Ответить
  • Cash MemberАвтор темы
    офлайн
    Cash Member Автор темы

    234

    16 лет на сайте
    пользователь #116631

    Профиль
    Написать сообщение

    234
    # 20 февраля 2008 19:12 Редактировалось ...Alessandro..., 94 раз(а).

    В этой ветке Onliner предлагает своим читателям задавать интересующий их вопрос касающиеся оператора СООО "МТС" (Мобильная связь).
    По вопросам связанных с Ethernet пишите в соответствующей ветке МТС. ETHERNET

    Действуют условия и ограничения
    - в ветке вы не получите официальный ответов от представителей МТС, на вопросы отвечают только пользователи данного форума.
    - за вопрос типа: "какой смысл этой ветки форума" и т.д. и т.п. автоматически карта по пункту правил 3.5.18, не задавайте глупых и бессмысленных вопросов.
    - завуалированные сообщения содержащие грубые, нецензурные выражения и оскорбления в любой форме — сообщения, грубые по тону получают автоматически карту по п.п. 3.5.17
    - обсуждения в ветки происходят в режиме вопрос, ответ, совет - излишние эмоции и тд. тп. будут строго пресекаться.

    Получить официальный ответ от СООО "МТС" вы можете связавшись с ними только напрямую.

    ●●●Контакты справочно-информационной службы компании МТС●●●
    - Позвонить оператору по телефнонам - 0890 (бесплатно в сети МТС), +375 29 777 08 90(по тарифу внутри сети МТС), 8 017 237-98-98 (по тарифам вызова на стационарную сеть).
    - Онлайн-поддержка на сайте
    - Написав обращаение в Twitter

    ●●●Новости●●●Тарифные планы●●●Интернет●●●

    Полезно почитать.

    Отключить все переадресации на телефоне можно:
    С помощью меню телефона, Интернет-помощник, командой ##002# вызов.

    Голосовая почта
    Голосовая почта – это технологическая настройка, которая позволяет абоненту СООО «Мобильные ТелеСистемы» переадресовать входящие вызовы в свой «Голосовой ящик» по различным условиям: в случае если его номер занят, не отвечает, выключен или находится вне зоны действия сети.
    Подключить услугу «Голосовая почта» можно
    Установив переадресацию с помощью меню телефона на номер - 321321, через Интернет-помощник или сервисными кодами:
    **62*321321# и клавиша посыла вызова – команда для установки переадресации в «Голосовой ящик» по условию «недоступен»
    **61*321321*10*30# и клавиша посыла вызова - команда для установки переадресации в «Голосовой ящик» по условию «не отвечает в течение 30 секунд».
    Отключить настройку «Голосовая почта» можно
    С помощью USSD-команды ##002#, отменив переадресацию через меню телефона, Интернет-помощника.
    С полным описанием услуги можно ознакомиться на сайте МТС

    Как отлючить «Будь в курсе» он же бывший «МТС-Эфир» (они же всплывающие сообщения на дисплее телефона)
    «Будь в курсе» - это персональный гид в современной жизни абонента!
    С сервисом «Будь в курсе» Вы максимально информированы обо всех услугах МТС, вовлечены в события, происходящие в мире, получаете полезную и развлекательную информацию, повышаете свою эрудицию.
    Для отключения сервиса наберите на своем телефоне команду *987*0# и клавишу вызова. Сервис «Будь в курсе» («МТС-Эфир») будет отключен или позвонить оператору по 0890.
    С полным описанием услуги можно ознакомиться на сайте МТС

    Кредитный метод расчетов
    Кредитный метод расчетов — это удобная форма расчетов за услуги МТС, при которой вы можете оплачивать услуги всего раз в месяц — в том объёме, в котором воспользовались ими в предыдущем месяце.
    Когда и сколько платить?
    Ежемесячно после 5 числа при запросе баланса *100# можно будет увидеть сумму счёта по оказанным за прошлый месяц услугам, которую вам нужно полностью оплатить не позднее 25-го числа текущего месяца.
    Как подключить?
    Оформить заявку на предоставление кредитного метода расчетов вы можете,отправив бесплатный USSD-запрос *150#.
    Как отключить?
    Если вы решите отключить кредитный метод расчётов (вернуться на авансовый метод расчётов) — вам нужно пополнить счёт до положительного остатка и отправить USSD-запрос *150*0#.

    Если вам пришла смс от оператора с тем, что вам будет предоставлена возможность оплачивать услуги по факту, это значит что её вам активируют в указанную дату в тексте смс.
    До даты автоматической активации услуги можно отказать по запросу - USSD *150*2#
    После подключения на общих условиях по запросу - USSD *150*0#
    С полным описанием услуги можно ознакомиться на сайте МТС

    Информация о последних платных услугах
    Информацию о последних оплаченных услугах со счета можно узнать по USSD запросу *145#

    Тарифы без абонентской платы
    На данный момент у компании МТС только 2 тарифных плана без абонентской платы "Onliner.by" и "Все свои".

    Полезные темы на форуме:

    ●●●Тариф Onliner.by●●●iPay МТС●●●Тариф "Ультра"●●●Тарифы Смарт и Смарт+●●●МТС: пресс-релизы, слухи, мнения, прогнозы.●●●
    Карта «МТС Деньги»●●●

    Куратор ветки ...Alessandro...

    Работайте лучше, если это возможно. А это возможно всегда
  • TTPAuT Member
    офлайн
    TTPAuT Member

    260

    3 года на сайте
    пользователь #3065122

    Профиль
    Написать сообщение

    260
    # 23 сентября 2020 20:45 Редактировалось TTPAuT, 1 раз.
    bearsbelarus:

    bearsbelarus,

    когда вам 15 или 25 лет, то все звучит глупо.

    когда вам 35+, то у вас здравый смысл не всегда может работать

  • SvolotcH Apple Team
    офлайн
    SvolotcH Apple Team

    15370

    19 лет на сайте
    пользователь #28493

    Профиль
    Написать сообщение

    15370
    # 23 сентября 2020 20:56

    bearsbelarus, вы реально глуповаты. И давайте сворачивайте свой холивар - видите же, что другие не поддерживают.

  • bearsbelarus Junior Member
    офлайн
    bearsbelarus Junior Member

    65

    7 лет на сайте
    пользователь #2198091

    Профиль
    Написать сообщение

    65
    # 23 сентября 2020 23:54
    SvolotcH:

    bearsbelarus, вы реально глуповаты. И давайте сворачивайте свой холивар - видите же, что другие не поддерживают.

    т.е. вы против иного мнения? Я и не прошу поддержки у других, а просто высказываю свое мнение или это уже запрещено на форуме? Может мне еще подстроиться под большинство и закрыть рот?

    love
  • SvolotcH Apple Team
    офлайн
    SvolotcH Apple Team

    15370

    19 лет на сайте
    пользователь #28493

    Профиль
    Написать сообщение

    15370
    # 24 сентября 2020 00:15

    bearsbelarus, честно? Подташнивает от сообщений такого плана (мол, ухожу от одного оператора к другому, не устраивает то и это). В ветках и по мтс, и по велкому таковое проскакивает частенько. У самого, если что, лет этак 19 велком на основном номере, на мтс подключался время от времени, сейчас держу симку мтс для всяких акционных покупок (последнее время на мтс предложения поинтереснее), НО даже если б меня велком перестал устраивать, то номер я бы не переносил - просто не вижу смысла в подобной беготне. При всём этом мне до одного места, сколько процентов оператора принадлежит государству, и я прекрасно осознаю, что все три оператора прогибаются перед государством, поскольку иначе никак.

  • Vitalii123 Member
    офлайн
    Vitalii123 Member

    404

    13 лет на сайте
    пользователь #322399

    Профиль
    Написать сообщение

    404
    # 24 сентября 2020 12:48

    man_18,
    Не верите?

    man_18:

    FDD LTE (4G): 1710-1785/1805-1880 МГц и 2500-2570/2620-2690 МГц.

    [контент удалён]
    Я больше понимаю что 800я частота просто дешевле обходится в аренде.

  • oliv78 Senior Member
    офлайн
    oliv78 Senior Member

    10345

    14 лет на сайте
    пользователь #186728

    Профиль
    Написать сообщение

    10345
    # 25 сентября 2020 15:50

    Ну вот и появился в МТС фактически безлимит для любых устройств и очень не за дорого :)

  • Sha_an Senior Member
    офлайн
    Sha_an Senior Member

    930

    15 лет на сайте
    пользователь #145447

    Профиль
    Написать сообщение

    930
    # 25 сентября 2020 15:55
    oliv78:

    Ну вот и появился в МТС фактически безлимит для любых устройств и очень не за дорого :)

    И что за он?

  • oliv78 Senior Member
    офлайн
    oliv78 Senior Member

    10345

    14 лет на сайте
    пользователь #186728

    Профиль
    Написать сообщение

    10345
    # 25 сентября 2020 15:57
    Sha_an:

    И что за он?

    Вы бы хоть новости глянули.

  • -MATPOC- Senior Member
    офлайн
    -MATPOC- Senior Member

    7268

    13 лет на сайте
    пользователь #292107

    Профиль
    Написать сообщение

    7268
    # 25 сентября 2020 17:09
    oliv78:

    Ну вот и появился в МТС фактически безлимит для любых устройств и очень не за дорого :)

    Насколько я понял сравнение с а1:
    - у а1 включено ТВ
    - но у МТС есть начальный трафик без ограничения скорости.
    При этом МТС дороже на 0,6 рубля.

    ... Redmi Note 11 ... Безлимитище Х ... Specialized 29 ...
  • brazia Senior Member
    офлайн
    brazia Senior Member

    3232

    14 лет на сайте
    пользователь #207786

    Профиль
    Написать сообщение

    3232
    # 25 сентября 2020 17:34
    -MATPOC-:

    сравнение с а1

    Сравнение с лайф:
    - у лайф можно пользоваться и платить посуточно, у мтс - помесячно
    - у лайф 9Гб+1Мбит за 6,9р, у мтс - 10Гб+1Мбит за 9,5р
    - у лайф 30Гб+2Мбит за 9,9р, у мтс - 15Гб+2Мбит за 13,5р
    - у лайф 60Гб+4Мбит за 15,9р, у мтс - 30Гб+4Мбит за 18,5р

    oliv78:

    очень не за дорого

    Ну и в каком месте не_за_дорого :lol:

  • dima210194 Senior Member
    офлайн
    dima210194 Senior Member

    35593

    13 лет на сайте
    пользователь #304139

    Профиль
    Написать сообщение

    35593
    # 25 сентября 2020 17:50
    Sha_an:

    oliv78:

    Ну вот и появился в МТС фактически безлимит для любых устройств и очень не за дорого :)

    И что за он?

    https://www.mts.by/news/42736/

    Добавлено спустя 54 секунды

    brazia:

    -MATPOC-:

    сравнение с а1

    Сравнение с лайф:
    - у лайф можно пользоваться и платить посуточно, у мтс - помесячно
    - у лайф 9Гб+1Мбит за 6,9р, у мтс - 10Гб+1Мбит за 9,5р
    - у лайф 30Гб+2Мбит за 9,9р, у мтс - 15Гб+2Мбит за 13,5р
    - у лайф 60Гб+4Мбит за 15,9р, у мтс - 30Гб+4Мбит за 18,5р

    oliv78:

    очень не за дорого

    Ну и в каком месте не_за_дорого :lol:

    лайф полностью отрубает пд. мтс научился отрубать только в некоторых регионах
    а1 отрубает связь в минске и гомеле

    Belnetmon start. Есть 3 стороны света и провайдера. А сколько провайдеров надо иметь для бесперебойной работы Интернета??
  • pike-x95 Senior Member
    офлайн
    pike-x95 Senior Member

    7122

    15 лет на сайте
    пользователь #152208

    Профиль
    Написать сообщение

    7122
    # 25 сентября 2020 20:13
    brazia:

    Ну и в каком месте не_за_дорого

    Недорого, если оценивать в совокупностью с покрытием сети. Да, дороже, чем в лайф, но разница адекватная. Не думали же вы, что сделают "безлимиты" дешевле, чем у лайф?

  • -MATPOC- Senior Member
    офлайн
    -MATPOC- Senior Member

    7268

    13 лет на сайте
    пользователь #292107

    Профиль
    Написать сообщение

    7268
    # 25 сентября 2020 21:13
    brazia:

    Сравнение с лайф

    pike-x95:

    Да, дороже, чем в лайф, но разница адекватная. Не думали же вы, что сделают "безлимиты" дешевле, чем у лайф?

    Вот у меня есть симка с Лайфом - безлимитный интернет без ограничений за 8 р/мес.
    Но вот там, где мне надо - лайф не работает. :(

    ... Redmi Note 11 ... Безлимитище Х ... Specialized 29 ...
  • brazia Senior Member
    офлайн
    brazia Senior Member

    3232

    14 лет на сайте
    пользователь #207786

    Профиль
    Написать сообщение

    3232
    # 25 сентября 2020 21:46

    Ну вот, как и ожидалось понеслись мантры про покрытие. Как сказал до меня один человек - меня не интересует покрытие там, где оно меня не интересует. В нужных мне местах работают все трое, а значит слово за ценами и мтс в пролете.

  • pike-x95 Senior Member
    офлайн
    pike-x95 Senior Member

    7122

    15 лет на сайте
    пользователь #152208

    Профиль
    Написать сообщение

    7122
    # 26 сентября 2020 02:17
    brazia:

    Ну вот, как и ожидалось понеслись мантры про покрытие. Как сказал до меня один человек - меня не интересует покрытие там, где оно меня не интересует. В нужных мне местах работают все трое, а значит слово за ценами и мтс в пролете.

    Какие мантры? В выделенном я полностью согласен с вами, мой основной номер на лайфе и меня более чем устраивает ввиду редких выездов за пределы города.
    Тем не менее, я не считаю новые услуги безлимитные от МТС дорогими - нормальная цена.
    Если нужен от МТС только интернет и в месте где он нужен с покрытием все в порядке, то тут однозначно рациональным выбором будет лайф, но как мы знаем бывает и так:

    -MATPOC-:

    Вот у меня есть симка с Лайфом - безлимитный интернет без ограничений за 8 р/мес.
    Но вот там, где мне надо - лайф не работает.

  • Васиссуалий Senior Member
    офлайн
    Васиссуалий Senior Member

    5418

    18 лет на сайте
    пользователь #43512

    Профиль
    Написать сообщение

    5418
    # 27 сентября 2020 16:15 Редактировалось Васиссуалий, 2 раз(а).
    mikolaki:

    Васиссуалий:

    Видимо велком отключает точечно, а мтс рубильником

    В Гомеле вчера МТС работал. Видимо, рубильник к них не один

    В общем то достаточно очевидно, почему мтс опять сдох, а велком работает.
    Директора мтс назначает государство, поэтому руководству мтс в общем то глубоко плевать на всех клиентов, кроме одного, их зарплата зависит от степени лояльности одному клиенту.
    С велкомом все наоборот: назначают руководителя те люди, для которых реноме в глазах всех клиентов далеко не последний фактор. Отсюда и результат, мтс опять смердит трупно, велком работает. Увы, такая расстановка сил в одной айци стране.
    А мы тут фантазируем, мол рубильники у них разные....
    Работодатели у них разные, что лишний раз доказывает, что в частных руках и хрен балалайка, а в государственных и балалайка хрен

    3.3.4
  • dima210194 Senior Member
    офлайн
    dima210194 Senior Member

    35593

    13 лет на сайте
    пользователь #304139

    Профиль
    Написать сообщение

    35593
    # 27 сентября 2020 19:39
    Васиссуалий:

    mikolaki:

    Васиссуалий:

    Видимо велком отключает точечно, а мтс рубильником

    В Гомеле вчера МТС работал. Видимо, рубильник к них не один

    В общем то достаточно очевидно, почему мтс опять сдох, а велком работает.
    Директора мтс назначает государство, поэтому руководству мтс в общем то глубоко плевать на всех клиентов, кроме одного, их зарплата зависит от степени лояльности одному клиенту.
    С велкомом все наоборот: назначают руководителя те люди, для которых реноме в глазах всех клиентов далеко не последний фактор. Отсюда и результат, мтс опять смердит трупно, велком работает. Увы, такая расстановка сил в одной айци стране.
    А мы тут фантазируем, мол рубильники у них разные....
    Работодатели у них разные, что лишний раз доказывает, что в частных руках и хрен балалайка, а в государственных и балалайка хрен

    ну хз. у меня наоборот: мтс живчик, а вел- труп даже на жпрс

    Belnetmon start. Есть 3 стороны света и провайдера. А сколько провайдеров надо иметь для бесперебойной работы Интернета??
  • man_18 Senior Member
    офлайн
    man_18 Senior Member

    2203

    11 лет на сайте
    пользователь #646425

    Профиль
    Написать сообщение

    2203
    # 28 сентября 2020 21:18
    Vitalii123:

    Не верите?

    При чем здесь это... Я вам скопировал официальную версию Минсвязи, а то, что это может расходиться с реальностью, вполне допускаю. Что за скрин?

    Есть только два дня в году, когда вы не можете ничего сделать. Один из них называется вчера, а другой - завтра.
  • pussy-cola Senior Member
    офлайн
    pussy-cola Senior Member

    2721

    8 лет на сайте
    пользователь #1776428

    Профиль
    Написать сообщение

    2721
    # 29 сентября 2020 12:57

    Почему каждый раз при входе в МТСденьги мне выдаёт ошибку-неправильный пароль ? Приходится каждый раз по новой регистрироваться. Устанавливаю пароль-выхожу,а затем вхожу по этому паролю. Но через некоторое время уже не могу зайти по данному паролю.

  • komiks Member
    офлайн
    komiks Member

    372

    15 лет на сайте
    пользователь #129398

    Профиль
    Написать сообщение

    372
    # 29 сентября 2020 15:08 Редактировалось komiks, 1 раз.

    Добрый день! Может, кто сталкивался с такой проблемой: звонишь кому-нибудь - номер занят или недоступен - через некоторое время поступает "глухарь" на телефон.

    Оператор отрицает такую услугу. Но телефон сам вряд ли это может делать. Просто бесит уже.