Ответить
  • Cash MemberАвтор темы
    офлайн
    Cash Member Автор темы

    234

    16 лет на сайте
    пользователь #116631

    Профиль
    Написать сообщение

    234
    # 20 февраля 2008 19:10 Редактировалось ...Alessandro..., 128 раз(а).

    В этой ветке Onliner предлагает своим читателям задавать интересующий их вопрос касающиеся оператора life:).

    Действуют условия и ограничения:
    - за вопрос типа: "какой смысл этой ветки форума" и т.д. и т.п. автоматически карта по пункту правил 3.5.18, не задавайте глупых и бессмысленных вопросов.
    - завуалированные сообщения содержащие грубые, нецензурные выражения и оскорбления в любой форме — сообщения, грубые по тону получают автоматически карту по п.п. 3.5.17
    - обсуждения в ветки происходят в режиме вопрос, ответ, совет - излишние эмоции и тд. тп. будут строго пресекаться.

    Написать нам в личку Onliner.
    Помните! Если необходима консультация по номеру телефона, не забывайте его указывать.
    Другие наши контакты
    Для входа в личный кабинет понадобится ввести свой номер и пароль. Если пароль не установлен или утерян, его можно восстановить, нажав на кнопку Получить пароль.
    Помните! Новый сайт - сайт с личным кабинетом. После авторизации можно увидеть доступные предложения для вашего номера. Если не пройти авторизацию, то вы увидите условия для новых подключений.
    Узнайте о специальных предложениях и скидках
    Здесь вы можете выбрать тариф, перенести свой номер или выбрать дополнительный пакет с трафиком (интернет, звонки, роуминг, звонки за границу).
    Заказывайте новую сим-карту и мы доставим ее в любой город!
    Здесь вы можете купить смартфон или планшет в рассрочку, а также модем с интернетом.
    Выбирайте любое устройство и мы доставим его в любой город!
    Здесь вы можете подключить диджитал услуги (Fizy, Яндекс Музыка Безлимит, Журналы, Apps Club и др.) или полезные сервисы.

    ==================================================================================

    Полезные темы:
    ●●●life:) - тарифные планы Большой сети!●●●life:) интернет●●●life:) пресс-релизы, слухи, мнения, прогнозы●●●iPay life:)●●●

    Куратор ветки ...Alessandro...

    Работайте лучше, если это возможно. А это возможно всегда
  • 105406 Member
    офлайн
    105406 Member

    114

    16 лет на сайте
    пользователь #105406

    Профиль
    Написать сообщение

    114
    # 8 марта 2008 11:41
    DiGGiZZ:

    -=555=-, заявление написано?

    Нет. Инет подключен 06 Мар 2008 22:00

    А вообще я для себя решил, следующий подобный форсмажор и я иду расторгать контракт. Нервы и потраченное время дороже...

    Я люблю жизнь в красках[url=http://picaso.by].[/url] Разукрась свой мир
  • StepCool Senior Member
    офлайн
    StepCool Senior Member

    14568

    17 лет на сайте
    пользователь #82896

    Профиль
    Написать сообщение

    14568
    # 8 марта 2008 13:28

    Pekines, я получал перерасчет без письменной рекламации. Все по телефону. Правда было это осенью прошлого года.

  • Pekines Senior Member
    офлайн
    Pekines Senior Member

    6253

    19 лет на сайте
    пользователь #24682

    Профиль
    Написать сообщение

    6253
    # 8 марта 2008 19:47

    StepCool, а мне тётка дала совет "вовремя пополнять счёт и не допускать ухода в минус":wink: Однако деньги на счёт вернулись,только я полтора или 2 дня этого не замечал.Возможно, звонили - они это практикуют - но симка была без телефона :D

    И спросит Бог: никем не ставший, зачем ты жил? Что смех твой значит? — Я утешал друзей уставших — отвечу я. И Бог заплачет.
  • мастеровой Member
    офлайн
    мастеровой Member

    250

    16 лет на сайте
    пользователь #108382

    Профиль
    Написать сообщение

    250
    # 10 марта 2008 02:28

    подключился на камуникатор пользовался полтара часа интернет не для слабонервных будет ли когда едге и кчему такая реклама почемубы сразу не предупреждать про скорасть соединения

  • ks100801 Senior Member
    офлайн
    ks100801 Senior Member

    1452

    18 лет на сайте
    пользователь #57313

    Профиль
    Написать сообщение

    1452
    # 10 марта 2008 09:17

    Когда же БеСТ поймет, что если и дальше развиваться такими темпами, то от него уйдуд все абоненты? Кому нужен оператор у которого мизерное покрытие, дикие тарифы и дохлый жпрс?

    Счастье есть!
  • HANDOVER Senior Member
    офлайн
    HANDOVER Senior Member

    3080

    18 лет на сайте
    пользователь #45188

    Профиль
    Написать сообщение

    3080
    # 10 марта 2008 10:47

    ks100801, он усе уже понял и решил продаться.

    за связь без брака
  • DiGGiZZ Member
    офлайн
    DiGGiZZ Member

    128

    20 лет на сайте
    пользователь #14153

    Профиль
    Написать сообщение

    128
    # 10 марта 2008 11:15

    -=555=-, эх...ты очередной балабол, прости, конечно:)

    Вы мне напоминаете всем известную поговорку: ежики кололись, но продолжали....

    :)

    Ты рядом со мной и это самый чистый кайф
  • 105406 Member
    офлайн
    105406 Member

    114

    16 лет на сайте
    пользователь #105406

    Профиль
    Написать сообщение

    114
    # 11 марта 2008 14:39
    DiGGiZZ:

    -=555=-, эх...ты очередной балабол

    Займись сам если к-во свободного времени позволяет)

    Я люблю жизнь в красках[url=http://picaso.by].[/url] Разукрась свой мир
  • DiGGiZZ Member
    офлайн
    DiGGiZZ Member

    128

    20 лет на сайте
    пользователь #14153

    Профиль
    Написать сообщение

    128
    # 11 марта 2008 15:12

    -=555=-, мне нет надобности, у меня нет этих проблем:) хотя в чем-то мы с тобой похожи...

    Ты рядом со мной и это самый чистый кайф
  • dmitrik Senior Member
    офлайн
    dmitrik Senior Member

    800

    21 год на сайте
    пользователь #4653

    Профиль
    Написать сообщение

    800
    # 11 марта 2008 15:24

    у меня проблема, не могу подключиться...

    подскажите, сейчас к БЭСТУ вообще подключают или как в бобруйске, нигде нету операторов???)) :D

    зачем вообще тогда рекламировать свои услуги???

  • DiGGiZZ Member
    офлайн
    DiGGiZZ Member

    128

    20 лет на сайте
    пользователь #14153

    Профиль
    Написать сообщение

    128
    # 11 марта 2008 15:42

    dmitrik, в Минске в центре обслуживания, в Витебске в центре обслуживания - это точно:)

    Ты рядом со мной и это самый чистый кайф
  • Pekines Senior Member
    офлайн
    Pekines Senior Member

    6253

    19 лет на сайте
    пользователь #24682

    Профиль
    Написать сообщение

    6253
    # 13 марта 2008 15:46

    На ответы уже никто не надеется, тем не менее, вопрос.

    Почему новый биллинг "крадёт" деньги?

    Пример.Тариф "Коммуникатор".На счету 300 рублей,gprs работает.В полночь снимется суточный платёж, баланс будет минус 1100 руб, gprs отрубится.

    При пополнении баланса погасится "минус", включится - причём, только если повезёт:D! - интернет, при этом вновь снимутся 1400. Если баланс будет выше 0, инет будет работать, если ниже- отрубится вновь.Ни о какой "предоплате" либо "фиксировании" долга, как раньше, речи не идёт.

    То есть, заплатив практически за двое суток, интернета можно не получить вовсе:evil:

    Таким образом, подключить интернет на 1 день можно, только заплатив за 2! То есть полуживой суточный анлим, но по цене Гипернета:insane:

    Не боитесь лишиться последних абонентов?

    И спросит Бог: никем не ставший, зачем ты жил? Что смех твой значит? — Я утешал друзей уставших — отвечу я. И Бог заплачет.
  • ks100801 Senior Member
    офлайн
    ks100801 Senior Member

    1452

    18 лет на сайте
    пользователь #57313

    Профиль
    Написать сообщение

    1452
    # 14 марта 2008 08:04

    Pekines, А походу БеСТ уже на все забил, как на покрытие и качество оказываемых услуг, так и на количество абонентов, потому как решил, что Туркселл уго купит. Но что-то мне в это не верится...

    Счастье есть!
  • vosovasa Senior Member
    офлайн
    vosovasa Senior Member

    4459

    18 лет на сайте
    пользователь #41434

    Профиль
    Написать сообщение

    4459
    # 15 марта 2008 00:37

    На ответы уже никто не надеется, тем не менее, вопрос.

    Почему новый биллинг "крадёт" деньги?

    Пример.Тариф "Коммуникатор".На счету 300 рублей,gprs работает.В полночь снимется суточный платёж, баланс будет минус 1100 руб, gprs отрубится.

    При пополнении баланса погасится "минус", включится - причём, только если повезёт! - интернет, при этом вновь снимутся 1400. Если баланс будет выше 0, инет будет работать, если ниже- отрубится вновь.Ни о какой "предоплате" либо "фиксировании" долга, как раньше, речи не идёт.

    То есть, заплатив практически за двое суток, интернета можно не получить вовсе

    Мне ответили на этот вопрос-это так надо,ложите деньги без перерыва и не будет у вас проблем.Говорю-воруете,ответ-нет,это особенности тарификации.

    ЮГВ by hu ua ru pl lt sk at cz rs me de nl be fr es mc it ro bl tr gr
  • Pekines Senior Member
    офлайн
    Pekines Senior Member

    6253

    19 лет на сайте
    пользователь #24682

    Профиль
    Написать сообщение

    6253
    # 15 марта 2008 14:53
    vosovasa00:

    На ответы уже никто не надеется, тем не менее, вопрос.

    Почему новый биллинг "крадёт" деньги?

    Пример.Тариф "Коммуникатор".На счету 300 рублей,gprs работает.В полночь снимется суточный платёж, баланс будет минус 1100 руб, gprs отрубится.

    При пополнении баланса погасится "минус", включится - причём, только если повезёт! - интернет, при этом вновь снимутся 1400. Если баланс будет выше 0, инет будет работать, если ниже- отрубится вновь.Ни о какой "предоплате" либо "фиксировании" долга, как раньше, речи не идёт.

    То есть, заплатив практически за двое суток, интернета можно не получить вовсе

    Мне ответили на этот вопрос-это так надо,ложите деньги без перерыва и не будет у вас проблем.Говорю-воруете,ответ-нет,это особенности тарификации.

    Вот пускай свои "особенности" биллинг отрабатывает без моих денег;):lol::D

    И спросит Бог: никем не ставший, зачем ты жил? Что смех твой значит? — Я утешал друзей уставших — отвечу я. И Бог заплачет.
  • akasper Member
    офлайн
    akasper Member

    309

    16 лет на сайте
    пользователь #103503

    Профиль
    Написать сообщение

    309
    # 15 марта 2008 16:56

    А раньше ведь по 9000 снимали и была точно такая же фигня... :wink:

  • Pekines Senior Member
    офлайн
    Pekines Senior Member

    6253

    19 лет на сайте
    пользователь #24682

    Профиль
    Написать сообщение

    6253
    # 15 марта 2008 17:35

    akasper, раньше такой фигни не было:znaika: было как раз наоборот - инет работал неделю в минусе, а перед этим неделю - в небольшом плюсе:D То есть получалось месяц инета за 20 тыс:super: (при определённых навыках оплаты) Так что не надо писАть - если не знаешь:wink:

    За это я Бест и пользовал.Кстати, скорость была намного выше.

    И спросит Бог: никем не ставший, зачем ты жил? Что смех твой значит? — Я утешал друзей уставших — отвечу я. И Бог заплачет.
  • vosovasa Senior Member
    офлайн
    vosovasa Senior Member

    4459

    18 лет на сайте
    пользователь #41434

    Профиль
    Написать сообщение

    4459
    # 15 марта 2008 21:52

    Pekines,

    Вот пускай свои "особенности" биллинг отрабатывает без моих денег

    И моих тоже:D:D:D:tongue::tongue:

    ЮГВ by hu ua ru pl lt sk at cz rs me de nl be fr es mc it ro bl tr gr
  • Stalker Panasonic Club
    офлайн
    Stalker Panasonic Club

    27314

    20 лет на сайте
    пользователь #12655

    Профиль
    Написать сообщение

    27314
    # 15 марта 2008 23:51

    Pekines, vosovasa00, всеравно вас уже посчитали и вы входите в число счасливых и довольных 180 тысяч абонентов. :znaika:

    [url=http://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=814397]BELNETMON на onliner.by[/url]
  • DiGGiZZ Member
    офлайн
    DiGGiZZ Member

    128

    20 лет на сайте
    пользователь #14153

    Профиль
    Написать сообщение

    128
    # 17 марта 2008 11:19

    Pekines, вы и вам подобные сами ответили на свой вопрос, почему "крадут " деньги:)

    Это ответные действия (видимо, не в курсе) на ваше фактическое пользование "коммуникатором" за 20 тысяч там, где он стоял 36тысяч.

    Вот русский народ-то...сам ворует, но удивляеЦа, когда у него, у "честного" гражданина ВДРУГ обломали халяву и сделали все по уму!

    Ты рядом со мной и это самый чистый кайф