Ответить
  • Cash MemberАвтор темы
    офлайн
    Cash Member Автор темы

    234

    16 лет на сайте
    пользователь #116631

    Профиль
    Написать сообщение

    234
    # 20 февраля 2008 19:10 Редактировалось ...Alessandro..., 128 раз(а).

    В этой ветке Onliner предлагает своим читателям задавать интересующий их вопрос касающиеся оператора life:).

    Действуют условия и ограничения:
    - за вопрос типа: "какой смысл этой ветки форума" и т.д. и т.п. автоматически карта по пункту правил 3.5.18, не задавайте глупых и бессмысленных вопросов.
    - завуалированные сообщения содержащие грубые, нецензурные выражения и оскорбления в любой форме — сообщения, грубые по тону получают автоматически карту по п.п. 3.5.17
    - обсуждения в ветки происходят в режиме вопрос, ответ, совет - излишние эмоции и тд. тп. будут строго пресекаться.

    Написать нам в личку Onliner.
    Помните! Если необходима консультация по номеру телефона, не забывайте его указывать.
    Другие наши контакты
    Для входа в личный кабинет понадобится ввести свой номер и пароль. Если пароль не установлен или утерян, его можно восстановить, нажав на кнопку Получить пароль.
    Помните! Новый сайт - сайт с личным кабинетом. После авторизации можно увидеть доступные предложения для вашего номера. Если не пройти авторизацию, то вы увидите условия для новых подключений.
    Узнайте о специальных предложениях и скидках
    Здесь вы можете выбрать тариф, перенести свой номер или выбрать дополнительный пакет с трафиком (интернет, звонки, роуминг, звонки за границу).
    Заказывайте новую сим-карту и мы доставим ее в любой город!
    Здесь вы можете купить смартфон или планшет в рассрочку, а также модем с интернетом.
    Выбирайте любое устройство и мы доставим его в любой город!
    Здесь вы можете подключить диджитал услуги (Fizy, Яндекс Музыка Безлимит, Журналы, Apps Club и др.) или полезные сервисы.

    ==================================================================================

    Полезные темы:
    ●●●life:) - тарифные планы Большой сети!●●●life:) интернет●●●life:) пресс-релизы, слухи, мнения, прогнозы●●●iPay life:)●●●

    Куратор ветки ...Alessandro...

    Работайте лучше, если это возможно. А это возможно всегда
  • 3733606 Member
    офлайн
    3733606 Member

    304

    полгода на сайте
    пользователь #3733606

    Профиль
    Написать сообщение

    304
    # 9 апреля 2024 21:18

    Ради интереса: приведите пожалуйста приме хоть одной мисии , чтоб понять что за они и что за них дают

  • evil_ghost Senior Member
    офлайн
    evil_ghost Senior Member

    551

    5 лет на сайте
    пользователь #2613694

    Профиль
    Написать сообщение

    551
    # 9 апреля 2024 22:34
    brazia:

    evil_ghost:

    Похоже, что они взяли за правило предлагать то, что пользователю нафиг не надо.

    А смысл вам и шестьсот шестой что-то предлагать? Вас же только денежная скидка интересует.
    Мне, например, вполне себе предложения пришли. Бесконечный+ месяц бесплатно, потом 6 мес за 10,9. Через пару недель сюда же пришел шоколод - пополни на 5руб и получи 10 на 30 дней, т.е будет еще месяц бесконечный+ за 5.9руб.

    Рад за вас. А мне предложили Бесконечный+ за 16.9 р/мес на полгода безо всяких бесплатных месяцев. Разницу видите? И зачем мне это, если, как я писал, как правило, не использую даже 1/4 минут и трафика от просто "бесконечного"? Акция предполагает выгоду для клиента, а где здесь выгода для меня? А для продавца выгода от акций - в увеличении дохода с оборота, в данном случае - регулярное получение помесячной оплаты.
    И да, меня интересует скидка, т.к. я использую очень мало из "бесконечного", но и других подходящих более дешевых тарифов с минутами и интернетом нет. Но при этом лайф будет получать от меня деньги помесячно - пусть и меньше, но и использую я немного. А сейчас я плачу за 1 день, только если мне совершенно необходима мобильная связь.
    "пополни на 5руб и получи 10 на 30 дней" - хорошее предложение, приходило раньше.

  • life_help Senior Member
    офлайн
    life_help Senior Member

    5957

    8 лет на сайте
    пользователь #1738653

    Профиль
    Написать сообщение

    5957
    # 9 апреля 2024 22:47
    3733606:

    Ради интереса: приведите пожалуйста приме хоть одной мисии , чтоб понять что за они и что за них дают

    3733606, вот один из примеров миссий: "Чтобы получить 30 минут во все сети необходимо до 30.04.2024 12:00 принять 60 входящих минут".

  • Metallector Senior Member
    офлайн
    Metallector Senior Member

    16947

    15 лет на сайте
    пользователь #132772

    Профиль
    Написать сообщение

    16947
    # 9 апреля 2024 23:46 Редактировалось Metallector, 2 раз(а).

    входящие у меня и так капают 1/2---сейчас у меня любимое занятие заказывать звонки от фирм :trollface:

    Gumanoid
  • Vladimir_brest Senior Member
    офлайн
    Vladimir_brest Senior Member

    1080

    11 лет на сайте
    пользователь #619304

    Профиль
    Написать сообщение

    1080
    # 10 апреля 2024 06:46 Редактировалось Vladimir_brest, 2 раз(а).

    life_help, подскажите, если у абонента актично спецпредложение по сниженной абонплате тарифа "Голос" на 9 месяцев, удлинит ли этот 9-месясный период активация услуги "Связь на паузе"?

    И ещё, подскажите стоимость услуги "Расходы. Всегда в курсе", потому как в приложении эта информация отсутствует.

  • vova.lg Member
    офлайн
    vova.lg Member

    130

    11 лет на сайте
    пользователь #769193

    Профиль
    Написать сообщение

    130
    # 10 апреля 2024 08:15
    Metallector:

    входящие у меня и так капают 1/2---сейчас у меня любимое занятие заказывать звонки от фирм :trollface:

    До тех пор, пока у лайфа работал личный кабинет, я 10 лет тупо платил свой тариф или не платил, если мне не нужна была связь. Теперь все в моей жизни изменилось радикально: я скачиваю приложения, ищу скидок, читаю форум вопросов к лайф, сравниваю свои тарифы с соседскими, трясу понирога за себя и того парня, скоро начну заказывать звонки от фирм и распрашивать подробно от ТТХ товаров..
    Спасибо тебе, лайф, за вторую молодость и плацебо для понирога!

  • alepavel Senior Member
    офлайн
    alepavel Senior Member

    6076

    17 лет на сайте
    пользователь #79884

    Профиль
    Написать сообщение

    6076
    # 10 апреля 2024 08:54

    life_help, а сколько будет обновляться сайт?

    прошло уже 40 дней, так помянем многими не любимый, но прогрессивный сайт лайфа который ввела Цыбульская Дина Валерьевна
    Не работаю в life:) ))))))))
  • freakn life:) community
    офлайн
    freakn life:) community

    5330

    18 лет на сайте
    пользователь #34966

    Профиль
    Написать сообщение

    5330
    # 10 апреля 2024 11:33

    в сообщениях о пополнении и продлении тарифа и услуг до сих пор проскакивает фраза о том, что можно зайти в личный кабинет на сайте...

    Ба!
  • Metallector Senior Member
    офлайн
    Metallector Senior Member

    16947

    15 лет на сайте
    пользователь #132772

    Профиль
    Написать сообщение

    16947
    # 10 апреля 2024 12:20 Редактировалось Metallector, 2 раз(а).
    Vladimir_brest:

    life_help, подскажите, если у абонента актично спецпредложение по сниженной абонплате тарифа "Голос" на 9 месяцев, удлинит ли этот 9-месясный период активация услуги "Связь на паузе"?

    пишеш тут в личку life_help, ---и тебе продляют скидку :trollface:

    Gumanoid
  • милко Member
    офлайн
    милко Member

    254

    9 лет на сайте
    пользователь #1301023

    Профиль
    Написать сообщение

    254
    # 10 апреля 2024 12:37

    Не всем продляют!!! Предлагают ещё тариф дороже теперешнего!!!

  • life_help Senior Member
    офлайн
    life_help Senior Member

    5957

    8 лет на сайте
    пользователь #1738653

    Профиль
    Написать сообщение

    5957
    # 10 апреля 2024 13:07 Редактировалось life_help, 2 раз(а).
    Vladimir_brest:

    life_help, подскажите, если у абонента актично спецпредложение по сниженной абонплате тарифа "Голос" на 9 месяцев, удлинит ли этот 9-месясный период активация услуги "Связь на паузе"?

    И ещё, подскажите стоимость услуги "Расходы. Всегда в курсе", потому как в приложении эта информация отсутствует.

    Vladimir_brest, здравствуйте! Трафик, как и действие акции по тарифу, после снятия паузы продлится на столько дней, сколько действовала приостановка. Стоимость услуги «Расходы. Всегда в курсе» составляет 0,60 руб./30 суток. Для подключения услуги рекомендуем обратиться к нам в ЛС.

    Добавлено спустя 2 минуты 11 секунд

    alepavel:

    life_help, а сколько будет обновляться сайт?

    прошло уже 40 дней, так помянем многими не любимый, но прогрессивный сайт лайфа который ввела Цыбульская Дина Валерьевна

    alepavel, здравствуйте! Мы делаем все возможное, чтобы как можно скорее восстановить полноценную работу сайта, однако точных сроков на данный момент нет.

    Добавлено спустя 32 минуты 59 секунд

    freakn:

    в сообщениях о пополнении и продлении тарифа и услуг до сих пор проскакивает фраза о том, что можно зайти в личный кабинет на сайте...

    UPD: freakn, здравствуйте! Спасибо вам за внимательность! Мы проверили информацию по SMS, информация о личном кабинете не должна поступать. Вероятно, это единичный случай, поэтому напишите, пожалуйста, нам в ЛС, чтобы мы смогли более детально разобраться в ситуации.

  • Zabolotni Senior Member
    офлайн
    Zabolotni Senior Member

    3749

    18 лет на сайте
    пользователь #38807

    Профиль
    Написать сообщение

    3749
    # 11 апреля 2024 14:50
    evil_ghost:

    Рад за вас. А мне предложили Бесконечный+ за 16.9 р/мес на полгода безо всяких бесплатных месяцев

    Срочно расскажите, что надо делать, чтобы такое получить. А то у меня Бесконечный+ за 14.9 заканчивается,

  • leksi1993 АлкоКрым
    офлайн
    leksi1993 АлкоКрым

    33454

    12 лет на сайте
    пользователь #505285

    Профиль
    Написать сообщение

    33454
    # 11 апреля 2024 20:39 Редактировалось leksi1993, 1 раз.

    мне стало любопытно и решила посмотреть, что за зверь. не подскажете, чем чернила проявить?

    Некоторые пешеходы так нагло переходят дорогу, как будто "сохранились" перед зеброй..
  • panpanwill Member
    офлайн
    panpanwill Member

    483

    12 лет на сайте
    пользователь #431568

    Профиль
    Написать сообщение

    483
    # 11 апреля 2024 21:07
    Zabolotni:

    evil_ghost:

    Рад за вас. А мне предложили Бесконечный+ за 16.9 р/мес на полгода безо всяких бесплатных месяцев

    Срочно расскажите, что надо делать,

    Солдаты срочной службы служат срочно. Ибо служба у них срочная и срок этот полтора года. Тебе что, тоже полтора года рассказывать что надо делать?

  • mikolaki Senior Member
    офлайн
    mikolaki Senior Member

    28018

    18 лет на сайте
    пользователь #36525

    Профиль
    Написать сообщение

    28018
    # 11 апреля 2024 23:54
    leksi1993:

    не подскажете, чем чернила проявить?

    У них сайт на реконструкции. В приложении можно проявить

    Пока не пользовался интернетом, не знал, что на свете есть столько идиотов. © Станислав Лем
  • Daimos Senior Member
    офлайн
    Daimos Senior Member

    12714

    21 год на сайте
    пользователь #5602

    Профиль
    Написать сообщение

    12714
    # 13 апреля 2024 00:58
    N-SERIES:

    Дак а почему 2G там до сих пор ещё не убрали?

    Много всяких телеметрических девайсов через GPRS работающих, плюс диапазон 900МГц не так интересен - дальность интересует меньше, чем скорость.

    [Паяльник & Отвертка TEAM]
  • Виктор9898 Member
    офлайн
    Виктор9898 Member

    178

    4 года на сайте
    пользователь #2933074

    Профиль
    Написать сообщение

    178
    # 13 апреля 2024 10:23
    Daimos:

    Много всяких телеметрических девайсов через GPRS работающих, плюс диапазон 900МГц не так интересен - дальность интересует меньше, чем скорость.

    уж больно у 2g 1800МГц скорость выше, чем у 2g 900МГц?

    Koнkypeнцiя зaloг зdopовoгo pынka ● samsung galaxy a53, cat 18 | poco m4 pro 5g, cat 18 [support band mode] □ МТС, life:), А1
  • mikolaki Senior Member
    офлайн
    mikolaki Senior Member

    28018

    18 лет на сайте
    пользователь #36525

    Профиль
    Написать сообщение

    28018
    # 13 апреля 2024 10:26
    Виктор9898:

    уж больно у 2g 1800МГц скорость выше, чем у 2g 900МГц?

    Они не умеют 3г, только 2г. А данных там немного, поэтому скорость на важно какая

    Пока не пользовался интернетом, не знал, что на свете есть столько идиотов. © Станислав Лем
  • Daimos Senior Member
    офлайн
    Daimos Senior Member

    12714

    21 год на сайте
    пользователь #5602

    Профиль
    Написать сообщение

    12714
    # 13 апреля 2024 11:17
    Виктор9898:

    Daimos:

    Много всяких телеметрических девайсов через GPRS работающих, плюс диапазон 900МГц не так интересен - дальность интересует меньше, чем скорость.

    уж больно у 2g 1800МГц скорость выше, чем у 2g 900МГц?

    1800 вряд-ли используется и скорей всего давно освободили для 4Г в виду пересечения диапазонов
    4G FDD Band 3 1710—1785 Мгц, 1805—1880
    2G 1710–1785 1805–1880

    [Паяльник & Отвертка TEAM]
  • СОРОКИН2207 Neophyte Poster
    офлайн
    СОРОКИН2207 Neophyte Poster

    13

    4 года на сайте
    пользователь #2936278

    Профиль
    Написать сообщение

    13
    # 13 апреля 2024 11:32

    Как без личного кабинета теперь узнать что подключить-отключить, добавить трафик интернета, да и вообще удобно было.
    Приложение не предлагать смартфон из 2011 года.