Ответить
  • Cash MemberАвтор темы
    офлайн
    Cash Member Автор темы

    234

    16 лет на сайте
    пользователь #116631

    Профиль
    Написать сообщение

    234
    # 20 февраля 2008 19:12 Редактировалось ...Alessandro..., 94 раз(а).

    В этой ветке Onliner предлагает своим читателям задавать интересующий их вопрос касающиеся оператора СООО "МТС" (Мобильная связь).
    По вопросам связанных с Ethernet пишите в соответствующей ветке МТС. ETHERNET

    Действуют условия и ограничения
    - в ветке вы не получите официальный ответов от представителей МТС, на вопросы отвечают только пользователи данного форума.
    - за вопрос типа: "какой смысл этой ветки форума" и т.д. и т.п. автоматически карта по пункту правил 3.5.18, не задавайте глупых и бессмысленных вопросов.
    - завуалированные сообщения содержащие грубые, нецензурные выражения и оскорбления в любой форме — сообщения, грубые по тону получают автоматически карту по п.п. 3.5.17
    - обсуждения в ветки происходят в режиме вопрос, ответ, совет - излишние эмоции и тд. тп. будут строго пресекаться.

    Получить официальный ответ от СООО "МТС" вы можете связавшись с ними только напрямую.

    ●●●Контакты справочно-информационной службы компании МТС●●●
    - Позвонить оператору по телефнонам - 0890 (бесплатно в сети МТС), +375 29 777 08 90(по тарифу внутри сети МТС), 8 017 237-98-98 (по тарифам вызова на стационарную сеть).
    - Онлайн-поддержка на сайте
    - Написав обращаение в Twitter

    ●●●Новости●●●Тарифные планы●●●Интернет●●●

    Полезно почитать.

    Отключить все переадресации на телефоне можно:
    С помощью меню телефона, Интернет-помощник, командой ##002# вызов.

    Голосовая почта
    Голосовая почта – это технологическая настройка, которая позволяет абоненту СООО «Мобильные ТелеСистемы» переадресовать входящие вызовы в свой «Голосовой ящик» по различным условиям: в случае если его номер занят, не отвечает, выключен или находится вне зоны действия сети.
    Подключить услугу «Голосовая почта» можно
    Установив переадресацию с помощью меню телефона на номер - 321321, через Интернет-помощник или сервисными кодами:
    **62*321321# и клавиша посыла вызова – команда для установки переадресации в «Голосовой ящик» по условию «недоступен»
    **61*321321*10*30# и клавиша посыла вызова - команда для установки переадресации в «Голосовой ящик» по условию «не отвечает в течение 30 секунд».
    Отключить настройку «Голосовая почта» можно
    С помощью USSD-команды ##002#, отменив переадресацию через меню телефона, Интернет-помощника.
    С полным описанием услуги можно ознакомиться на сайте МТС

    Как отлючить «Будь в курсе» он же бывший «МТС-Эфир» (они же всплывающие сообщения на дисплее телефона)
    «Будь в курсе» - это персональный гид в современной жизни абонента!
    С сервисом «Будь в курсе» Вы максимально информированы обо всех услугах МТС, вовлечены в события, происходящие в мире, получаете полезную и развлекательную информацию, повышаете свою эрудицию.
    Для отключения сервиса наберите на своем телефоне команду *987*0# и клавишу вызова. Сервис «Будь в курсе» («МТС-Эфир») будет отключен или позвонить оператору по 0890.
    С полным описанием услуги можно ознакомиться на сайте МТС

    Кредитный метод расчетов
    Кредитный метод расчетов — это удобная форма расчетов за услуги МТС, при которой вы можете оплачивать услуги всего раз в месяц — в том объёме, в котором воспользовались ими в предыдущем месяце.
    Когда и сколько платить?
    Ежемесячно после 5 числа при запросе баланса *100# можно будет увидеть сумму счёта по оказанным за прошлый месяц услугам, которую вам нужно полностью оплатить не позднее 25-го числа текущего месяца.
    Как подключить?
    Оформить заявку на предоставление кредитного метода расчетов вы можете,отправив бесплатный USSD-запрос *150#.
    Как отключить?
    Если вы решите отключить кредитный метод расчётов (вернуться на авансовый метод расчётов) — вам нужно пополнить счёт до положительного остатка и отправить USSD-запрос *150*0#.

    Если вам пришла смс от оператора с тем, что вам будет предоставлена возможность оплачивать услуги по факту, это значит что её вам активируют в указанную дату в тексте смс.
    До даты автоматической активации услуги можно отказать по запросу - USSD *150*2#
    После подключения на общих условиях по запросу - USSD *150*0#
    С полным описанием услуги можно ознакомиться на сайте МТС

    Информация о последних платных услугах
    Информацию о последних оплаченных услугах со счета можно узнать по USSD запросу *145#

    Тарифы без абонентской платы
    На данный момент у компании МТС только 2 тарифных плана без абонентской платы "Onliner.by" и "Все свои".

    Полезные темы на форуме:

    ●●●Тариф Onliner.by●●●iPay МТС●●●Тариф "Ультра"●●●Тарифы Смарт и Смарт+●●●МТС: пресс-релизы, слухи, мнения, прогнозы.●●●
    Карта «МТС Деньги»●●●

    Куратор ветки ...Alessandro...

    Работайте лучше, если это возможно. А это возможно всегда
  • nook2004 Senior Member
    офлайн
    nook2004 Senior Member

    14588

    15 лет на сайте
    пользователь #151420

    Профиль
    Написать сообщение

    14588
    # 22 сентября 2020 10:27
    theDoc_46:

    товарищи официальные представители, почему лежит ваш сайт
    https://tv.mts.by
    500 | Internal Server Error

    Тут нет представителей мтс

  • Vitalii123 Member
    офлайн
    Vitalii123 Member

    404

    13 лет на сайте
    пользователь #322399

    Профиль
    Написать сообщение

    404
    # 23 сентября 2020 15:54

    Форумчане, владеет ли кто информацией почему в районах Гомельской области (может и в других областях) LTE от МТС запустили на band20 (800), во всем цивилизованном мире эта частота является не основной и как дополнение чтоб пробивать стены.
    Кто знает будут ли запускать на 1800 или 2100 (как в городах и у других операторов в обасти), не говорю уже о 2600.
    Почему ширина канала 10 а не 20 как у стецификации диапазона.
    Куда написать чтоб ответили на это? 0890 не бум-бум, горячая линия только по субботам...
    Все почему, антенны в основном для 3g/4g разработаны на частоты 1500-2700 и мои 24 Db усиления на частоте 800 превращаются в 10 отсилы.
    И еще, кричу от перегрузки станции по выходным, когда дачники приезжают с 20 падает до 2, тут полагаю нет бабок.

  • Anti-lifeboy Senior Member
    офлайн
    Anti-lifeboy Senior Member

    4224

    8 лет на сайте
    пользователь #1751526

    Профиль
    Написать сообщение

    4224
    # 23 сентября 2020 16:45 Редактировалось Anti-lifeboy, 1 раз.

    Vitalii123, пишите в контору названием beCloud. Он владеет 4г и строит как считает нужным. Остальные арендуют. Скажите спасибо, что дали 10 МГц, а 3.4. А ведь могли. Для 20 МГц надо чистить диапазон от других служб. 2100 занят 3г. Операторы его не отдадут, он сейчас у них на вес золота. 1800 может быть когда нибудь, если найдется заказчик, например в виде велкома на них работать и за него платить биклауд. Если бы не он - небыло у вас сейчас и этого.

  • man_18 Senior Member
    офлайн
    man_18 Senior Member

    2202

    11 лет на сайте
    пользователь #646425

    Профиль
    Написать сообщение

    2202
    # 23 сентября 2020 16:58
    Vitalii123:

    LTE от МТС запустили на band20 (800), во всем цивилизованном мире эта частота является не основной и как дополнение чтоб пробивать стены.
    Кто знает будут ли запускать на 1800 или 2100 (как в городах и у других операторов в обасти), не говорю уже о 2600.

    Операторами сотовой подвижной электросвязи в Республике Беларусь используются следующие полосы радиочастот:

    GSM (2G): 890-915/935-960 МГц и 1710-1785/1805-1880 МГц;
    FDD UMTS (3G): 1920-1980/2110-2170 МГц;
    FDD LTE (4G): 1710-1785/1805-1880 МГц и 2500-2570/2620-2690 МГц.

    https://mpt.gov.by/ru/faq/kakie-chastoty-vydeleny-sotovym-operatoram-v-belarusi

    Есть только два дня в году, когда вы не можете ничего сделать. Один из них называется вчера, а другой - завтра.
  • bearsbelarus Junior Member
    офлайн
    bearsbelarus Junior Member

    65

    7 лет на сайте
    пользователь #2198091

    Профиль
    Написать сообщение

    65
    # 23 сентября 2020 19:23 Редактировалось bearsbelarus, 1 раз.

    Граждане мтс-овцы, я покидаю вас завтра в 12-00, т.к. не хочется кормить государственную (белорусско-русскую) компанию. 18 лет был только на мтс, а сейчас накипело. Однотипные отписки по поводу отсутствия интернета, издевательское отношение к клиенту и никаких подвижек со стороны руководства компании в отношении белтелекома и блокировки интернета габистами и т.п. Поэтому как-то сами пусть себя кормят. Перехожу всей семьей - 7 человек на a1. МТСу счастья, удачи и сил :)
    ПС: решили прикольнуться и отправили мне смс чтобы я с ними оставался. [контент удалён]
    Правда? Вместо "Безлимитища" они предлагают остаться на "Безлимитище+"? И со скидкой в 3 рубля в месяц? Ору! За что с вами оставаться, за однотипные отписки на рекламации?

    love
  • SvolotcH Apple Team
    офлайн
    SvolotcH Apple Team

    15341

    19 лет на сайте
    пользователь #28493

    Профиль
    Написать сообщение

    15341
    # 23 сентября 2020 19:52

    bearsbelarus, у а1 ситуация с отключением интернета РОВНО ТАКАЯ ЖЕ. У вас не хватает ума понять, что проблемы с мобильным доступом в интернет были фактически у всех?

  • bearsbelarus Junior Member
    офлайн
    bearsbelarus Junior Member

    65

    7 лет на сайте
    пользователь #2198091

    Профиль
    Написать сообщение

    65
    # 23 сентября 2020 19:58 Редактировалось bearsbelarus, 1 раз.
    SvolotcH:

    bearsbelarus, у а1 ситуация с отключением интернета РОВНО ТАКАЯ ЖЕ. У вас не хватает ума понять, что проблемы с мобильным доступом в интернет были фактически у всех?

    у вас не хватает ума понять, что 100% акций А1 принадлежит австрийцам, а 51% МТС принадлежит РБ? Или вы узко мыслите? Может подумаете мозгами и сообразите, что прибыль мтс = прибыль лукашенко, а прибыль А1 = прибыль австрийцев?

    love
  • Marabu Senior Member
    офлайн
    Marabu Senior Member

    26730

    20 лет на сайте
    пользователь #9980

    Профиль
    Написать сообщение

    26730
    # 23 сентября 2020 19:58

    bearsbelarus, страну проживания менять нужно, а не оператора! :znaika:

    Добавлено спустя 1 минута 17 секунд

    bearsbelarus:

    100% акций А1 принадлежит австрийцам

    а 100% ширины каналов доступа в интернет принадлежит государству — и куда вы денетесь с подводной лодки?! :lol:

    Имей совесть и живи, как хочешь © М.Жванецкий
  • bearsbelarus Junior Member
    офлайн
    bearsbelarus Junior Member

    65

    7 лет на сайте
    пользователь #2198091

    Профиль
    Написать сообщение

    65
    # 23 сентября 2020 20:02 Редактировалось bearsbelarus, 1 раз.
    Marabu:

    bearsbelarus, страну проживания менять нужно, а не оператора! :znaika:

    Добавлено спустя 1 минута 17 секунд

    bearsbelarus:

    100% акций А1 принадлежит австрийцам

    а 100% ширины каналов доступа в интернет принадлежит государству — и куда вы денетесь с подводной лодки?! :lol:

    да хоть 200% принадлежит государству, сам факт, что я "не буду" кормить государственную компанию уже радует. Тоже самое как с продуктами "савушкин" и т.п. НДС плачу везде, но принципиально не собираюсь покупать продукцию друзей луки. Из 2 зол я выбрал наименьшее.

    love
  • Marabu Senior Member
    офлайн
    Marabu Senior Member

    26730

    20 лет на сайте
    пользователь #9980

    Профиль
    Написать сообщение

    26730
    # 23 сентября 2020 20:05

    bearsbelarus,

    я "не буду" кормить государственную компанию

    чемодан/вокзал/граница — других вариантов нет :-?
    На машине ездите? Водку пьёте? Курите? Коммуналку платите? Зарплата по ведомости?... Всё это кормит государство! :(

    Имей совесть и живи, как хочешь © М.Жванецкий
  • bearsbelarus Junior Member
    офлайн
    bearsbelarus Junior Member

    65

    7 лет на сайте
    пользователь #2198091

    Профиль
    Написать сообщение

    65
    # 23 сентября 2020 20:06
    Marabu:

    bearsbelarus,

    я "не буду" кормить государственную компанию

    чемодан/вокзал/граница — других вариантов нет :-?
    На машине ездите? Водку пьёте? Курите? Коммуналку платите? Зарплата по ведомости?... Всё это кормит государство! :(

    Не езжу, не пью, не курю, не плачу коммуналку (живу в доме), безработный уже 3 года.

    love
  • Marabu Senior Member
    офлайн
    Marabu Senior Member

    26730

    20 лет на сайте
    пользователь #9980

    Профиль
    Написать сообщение

    26730
    # 23 сентября 2020 20:08

    bearsbelarus,

    Marabu:

    bearsbelarus,

    я "не буду" кормить государственную компанию

    чемодан/вокзал/граница — других вариантов нет :-?
    На машине ездите? Водку пьёте? Курите? Коммуналку платите? Зарплата по ведомости?... Всё это кормит государство! :(

    Не езжу, не пью, не курю, не плачу коммуналку (живу в доме), безработный уже 3 года.

    осталось выкинуть телефон вообще, перестукиваться с миром по трубе, вспахать вокруг дома контрольно-следовую полосу и закрыть границу! :lol:
    Но проще уехать и не тешить себя иллюзиями, что вы не кормите государство.

    Имей совесть и живи, как хочешь © М.Жванецкий
  • bearsbelarus Junior Member
    офлайн
    bearsbelarus Junior Member

    65

    7 лет на сайте
    пользователь #2198091

    Профиль
    Написать сообщение

    65
    # 23 сентября 2020 20:12
    Marabu:

    bearsbelarus,

    Marabu:

    bearsbelarus,

    я "не буду" кормить государственную компанию

    чемодан/вокзал/граница — других вариантов нет :-?
    На машине ездите? Водку пьёте? Курите? Коммуналку платите? Зарплата по ведомости?... Всё это кормит государство! :(

    Не езжу, не пью, не курю, не плачу коммуналку (живу в доме), безработный уже 3 года.

    осталось выкинуть телефон вообще, перестукиваться с миром по трубе, вспахать вокруг дома контрольно-следовую полосу и закрыть границу! :lol:
    Но проще уехать и не тешить себя иллюзиями, что вы не кормите государство.

    может и кормлю, но не в той степени что остальные. Я стараюсь минимизировать поступления от моей жизнедеятельности в доход этого государства. Вы не поверите, но у меня даже карточек банковских нет :) Покупать стараюсь все на рынке или друзья привозят из-за границы (тряпки, специи, обувь и т.п.). Электричества в месяц на 40 квт, вода 10 руб в год, баня - бесплатно, печь - бесплатно и т.п. ;)

    love
  • TTPAuT Member
    офлайн
    TTPAuT Member

    260

    3 года на сайте
    пользователь #3065122

    Профиль
    Написать сообщение

    260
    # 23 сентября 2020 20:13

    bearsbelarus, Окей. Бог с вами. Ушли вы с государственного МТС на НЕгосударственный А1. Решение ваше, вы не платите деньги госудраству с ваших слов. Тем временем, А1 который покупает у би клауда аренду вас не смущает? Внезависимости от того какого оператора вы выберете он все равно оплачивает налоги и не только государству. У нас в стране 2 провайдера внешного интернета: НЦОТ и БТК, и ВНЕЗАВИСИМОСТИ от вашего конечного выбора провайдера в вашей местности. Эти провайдеры ОБЯЗАНЫ закупать интернет у государственного БТК/НЦОТа. Хотите перестать спансировать государство? Уезжайте из страны/ перестаньте пользоваться тем, что принадлежит государству т.е всем =).
    P.S Спасибо за очередной отзыв в ветку МТС, что вы с него уходите. Зайдите на ветку А1 и посмотрите как у них все шикарно.Особенно в стране, где все сделано для государственных контор. И не забудьте пожалуйста что у А1 есть "порядок добросоветсного использования трафика". Не думаю что с анлимом трафика на МТС, вы тратите меньше 100гб за месяц.

  • bearsbelarus Junior Member
    офлайн
    bearsbelarus Junior Member

    65

    7 лет на сайте
    пользователь #2198091

    Профиль
    Написать сообщение

    65
    # 23 сентября 2020 20:19 Редактировалось bearsbelarus, 1 раз.
    TTPAuT:

    bearsbelarus, Окей. Бог с вами. Ушли вы с государственного МТС на НЕгосударственный А1. Решение ваше, вы не платите деньги госудраству с ваших слов. Тем временем, А1 который покупает у би клауда аренду вас не смущает? Внезависимости от того какого оператора вы выберете он все равно оплачивает налоги и не только государству. У нас в стране 2 провайдера внешного интернета: НЦОТ и БТК, и ВНЕЗАВИСИМОСТИ от вашего конечного выбора провайдера в вашей местности. Эти провайдеры ОБЯЗАНЫ закупать интернет у государственного БТК/НЦОТа. Хотите перестать спансировать государство? Уезжайте из страны/ перестаньте пользоваться тем, что принадлежит государству т.е всем =).
    P.S Спасибо за очередной отзыв в ветку МТС, что вы с него уходите. Зайдите на ветку А1 и посмотрите как у них все шикарно.Особенно в стране, где все сделано для государственных контор. И не забудьте пожалуйста что у А1 есть "порядок добросоветсного использования трафика". Не думаю что с анлимом трафика на МТС, вы тратите меньше 100гб за месяц.

    Да я же сказал, что из двух зол выбираю наименьшее. Понятное дело, что и там и там будет наживаться белтелеком. Только вот АП - это не только интернет, не забывайте. Да, у меня выходит около 90-100 гигов трафика в месяц, но зато я отключился от байфлай и залы (ГЫ), попросту мне они не очень-то и нужны были, т.к. почитать онлайнер или посмотреть ютюб - хватает и мобильного интернета. Да и раздача на устройства на а1 стоит 0,49 руб./сутки, а на мтс - 1 руб) А уезжать из страны я не собираюсь. Эта страна моя и моих предков, поэтому я лучше понаблюдаю за успехами лукономики со стороны, так сказать с расстояния вытянутого шашлыка :)

    love
  • TTPAuT Member
    офлайн
    TTPAuT Member

    260

    3 года на сайте
    пользователь #3065122

    Профиль
    Написать сообщение

    260
    # 23 сентября 2020 20:22

    bearsbelarus,
    Через месяц буду ждать ваших комментариев, что А1 работает ужасно/ с перебоями.
    И раз вы выбрали без лимита. Посмотрите можете ли вы через 3 месяца смотреть видео больше чем в 480р?

  • bearsbelarus Junior Member
    офлайн
    bearsbelarus Junior Member

    65

    7 лет на сайте
    пользователь #2198091

    Профиль
    Написать сообщение

    65
    # 23 сентября 2020 20:24
    TTPAuT:

    bearsbelarus,
    Через месяц буду ждать ваших комментариев, что А1 работает ужасно/ с перебоями.
    И раз вы выбрали без лимита. Посмотрите можете ли вы через 3 месяца смотреть видео больше чем в 480р?

    Наверное вы не понимаете сути моего посыла. Я 18 лет был на мтс и меня все устраивало, за исключением лукашенко у власти. даже если а1 мне вообще отключит интернет, то никаких претензий к ним не будет. Променять интернет на родину - так себе перспектива, проживу и без него.

    love
  • TTPAuT Member
    офлайн
    TTPAuT Member

    260

    3 года на сайте
    пользователь #3065122

    Профиль
    Написать сообщение

    260
    # 23 сентября 2020 20:26 Редактировалось TTPAuT, 1 раз.
    bearsbelarus:

    bearsbelarus,

    Я 18 лет был на мтс и меня все устраивало, за исключением лукашенко у власти. даже если а1 мне вообще отключит интернет, то никаких претензий к ним не будет.

    Насколько же эта мысль звучит глупо.

  • 2505945 Neophyte Poster
    офлайн
    2505945 Neophyte Poster

    2

    5 лет на сайте
    пользователь #2505945

    Профиль
    Написать сообщение

    2
    # 23 сентября 2020 20:41

    Как отключить услугу с номера 361212 ?

  • bearsbelarus Junior Member
    офлайн
    bearsbelarus Junior Member

    65

    7 лет на сайте
    пользователь #2198091

    Профиль
    Написать сообщение

    65
    # 23 сентября 2020 20:42
    TTPAuT:

    bearsbelarus:

    bearsbelarus,

    Я 18 лет был на мтс и меня все устраивало, за исключением лукашенко у власти. даже если а1 мне вообще отключит интернет, то никаких претензий к ним не будет.

    Насколько же эта мысль звучит глупо.

    когда вам 15 или 25 лет, то все звучит глупо, что касается вашего "комфорта" и материальных благ, а когда вам 35+, то жизнь начинает играть совершенно другими ценностями, далеко не материальными.

    love