlimit/

    • В случае обслуживания на любом другом тарифном плане, кроме перечисленных выше, по окончании промо-периода услуга более не предоставляется
    • После окончания промо-периода, а также для действующих клиентов МТС, стоимость услуги «Безлимит интернета (до 1 Мбит/сек)» и «Безлимит интернета (до 2 Мбит/сек)» составит 4,68 руб. и 5,72 руб. в месяц соответственно

    Выше упомянуты массовые тарифы, которые расписаны в подробном описании (в пдф). На них после промо-периода будет безлимит предоставляться? :conf:
    :D

    Добавлено позже

    А. Два абзаца выше имеются в виду, похоже.
    Умеют же формулировать правила на МТС... Без пол-литра не разберёшься. 8)

    ↻↺
  • AutVit Senior Member
    офлайн
    AutVit Senior Member

    12932

    13 лет на сайте
    пользователь #248425

    Профиль
    Написать сообщение

    12932
    # 1 июня 2021 13:49

    Не хапае Цік-тока)

    Пакуль яшчэ не страчаныя подыхі вясны
  • dimmmmm Android Team
    офлайн
    dimmmmm Android Team

    21811

    14 лет на сайте
    пользователь #219562

    Профиль
    Написать сообщение

    21811
    # 1 июня 2021 14:39

    Почему-то Нетариф МТС в РБ не запускают...
    Там безлимит и на ТикТок есть, и на Аську. :D

    Причём на мессенджеры он бесплатный, но его можно и отключить. :trollface:

    ↻↺
  • 2030278 Senior Member
    офлайн
    2030278 Senior Member

    649

    7 лет на сайте
    пользователь #2030278

    Профиль
    Написать сообщение

    649
    # 1 июня 2021 21:14
    dimmmmm:

    к владельцу альфа-имени

    как определить владельца альфа имени, если в телефоне отображается альфа имя отправителя, а в детализации отображается номер смс центра <--M:375297770000. (Официальный МТС тут что то комментируют?)

  • mikolaki Senior Member
    офлайн
    mikolaki Senior Member

    27813

    18 лет на сайте
    пользователь #36525

    Профиль
    Написать сообщение

    27813
    # 1 июня 2021 21:49
    2030278:

    (Официальный МТС тут что то комментируют?)

    Нет

    Пока не пользовался интернетом, не знал, что на свете есть столько идиотов. © Станислав Лем
  • kasta85 Senior Member
    офлайн
    kasta85 Senior Member

    2848

    17 лет на сайте
    пользователь #85793

    Профиль
    Написать сообщение

    2848
    # 2 июня 2021 07:02

    смотрю подписочка нарисовалась...как выяснить и удалить?