Ответить
  • Cash MemberАвтор темы
    офлайн
    Cash Member Автор темы

    234

    16 лет на сайте
    пользователь #116631

    Профиль
    Написать сообщение

    234
    # 20 февраля 2008 19:12 Редактировалось ...Alessandro..., 94 раз(а).

    В этой ветке Onliner предлагает своим читателям задавать интересующий их вопрос касающиеся оператора СООО "МТС" (Мобильная связь).
    По вопросам связанных с Ethernet пишите в соответствующей ветке МТС. ETHERNET

    Действуют условия и ограничения
    - в ветке вы не получите официальный ответов от представителей МТС, на вопросы отвечают только пользователи данного форума.
    - за вопрос типа: "какой смысл этой ветки форума" и т.д. и т.п. автоматически карта по пункту правил 3.5.18, не задавайте глупых и бессмысленных вопросов.
    - завуалированные сообщения содержащие грубые, нецензурные выражения и оскорбления в любой форме — сообщения, грубые по тону получают автоматически карту по п.п. 3.5.17
    - обсуждения в ветки происходят в режиме вопрос, ответ, совет - излишние эмоции и тд. тп. будут строго пресекаться.

    Получить официальный ответ от СООО "МТС" вы можете связавшись с ними только напрямую.

    ●●●Контакты справочно-информационной службы компании МТС●●●
    - Позвонить оператору по телефнонам - 0890 (бесплатно в сети МТС), +375 29 777 08 90(по тарифу внутри сети МТС), 8 017 237-98-98 (по тарифам вызова на стационарную сеть).
    - Онлайн-поддержка на сайте
    - Написав обращаение в Twitter

    ●●●Новости●●●Тарифные планы●●●Интернет●●●

    Полезно почитать.

    Отключить все переадресации на телефоне можно:
    С помощью меню телефона, Интернет-помощник, командой ##002# вызов.

    Голосовая почта
    Голосовая почта – это технологическая настройка, которая позволяет абоненту СООО «Мобильные ТелеСистемы» переадресовать входящие вызовы в свой «Голосовой ящик» по различным условиям: в случае если его номер занят, не отвечает, выключен или находится вне зоны действия сети.
    Подключить услугу «Голосовая почта» можно
    Установив переадресацию с помощью меню телефона на номер - 321321, через Интернет-помощник или сервисными кодами:
    **62*321321# и клавиша посыла вызова – команда для установки переадресации в «Голосовой ящик» по условию «недоступен»
    **61*321321*10*30# и клавиша посыла вызова - команда для установки переадресации в «Голосовой ящик» по условию «не отвечает в течение 30 секунд».
    Отключить настройку «Голосовая почта» можно
    С помощью USSD-команды ##002#, отменив переадресацию через меню телефона, Интернет-помощника.
    С полным описанием услуги можно ознакомиться на сайте МТС

    Как отлючить «Будь в курсе» он же бывший «МТС-Эфир» (они же всплывающие сообщения на дисплее телефона)
    «Будь в курсе» - это персональный гид в современной жизни абонента!
    С сервисом «Будь в курсе» Вы максимально информированы обо всех услугах МТС, вовлечены в события, происходящие в мире, получаете полезную и развлекательную информацию, повышаете свою эрудицию.
    Для отключения сервиса наберите на своем телефоне команду *987*0# и клавишу вызова. Сервис «Будь в курсе» («МТС-Эфир») будет отключен или позвонить оператору по 0890.
    С полным описанием услуги можно ознакомиться на сайте МТС

    Кредитный метод расчетов
    Кредитный метод расчетов — это удобная форма расчетов за услуги МТС, при которой вы можете оплачивать услуги всего раз в месяц — в том объёме, в котором воспользовались ими в предыдущем месяце.
    Когда и сколько платить?
    Ежемесячно после 5 числа при запросе баланса *100# можно будет увидеть сумму счёта по оказанным за прошлый месяц услугам, которую вам нужно полностью оплатить не позднее 25-го числа текущего месяца.
    Как подключить?
    Оформить заявку на предоставление кредитного метода расчетов вы можете,отправив бесплатный USSD-запрос *150#.
    Как отключить?
    Если вы решите отключить кредитный метод расчётов (вернуться на авансовый метод расчётов) — вам нужно пополнить счёт до положительного остатка и отправить USSD-запрос *150*0#.

    Если вам пришла смс от оператора с тем, что вам будет предоставлена возможность оплачивать услуги по факту, это значит что её вам активируют в указанную дату в тексте смс.
    До даты автоматической активации услуги можно отказать по запросу - USSD *150*2#
    После подключения на общих условиях по запросу - USSD *150*0#
    С полным описанием услуги можно ознакомиться на сайте МТС

    Информация о последних платных услугах
    Информацию о последних оплаченных услугах со счета можно узнать по USSD запросу *145#

    Тарифы без абонентской платы
    На данный момент у компании МТС только 2 тарифных плана без абонентской платы "Onliner.by" и "Все свои".

    Полезные темы на форуме:

    ●●●Тариф Onliner.by●●●iPay МТС●●●Тариф "Ультра"●●●Тарифы Смарт и Смарт+●●●МТС: пресс-релизы, слухи, мнения, прогнозы.●●●
    Карта «МТС Деньги»●●●

    Куратор ветки ...Alessandro...

    Работайте лучше, если это возможно. А это возможно всегда
  • Perec2k4 Senior Member
    офлайн
    Perec2k4 Senior Member

    6604

    13 лет на сайте
    пользователь #257745

    Профиль
    Написать сообщение

    6604
    # 18 ноября 2020 19:16

    Вчера заехал в офис и назначил пароль к Личному кабинету.
    Сегодня пароль снова сбросили. Это какое-то издевательство.

    </br> Погладь кота!
  • SadBullet Senior Member
    офлайн
    SadBullet Senior Member

    5925

    17 лет на сайте
    пользователь #72589

    Профиль
    Написать сообщение

    5925
    # 19 ноября 2020 13:16
    Perec2k4:

    Вчера заехал в офис и назначил пароль к Личному кабинету.

    А зачем для этого ездить в офис? Пароль назначается с помощью USSD команд, сидя на стуле.

    Затихнем же в счастье полного душевного коммунизма!
  • oliv78 Senior Member
    офлайн
    oliv78 Senior Member

    10214

    14 лет на сайте
    пользователь #186728

    Профиль
    Написать сообщение

    10214
    # 19 ноября 2020 13:23
    SadBullet:

    Пароль назначается с помощью USSD команд, сидя на стуле.

    Ну это видимо если есть доступ к симке. А вот если она например на даче стоит в 50км от дома, например в системе видеонаблюдения, то тут явно сидя на стуле не получится.

  • mikolaki Senior Member
    офлайн
    mikolaki Senior Member

    27814

    18 лет на сайте
    пользователь #36525

    Профиль
    Написать сообщение

    27814
    # 19 ноября 2020 14:17
    oliv78:

    если она например на даче стоит в 50км от дома, например в системе видеонаблюдения, то тут явно сидя на стуле не получится.

    а если позвонить в поддержку, сказать номер телефона фамилию и номер паспорта?

    Пока не пользовался интернетом, не знал, что на свете есть столько идиотов. © Станислав Лем
  • Perec2k4 Senior Member
    офлайн
    Perec2k4 Senior Member

    6604

    13 лет на сайте
    пользователь #257745

    Профиль
    Написать сообщение

    6604
    # 19 ноября 2020 21:38

    Нельзя сказали. только личное присутствие в офисе.

    </br> Погладь кота!
  • dima210194 Senior Member
    офлайн
    dima210194 Senior Member

    35509

    13 лет на сайте
    пользователь #304139

    Профиль
    Написать сообщение

    35509
    # 19 ноября 2020 23:48
    mikolaki:

    oliv78:

    если она например на даче стоит в 50км от дома, например в системе видеонаблюдения, то тут явно сидя на стуле не получится.

    а если позвонить в поддержку, сказать номер телефона фамилию и номер паспорта?

    не канае. для аднаўлення ідзі ў офіс

    Belnetmon start. Есть 3 стороны света и провайдера. А сколько провайдеров надо иметь для бесперебойной работы Интернета??
  • Злая__Печенька Member
    офлайн
    Злая__Печенька Member

    350

    5 лет на сайте
    пользователь #2457944

    Профиль
    Написать сообщение

    350
    # 20 ноября 2020 03:24

    Так и должно быть. Я бы не хотела, чтобы кто-то, представившись моим именем, смог по звонку установить новый пароль и зайти в личный кабинет.

    andrey_1967_769, отвяжись от меня, додик
  • dimmmmm Android Team
    офлайн
    dimmmmm Android Team

    21811

    14 лет на сайте
    пользователь #219562

    Профиль
    Написать сообщение

    21811
    # 20 ноября 2020 11:17

    Если этот кто-то звонит с моего номера и знает данные моего паспорта, то, КМК, это либо я, либо тот, кому я могу доверить доступ к моему ЛК.

    Добавлено спустя 4 минуты

    Тем более, что если моя симка оказалась в руках некого злодея, то чтобы опустошить её баланс (перевести деньги на другой номер) доступ к ЛК не нужен.

    ↻↺
  • -MATPOC- Senior Member
    офлайн
    -MATPOC- Senior Member

    7256

    13 лет на сайте
    пользователь #292107

    Профиль
    Написать сообщение

    7256
    # 20 ноября 2020 12:00 Редактировалось -MATPOC-, 1 раз.
    dimmmmm:

    Если этот кто-то звонит с моего номера и знает данные моего паспорта, то, КМК, это либо я, либо тот, кому я могу доверить доступ к моему ЛК.

    Не всегда.
    Могут быть случаи: оставил телефон без присмотра, а кто-то, знающий ваши паспортные данные, вопользовался этим.
    Например в пределах какой-то фирмы сотрудники могут получить инфу про ваш паспорт.

    ... Redmi Note 11 ... Безлимитище Х ... Specialized 29 ...
  • dimmmmm Android Team
    офлайн
    dimmmmm Android Team

    21811

    14 лет на сайте
    пользователь #219562

    Профиль
    Написать сообщение

    21811
    # 20 ноября 2020 12:46 Редактировалось dimmmmm, 1 раз.

    Соблазнят сотрудницу отдела кадров, чтобы узнать номер моего паспорта, дабы поменять пароль от ЛК, влезть в него и подключить мне другой тарифный план? Негодяи! :trollface:

    ↻↺
  • mikolaki Senior Member
    офлайн
    mikolaki Senior Member

    27814

    18 лет на сайте
    пользователь #36525

    Профиль
    Написать сообщение

    27814
    # 20 ноября 2020 12:52

    -MATPOC-, если телефон без присмотра, то пароль от личного кабинета можно поменять без паспортных данных

    Пока не пользовался интернетом, не знал, что на свете есть столько идиотов. © Станислав Лем
  • Perec2k4 Senior Member
    офлайн
    Perec2k4 Senior Member

    6604

    13 лет на сайте
    пользователь #257745

    Профиль
    Написать сообщение

    6604
    # 20 ноября 2020 13:19

    Да что за говно.
    Вчера снова заехал в Мтс, установил пароль и он работал, а сегодня он снова недействительным.
    На кой хрен они это делают?

    </br> Погладь кота!
  • SadBullet Senior Member
    офлайн
    SadBullet Senior Member

    5925

    17 лет на сайте
    пользователь #72589

    Профиль
    Написать сообщение

    5925
    # 20 ноября 2020 16:08
    Perec2k4:

    Вчера снова заехал в Мтс, установил пароль и он работал, а сегодня он снова недействительным.

    Зачем вы каждый день заходите в личный кабинет? И почему не устанавливаете пароль с помощью USSD? У вас что правда дача в 50 км от Минска, а симка в роутере?

    Затихнем же в счастье полного душевного коммунизма!
  • Perec2k4 Senior Member
    офлайн
    Perec2k4 Senior Member

    6604

    13 лет на сайте
    пользователь #257745

    Профиль
    Написать сообщение

    6604
    # 20 ноября 2020 18:45

    У меня родители за городом живут в самоизоляции, а я много контактирую с людьми. Так что пока не хочется рисковать их здоровьем. А симка действительно в роутер, так что родителям крайне сложно объяснить как там отправить запрос и посмотреть смски. А контроль баланса - моё дело. Оно не надо каждый день, но раз в неделю хотелось бы.

    </br> Погладь кота!
  • Y2J Senior Member
    офлайн
    Y2J Senior Member

    615

    13 лет на сайте
    пользователь #247714

    Профиль
    Написать сообщение

    615
    # 21 ноября 2020 00:24

    Здравствуйте, у меня возник такой вопрос: раздача интернета на другие устройства на тп супер макс 50 бесплатна или за неё нужно доплачивать?

    Лучше быть богатым бомжем , чем бедным олигархом
  • kasta85 Senior Member
    офлайн
    kasta85 Senior Member

    2848

    17 лет на сайте
    пользователь #85793

    Профиль
    Написать сообщение

    2848
    # 21 ноября 2020 00:29
    Y2J:

    бесплатна

    трасянка не наш тренд...

  • oliv78 Senior Member
    офлайн
    oliv78 Senior Member

    10214

    14 лет на сайте
    пользователь #186728

    Профиль
    Написать сообщение

    10214
    # 21 ноября 2020 02:21

    Y2J, конечно бесплатна. На всех тарифах где есть ограничения либо по трафику либо по скорости - бесплатна.

  • Pekines Senior Member
    офлайн
    Pekines Senior Member

    6253

    19 лет на сайте
    пользователь #24682

    Профиль
    Написать сообщение

    6253
    # 21 ноября 2020 13:25 Редактировалось Pekines, 1 раз.

    Акция "Спасибо докторам 2" в случае добавления к тарифу с опцией Безлимитище+ демонстрирует всю сущность госоператора:минуты добавляют,но! интернет режут до 1 Мбит, т.е. ухудшают условия тарифа.Спасибо, не надо!

    И спросит Бог: никем не ставший, зачем ты жил? Что смех твой значит? — Я утешал друзей уставших — отвечу я. И Бог заплачет.
  • Anti-lifeboy Senior Member
    офлайн
    Anti-lifeboy Senior Member

    4224

    8 лет на сайте
    пользователь #1751526

    Профиль
    Написать сообщение

    4224
    # 21 ноября 2020 14:05

    Pekines, не нравится - найдите лучше!

  • Pekines Senior Member
    офлайн
    Pekines Senior Member

    6253

    19 лет на сайте
    пользователь #24682

    Профиль
    Написать сообщение

    6253
    # 21 ноября 2020 15:11

    Anti-lifeboy, ну да, лучше сменить страну.Как ни печально, лечить белорусов будет ОМОН ,если всё будет так же

    И спросит Бог: никем не ставший, зачем ты жил? Что смех твой значит? — Я утешал друзей уставших — отвечу я. И Бог заплачет.