Ответить
  • Cash MemberАвтор темы
    офлайн
    Cash Member Автор темы

    234

    16 лет на сайте
    пользователь #116631

    Профиль
    Написать сообщение

    234
    # 20 февраля 2008 19:10 Редактировалось ...Alessandro..., 128 раз(а).

    В этой ветке Onliner предлагает своим читателям задавать интересующий их вопрос касающиеся оператора life:).

    Действуют условия и ограничения:
    - за вопрос типа: "какой смысл этой ветки форума" и т.д. и т.п. автоматически карта по пункту правил 3.5.18, не задавайте глупых и бессмысленных вопросов.
    - завуалированные сообщения содержащие грубые, нецензурные выражения и оскорбления в любой форме — сообщения, грубые по тону получают автоматически карту по п.п. 3.5.17
    - обсуждения в ветки происходят в режиме вопрос, ответ, совет - излишние эмоции и тд. тп. будут строго пресекаться.

    Написать нам в личку Onliner.
    Помните! Если необходима консультация по номеру телефона, не забывайте его указывать.
    Другие наши контакты
    Для входа в личный кабинет понадобится ввести свой номер и пароль. Если пароль не установлен или утерян, его можно восстановить, нажав на кнопку Получить пароль.
    Помните! Новый сайт - сайт с личным кабинетом. После авторизации можно увидеть доступные предложения для вашего номера. Если не пройти авторизацию, то вы увидите условия для новых подключений.
    Узнайте о специальных предложениях и скидках
    Здесь вы можете выбрать тариф, перенести свой номер или выбрать дополнительный пакет с трафиком (интернет, звонки, роуминг, звонки за границу).
    Заказывайте новую сим-карту и мы доставим ее в любой город!
    Здесь вы можете купить смартфон или планшет в рассрочку, а также модем с интернетом.
    Выбирайте любое устройство и мы доставим его в любой город!
    Здесь вы можете подключить диджитал услуги (Fizy, Яндекс Музыка Безлимит, Журналы, Apps Club и др.) или полезные сервисы.

    ==================================================================================

    Полезные темы:
    ●●●life:) - тарифные планы Большой сети!●●●life:) интернет●●●life:) пресс-релизы, слухи, мнения, прогнозы●●●iPay life:)●●●

    Куратор ветки ...Alessandro...

    Работайте лучше, если это возможно. А это возможно всегда
  • t666 Member
    офлайн
    t666 Member

    314

    17 лет на сайте
    пользователь #78384

    Профиль
    Написать сообщение

    314
    # 27 марта 2024 14:33

    Кутузау, Life стоит в первом слоте, во втором a1 4g есть.

    21.12.2012 -конец света!
  • Metallector Senior Member
    офлайн
    Metallector Senior Member

    16640

    15 лет на сайте
    пользователь #132772

    Профиль
    Написать сообщение

    16640
    # 27 марта 2024 14:53 Редактировалось Metallector, 2 раз(а).
    t666:

    Кутузау, Life стоит в первом слоте, во втором a1 4g есть.

    Коточка поменяй слоты :trollface:

    Gumanoid
  • life_help Senior Member
    офлайн
    life_help Senior Member

    5942

    8 лет на сайте
    пользователь #1738653

    Профиль
    Написать сообщение

    5942
    # 27 марта 2024 15:14
    Vladimir_brest:

    А Лайф мог бы вернуть в SMS от услуги "Кто звонил" информацию о времени последнего неудачного звонка, как это было в старые-добрые времена?

    Vladimir_brest, здравствуйте. Технически у нас нет возможности указывать время звонка.

  • vano771 Member
    офлайн
    vano771 Member

    366

    10 лет на сайте
    пользователь #839590

    Профиль
    Написать сообщение

    366
    # 27 марта 2024 18:25 Редактировалось vano771, 1 раз.
    t666:

    Подскажите пожалуйста были у кого-то проблемы с регистрацией телефона в сети 4g симку поменял а телефон не регистрируется в 4g с a1 проблем нет

    Была такая проблема и решалась 2 способами - физическое извлечение сим карты и установка обратно или переходом в 2g или 3g и обратно.
    Писал им в поддержку они разводят руками, говорят из за плохого покрытия в вашей местности или повреждена сим карта, хотя когда я был в городе под БС было тоже самое.
    Вчера и сегодня работает все стабильно у меня.

  • 3758039 Senior Member
    офлайн
    3758039 Senior Member

    2218

    менее полугода на сайте
    пользователь #3758039

    Профиль
    Написать сообщение

    2218
    # 27 марта 2024 18:31
    vano771:

    Была такая проблема и решалась 2 способами - физическое извлечение сим карты и установка обратно или переходом в 2g или 3g и обратно.

    3 способ - режим самолёта вкл/выкл

  • vano771 Member
    офлайн
    vano771 Member

    366

    10 лет на сайте
    пользователь #839590

    Профиль
    Написать сообщение

    366
    # 27 марта 2024 18:37
    3758039:

    3 способ - режим самолёта вкл/выкл

    Не работало у меня.

  • милко Member
    офлайн
    милко Member

    253

    9 лет на сайте
    пользователь #1301023

    Профиль
    Написать сообщение

    253
    # 27 марта 2024 18:37

    Здравствуйте,у меня есть симка Лайф. Я хочу маме (82 года ) плохо ходит,оформить тариф Льготный. Сейчас на симке тариф Бесконечный. Могу ли я с паспортом матери поменять тарифы. Или на дом надо новую заказывать?

  • vano771 Member
    офлайн
    vano771 Member

    366

    10 лет на сайте
    пользователь #839590

    Профиль
    Написать сообщение

    366
    # 27 марта 2024 18:39 Редактировалось vano771, 2 раз(а).
    милко:

    Здравствуйте,у меня есть симка Лайф. Я хочу маме (82 года ) плохо ходит,оформить тариф Льготный. Сейчас на симке тариф Бесконечный. Могу ли я с паспортом матери поменять тарифы. Или на дом надо новую заказывать?

    Я маме через поддержку в телеграме менял, высылая скан паспорта и пенсионное удостоверение, главное чтобы сим карта на ней висела.

  • 3758039 Senior Member
    офлайн
    3758039 Senior Member

    2218

    менее полугода на сайте
    пользователь #3758039

    Профиль
    Написать сообщение

    2218
    # 27 марта 2024 18:40 Редактировалось 3758039, 1 раз.
    vano771:

    Не работало у меня.

    У меня бывает не с первого, но раза с третьего срабатывало
    вкл/выкл
    вкл/выкл
    вкл/выкл

  • brazia Senior Member
    офлайн
    brazia Senior Member

    3232

    14 лет на сайте
    пользователь #207786

    Профиль
    Написать сообщение

    3232
    # 27 марта 2024 19:29
    милко:

    Здравствуйте,у меня есть симка Лайф. Я хочу маме (82 года ) плохо ходит,оформить тариф Льготный. Сейчас на симке тариф Бесконечный. Могу ли я с паспортом матери поменять тарифы. Или на дом надо новую заказывать?

    Не сможете в обоих случаях.
    Как вариант, купите симку для саморегистрации, оформите ее на паспорт матери и потом через поддержку меняйте тариф как советовал vano771.
    Но здесь есть засада - кривая программулина лайфа может не признать вашу мать :( .

  • милко Member
    офлайн
    милко Member

    253

    9 лет на сайте
    пользователь #1301023

    Профиль
    Написать сообщение

    253
    # 27 марта 2024 19:30

    Симка на меня оформлена,а хочу на маму переоформить

  • brazia Senior Member
    офлайн
    brazia Senior Member

    3232

    14 лет на сайте
    пользователь #207786

    Профиль
    Написать сообщение

    3232
    # 27 марта 2024 19:31
    милко:

    Симка на меня оформлена,а хочу на маму переоформить

    Значит без вариантов - сама мать или оформляете доверенность.

  • милко Member
    офлайн
    милко Member

    253

    9 лет на сайте
    пользователь #1301023

    Профиль
    Написать сообщение

    253
    # 27 марта 2024 19:39

    Спасибо за ответ,а номер новый или на мой можно?

  • brazia Senior Member
    офлайн
    brazia Senior Member

    3232

    14 лет на сайте
    пользователь #207786

    Профиль
    Написать сообщение

    3232
    # 27 марта 2024 19:44

    Я понимаю, что вы хотите на свой номер получить тариф Льготный и им пользоваться, но так не выйдет ;) .
    Возможные варианты расписаны.

  • vano771 Member
    офлайн
    vano771 Member

    366

    10 лет на сайте
    пользователь #839590

    Профиль
    Написать сообщение

    366
    # 27 марта 2024 20:07
    милко:

    Симка на меня оформлена,а хочу на маму переоформить

    Проще на сайте заказать пробную за 0 рублей с бесконечным и паспортные данные сообщить им по телефону. Месяц сидите на нем и перед оплатой через поддержку переходите на льготный. Никуда ходить при этом не нужно.

  • Кутузау Member
    офлайн
    Кутузау Member

    146

    менее полугода на сайте
    пользователь #3747981

    Профиль
    Написать сообщение

    146
    # 27 марта 2024 20:27
    милко:

    Здравствуйте,у меня есть симка Лайф. Я хочу маме (82 года ) плохо ходит,оформить тариф Льготный. Сейчас на симке тариф Бесконечный [сим-карта оформлена на меня и мне желательно сохранить этот номер]. Могу ли я с паспортом матери поменять тарифы. Или на дом надо новую заказывать?

    Если тариф "Бесконечный" оформлен на вас (сына) и вам дорог ваш старый номер, то таким образом разве нельзя поступить:

    1) Вместе с матерью на такси приехать в ближайший салон Life (при себе, само собой, нужно иметь паспорта, пенсион. удостоверение и деньги на оплату переоформления)

    2) Переоформить ваш номер и тариф на мать (это платно, но стОит недорого)

    3) Мать тут же меняет тариф "Бесконечный" на "Льготный" с сохранением старого номера (насколько я знаю, смена тарифа именно на "Льготный" бесплатна, даже если абонплата старого тарифа была выше)

    ~~~~

    Вы в какой области РБ живёте?

  • mikolaki Senior Member
    офлайн
    mikolaki Senior Member

    27923

    18 лет на сайте
    пользователь #36525

    Профиль
    Написать сообщение

    27923
    # 27 марта 2024 20:42
    t666:

    Подскажите пожалуйста были у кого-то проблемы с регистрацией телефона в сети 4g симку поменял а телефон не регистрируется в 4g с a1 проблем нет

    С 4г модемом несколько раз было, что не хотел регистрироваться в 4г, писал ограничения в сети. Но было давно, с другими операторами не проверял

    Пока не пользовался интернетом, не знал, что на свете есть столько идиотов. © Станислав Лем
  • life_help Senior Member
    офлайн
    life_help Senior Member

    5942

    8 лет на сайте
    пользователь #1738653

    Профиль
    Написать сообщение

    5942
    # 27 марта 2024 21:16
    brazia:

    life_help:

    Личный кабинет продолжит работать только в приложении Мой life .

    Что на это скажет гражданин alepavel ? Он же тут призывал не раскачивать будку , а дождаться окончания "модернизации" и всё будет.
    Я лично не сомневался, что личного кабинета мы больше не увидим.
    И еще, я помню, как он восторгался сайтом, не смотря на его убогость, что при логине все тарифы автоматом подстраивались. Что скажет теперь, когда эту фишку выпилили? Фичу грохнули, убогость осталась :lol:

    brazia, EXEMOK, здравствуйте. В настоящее время мы работаем над изменением нашего сайта. Однако, конкретные сроки завершения этих изменений пока неизвестны. Если вам нужна актуальная информация по тарифам и услугам, рекомендуем использовать лучшую версию Личного кабинета - приложение "Мой life:)". В приложении вы всегда сможете получить все необходимые данные по вашему номеру, подключить услугу, которую бы хотели, а также совершать платежи. Дополнительно вы всегда можете задать свои вопросы поддержке в самом приложении или по номеру 909. Ссылки для скачивания приложения:
    1. Мой life:) в Google Play - https://play.google.com/store/apps/details?id=by.com.life.lifego ;
    2. Мой life:) в AppStore - https://apps.apple.com/by/app/%D0%BC%D0%BE%D0%B9-life/id1544245184 ;
    3. Мой life:) в AppGallery - https://appgallery.huawei.com/#/app/C101833349

  • Metallector Senior Member
    офлайн
    Metallector Senior Member

    16640

    15 лет на сайте
    пользователь #132772

    Профиль
    Написать сообщение

    16640
    # 27 марта 2024 21:17 Редактировалось Metallector, 4 раз(а).

    да Сайт уже с утра зафурычил---идите смотрите

    https://life.com.by/connect

    Gumanoid
  • brazia Senior Member
    офлайн
    brazia Senior Member

    3232

    14 лет на сайте
    пользователь #207786

    Профиль
    Написать сообщение

    3232
    # 27 марта 2024 21:41
    vano771:

    Проще на сайте заказать пробную за 0 рублей с бесконечным и паспортные данные сообщить им по телефону. Месяц сидите на нем и перед оплатой через поддержку переходите на льготный. Никуда ходить при этом не нужно.

    Не прокатит, уже обсуждали когда-то. По телефону никто не подключает, паспортные данные им нужны для курьера или почты. Пришлют неактивированную симку.
    п.с. 3693777, 3758039 скрина в тот раз не выложил, значит я был прав :D

    Добавлено спустя 1 минута 54 секунды

    life_help:

    рекомендуем использовать лучшую версию Личного кабинета - приложение "Мой life

    :lol:
    Зачем мне никчемная мусорная прилага в телефоне.