Ответить
  • Cash MemberАвтор темы
    офлайн
    Cash Member Автор темы

    234

    16 лет на сайте
    пользователь #116631

    Профиль
    Написать сообщение

    234
    # 20 февраля 2008 19:12 Редактировалось ...Alessandro..., 94 раз(а).

    В этой ветке Onliner предлагает своим читателям задавать интересующий их вопрос касающиеся оператора СООО "МТС" (Мобильная связь).
    По вопросам связанных с Ethernet пишите в соответствующей ветке МТС. ETHERNET

    Действуют условия и ограничения
    - в ветке вы не получите официальный ответов от представителей МТС, на вопросы отвечают только пользователи данного форума.
    - за вопрос типа: "какой смысл этой ветки форума" и т.д. и т.п. автоматически карта по пункту правил 3.5.18, не задавайте глупых и бессмысленных вопросов.
    - завуалированные сообщения содержащие грубые, нецензурные выражения и оскорбления в любой форме — сообщения, грубые по тону получают автоматически карту по п.п. 3.5.17
    - обсуждения в ветки происходят в режиме вопрос, ответ, совет - излишние эмоции и тд. тп. будут строго пресекаться.

    Получить официальный ответ от СООО "МТС" вы можете связавшись с ними только напрямую.

    ●●●Контакты справочно-информационной службы компании МТС●●●
    - Позвонить оператору по телефнонам - 0890 (бесплатно в сети МТС), +375 29 777 08 90(по тарифу внутри сети МТС), 8 017 237-98-98 (по тарифам вызова на стационарную сеть).
    - Онлайн-поддержка на сайте
    - Написав обращаение в Twitter

    ●●●Новости●●●Тарифные планы●●●Интернет●●●

    Полезно почитать.

    Отключить все переадресации на телефоне можно:
    С помощью меню телефона, Интернет-помощник, командой ##002# вызов.

    Голосовая почта
    Голосовая почта – это технологическая настройка, которая позволяет абоненту СООО «Мобильные ТелеСистемы» переадресовать входящие вызовы в свой «Голосовой ящик» по различным условиям: в случае если его номер занят, не отвечает, выключен или находится вне зоны действия сети.
    Подключить услугу «Голосовая почта» можно
    Установив переадресацию с помощью меню телефона на номер - 321321, через Интернет-помощник или сервисными кодами:
    **62*321321# и клавиша посыла вызова – команда для установки переадресации в «Голосовой ящик» по условию «недоступен»
    **61*321321*10*30# и клавиша посыла вызова - команда для установки переадресации в «Голосовой ящик» по условию «не отвечает в течение 30 секунд».
    Отключить настройку «Голосовая почта» можно
    С помощью USSD-команды ##002#, отменив переадресацию через меню телефона, Интернет-помощника.
    С полным описанием услуги можно ознакомиться на сайте МТС

    Как отлючить «Будь в курсе» он же бывший «МТС-Эфир» (они же всплывающие сообщения на дисплее телефона)
    «Будь в курсе» - это персональный гид в современной жизни абонента!
    С сервисом «Будь в курсе» Вы максимально информированы обо всех услугах МТС, вовлечены в события, происходящие в мире, получаете полезную и развлекательную информацию, повышаете свою эрудицию.
    Для отключения сервиса наберите на своем телефоне команду *987*0# и клавишу вызова. Сервис «Будь в курсе» («МТС-Эфир») будет отключен или позвонить оператору по 0890.
    С полным описанием услуги можно ознакомиться на сайте МТС

    Кредитный метод расчетов
    Кредитный метод расчетов — это удобная форма расчетов за услуги МТС, при которой вы можете оплачивать услуги всего раз в месяц — в том объёме, в котором воспользовались ими в предыдущем месяце.
    Когда и сколько платить?
    Ежемесячно после 5 числа при запросе баланса *100# можно будет увидеть сумму счёта по оказанным за прошлый месяц услугам, которую вам нужно полностью оплатить не позднее 25-го числа текущего месяца.
    Как подключить?
    Оформить заявку на предоставление кредитного метода расчетов вы можете,отправив бесплатный USSD-запрос *150#.
    Как отключить?
    Если вы решите отключить кредитный метод расчётов (вернуться на авансовый метод расчётов) — вам нужно пополнить счёт до положительного остатка и отправить USSD-запрос *150*0#.

    Если вам пришла смс от оператора с тем, что вам будет предоставлена возможность оплачивать услуги по факту, это значит что её вам активируют в указанную дату в тексте смс.
    До даты автоматической активации услуги можно отказать по запросу - USSD *150*2#
    После подключения на общих условиях по запросу - USSD *150*0#
    С полным описанием услуги можно ознакомиться на сайте МТС

    Информация о последних платных услугах
    Информацию о последних оплаченных услугах со счета можно узнать по USSD запросу *145#

    Тарифы без абонентской платы
    На данный момент у компании МТС только 2 тарифных плана без абонентской платы "Onliner.by" и "Все свои".

    Полезные темы на форуме:

    ●●●Тариф Onliner.by●●●iPay МТС●●●Тариф "Ультра"●●●Тарифы Смарт и Смарт+●●●МТС: пресс-релизы, слухи, мнения, прогнозы.●●●
    Карта «МТС Деньги»●●●

    Куратор ветки ...Alessandro...

    Работайте лучше, если это возможно. А это возможно всегда
  • Anti-lifeboy Senior Member
    офлайн
    Anti-lifeboy Senior Member

    4224

    8 лет на сайте
    пользователь #1751526

    Профиль
    Написать сообщение

    4224
    # 2 августа 2020 10:37

    179 дней. Сумма любая. И вроде вообще достаточно делать движение по балансу.

  • EuroCreer Member
    офлайн
    EuroCreer Member

    265

    14 лет на сайте
    пользователь #203922

    Профиль
    Написать сообщение

    265
    # 4 августа 2020 16:47 Редактировалось EuroCreer, 1 раз.

    Вчера маме пришло СМС сообщение с номера 361212 с текстом

    Вы оплатили MP3 ... Загрузка по ссылке http://livesound.immo.by/... Срок действия ссылки 10 дней Благодарим за покупку! Оплата WAP-трафика согласно Вашему тарифному плану БУДЬ В КУРСЕ

    Со счёта действительно произошло списание 1.56 за "Контент 361212".

    Я зашёл на сайт http://livesound.immo.by/ проверил, чтобы получить какой-нибудь контент нужно сначала на сайте указать свой номер телефона, после чего приходит смс с ссылкой и только при повторном посещении сайта можно что-нибудь скачать. Ничего из подобного вчера не производилось и в списке смс нет сообщения о регистрации на сайте.

    Так совпало, что в субботу была заменена сим карта. Как это могло произойти, что мтс просто так без явной загрузки контента что-то списал? Услугу "Будь в курсе" уже отключил (что и всем советую). https://help.mts.by/hc/ru/articles/115004679913-%D0%9A%D0%B0%D0%B ... %81%D0%B5-

  • bearsbelarus Junior Member
    офлайн
    bearsbelarus Junior Member

    65

    6 лет на сайте
    пользователь #2198091

    Профиль
    Написать сообщение

    65
    # 7 августа 2020 19:15

    Мтс, являюсь вашим клиентом 17 лет. Предупреждаю заранее, если 9-10 августа у меня не будет мобильного интернета, то мне придется расстаться с вашей организацией. Всего наилучшего и спасибо за понимание.

    love
  • Дикая.дичь.8515 Senior Member
    офлайн
    Дикая.дичь.8515 Senior Member

    6646

    19 лет на сайте
    пользователь #22469

    Профиль
    Написать сообщение

    6646
    # 7 августа 2020 19:32
    bearsbelarus:

    Мтс, являюсь вашим клиентом 17 лет. Предупреждаю заранее, если 9-10 августа у меня не будет мобильного интернета, то мне придется расстаться с вашей организацией. Всего наилучшего и спасибо за понимание.

    А куда пойдете?

  • Gwynbleidd Senior Member
    офлайн
    Gwynbleidd Senior Member

    31645

    18 лет на сайте
    пользователь #42583

    Профиль
    Написать сообщение

    31645
    # 7 августа 2020 22:26
    bearsbelarus:

    Мтс, являюсь вашим клиентом 17 лет. Предупреждаю заранее, если 9-10 августа у меня не будет мобильного интернета, то мне придется расстаться с вашей организацией. Всего наилучшего и спасибо за понимание.

    Ха-ха, надо сразу страну проживания менять с таким подходом.

    Твоя свобода заканчивается там, где начинается свобода другого (с).
  • Moderh Senior Member
    офлайн
    Moderh Senior Member

    11756

    14 лет на сайте
    пользователь #232097

    Профиль
    Написать сообщение

    11756
    # 8 августа 2020 10:36
    bearsbelarus:

    Предупреждаю заранее, если 9-10 августа у меня не будет мобильного интернета, то мне придется расстаться с вашей организацией.

    Так вроде на 24 часа ,по договору , могут вырубать. Хотя, в нашей стране законы не для нас

    Сколько людей,столько и мнений !
  • Pekines Senior Member
    офлайн
    Pekines Senior Member

    6253

    19 лет на сайте
    пользователь #24682

    Профиль
    Написать сообщение

    6253
    # 8 августа 2020 10:41
    bearsbelarus:

    Мтс, являюсь вашим клиентом 17 лет. Предупреждаю заранее, если 9-10 августа у меня не будет мобильного интернета, то мне придется расстаться с вашей организацией. Всего наилучшего и спасибо за понимание.

    Тролль или такой наивный? если будут вырубать 9-10, то не Мтс,а совсем другие люди :o

    И спросит Бог: никем не ставший, зачем ты жил? Что смех твой значит? — Я утешал друзей уставших — отвечу я. И Бог заплачет.
  • bearsbelarus Junior Member
    офлайн
    bearsbelarus Junior Member

    65

    6 лет на сайте
    пользователь #2198091

    Профиль
    Написать сообщение

    65
    # 9 августа 2020 01:33
    8515:

    bearsbelarus:

    Мтс, являюсь вашим клиентом 17 лет. Предупреждаю заранее, если 9-10 августа у меня не будет мобильного интернета, то мне придется расстаться с вашей организацией. Всего наилучшего и спасибо за понимание.

    А куда пойдете?

    К оператору у которого нет доли акций у государства.

    Добавлено спустя 2 минуты 4 секунды

    Pekines:

    bearsbelarus:

    Мтс, являюсь вашим клиентом 17 лет. Предупреждаю заранее, если 9-10 августа у меня не будет мобильного интернета, то мне придется расстаться с вашей организацией. Всего наилучшего и спасибо за понимание.

    Тролль или такой наивный? если будут вырубать 9-10, то не Мтс,а совсем другие люди :o

    Ну тогда из трёх зол выберу то, которое меньше приносит прибыли этим "другим людям".

    love
  • mikolaki Senior Member
    офлайн
    mikolaki Senior Member

    27816

    18 лет на сайте
    пользователь #36525

    Профиль
    Написать сообщение

    27816
    # 9 августа 2020 09:05
    bearsbelarus:

    выберу то, которое меньше приносит прибыли этим "другим людям

    Лайф?

    Пока не пользовался интернетом, не знал, что на свете есть столько идиотов. © Станислав Лем
  • Anti-lifeboy Senior Member
    офлайн
    Anti-lifeboy Senior Member

    4224

    8 лет на сайте
    пользователь #1751526

    Профиль
    Написать сообщение

    4224
    # 9 августа 2020 10:04
    mikolaki:

    bearsbelarus:

    выберу то, которое меньше приносит прибыли этим "другим людям

    Лайф?

    Юнет

  • serge-onliner Senior Member
    офлайн
    serge-onliner Senior Member

    696

    15 лет на сайте
    пользователь #131623

    Профиль
    Написать сообщение

    696
    # 9 августа 2020 13:49

    У меня оного интернет отвалился?

    SERGE - экономьте на любимых. Мы боги маркетинга, если что
  • oz_sky Junior Member
    офлайн
    oz_sky Junior Member

    98

    14 лет на сайте
    пользователь #206116

    Профиль
    Написать сообщение

    98
    # 9 августа 2020 13:56
    serge-onliner:

    У меня оного интернет отвалился?

    Все работает, даже приходится велкомовским пациентам раздавать у которых телега даже проксик не хочет цеплять

  • nv_cosmos Senior Member
    офлайн
    nv_cosmos Senior Member

    5401

    17 лет на сайте
    пользователь #84282

    Профиль
    Написать сообщение

    5401
    # 9 августа 2020 14:43
    bearsbelarus:

    Мтс, являюсь вашим клиентом 17 лет. Предупреждаю заранее, если 9-10 августа у меня не будет мобильного интернета, то мне придется расстаться с вашей организацией. Всего наилучшего и спасибо за понимание.

    Требуйте компенсации месяц бесплатного обслуживания

    onliner дно.
  • TriveR Senior Member
    офлайн
    TriveR Senior Member

    34853

    14 лет на сайте
    пользователь #172584

    Профиль
    Написать сообщение

    34853
    # 9 августа 2020 18:03

    Почему не работает интернет целый день??? Почему невозможно дозвониться до оператора?? Напросто скидывают звонок.

    Не хочешь, не отвечай.
  • Okay-Zhesh Neophyte Poster
    офлайн
    Okay-Zhesh Neophyte Poster

    8

    7 лет на сайте
    пользователь #2168548

    Профиль
    Написать сообщение

    8
    # 9 августа 2020 18:28

    На выборы всем поднас...ли! В целях исключения несанкционированных митингов в день выборов и прочих махинаций, Властью были приняты меры по жесткому ограничению "Интернета", мобильной интернет-связи и городской телефонии. В частности наш республиканский оператор-монополист "Белтелеком", который предоставляет услуги не только телефонии, но и интерактивного телевидения Zala и проводит через свои шлюзы все подключения к Интернету от других интернет-провайдеров (потому и монополист, один фиг через Белтелеком все пути идут)., также ограничены любые возможные подключения к любым мессэнджерам, кои из них это Вайбер, Ватсап и ВК, опять с той же целью, чтобы не было возможности согласовать, любого рода митинги и прочие "нашествия" граждан)). Проходила информация, что по гостиницам с утра был разослан "Приказ" сверху об ограничении доступа постояльцев к сети ВиФи! Следовательно ожидаем окончания голоПрисовывания (в теории, по окончании времени самих выборов, 20.00) и наслаждаемся тырнэтами дальше))

    Выключайте CapsLock - экономьте электричество!
  • альков Senior Member
    офлайн
    альков Senior Member

    15286

    5 лет на сайте
    пользователь #2506478

    Профиль
    Написать сообщение

    15286
    # 9 августа 2020 19:08 Редактировалось альков, 1 раз.

    Okay-Zhesh, а зачем рассылать "приказы" для гостиниц для WIFI, если как вы говорите все идет через белтелеком который уже ограничил интернет

    Добавлено спустя 1 минута 18 секунд

    Okay-Zhesh:

    Следовательно ожидаем окончания голоПрисовывания (в теории, по окончании времени самих выборов, 20.00) и наслаждаемся тырнэтами дальше))

    и почему вы считаете что в 20-00 все закончится, если в 20-00 закончится время голосование и самое время для митингов и согласований.

    ї
  • vKvadrate Senior Member
    офлайн
    vKvadrate Senior Member

    8830

    15 лет на сайте
    пользователь #156641

    Профиль
    Написать сообщение

    8830
    # 9 августа 2020 19:14 Редактировалось vKvadrate, 1 раз.

    альков, потому что полностью обрубили только сотовых операторов, а byfly (в том числе его точки wifi) оставлен полурабочим для нужд спецслужб)

    давайте дружить
  • альков Senior Member
    офлайн
    альков Senior Member

    15286

    5 лет на сайте
    пользователь #2506478

    Профиль
    Написать сообщение

    15286
    # 9 августа 2020 19:20

    vKvadrate, для служебных раций не нужен интернет)

    ї
  • lealll Junior Member
    офлайн
    lealll Junior Member

    53

    6 лет на сайте
    пользователь #2433970

    Профиль
    Написать сообщение

    53
    # 9 августа 2020 20:57

    Это [censored] какой-то, где интернет? Покупаю спутниковый тел. Ушли б все на месяцок-два побыл бы МТС в убытках, была б демократия.

  • Неизвестный кот Member
    офлайн
    Неизвестный кот Member

    183

    7 лет на сайте
    пользователь #2023244

    Профиль

    183
    # 9 августа 2020 21:19

    не работает мобильный интернет . в мтс все время занято