Ответить
  • Cash MemberАвтор темы
    офлайн
    Cash Member Автор темы

    234

    16 лет на сайте
    пользователь #116631

    Профиль
    Написать сообщение

    234
    # 20 февраля 2008 19:12 Редактировалось ...Alessandro..., 94 раз(а).

    В этой ветке Onliner предлагает своим читателям задавать интересующий их вопрос касающиеся оператора СООО "МТС" (Мобильная связь).
    По вопросам связанных с Ethernet пишите в соответствующей ветке МТС. ETHERNET

    Действуют условия и ограничения
    - в ветке вы не получите официальный ответов от представителей МТС, на вопросы отвечают только пользователи данного форума.
    - за вопрос типа: "какой смысл этой ветки форума" и т.д. и т.п. автоматически карта по пункту правил 3.5.18, не задавайте глупых и бессмысленных вопросов.
    - завуалированные сообщения содержащие грубые, нецензурные выражения и оскорбления в любой форме — сообщения, грубые по тону получают автоматически карту по п.п. 3.5.17
    - обсуждения в ветки происходят в режиме вопрос, ответ, совет - излишние эмоции и тд. тп. будут строго пресекаться.

    Получить официальный ответ от СООО "МТС" вы можете связавшись с ними только напрямую.

    ●●●Контакты справочно-информационной службы компании МТС●●●
    - Позвонить оператору по телефнонам - 0890 (бесплатно в сети МТС), +375 29 777 08 90(по тарифу внутри сети МТС), 8 017 237-98-98 (по тарифам вызова на стационарную сеть).
    - Онлайн-поддержка на сайте
    - Написав обращаение в Twitter

    ●●●Новости●●●Тарифные планы●●●Интернет●●●

    Полезно почитать.

    Отключить все переадресации на телефоне можно:
    С помощью меню телефона, Интернет-помощник, командой ##002# вызов.

    Голосовая почта
    Голосовая почта – это технологическая настройка, которая позволяет абоненту СООО «Мобильные ТелеСистемы» переадресовать входящие вызовы в свой «Голосовой ящик» по различным условиям: в случае если его номер занят, не отвечает, выключен или находится вне зоны действия сети.
    Подключить услугу «Голосовая почта» можно
    Установив переадресацию с помощью меню телефона на номер - 321321, через Интернет-помощник или сервисными кодами:
    **62*321321# и клавиша посыла вызова – команда для установки переадресации в «Голосовой ящик» по условию «недоступен»
    **61*321321*10*30# и клавиша посыла вызова - команда для установки переадресации в «Голосовой ящик» по условию «не отвечает в течение 30 секунд».
    Отключить настройку «Голосовая почта» можно
    С помощью USSD-команды ##002#, отменив переадресацию через меню телефона, Интернет-помощника.
    С полным описанием услуги можно ознакомиться на сайте МТС

    Как отлючить «Будь в курсе» он же бывший «МТС-Эфир» (они же всплывающие сообщения на дисплее телефона)
    «Будь в курсе» - это персональный гид в современной жизни абонента!
    С сервисом «Будь в курсе» Вы максимально информированы обо всех услугах МТС, вовлечены в события, происходящие в мире, получаете полезную и развлекательную информацию, повышаете свою эрудицию.
    Для отключения сервиса наберите на своем телефоне команду *987*0# и клавишу вызова. Сервис «Будь в курсе» («МТС-Эфир») будет отключен или позвонить оператору по 0890.
    С полным описанием услуги можно ознакомиться на сайте МТС

    Кредитный метод расчетов
    Кредитный метод расчетов — это удобная форма расчетов за услуги МТС, при которой вы можете оплачивать услуги всего раз в месяц — в том объёме, в котором воспользовались ими в предыдущем месяце.
    Когда и сколько платить?
    Ежемесячно после 5 числа при запросе баланса *100# можно будет увидеть сумму счёта по оказанным за прошлый месяц услугам, которую вам нужно полностью оплатить не позднее 25-го числа текущего месяца.
    Как подключить?
    Оформить заявку на предоставление кредитного метода расчетов вы можете,отправив бесплатный USSD-запрос *150#.
    Как отключить?
    Если вы решите отключить кредитный метод расчётов (вернуться на авансовый метод расчётов) — вам нужно пополнить счёт до положительного остатка и отправить USSD-запрос *150*0#.

    Если вам пришла смс от оператора с тем, что вам будет предоставлена возможность оплачивать услуги по факту, это значит что её вам активируют в указанную дату в тексте смс.
    До даты автоматической активации услуги можно отказать по запросу - USSD *150*2#
    После подключения на общих условиях по запросу - USSD *150*0#
    С полным описанием услуги можно ознакомиться на сайте МТС

    Информация о последних платных услугах
    Информацию о последних оплаченных услугах со счета можно узнать по USSD запросу *145#

    Тарифы без абонентской платы
    На данный момент у компании МТС только 2 тарифных плана без абонентской платы "Onliner.by" и "Все свои".

    Полезные темы на форуме:

    ●●●Тариф Onliner.by●●●iPay МТС●●●Тариф "Ультра"●●●Тарифы Смарт и Смарт+●●●МТС: пресс-релизы, слухи, мнения, прогнозы.●●●
    Карта «МТС Деньги»●●●

    Куратор ветки ...Alessandro...

    Работайте лучше, если это возможно. А это возможно всегда
  • oliv78 Senior Member
    офлайн
    oliv78 Senior Member

    10344

    14 лет на сайте
    пользователь #186728

    Профиль
    Написать сообщение

    10344
    # 6 апреля 2020 19:34
    Balafre:

    Хочу наказать МТС за откровенное жлобство и не более того

    Я уже всё сказал, что мог.
    Это конечно, как говорит молодёжь - зашквар :molotok:

    Добавлено спустя 1 минута 35 секунд

    Идите к другому оператору, например А1 - он не жлоб :lol:

  • SadBullet Senior Member
    офлайн
    SadBullet Senior Member

    5928

    17 лет на сайте
    пользователь #72589

    Профиль
    Написать сообщение

    5928
    # 7 апреля 2020 10:40 Редактировалось SadBullet, 1 раз.
    Balafre:

    А что тут не легального?

    Условия пользования тарифом Безлимитище почитайте на досуге. Там все написано, что запрещено, а что разрешено и на каких условиях. Все остальное - ваши домыслы.

    Добавлено спустя 45 секунд

    Balafre:

    Хочу наказать МТС за откровенное жлобство и не более того

    Жлобством в данном случае страдает точно не МТС.

  • initтчкd Neophyte Poster
    офлайн
    initтчкd Neophyte Poster

    28

    13 лет на сайте
    пользователь #360562

    Профиль
    Написать сообщение

    28
    # 7 апреля 2020 13:45 Редактировалось initтчкd, 1 раз.

    все ли хорошо с доставкой межоператорских смсок мтс-а1?

  • SadBullet Senior Member
    офлайн
    SadBullet Senior Member

    5928

    17 лет на сайте
    пользователь #72589

    Профиль
    Написать сообщение

    5928
    # 7 апреля 2020 15:08
    initтчкd:

    все ли хорошо с доставкой межоператорских смсок мтс-а1?

    Периодически тут жалуются, что кому-то СМСКи не доходят. Мое предположение, что чаще всего с этой проблемой сталкиваются абоненты с перенесенными номерами.

  • initтчкd Neophyte Poster
    офлайн
    initтчкd Neophyte Poster

    28

    13 лет на сайте
    пользователь #360562

    Профиль
    Написать сообщение

    28
    # 7 апреля 2020 15:34

    перенесенный да, причем не один

  • aleks94 HDTV Team
    офлайн
    aleks94 HDTV Team

    3359

    16 лет на сайте
    пользователь #94103

    Профиль
    Написать сообщение

    3359
    # 7 апреля 2020 16:38

    Скажите, может ли суточный трафик накапливаться на минибит или бит?

    ASUS Z490-G / i7-10700K / RTX 3060 / KLEVV RGB 32GB / Crucial MX500 + 3TB Toshiba / Corsair RM750X
  • pike-x95 Senior Member
    офлайн
    pike-x95 Senior Member

    7122

    15 лет на сайте
    пользователь #152208

    Профиль
    Написать сообщение

    7122
    # 7 апреля 2020 16:49

    aleks94, не может

  • Неизвестный кот Member
    офлайн
    Неизвестный кот Member

    102

    7 лет на сайте
    пользователь #1971642

    Профиль

    102
    # 7 апреля 2020 18:23

    [censored by Grace-o].Попросил помочь,объяснил что сеть я не положу,у меня оптика и мне нах не нужны торренты через 4G от МТС.Нужен резервный выход в Интернет. И понеслось:"да мы не такие,это запрещено,и за кого вы вообще нас принимаете?!" Только вы что то забыли что если в поиск,в этой теме, вбить ключевые слова,по обходу,блокировки p2p,и снятия денег,то найдется много чего интересного,такое ощущение что у вас это вообще больная тема.А как мне помочь,так сразу начинаете своей рожей кривить и многозначительно фыркать.[censored by Grace-o] :Гуглом я умею пользоваться,но все эксперименты мне влетают в рубль в сутки,вам что [censored by Grace-o] жалко поделиться проверенной инфой? Я не Абрамович и лишних денег у меня нет.[censored by Grace-o],там нигде не написано что мне запрещено использовать VPN к примеру,[censored by Grace-o]

    Добавлено спустя 23 минуты 6 секунд

    [censored by Grace-o]

    Красная карточка была показана пользователю за этот пост модератором Grace-o (8 апреля 2020 12:18)
    Основание: 3.5.17

  • Неизвестный кот Junior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Junior Member

    65

    7 лет на сайте
    пользователь #1977418

    Профиль

    65
    # 7 апреля 2020 19:12 Редактировалось Неизвестный кот, 2 раз(а).
    Anti-lifeboy:

    Тем более когда за городом скорости 3г упали хуже скоростей у 2г. Радио 128 кбит без кэша толком не работает. Тест выдаёт ошибку

    Спаяй себе детекторный приемник и слушай его на сеновале,[censored by Grace-o]."Тем более" когда у деревенщины типа тебя два аккаунта на Онлайнере в которых ты путаешься [censored by Grace-o]

    Красная карточка была показана пользователю за этот пост модератором Grace-o (8 апреля 2020 12:20)
    Основание: 3.5.17

  • mikolaki Senior Member
    офлайн
    mikolaki Senior Member

    27919

    18 лет на сайте
    пользователь #36525

    Профиль
    Написать сообщение

    27919
    # 7 апреля 2020 19:50
    Balafre:

    Гуглом я умею пользоваться,но все эксперименты мне влетают в рубль в сутки

    Значит, умеете плохо :tongue:

    Пока не пользовался интернетом, не знал, что на свете есть столько идиотов. © Станислав Лем
  • AiMark2 Senior Member
    офлайн
    AiMark2 Senior Member

    5465

    6 лет на сайте
    пользователь #2296392

    Профиль
    Написать сообщение

    5465
    # 7 апреля 2020 21:21

    Такая ситуация. умер человек. на нем 3 номера, которыми пользуются другие люди. как можно сделать чтобы номер которым пользовался им.заблокировать чтобы деньги не снимались, а остальные люди продолжили пользоваться?

  • Дикая.дичь.8515 Senior Member
    офлайн
    Дикая.дичь.8515 Senior Member

    6651

    19 лет на сайте
    пользователь #22469

    Профиль
    Написать сообщение

    6651
    # 7 апреля 2020 21:24
    AiMark2:

    как можно сделать чтобы номер которым пользовался им.заблокировать чтобы деньги не снимались

    Перевести одну симку на тариф без абонентки.

  • AiMark2 Senior Member
    офлайн
    AiMark2 Senior Member

    5465

    6 лет на сайте
    пользователь #2296392

    Профиль
    Написать сообщение

    5465
    # 7 апреля 2020 21:36

    8515, зашел к ним. сказали у нас нет тарифов без абонентки. и еще пол года назад каким-то образом номер которым я пользуюсь переписали на меня. а сегодня сказали что они сделали ошибку

  • Anti-lifeboy Senior Member
    офлайн
    Anti-lifeboy Senior Member

    4224

    8 лет на сайте
    пользователь #1751526

    Профиль
    Написать сообщение

    4224
    # 7 апреля 2020 23:09

    Все свои. Тариф без абонентской

  • SadBullet Senior Member
    офлайн
    SadBullet Senior Member

    5928

    17 лет на сайте
    пользователь #72589

    Профиль
    Написать сообщение

    5928
    # 8 апреля 2020 11:58 Редактировалось SadBullet, 1 раз.
    AiMark2:

    зашел к ним. сказали у нас нет тарифов без абонентки.

    Такой тариф есть - Все свои. Перейти на него можно через приложение "Мой МТС".

    AiMark2:

    умер человек. на нем 3 номера, которыми пользуются другие люди.

    Можно попробовать закрыть договоры в связи со смертью человека, а затем заново подключить те же самые номера, воспользовавшись услугой выбор номера. Только сейчас уже оформить их на тех, кто будет номерами пользоваться.

  • Неизвестный кот Member
    офлайн
    Неизвестный кот Member

    102

    7 лет на сайте
    пользователь #1971642

    Профиль

    102
    # 8 апреля 2020 18:12

    [censored by Grace-o]

    Красная карточка была показана пользователю за этот пост модератором Grace-o (9 апреля 2020 09:20)
    Основание: 3/5/17

  • oliv78 Senior Member
    офлайн
    oliv78 Senior Member

    10344

    14 лет на сайте
    пользователь #186728

    Профиль
    Написать сообщение

    10344
    # 8 апреля 2020 20:47
    1811891:

    Ну, рубль в сутки не дёшево, тем более как дополнение к абонентской плате.

    Так что мешает прекратить эти глупые эксперименты, тем более что это всё тарифом не предусмотрено :-? .

  • DimOsBarn Senior Member
    офлайн
    DimOsBarn Senior Member

    14810

    14 лет на сайте
    пользователь #250843

    Профиль
    Написать сообщение

    14810
    # 8 апреля 2020 21:22

    Не знает как повыключать везде IPv6.

  • SadBullet Senior Member
    офлайн
    SadBullet Senior Member

    5928

    17 лет на сайте
    пользователь #72589

    Профиль
    Написать сообщение

    5928
    # 9 апреля 2020 00:18
    oliv78:

    Как человеку мозг разрывает рубль в день

    Боюсь, первопричина не в рубле.

    1811891:

    Ну, рубль в сутки не дёшево

    Что поделать, если именно столько стоит раздача интернета на Безлимитище.

  • Absatz Member
    офлайн
    Absatz Member

    433

    19 лет на сайте
    пользователь #19893

    Профиль
    Написать сообщение

    433
    # 9 апреля 2020 01:09

    Вопрос #1:
    Хочу переключиться на более дорогой тарифный для домашнего интернета через 3G роутер.
    - В личном кабинете такой опции нету.
    - 0890 говорит звоните на 0860.
    - 0860 говорит - у меня нету досупа к серверу, перезвоните завтра...

    Добавлено спустя 20 минут 22 секунды

    Вопрос #2:
    У моего сына, который на тарифе "Детский", мошенники украли 40 BYN через МТС Деньги через взломанный аккаунт в ВКонтаке его одноклассницы. После серии звонков в МТС и банк стало ясно, что этих денег не вернуть. Я удалил услугу путем нажатия кнопку "Выйти на ВСЕХ устройствах и удалить услугу". Однако на его номер снова поступило уведомление на проведение следующей транзакции. Т.е. у злоумышленников все еще есть доступ на dengi.mts.by, к которому даже у меня больше Нет!!! Позвонил в МТС - предложили еще раз зарегистрироваться и еще раз нажать эту кнопку. Как и ожидалось это никак не помогло и я снова вижу запрос на подтверждение транзакции МТС Деньги, даже не смотря на то, что эта услуга ОТКЮЧЕНА. При следующем звонке в службу поддержки МТС мне предложили еще раз перерегистрироваться и нажать эту кнопку....
    Поясняю, что код подтверждения транзакции это СОВСЕМ не код подтверждения регистрации. У МТС есть ОГРОМНАЯ дыра в системе безопасности системы МТС Деньги, которую они не хотят видеть и признавать.
    И, кстати, оператор службы поддержки отказалась соединить меня с техническим специалистом по причине "я не могу этого сделать".