Ответить
  • Cash MemberАвтор темы
    офлайн
    Cash Member Автор темы

    234

    16 лет на сайте
    пользователь #116631

    Профиль
    Написать сообщение

    234
    # 20 февраля 2008 19:12 Редактировалось ...Alessandro..., 94 раз(а).

    В этой ветке Onliner предлагает своим читателям задавать интересующий их вопрос касающиеся оператора СООО "МТС" (Мобильная связь).
    По вопросам связанных с Ethernet пишите в соответствующей ветке МТС. ETHERNET

    Действуют условия и ограничения
    - в ветке вы не получите официальный ответов от представителей МТС, на вопросы отвечают только пользователи данного форума.
    - за вопрос типа: "какой смысл этой ветки форума" и т.д. и т.п. автоматически карта по пункту правил 3.5.18, не задавайте глупых и бессмысленных вопросов.
    - завуалированные сообщения содержащие грубые, нецензурные выражения и оскорбления в любой форме — сообщения, грубые по тону получают автоматически карту по п.п. 3.5.17
    - обсуждения в ветки происходят в режиме вопрос, ответ, совет - излишние эмоции и тд. тп. будут строго пресекаться.

    Получить официальный ответ от СООО "МТС" вы можете связавшись с ними только напрямую.

    ●●●Контакты справочно-информационной службы компании МТС●●●
    - Позвонить оператору по телефнонам - 0890 (бесплатно в сети МТС), +375 29 777 08 90(по тарифу внутри сети МТС), 8 017 237-98-98 (по тарифам вызова на стационарную сеть).
    - Онлайн-поддержка на сайте
    - Написав обращаение в Twitter

    ●●●Новости●●●Тарифные планы●●●Интернет●●●

    Полезно почитать.

    Отключить все переадресации на телефоне можно:
    С помощью меню телефона, Интернет-помощник, командой ##002# вызов.

    Голосовая почта
    Голосовая почта – это технологическая настройка, которая позволяет абоненту СООО «Мобильные ТелеСистемы» переадресовать входящие вызовы в свой «Голосовой ящик» по различным условиям: в случае если его номер занят, не отвечает, выключен или находится вне зоны действия сети.
    Подключить услугу «Голосовая почта» можно
    Установив переадресацию с помощью меню телефона на номер - 321321, через Интернет-помощник или сервисными кодами:
    **62*321321# и клавиша посыла вызова – команда для установки переадресации в «Голосовой ящик» по условию «недоступен»
    **61*321321*10*30# и клавиша посыла вызова - команда для установки переадресации в «Голосовой ящик» по условию «не отвечает в течение 30 секунд».
    Отключить настройку «Голосовая почта» можно
    С помощью USSD-команды ##002#, отменив переадресацию через меню телефона, Интернет-помощника.
    С полным описанием услуги можно ознакомиться на сайте МТС

    Как отлючить «Будь в курсе» он же бывший «МТС-Эфир» (они же всплывающие сообщения на дисплее телефона)
    «Будь в курсе» - это персональный гид в современной жизни абонента!
    С сервисом «Будь в курсе» Вы максимально информированы обо всех услугах МТС, вовлечены в события, происходящие в мире, получаете полезную и развлекательную информацию, повышаете свою эрудицию.
    Для отключения сервиса наберите на своем телефоне команду *987*0# и клавишу вызова. Сервис «Будь в курсе» («МТС-Эфир») будет отключен или позвонить оператору по 0890.
    С полным описанием услуги можно ознакомиться на сайте МТС

    Кредитный метод расчетов
    Кредитный метод расчетов — это удобная форма расчетов за услуги МТС, при которой вы можете оплачивать услуги всего раз в месяц — в том объёме, в котором воспользовались ими в предыдущем месяце.
    Когда и сколько платить?
    Ежемесячно после 5 числа при запросе баланса *100# можно будет увидеть сумму счёта по оказанным за прошлый месяц услугам, которую вам нужно полностью оплатить не позднее 25-го числа текущего месяца.
    Как подключить?
    Оформить заявку на предоставление кредитного метода расчетов вы можете,отправив бесплатный USSD-запрос *150#.
    Как отключить?
    Если вы решите отключить кредитный метод расчётов (вернуться на авансовый метод расчётов) — вам нужно пополнить счёт до положительного остатка и отправить USSD-запрос *150*0#.

    Если вам пришла смс от оператора с тем, что вам будет предоставлена возможность оплачивать услуги по факту, это значит что её вам активируют в указанную дату в тексте смс.
    До даты автоматической активации услуги можно отказать по запросу - USSD *150*2#
    После подключения на общих условиях по запросу - USSD *150*0#
    С полным описанием услуги можно ознакомиться на сайте МТС

    Информация о последних платных услугах
    Информацию о последних оплаченных услугах со счета можно узнать по USSD запросу *145#

    Тарифы без абонентской платы
    На данный момент у компании МТС только 2 тарифных плана без абонентской платы "Onliner.by" и "Все свои".

    Полезные темы на форуме:

    ●●●Тариф Onliner.by●●●iPay МТС●●●Тариф "Ультра"●●●Тарифы Смарт и Смарт+●●●МТС: пресс-релизы, слухи, мнения, прогнозы.●●●
    Карта «МТС Деньги»●●●

    Куратор ветки ...Alessandro...

    Работайте лучше, если это возможно. А это возможно всегда
  • SvolotcH Apple Team
    офлайн
    SvolotcH Apple Team

    15377

    19 лет на сайте
    пользователь #28493

    Профиль
    Написать сообщение

    15377
    # 22 июля 2019 10:44

    Avanturist, а ещё косячат в своём инет-магазине (да и сам инет-магазин морально устарел и очень неудобен), ну и, в отличие от велкома, телефоны даже одним платежом без рассрочек по обычным ценам (которые у них обозначены как акционные) продают с доп.соглашением на привязку к тарифу.

  • Avanturist Senior Member
    офлайн
    Avanturist Senior Member

    19604

    13 лет на сайте
    пользователь #281392

    Профиль
    Написать сообщение

    19604
    # 22 июля 2019 10:45
    rogal_82:

    Для вас наверное так будет удобней.5 мг сэкономите.Ведь вы этого добиваетесь

    С МТС я уже ничего не добиваюсь. На звонки в принципе у меня пока Велком с безлимитом есть. А вот интернета маловато. Захотел перенести номер на какой ТП с интернетом у Лайф, что-то ничего интересного у них не нашёл, чтобы был какой 1 ГБ за нормальную цену. :-?

  • dima210194 Senior Member
    офлайн
    dima210194 Senior Member

    35593

    13 лет на сайте
    пользователь #304139

    Профиль
    Написать сообщение

    35593
    # 22 июля 2019 10:46
    Avanturist:

    dima210194:

    человек хочет с телефона посмотреть. зачем ему комп и мусорная прилага яйца?

    Ну так Мы Такие Странные смотрят только со своей колокольни. Мнение клиентов им как-то всё равно. Почему-то у них дикая уверенность, что не разбегутся люди по конкурентам. Словно они единственные в предоставлении сотовой связи ))))))

    вот на счет странности- да, ибо отключили баланс, даже несмотря на заявление письменное человеку-инвалиду, хоть клялись, что продержат до финального отключения вообще на всех номерах (несмотря на тариф безлимитище)

    Belnetmon start. Есть 3 стороны света и провайдера. А сколько провайдеров надо иметь для бесперебойной работы Интернета??
  • rogal_82 Senior Member
    офлайн
    rogal_82 Senior Member

    3501

    10 лет на сайте
    пользователь #889855

    Профиль
    Написать сообщение

    3501
    # 22 июля 2019 10:47

    Avanturist, посчитайте сколько выйдет Мини бит на месяц.безлимита для Вайбера.просмотра баланса.и серфинга в нете вполне хватает. И стоит копейки.

  • dima210194 Senior Member
    офлайн
    dima210194 Senior Member

    35593

    13 лет на сайте
    пользователь #304139

    Профиль
    Написать сообщение

    35593
    # 22 июля 2019 10:47

    Avanturist, посмотри голос 2

    Belnetmon start. Есть 3 стороны света и провайдера. А сколько провайдеров надо иметь для бесперебойной работы Интернета??
  • Avanturist Senior Member
    офлайн
    Avanturist Senior Member

    19604

    13 лет на сайте
    пользователь #281392

    Профиль
    Написать сообщение

    19604
    # 22 июля 2019 10:49
    rogal_82:

    Они не сильно будут переживать из за людей которым жалко 5мг.

    5 Мб за 2 рубля - это слишком круто. А переживать Мы Такие Странные начнут тогда, когда люди семьями станут переходить к конкурентам (и у Лайфа и у Велкома тарифы куда более демократичные на общение В СВОЕЙ сети, чем у Таких Странных, которые даже нормальное количество любимых номеров жалеют дать, как тот же Велком)
    А уж если и для стариков (на кнопочных телефонах) отключили *100#, то это фатальная ошибка "спецов". Они скоро это прочувствуют очень хорошо))))

  • Bugai13 Neophyte Poster
    офлайн
    Bugai13 Neophyte Poster

    3

    12 лет на сайте
    пользователь #502032

    Профиль
    Написать сообщение

    3
    # 22 июля 2019 10:53 Редактировалось Bugai13, 1 раз.

    Добрый день,

    Я клиент мтс с 2006 года, в месяц трачу не менее 50 рублей.

    На выходных был в Киеве, подключил услугу 1GB в роуминге, спокойно пользовался. По возвращению проверил баланс, там -497 рублей, расход интернета 1.2 GB. Был крайне удивлен. От МТС не получил не смс, не идиного предупреждения о том, что 1GB закончился и дальше будет дорого. Отличный сервис, МТС :) Мы вместе 15 лет!

    У меня два вопроса:
    1. Как мне сделать фиксированный кредитный лимит в 50 рублей?
    2. У меня кредитный лимит в личном кабинете стоит в -353,0000 (я полагаю это 353 рубля). Могу я рассчитывать на возврат разницы (497 - 353)?

    Хорошего дня,
    Андрей

  • Avanturist Senior Member
    офлайн
    Avanturist Senior Member

    19604

    13 лет на сайте
    пользователь #281392

    Профиль
    Написать сообщение

    19604
    # 22 июля 2019 10:56 Редактировалось Avanturist, 1 раз.
    rogal_82:

    Avanturist, посчитайте сколько выйдет Мини бит на месяц.безлимита для Вайбера.просмотра баланса.и серфинга в нете вполне хватает. И стоит копейки.

    0.24*30 = 7.2 рубля??? Смысл?? Голос 2 на Лайфе по годовой акции 3 рубля стоит. А потом, в принципе, будет видно, но всё равно, 8.9 недалеко ушло от 7.2. Так у Лайфа на Голос 2 не только 1 ГБ интернета (в принципе со смарта я больше и не расходую в месяц), но ещё и БЕЗЛИМИТ ВО ВСЕ СЕТИ!!!
    А по Вайберу я пообщаюсь и дома, со стационарного ПК.

  • Gwynbleidd Senior Member
    офлайн
    Gwynbleidd Senior Member

    31917

    18 лет на сайте
    пользователь #42583

    Профиль
    Написать сообщение

    31917
    # 22 июля 2019 10:56
    Avanturist:

    А уж если и для стариков (на кнопочных телефонах) отключили *100#, то это фатальная ошибка "спецов". Они скоро это прочувствуют очень хорошо))))

    У стариков должны быть дети, которые следят за их балансом и пополняют, когда надо, а с автооплатой и следить не надо. Не понимаю этого нытья по поводу уходящей в прошлое технологии. Виджет от того же Моего МТС-а показывает мне балансы всех номеров моей семьи сразу, что может быть удобнее, я не знаю.

    Твоя свобода заканчивается там, где начинается свобода другого (с).
  • dima210194 Senior Member
    офлайн
    dima210194 Senior Member

    35593

    13 лет на сайте
    пользователь #304139

    Профиль
    Написать сообщение

    35593
    # 22 июля 2019 10:57

    Bugai13, вам только писать рекламацию в офисе письменную и возможно вам пойду на встречу
    офф ответ тут в ветке не будет дан

    Добавлено спустя 1 минута 24 секунды

    Avanturist:

    rogal_82:

    Avanturist, посчитайте сколько выйдет Мини бит на месяц.безлимита для Вайбера.просмотра баланса.и серфинга в нете вполне хватает. И стоит копейки.

    0.24*30 = 7.2 рубля??? Смысл?? Голос 2 на Лайфе по годовой акции 3 рубля стоит. А потом, в принципе, будет видно, но всё равно, 8.9 недалеко ушло от 7.2. Так у Лайфа на Голос 2 не только 1 ГБ интернета, но ещё и БЕЗЛИМИТ ВО ВСЕ СЕТИ!!!
    А по Вайберу я пообщаюсь и дома, со стационарного ПК.

    вот ты невнимательно читаешь. 1 мес по 3, а далее 8,90

    Belnetmon start. Есть 3 стороны света и провайдера. А сколько провайдеров надо иметь для бесперебойной работы Интернета??
  • Avanturist Senior Member
    офлайн
    Avanturist Senior Member

    19604

    13 лет на сайте
    пользователь #281392

    Профиль
    Написать сообщение

    19604
    # 22 июля 2019 11:04
    Gwynbleidd:

    У стариков должны быть дети, которые следят за их балансом и пополняют, когда надо

    Много чего должно быть. Многие дети живут отдельно от родителей (в принципе это и правильно, если позволяют финансы и/или возможности). Не будет же сын или дочка к родителям приезжать "давай я посмотрю что у тебя там с балансом МТС" ))))
    Ну и кроме всего прочего, не стоит забывать, что некоторые дети с родителями "как кошка с собакой", почти не общаются, и старики предоставлены сами себе. Вы такой категории предлагаете установить на допотопный телефон мобильное приложение??? ))))) Боюсь, они такого не освоят в свои годы. "Это мы не проходили", как говорится...

  • rogal_82 Senior Member
    офлайн
    rogal_82 Senior Member

    3501

    10 лет на сайте
    пользователь #889855

    Профиль
    Написать сообщение

    3501
    # 22 июля 2019 11:06

    Avanturist, жить с детьми не обязательно что бы посмотреть баланс :D
    У меня всей семьи и родителей балансы МТС и велкома.в моем телефоне.

  • Avanturist Senior Member
    офлайн
    Avanturist Senior Member

    19604

    13 лет на сайте
    пользователь #281392

    Профиль
    Написать сообщение

    19604
    # 22 июля 2019 11:08 Редактировалось Avanturist, 2 раз(а).
    dima210194:

    вот ты невнимательно читаешь. 1 мес по 3, а далее 8,90

    А, ну да, пардон)) И тем не менее, 7.2 только за интернет или 8.9 за интернет со звонками....
    Мне то безлимит на звонки не надо, ибо есть уже подобное от Велкома. Хочется чисто небольшой пакет интернета за разумную цену, вот тут у Лайфа пробел... 9 Гб или уж тем более 24 ГБ))) мне точно не упали на смарт. Даже с 3 ГБ половина, если не больше, будет сгорать....

    Добавлено спустя 2 минуты 44 секунды

    rogal_82:

    Avanturist, жить с детьми не обязательно что бы посмотреть баланс :D
    У меня всей семьи и родителей балансы МТС и велкома.в моем телефоне.

    Ну вы сильно продвинутый значит))) Не все такие))
    Тут вон одна дама живёт с дочерью, вроде бы взрослой, и не могут разобраться, что у них с городским телефоном, почему не работает. Дочери по барабану такое морально устаревшее, ибо мобильник есть под рукой, а тратить время на какой-то вызов специалистов не хочет. А мамашка не знает, даже кого вызывать, возле подъезда меня остановила для получения консультации))))

    Думаете такой пример единичный? Конечно же нет!

  • Gwynbleidd Senior Member
    офлайн
    Gwynbleidd Senior Member

    31917

    18 лет на сайте
    пользователь #42583

    Профиль
    Написать сообщение

    31917
    # 22 июля 2019 11:12
    Avanturist:

    Многие дети живут отдельно от родителей (в принципе это и правильно, если позволяют финансы и/или возможности). Не будет же сын или дочка к родителям приезжать "давай я посмотрю что у тебя там с балансом МТС" ))))

    Мда, это вообще сделало мой день. :D Приезжать, чтобы баланс посмотреть, это сильно.

    Добавлено спустя 19 секунд

    rogal_82:

    У меня всей семьи и родителей балансы МТС и велкома.в моем телефоне.

    :100500:

    Твоя свобода заканчивается там, где начинается свобода другого (с).
  • Avanturist Senior Member
    офлайн
    Avanturist Senior Member

    19604

    13 лет на сайте
    пользователь #281392

    Профиль
    Написать сообщение

    19604
    # 22 июля 2019 11:14

    [censored by Grace-o 3.5.18]

  • rogal_82 Senior Member
    офлайн
    rogal_82 Senior Member

    3501

    10 лет на сайте
    пользователь #889855

    Профиль
    Написать сообщение

    3501
    # 22 июля 2019 11:16

    [censored by Grace-o 3.5.18]

  • mikolaki Senior Member
    офлайн
    mikolaki Senior Member

    27921

    18 лет на сайте
    пользователь #36525

    Профиль
    Написать сообщение

    27921
    # 22 июля 2019 11:24
    Avanturist:

    Хочется чисто небольшой пакет интернета за разумную цену, вот тут в Лайфа пробел

    абоненты, которым нужны небольшие пакеты операторам неинтересны :(

    Добавлено спустя 2 минуты 36 секунд

    Avanturist:

    Даже с 3 ГБ половина, если не больше, будет сгорать....

    поищите, может кто-нибудь в мультинет возьмёт или во вместе

    Пока не пользовался интернетом, не знал, что на свете есть столько идиотов. © Станислав Лем
  • Pekines Senior Member
    офлайн
    Pekines Senior Member

    6263

    19 лет на сайте
    пользователь #24682

    Профиль
    Написать сообщение

    6263
    # 22 июля 2019 11:31

    В первые годы работы операторов (велком, мтс) - впрочем, вас еще на свете не было,похоже - баланс можно было узнать, только! позвонив роботётке. Никакой трагедии.Роботетка и сейчас ответит, и смс-ку с балансом одновременно пришлет :D

    И спросит Бог: никем не ставший, зачем ты жил? Что смех твой значит? — Я утешал друзей уставших — отвечу я. И Бог заплачет.
  • -MATPOC- Senior Member
    офлайн
    -MATPOC- Senior Member

    7269

    13 лет на сайте
    пользователь #292107

    Профиль
    Написать сообщение

    7269
    # 22 июля 2019 11:42
    Avanturist:

    rogal_82:

    Вы не настроение показываете .а свою беспомощность

    Я показываю не свою беспомощность, а нежелание совершать лишние танцы с бубном, или засорять смарт, прямо скажем, абсолютно ненужным приложением Мой МТС.

    Поставьте стороннее приложение для проверки балансов.
    Например: AnyBalance - прога весит 1 Мб. Мелочная, а функций много.
    Сможете и за другими балансами следить: МТС, велик, белтелеком, и другие.

    ... Redmi Note 11 ... Безлимитище Х ... Specialized 29 ...
  • rogal_82 Senior Member
    офлайн
    rogal_82 Senior Member

    3501

    10 лет на сайте
    пользователь #889855

    Профиль
    Написать сообщение

    3501
    # 22 июля 2019 11:47 Редактировалось rogal_82, 1 раз.
    -MATPOC-:

    Avanturist:

    rogal_82:

    Вы не настроение показываете .а свою беспомощность

    Я показываю не свою беспомощность, а нежелание совершать лишние танцы с бубном, или засорять смарт, прямо скажем, абсолютно ненужным приложением Мой МТС.

    Поставьте стороннее приложение для проверки балансов.
    Например: AnyBalance - прога весит 1 Мб. Мелочная, а функций много.
    Сможете и за другими балансами следить: МТС, велик, белтелеком, и другие.

    Это для некоторых очень сложно.проще ныть на форуме.
    И пугать МТС о переходе в другую сеть.