Ответить
  • Cash MemberАвтор темы
    офлайн
    Cash Member Автор темы

    234

    16 лет на сайте
    пользователь #116631

    Профиль
    Написать сообщение

    234
    # 20 февраля 2008 19:10 Редактировалось ...Alessandro..., 128 раз(а).

    В этой ветке Onliner предлагает своим читателям задавать интересующий их вопрос касающиеся оператора life:).

    Действуют условия и ограничения:
    - за вопрос типа: "какой смысл этой ветки форума" и т.д. и т.п. автоматически карта по пункту правил 3.5.18, не задавайте глупых и бессмысленных вопросов.
    - завуалированные сообщения содержащие грубые, нецензурные выражения и оскорбления в любой форме — сообщения, грубые по тону получают автоматически карту по п.п. 3.5.17
    - обсуждения в ветки происходят в режиме вопрос, ответ, совет - излишние эмоции и тд. тп. будут строго пресекаться.

    Написать нам в личку Onliner.
    Помните! Если необходима консультация по номеру телефона, не забывайте его указывать.
    Другие наши контакты
    Для входа в личный кабинет понадобится ввести свой номер и пароль. Если пароль не установлен или утерян, его можно восстановить, нажав на кнопку Получить пароль.
    Помните! Новый сайт - сайт с личным кабинетом. После авторизации можно увидеть доступные предложения для вашего номера. Если не пройти авторизацию, то вы увидите условия для новых подключений.
    Узнайте о специальных предложениях и скидках
    Здесь вы можете выбрать тариф, перенести свой номер или выбрать дополнительный пакет с трафиком (интернет, звонки, роуминг, звонки за границу).
    Заказывайте новую сим-карту и мы доставим ее в любой город!
    Здесь вы можете купить смартфон или планшет в рассрочку, а также модем с интернетом.
    Выбирайте любое устройство и мы доставим его в любой город!
    Здесь вы можете подключить диджитал услуги (Fizy, Яндекс Музыка Безлимит, Журналы, Apps Club и др.) или полезные сервисы.

    ==================================================================================

    Полезные темы:
    ●●●life:) - тарифные планы Большой сети!●●●life:) интернет●●●life:) пресс-релизы, слухи, мнения, прогнозы●●●iPay life:)●●●

    Куратор ветки ...Alessandro...

    Работайте лучше, если это возможно. А это возможно всегда
  • alepavel Senior Member
    офлайн
    alepavel Senior Member

    6079

    17 лет на сайте
    пользователь #79884

    Профиль
    Написать сообщение

    6079
    # 1 мая 2024 08:09
    vadim22:

    Metallector:

    зачем сначала заходить в браузер а потом на сайт--- если сразу можно идти в приложение

    Затем, что приложением пользоваться это опасно! Оно может следить за твоими действиями, узнавать какие программы и приложения установлены у тебя в телефоне, какие месенджеры используешь и читать переписку. Также файловыми месенджерами воспользоваться, копаться в файлах и скрытно пересылать "куда надо" файлы с кодами, паролями, логинами, интимными фото и так далее.

    а вы не думали что браузер через который вы идёте на сайт, делает все то что вы написали. Как страшно вам жить.

    Добавлено спустя 8 минут 49 секунд

    life_help, работа СММщика заключается в работе с аудиторией соц. сетей, а не только в публикации смешных картинок. И если у аудитории есть вопросы, на них надо отвечать не копипастными шаблонами, и банить неугодных, а отвечать на эти вопросы, реально строительство вашего сайта очень затянулась, в начале этого процесса я был настроен более лояльно, но и у меня возникают вопросы.

    life_help:

    Конкретные сроки завершения работ на сайте пока неизвестны.

    Если так всем ужасно, то грохните этого франкенштейна, и скажите честно, у нас все в программе, сайта не будет, и доделайте в приложении раздел с инфо который виден без номера телефона.

    Не работаю в life:) ))))))))
  • 3758039 Senior Member
    офлайн
    3758039 Senior Member

    2493

    менее полугода на сайте
    пользователь #3758039

    Профиль
    Написать сообщение

    2493
    # 1 мая 2024 08:23

    Разбаньте пожалуйста alepavel в вконтакте, а то он и тут всех достанет теперь, каждый день спрашивая "когда сайт починят" :trollface:

  • alepavel Senior Member
    офлайн
    alepavel Senior Member

    6079

    17 лет на сайте
    пользователь #79884

    Профиль
    Написать сообщение

    6079
    # 1 мая 2024 08:29
    3758039:

    Разбаньте пожалуйста alepavel в вконтакте, а то он и тут всех достанет теперь, каждый день спрашивая "когда сайт починят" :trollface:

    Переплюнуть секту "отсутствия сигнала", и общество "малых бонусов и дайте деньгами" я точно не смогу, чисто буду постить инфу о сколько месяцев прошло с начала работ по стройке сайта.

    Не работаю в life:) ))))))))
  • vadim22 Senior Member
    офлайн
    vadim22 Senior Member

    980

    15 лет на сайте
    пользователь #151145

    Профиль
    Написать сообщение

    980
    # 1 мая 2024 10:07
    alepavel:

    вы не думали что браузер через который вы идёте на сайт, делает все то что вы написали

    Ну глупости не говорите. Хоть бы постыдились глупости писать.

  • alepavel Senior Member
    офлайн
    alepavel Senior Member

    6079

    17 лет на сайте
    пользователь #79884

    Профиль
    Написать сообщение

    6079
    # 1 мая 2024 10:12
    vadim22:

    alepavel:

    вы не думали что браузер через который вы идёте на сайт, делает все то что вы написали

    Ну глупости не говорите. Хоть бы постыдились глупости писать.

    Ну если я написал глупости, то не в коем случае не гуглите. А то такого начитаетесь.

    Не работаю в life:) ))))))))
  • Metallector Senior Member
    офлайн
    Metallector Senior Member

    16954

    15 лет на сайте
    пользователь #132772

    Профиль
    Написать сообщение

    16954
    # 1 мая 2024 13:56 Редактировалось Metallector, 7 раз(а).
    vadim22:

    alepavel:

    вы не думали что браузер через который вы идёте на сайт, делает все то что вы написали

    Ну глупости не говорите. Хоть бы постыдились глупости писать.

    на Сайтах в 1000раз легче влететь мощенникам-вирусам чем в Приложениях с Плеймаркета :trollface:

    за приложениями следят в Плеймаркете---они проходят четкий контроль---за сайтами нет

    и полно Сайтов Клонов сделанных мошенниками---про Клонов Приложений с Плеймаркета неслышали

    Gumanoid
  • alnb Senior Member
    офлайн
    alnb Senior Member

    697

    13 лет на сайте
    пользователь #286082

    Профиль
    Написать сообщение

    697
    # 1 мая 2024 14:13

    Мне сегодня повезло запустили 4G и у life сломалась 3G даже сайты с трудом открываются. В life принимать заявку отказались. Буду опять звонить на горячую линию.

    У А1 все огонь

  • alepavel Senior Member
    офлайн
    alepavel Senior Member

    6079

    17 лет на сайте
    пользователь #79884

    Профиль
    Написать сообщение

    6079
    # 1 мая 2024 14:34

    Не знаю в Бобруйске нормально, может к вам приехали качальщики

    Не работаю в life:) ))))))))
  • alnb Senior Member
    офлайн
    alnb Senior Member

    697

    13 лет на сайте
    пользователь #286082

    Профиль
    Написать сообщение

    697
    # 1 мая 2024 15:00

    Не хватило емкости life.

    Добавлено спустя 29 секунд

    В 3G был нормальный пинг с запуском 4G полная ж....

    Добавлено спустя 34 секунды

    Бываю в Бобруйске у вас там life тупит до невыносимого.

  • аlеtrо Member
    офлайн
    аlеtrо Member

    261

    15 лет на сайте
    пользователь #143267

    Профиль
    Написать сообщение

    261
    # 1 мая 2024 15:12

    Эх, пофиксили, по всей видимости, то ли баг, то ли фичу - если номер не активен (не списана абонплата за день/месяц), то при смене тарифного плана в момент смены где-то на минуту номер активировался и можно было потрясти Понирога (прокатывало почти каждый раз) и начать интернет-сессию (такое случалось редко, но случалось). Экономической целесообразности в этом для абонента практически не было с учётом затраченного времени, но азарт и фарт приятно грели душу :) Геймификация - мощная тема.

    "Честность - лучшая политика" © Рэндал Гаррет
  • alnb Senior Member
    офлайн
    alnb Senior Member

    697

    13 лет на сайте
    пользователь #286082

    Профиль
    Написать сообщение

    697
    # 1 мая 2024 15:31

    Я решил проверить у МТС там же не активен 2600 и

    Добавлено спустя 2 минуты 28 секунд

    Добавлено спустя 20 секунд

    Абоненты МТС и life получается люди второго сорта

  • vadim22 Senior Member
    офлайн
    vadim22 Senior Member

    980

    15 лет на сайте
    пользователь #151145

    Профиль
    Написать сообщение

    980
    # 1 мая 2024 15:35
    аlеtrо:

    если номер не активен (не списана абонплата за день/месяц), то при смене тарифного плана в момент смены где-то на минуту номер активировался и можно было потрясти Понирога (прокатывало почти каждый раз) и начать интернет-сессию (такое случалось

    Получается, что каждый день можно менять тарифный план туда-сюда (если по цене одинаковые) и нахаляву таким способом пользоваться плюшками разными и коврижками? В частности из покемона вытрясать бонусы и начинать интернет-сессию? Ух-ты ж! Клёва! Не знал такого, сам не допетрил. Спасибо за лайфак! Попользуемся. :)

  • Metallector Senior Member
    офлайн
    Metallector Senior Member

    16954

    15 лет на сайте
    пользователь #132772

    Профиль
    Написать сообщение

    16954
    # 1 мая 2024 15:56

    смена тарифа денег стоит :trollface:

    Gumanoid
  • Metallector Senior Member
    офлайн
    Metallector Senior Member

    16954

    15 лет на сайте
    пользователь #132772

    Профиль
    Написать сообщение

    16954
    # 1 мая 2024 16:22 Редактировалось Metallector, 1 раз.

    Здравствуйте! Для смены на тариф с меньшей абонентской стоимостью взимается плата в размере 4 руб. Если вы желаете перейти на тариф с такой же или более высокой абонентской платой, переход осуществляется без дополнительной оплаты.

    долго непобегаеш :trollface:

    Gumanoid
  • аlеtrо Member
    офлайн
    аlеtrо Member

    261

    15 лет на сайте
    пользователь #143267

    Профиль
    Написать сообщение

    261
    # 1 мая 2024 16:47

    Терпеть не могу кормить троллей, но мимо этого бреда пройти не могу.
    Смена тарифного плана в рамках одной линейки - бесплатна. Например - переход с тарифа "Безлимит Ультра" на "Безлимит Лайт" - бесплатен. Наоборот тоже. И на любой другой тариф в рамках линейки "Безлимит". Также как и переход, допустим, с тарифа "Бесконечный+" на "Бесконечный", и вообще любые комбинации в рамках "Бесконечной" линейки.
    А вот для перехода между линейками необходимо менять тариф так, чтобы абонплата нового превышала абонплату на старом тарифе, например с "Бесконечного" переводиться на "Безлимит Ультра", или с любого "Безлимита" на "Бесконечный+" и выше.

    Добавлено спустя 3 минуты 51 секунда

    vadim22, не работает уже это, во всяком случае у меня последние пару недель новый тариф не становится активным.

    "Честность - лучшая политика" © Рэндал Гаррет
  • TTPAuT Member
    офлайн
    TTPAuT Member

    261

    3 года на сайте
    пользователь #3065122

    Профиль
    Написать сообщение

    261
    # 1 мая 2024 17:34
    Metallector:

    за приложениями следят в Плеймаркете---они проходят четкий контроль

    смешно.. :trollface:

  • Metallector Senior Member
    офлайн
    Metallector Senior Member

    16954

    15 лет на сайте
    пользователь #132772

    Профиль
    Написать сообщение

    16954
    # 1 мая 2024 18:43 Редактировалось Metallector, 2 раз(а).

    ниразу с моими 100+ приложениями из Плеймаркета небыло абсолютно никаких проблем---абсолютно спокоен-уверен про приложения

    Gumanoid
  • vadim22 Senior Member
    офлайн
    vadim22 Senior Member

    980

    15 лет на сайте
    пользователь #151145

    Профиль
    Написать сообщение

    980
    # 1 мая 2024 18:57
    Metallector:

    абсолютно спокоен

    абсолютно спокойны только покойники :trollface:

  • evil_ghost Senior Member
    офлайн
    evil_ghost Senior Member

    556

    5 лет на сайте
    пользователь #2613694

    Профиль
    Написать сообщение

    556
    # 2 мая 2024 01:45
    Metallector:

    evil_ghost, купи нормальный Самсунг ---у меня 128 Гигов и 6 оперативы

    зачем мне телефон хуже того, что у меня сейчас?

    Добавлено спустя 5 минут 48 секунд

    Metallector:

    за приложениями следят в Плеймаркете---они проходят четкий контроль---за сайтами нет

    и полно Сайтов Клонов сделанных мошенниками---про Клонов Приложений с Плеймаркета неслышали

    Плохо слушали. Ввел запрос в google: "трояны в google play market", - и первая же ссылка: В Google Play обнаружили множество новых троянов для Android И подобные собщения появляются с хорошей регулярностью. И клоны приложений тоже есть.

  • life_help Senior Member
    офлайн
    life_help Senior Member

    5957

    8 лет на сайте
    пользователь #1738653

    Профиль
    Написать сообщение

    5957
    # 2 мая 2024 03:51
    vadim22:

    Затем, что приложением пользоваться это опасно! Оно может следить за твоими действиями, узнавать какие программы и приложения установлены у тебя в телефоне, какие месенджеры используешь и читать переписку. Также файловыми месенджерами воспользоваться, копаться в файлах и скрытно пересылать "куда надо" файлы с кодами, паролями, логинами, интимными фото и так далее.

    Мобильные приложения имеют доступ только к тем данным, которые им необходимы для работы, и не занимаются подобными действиями без вашего разрешения. Рекомендуем пересмотреть настройки приватности в приложении.

    alepavel:

    life_help, работа СММщика заключается в работе с аудиторией соц. сетей, а не только в публикации смешных картинок. И если у аудитории есть вопросы, на них надо отвечать не копипастными шаблонами, и банить неугодных, а отвечать на эти вопросы, реально строительство вашего сайта очень затянулась, в начале этого процесса я был настроен более лояльно, но и у меня возникают вопросы. Если так всем ужасно, то грохните этого франкенштейна, и скажите честно, у нас все в программе, сайта не будет, и доделайте в приложении раздел с инфо который виден без номера телефона.

    Соблюдение правил сообщества обязательно, и в случае их нарушения возможна блокировка. Мы советуем регулярно проверять обновления на нашем сайте. Как только сайт будет обновлён, мы сразу опубликуем об этом новость.

    alepavel:

    Если у аудитории есть вопросы, на них надо отвечать.

    Мы всегда поможем разобраться в любом вопросе по услугам мобильного оператора life:).

    alnb:

    Мне сегодня повезло запустили 4G и у life сломалась 3G даже сайты с трудом открываются. В life принимать заявку отказались. Буду опять звонить на горячую линию.

    Напишите, пожалуйста, ваш номер нам в ЛС, чтобы мы смогли более детально проверить информацию.

    аlеtrо:

    Эх, пофиксили, по всей видимости, то ли баг, то ли фичу - если номер не активен (не списана абонплата за день/месяц), то при смене тарифного плана в момент смены где-то на минуту номер активировался и можно было потрясти Понирога (прокатывало почти каждый раз) и начать интернет-сессию (такое случалось редко, но случалось). Экономической целесообразности в этом для абонента практически не было с учётом затраченного времени, но азарт и фарт приятно грели душу :) Геймификация - мощная тема.

    Участвовать в игре "Подарки-понидарки" разрешается только с активным тарифом, который может быть оплачен на сутки или 30 дней. Данные правила вы также найдете в приложении "Мой life:)" в соответствующем разделе.