Ответить
  • Cash MemberАвтор темы
    офлайн
    Cash Member Автор темы

    234

    16 лет на сайте
    пользователь #116631

    Профиль
    Написать сообщение

    234
    # 20 февраля 2008 19:12 Редактировалось ...Alessandro..., 94 раз(а).

    В этой ветке Onliner предлагает своим читателям задавать интересующий их вопрос касающиеся оператора СООО "МТС" (Мобильная связь).
    По вопросам связанных с Ethernet пишите в соответствующей ветке МТС. ETHERNET

    Действуют условия и ограничения
    - в ветке вы не получите официальный ответов от представителей МТС, на вопросы отвечают только пользователи данного форума.
    - за вопрос типа: "какой смысл этой ветки форума" и т.д. и т.п. автоматически карта по пункту правил 3.5.18, не задавайте глупых и бессмысленных вопросов.
    - завуалированные сообщения содержащие грубые, нецензурные выражения и оскорбления в любой форме — сообщения, грубые по тону получают автоматически карту по п.п. 3.5.17
    - обсуждения в ветки происходят в режиме вопрос, ответ, совет - излишние эмоции и тд. тп. будут строго пресекаться.

    Получить официальный ответ от СООО "МТС" вы можете связавшись с ними только напрямую.

    ●●●Контакты справочно-информационной службы компании МТС●●●
    - Позвонить оператору по телефнонам - 0890 (бесплатно в сети МТС), +375 29 777 08 90(по тарифу внутри сети МТС), 8 017 237-98-98 (по тарифам вызова на стационарную сеть).
    - Онлайн-поддержка на сайте
    - Написав обращаение в Twitter

    ●●●Новости●●●Тарифные планы●●●Интернет●●●

    Полезно почитать.

    Отключить все переадресации на телефоне можно:
    С помощью меню телефона, Интернет-помощник, командой ##002# вызов.

    Голосовая почта
    Голосовая почта – это технологическая настройка, которая позволяет абоненту СООО «Мобильные ТелеСистемы» переадресовать входящие вызовы в свой «Голосовой ящик» по различным условиям: в случае если его номер занят, не отвечает, выключен или находится вне зоны действия сети.
    Подключить услугу «Голосовая почта» можно
    Установив переадресацию с помощью меню телефона на номер - 321321, через Интернет-помощник или сервисными кодами:
    **62*321321# и клавиша посыла вызова – команда для установки переадресации в «Голосовой ящик» по условию «недоступен»
    **61*321321*10*30# и клавиша посыла вызова - команда для установки переадресации в «Голосовой ящик» по условию «не отвечает в течение 30 секунд».
    Отключить настройку «Голосовая почта» можно
    С помощью USSD-команды ##002#, отменив переадресацию через меню телефона, Интернет-помощника.
    С полным описанием услуги можно ознакомиться на сайте МТС

    Как отлючить «Будь в курсе» он же бывший «МТС-Эфир» (они же всплывающие сообщения на дисплее телефона)
    «Будь в курсе» - это персональный гид в современной жизни абонента!
    С сервисом «Будь в курсе» Вы максимально информированы обо всех услугах МТС, вовлечены в события, происходящие в мире, получаете полезную и развлекательную информацию, повышаете свою эрудицию.
    Для отключения сервиса наберите на своем телефоне команду *987*0# и клавишу вызова. Сервис «Будь в курсе» («МТС-Эфир») будет отключен или позвонить оператору по 0890.
    С полным описанием услуги можно ознакомиться на сайте МТС

    Кредитный метод расчетов
    Кредитный метод расчетов — это удобная форма расчетов за услуги МТС, при которой вы можете оплачивать услуги всего раз в месяц — в том объёме, в котором воспользовались ими в предыдущем месяце.
    Когда и сколько платить?
    Ежемесячно после 5 числа при запросе баланса *100# можно будет увидеть сумму счёта по оказанным за прошлый месяц услугам, которую вам нужно полностью оплатить не позднее 25-го числа текущего месяца.
    Как подключить?
    Оформить заявку на предоставление кредитного метода расчетов вы можете,отправив бесплатный USSD-запрос *150#.
    Как отключить?
    Если вы решите отключить кредитный метод расчётов (вернуться на авансовый метод расчётов) — вам нужно пополнить счёт до положительного остатка и отправить USSD-запрос *150*0#.

    Если вам пришла смс от оператора с тем, что вам будет предоставлена возможность оплачивать услуги по факту, это значит что её вам активируют в указанную дату в тексте смс.
    До даты автоматической активации услуги можно отказать по запросу - USSD *150*2#
    После подключения на общих условиях по запросу - USSD *150*0#
    С полным описанием услуги можно ознакомиться на сайте МТС

    Информация о последних платных услугах
    Информацию о последних оплаченных услугах со счета можно узнать по USSD запросу *145#

    Тарифы без абонентской платы
    На данный момент у компании МТС только 2 тарифных плана без абонентской платы "Onliner.by" и "Все свои".

    Полезные темы на форуме:

    ●●●Тариф Onliner.by●●●iPay МТС●●●Тариф "Ультра"●●●Тарифы Смарт и Смарт+●●●МТС: пресс-релизы, слухи, мнения, прогнозы.●●●
    Карта «МТС Деньги»●●●

    Куратор ветки ...Alessandro...

    Работайте лучше, если это возможно. А это возможно всегда
  • 1811891 Member
    офлайн
    1811891 Member

    129

    8 лет на сайте
    пользователь #1811891

    Профиль
    Написать сообщение

    129
    # 28 марта 2020 21:44 Редактировалось 1811891, 1 раз.
    pumbamen:

    Кто-то еще пользуется твинкой? Проще подключить отдельную симку для звонков или/и интернета

    Для ИП думаю хорошо, входящие звонки можно делить, и звонить с каждой симки, а ещё и интернет.

  • oliv78 Senior Member
    офлайн
    oliv78 Senior Member

    10327

    14 лет на сайте
    пользователь #186728

    Профиль
    Написать сообщение

    10327
    # 28 марта 2020 22:41 Редактировалось oliv78, 1 раз.
    pumbamen:

    Кто-то еще пользуется твинкой?

    Я пользуюсь. Причём с большим удовольствием. Основная стоит в моём телефоне (голосовая + интернет), а дубль поставил матери дома в модем. Теперь она может пользоваться интернетом (научил её смотреть Youtube, она теперь в восторге, телик почти смотреть перестала + месенджеры) ;) .
    А учитывая что всё это стоит 0 руб (и основная и допка) - вообще сказка :lol:

  • SadBullet Senior Member
    офлайн
    SadBullet Senior Member

    5925

    17 лет на сайте
    пользователь #72589

    Профиль
    Написать сообщение

    5925
    # 28 марта 2020 23:22 Редактировалось SadBullet, 1 раз.
    user_8753820:

    Нет уж превзойти по деб...ти 3г безлимит голоса (звонки в 2г платные) от Велкома

    Ага, только МТС еще раньше додумался разграничивать трафик на 4Г и весь остальной. Молчали бы лучше.

    Pekines:

    Господа, вплолне логично запрет твин на анлим-тарифах

    В каком месте Супер 25 и Супер 50 анлим тарифы?

    pumbamen:

    Кто-то еще пользуется твинкой? Проще подключить отдельную симку для звонков или/и интернета

    Не все любят коллекционировать договора и использовать каждую симкарту при случае. Твинка от МТС удобна, потому что симки работают одновременно. Одну в смарт, вторую в планшет и не нужно оплачивать два тарифа.

    Затихнем же в счастье полного душевного коммунизма!
  • oliv78 Senior Member
    офлайн
    oliv78 Senior Member

    10327

    14 лет на сайте
    пользователь #186728

    Профиль
    Написать сообщение

    10327
    # 29 марта 2020 01:19
    SadBullet:

    В каком месте Супер 25 и Супер 50 анлим тарифы?

    Имелось ввиду анлим голосовой связи ;)

  • SadBullet Senior Member
    офлайн
    SadBullet Senior Member

    5925

    17 лет на сайте
    пользователь #72589

    Профиль
    Написать сообщение

    5925
    # 29 марта 2020 10:37
    oliv78:

    Имелось ввиду анлим голосовой связи

    А это тем более бред: два человека звонят с одного номера? А перезванивать кому?)

    Затихнем же в счастье полного душевного коммунизма!
  • oliv78 Senior Member
    офлайн
    oliv78 Senior Member

    10327

    14 лет на сайте
    пользователь #186728

    Профиль
    Написать сообщение

    10327
    # 29 марта 2020 10:44
    SadBullet:

    А перезванивать кому?)

    Ну может кто то поставил его, например как домашний, допустим родителям дома или на дачу. И они могут звонить по всей республике без ограничений.
    Вариантов на самом деле масса.

  • SadBullet Senior Member
    офлайн
    SadBullet Senior Member

    5925

    17 лет на сайте
    пользователь #72589

    Профиль
    Написать сообщение

    5925
    # 29 марта 2020 17:34
    oliv78:

    Ну может кто то поставил его, например как домашний

    Ну так а запрет твинки тут причем?

    Затихнем же в счастье полного душевного коммунизма!
  • Pekines Senior Member
    офлайн
    Pekines Senior Member

    6261

    19 лет на сайте
    пользователь #24682

    Профиль
    Написать сообщение

    6261
    # 29 марта 2020 18:00

    SadBullet, твинки запрещены на тарифах с голосовым или интернет -анлимом именно для того, чтобы анлимы не использовались разными людьми за одну плату. Для Вас надуманное "а кому и как перезванивать?" принципиально; у меня регулярно просят телефон с моим корпоративным Безлимитищем с 750 мин коллеги позвонить на другую сеть, или - в конце месяца (минуты не выговариваю); представьте, если бы таким разговорчивым твинку вручить :o Деньги очень даже считают ;)

    И спросит Бог: никем не ставший, зачем ты жил? Что смех твой значит? — Я утешал друзей уставших — отвечу я. И Бог заплачет.
  • oliv78 Senior Member
    офлайн
    oliv78 Senior Member

    10327

    14 лет на сайте
    пользователь #186728

    Профиль
    Написать сообщение

    10327
    # 29 марта 2020 18:01
    SadBullet:

    Ну так а запрет твинки тут причем?

    Ну видимо при том, что за одну абонку пользуют сразу 2 симки с безлимитными звонками.

  • A.Z. Dogs Team
    офлайн
    A.Z. Dogs Team

    69254

    19 лет на сайте
    пользователь #21204

    Профиль
    Написать сообщение

    69254
    # 29 марта 2020 18:43
    Pekines:

    SadBullet, твинки запрещены на тарифах с голосовым или интернет -анлимом

    не на всех

    Музыка iграе, дзеўкі пяюць, Злодзея Панаса чэрці нясуць. Музыка iграе - здох Панас, Новае жыццё, новы час
  • SadBullet Senior Member
    офлайн
    SadBullet Senior Member

    5925

    17 лет на сайте
    пользователь #72589

    Профиль
    Написать сообщение

    5925
    # 29 марта 2020 20:10 Редактировалось SadBullet, 2 раз(а).
    Pekines:

    твинки запрещены на тарифах с голосовым или интернет -анлимом именно для того, чтобы анлимы не использовались разными людьми за одну плату.

    Почему тогда доселе тарифы с голосовыми анлимами (например, Супер Макс и Супер Макс+) не лимитировались? Что поменялось?

    Pekines:

    Для Вас надуманное "а кому и как перезванивать?" принципиально

    Это не надуманное, а вполне нормальное. Если с одного номера мне звонят два разных человека и я, позвонив на номер, могу нарваться на разных людей, я делаю вывод, что это просто больные люди.

    oliv78:

    Ну видимо при том, что за одну абонку пользуют сразу 2 симки с безлимитными звонками.

    И снова по второму кругу. Чтобы использовать твинку двумя разными людьми надо быть отбитым на всю голову. Может, среди абонентов МТС таких уже большинство, не знаю. Но вводить ограничения на твин-карту из-за голосового анлима - это что-то новенькое. Проще упразднить услугу твин-карты.

    Затихнем же в счастье полного душевного коммунизма!
  • oliv78 Senior Member
    офлайн
    oliv78 Senior Member

    10327

    14 лет на сайте
    пользователь #186728

    Профиль
    Написать сообщение

    10327
    # 29 марта 2020 20:46
    SadBullet:

    Чтобы использовать твинку двумя разными людьми надо быть отбитым на всю голову.

    :lol: ой, ну мы все немного не здоровы :lol:

  • Asher83 Member
    офлайн
    Asher83 Member

    172

    13 лет на сайте
    пользователь #286024

    Профиль
    Написать сообщение

    172
    # 29 марта 2020 21:14

    А когда мтся очухается и введет всем компенсацию из-за пандемии ! Как то не социальноответственно !!!

    Радуюсь вместе с вами ! И рад за вас !
  • A.Z. Dogs Team
    офлайн
    A.Z. Dogs Team

    69254

    19 лет на сайте
    пользователь #21204

    Профиль
    Написать сообщение

    69254
    # 29 марта 2020 22:54
    SadBullet:

    Если с одного номера мне звонят два разных человека и я, позвонив на номер, могу нарваться на разных людей, я делаю вывод, что это просто больные люди

    или это офисный телефон/телефон саппорта и тд)

    Музыка iграе, дзеўкі пяюць, Злодзея Панаса чэрці нясуць. Музыка iграе - здох Панас, Новае жыццё, новы час
  • SadBullet Senior Member
    офлайн
    SadBullet Senior Member

    5925

    17 лет на сайте
    пользователь #72589

    Профиль
    Написать сообщение

    5925
    # 30 марта 2020 00:14
    A.Z.:

    или это офисный телефон/телефон саппорта и тд)

    Ну это да) Тут про физиков больше речь) Кстати, глянул ради интереса Супермакс для бизнеса с безлимитом звонков во все сети. Про ограничения услуги твин-сим в условиях ни слова)

    Asher83:

    А когда мтся очухается и введет всем компенсацию из-за пандемии !

    Компенсацию за что? Вас в офисе заразили?

    Затихнем же в счастье полного душевного коммунизма!
  • 1811891 Member
    офлайн
    1811891 Member

    129

    8 лет на сайте
    пользователь #1811891

    Профиль
    Написать сообщение

    129
    # 30 марта 2020 01:46 Редактировалось 1811891, 3 раз(а).
    A.Z.:

    SadBullet:

    Если с одного номера мне звонят два разных человека и я, позвонив на номер, могу нарваться на разных людей, я делаю вывод, что это просто больные люди

    или это офисный телефон/телефон саппорта и тд)

    1811891:

    И снова по второму кругу. Чтобы использовать твинку двумя разными людьми надо быть отбитым на всю голову. Может, среди абонентов МТС таких уже большинство, не знаю. Но вводить ограничения на твин-карту из-за голосового анлима - это что-то новенькое. Проще упразднить услугу твин-карты

    .
    Вот например, у жены и мужа один номер на двоих, звонить они могут одинаково, и одновременно, а принимать звонки исходя из того, определился ли номер конкретно у него на телефоне, если нет, то значит не ему. А если у них входящих не много, так вообще не проблема, тем более сейчас телефоны на две симки, и входящие со знакомыми можно договориться чтобы они звонили на другой номер. Я думаю такая ситуация реальна на селе, у людей со сложным финансовым положением, где лайф с дешёвыми ценами, плохо ловит, а так ещё и интернетом на двоих пользоваться за те же деньги.

  • Злая__Печенька Member
    офлайн
    Злая__Печенька Member

    365

    6 лет на сайте
    пользователь #2457944

    Профиль
    Написать сообщение

    365
    # 30 марта 2020 02:57 Редактировалось Злая__Печенька, 1 раз.
    Pekines:

    SadBullet, твинки запрещены на тарифах с голосовым или интернет -анлимом именно для того, чтобы анлимы не использовались разными людьми за одну плату.

    Это понятно, тогда почему на самом первом Супер Мах и потом на Супер Мах+ они были разрешены и остались у тех, кто их подключили или даже сейчас подключит, имея эти тарифы. А на новых их убрали, при этом сами тарифы стали дороже.
    Применение твинкам найти можно много, компания ограничила их использование, тарифы при этом ухудшила.

    Да это не только "Суперов" касается. Взять Безлимитище 2.0, там недоступна услуга "5 любимых номеров на все сети", на старом Безлимитище она есть, на новом не проверяла. Ну сделайте вы ее стоимость дороже, зачем ее убирать на другом тарифе? Получается на Безлимитище 2.0 раздавай сколько угодно, а 5 номеров во все сети подключить нельзя.

    Добавлено спустя 5 минут 4 секунды

    A.Z.:

    или это офисный телефон/телефон саппорта и тд)

    Простой пример, зоомагазин, 2 продавца, директор подключил старый Супер Мах и твинку а также услугу безлимит интернета до 2 Мбит/сек и выдал девлчкам-продавцам. В итоге у сотрудников безлимитные звонки и интернет, номер один, который указан везде в рекламе и тд. При этом в выходной можешь отключить его и клиенты автоматом попадают к той девочке, которая на работе. МТС это на новых тарифах Супер Мах убрал, хотя старые тарифы в разы дешевле и там это есть.

  • SadBullet Senior Member
    офлайн
    SadBullet Senior Member

    5925

    17 лет на сайте
    пользователь #72589

    Профиль
    Написать сообщение

    5925
    # 30 марта 2020 09:48
    1811891:

    Вот например, у жены и мужа один номер на двоих

    Извините меня, но это трэш. Я еще допускаю использование твинки в корпоративных целях, но прикол в том, что на бизнес-тарифах никаких ограничений по твин-картам нет.

    Затихнем же в счастье полного душевного коммунизма!
  • mikolaki Senior Member
    офлайн
    mikolaki Senior Member

    27880

    18 лет на сайте
    пользователь #36525

    Профиль
    Написать сообщение

    27880
    # 30 марта 2020 10:29
    1811891:

    Вот например, у жены и мужа один номер на двоих

    А как им между собой перезваниваться?

    Пока не пользовался интернетом, не знал, что на свете есть столько идиотов. © Станислав Лем
  • A.Z. Dogs Team
    офлайн
    A.Z. Dogs Team

    69254

    19 лет на сайте
    пользователь #21204

    Профиль
    Написать сообщение

    69254
    # 30 марта 2020 10:37
    SadBullet:

    Я еще допускаю использование твинки в корпоративных целях,

    для этого их и делают)

    Злая__Печенька:

    Простой пример, зоомагазин, 2 продавца, директор подключил старый Супер Мах и твинку а также услугу безлимит интернета до 2 Мбит/сек и выдал девлчкам-продавцам. В итоге у сотрудников безлимитные звонки и интернет, номер один, который указан везде в рекламе и тд. При этом в выходной можешь отключить его и клиенты автоматом попадают к той девочке, которая на работе. МТС это на новых тарифах Супер Мах убрал, хотя старые тарифы в разы дешевле и там это есть.

    или - две симки (основная + твин), твинка по умолчанию в офисном телефоне и выключена аппаратно. Если владелец основой симкарты не на работе (задерживается-уехал надолго по делам-на больничном-в отпуске итд.), включается твинка - т.к. на этот номер завязаны клиенты, он указан на сайте, на него идет реклама и много входящих=исходящих.

    SadBullet:

    на бизнес-тарифах никаких ограничений по твин-картам нет.

    я это и имел в виду выше :) за все бизнес-тарифы не знаю, но на Бизнес-андим твиинка вполне себе имеет место быть

    Музыка iграе, дзеўкі пяюць, Злодзея Панаса чэрці нясуць. Музыка iграе - здох Панас, Новае жыццё, новы час