Ответить
  • Cash MemberАвтор темы
    офлайн
    Cash Member Автор темы

    234

    16 лет на сайте
    пользователь #116631

    Профиль
    Написать сообщение

    234
    # 20 февраля 2008 19:10 Редактировалось ...Alessandro..., 128 раз(а).

    В этой ветке Onliner предлагает своим читателям задавать интересующий их вопрос касающиеся оператора life:).

    Действуют условия и ограничения:
    - за вопрос типа: "какой смысл этой ветки форума" и т.д. и т.п. автоматически карта по пункту правил 3.5.18, не задавайте глупых и бессмысленных вопросов.
    - завуалированные сообщения содержащие грубые, нецензурные выражения и оскорбления в любой форме — сообщения, грубые по тону получают автоматически карту по п.п. 3.5.17
    - обсуждения в ветки происходят в режиме вопрос, ответ, совет - излишние эмоции и тд. тп. будут строго пресекаться.

    Написать нам в личку Onliner.
    Помните! Если необходима консультация по номеру телефона, не забывайте его указывать.
    Другие наши контакты
    Для входа в личный кабинет понадобится ввести свой номер и пароль. Если пароль не установлен или утерян, его можно восстановить, нажав на кнопку Получить пароль.
    Помните! Новый сайт - сайт с личным кабинетом. После авторизации можно увидеть доступные предложения для вашего номера. Если не пройти авторизацию, то вы увидите условия для новых подключений.
    Узнайте о специальных предложениях и скидках
    Здесь вы можете выбрать тариф, перенести свой номер или выбрать дополнительный пакет с трафиком (интернет, звонки, роуминг, звонки за границу).
    Заказывайте новую сим-карту и мы доставим ее в любой город!
    Здесь вы можете купить смартфон или планшет в рассрочку, а также модем с интернетом.
    Выбирайте любое устройство и мы доставим его в любой город!
    Здесь вы можете подключить диджитал услуги (Fizy, Яндекс Музыка Безлимит, Журналы, Apps Club и др.) или полезные сервисы.

    ==================================================================================

    Полезные темы:
    ●●●life:) - тарифные планы Большой сети!●●●life:) интернет●●●life:) пресс-релизы, слухи, мнения, прогнозы●●●iPay life:)●●●

    Куратор ветки ...Alessandro...

    Работайте лучше, если это возможно. А это возможно всегда
  • SSD76 Member
    офлайн
    SSD76 Member

    314

    1 год на сайте
    пользователь #3609776

    Профиль
    Написать сообщение

    314
    # 11 февраля 2023 17:07
    brazia:

    Юрлицам понирога дали, пару месяцев халявой подразнили и хватит.

    1 рубль скидоса дал понирог. вот уж много

    Добавлено спустя 1 минута 41 секунда

    DARVIKa:

    SSD76, так перейдите на велком или мтс корпоратив, если вы сами оплачиваете абон. плату за корпоративный, то нафиг он вам нужен.

    Зачем?
    Есть свои номера в других компаниях

  • DARVIKa Senior Member
    офлайн
    DARVIKa Senior Member

    3887

    15 лет на сайте
    пользователь #134827

    Профиль
    Написать сообщение

    3887
    # 11 февраля 2023 17:47

    SSD76, ну так и не жалуйтесь "Корп с 5,9 база до 8,9 :o Подорожание на 50% Март, ау!!!"
    Не устраивает тариф, уходите, а то разаукались март

  • SSD76 Member
    офлайн
    SSD76 Member

    314

    1 год на сайте
    пользователь #3609776

    Профиль
    Написать сообщение

    314
    # 11 февраля 2023 18:46
    DARVIKa:

    SSD76, ну так и не жалуйтесь "Корп с 5,9 база до 8,9 :o Подорожание на 50% Март, ау!!!"
    Не устраивает тариф, уходите, а то разаукались март

    А вам жалко?
    Или марту нельзя запросить документы у Лайфа?))

  • DARVIKa Senior Member
    офлайн
    DARVIKa Senior Member

    3887

    15 лет на сайте
    пользователь #134827

    Профиль
    Написать сообщение

    3887
    # 11 февраля 2023 19:09

    SSD76, думаю их проверяют вдоль и поперек. 9 рублей за тариф с 400 минутами во все сети и 5 гб. У кого из операторов есть хоть приблизительно аналогичное предложение?

  • claudita Senior Member
    офлайн
    claudita Senior Member

    5965

    12 лет на сайте
    пользователь #572602

    Профиль
    Написать сообщение

    5965
    # 11 февраля 2023 22:20 Редактировалось claudita, 1 раз.

    Вижу активно болтаются симки в магазинах за 8.90 (безлимит про что-ли?) и 10.90, кажись - надо брать? По ним же изменения цены не предвидится? Сундук ещё не угробили, если верить форуму - большую половину мы натресём, а остальное уже отжалеем что-ли...

    Или к Старту можно будет подключить какой пакет месячного интернета? Мне много не надо - трачу до 7.5гигов где-то... И я не поняла - на Старте есть бесплатные минуты в другие сети?

  • no404error Senior Member
    офлайн
    no404error Senior Member

    3322

    17 лет на сайте
    пользователь #74939

    Профиль
    Написать сообщение

    3322
    # 11 февраля 2023 22:23

    claudita, а вы реально думаете что в течении года "условный пакет" будет дешевле 15 рублей?

    БПро это оптимал на год,

    Больше никогда не оставлю отзыв на onliner.by
  • EXEMOK Senior Member
    офлайн
    EXEMOK Senior Member

    23661

    23 года на сайте
    пользователь #142

    Профиль
    Написать сообщение

    23661
    # 11 февраля 2023 22:29

    С новыми тарифами - сюрпризов для тех, у кого номер просто припаркован на лайфе нет? (раз в 179 дней 5 копеек кладу).
    Все нормально там будет?

  • claudita Senior Member
    офлайн
    claudita Senior Member

    5965

    12 лет на сайте
    пользователь #572602

    Профиль
    Написать сообщение

    5965
    # 11 февраля 2023 22:42
    no404error:

    claudita, а вы реально думаете что в течении года "условный пакет" будет дешевле 15 рублей?

    Да фиг его знает - я поэтому и спрашиваю... я практически не звоню, смс не шлю - мне от симки надо вайбер и интернет на месяц... думала перейти в мтс (вроде, бесплатно и обещают безболезненно перенести номер+акцию дадут), но пошуршала по тарифам и как-будто лайф дешевше под мои запросы...

  • no404error Senior Member
    офлайн
    no404error Senior Member

    3322

    17 лет на сайте
    пользователь #74939

    Профиль
    Написать сообщение

    3322
    # 11 февраля 2023 22:47
    claudita:

    Да фиг его знает - я поэтому и спрашиваю... я практически не звоню, смс не шлю - мне от симки надо вайбер и интернет на месяц... думала перейти в мтс (вроде, бесплатно и обещают безболезненно перенести номер+акцию дадут), но пошуршала по тарифам и как-будто лайф дешевше под мои запросы...

    Если под ваши запросы что-то реально подходит, то вопрос лишь в одном: Зачем вы спрашиваете чужого совета?

    Больше никогда не оставлю отзыв на onliner.by
  • Metallector Senior Member
    офлайн
    Metallector Senior Member

    16665

    15 лет на сайте
    пользователь #132772

    Профиль
    Написать сообщение

    16665
    # 12 февраля 2023 00:59 Редактировалось Metallector, 5 раз(а).

    неуже 14.9 это много за все провсе))) ---с Поником ваще копейки---полюбите наконец Себя любимую

    это так шикарно недумать про Минуты-ГИГИ-копейки

    и Цена неизменится целый Год---в течении которого ваш Дешевый Т может и обогнать)

    Gumanoid
  • alepavel Senior Member
    офлайн
    alepavel Senior Member

    6009

    17 лет на сайте
    пользователь #79884

    Профиль
    Написать сообщение

    6009
    # 12 февраля 2023 09:14
    SSD76:

    DARVIKa:

    SSD76, ну так и не жалуйтесь "Корп с 5,9 база до 8,9 :o Подорожание на 50% Март, ау!!!"
    Не устраивает тариф, уходите, а то разаукались март

    А вам жалко?
    Или марту нельзя запросить документы у Лайфа?))

    Нет лайфу не надо согласовывать повышение, так как они маленькие в отличие от других опсосов.
    Гдето слышал такую инфу.

    Не работаю в life:) ))))))))
  • nv_cosmos Senior Member
    офлайн
    nv_cosmos Senior Member

    5416

    17 лет на сайте
    пользователь #84282

    Профиль
    Написать сообщение

    5416
    # 12 февраля 2023 12:16 Редактировалось nv_cosmos, 1 раз.
    claudita:

    no404error:

    claudita, а вы реально думаете что в течении года "условный пакет" будет дешевле 15 рублей?

    Да фиг его знает - я поэтому и спрашиваю... я практически не звоню, смс не шлю - мне от симки надо вайбер и интернет на месяц... думала перейти в мтс (вроде, бесплатно и обещают безболезненно перенести номер+акцию дадут), но пошуршала по тарифам и как-будто лайф дешевше под мои запросы...

    я в свое время от лайфа ушел потому что связь вообще не о чем, то абонент недоступен то смс через час придут, то поговорить нормально невозможно, пришлось выбирать между мтс и а1 и неважно что у лайфа типо дешевле хотя сейчас на мтс выходит дешево.

    onliner дно.
  • vtsk Senior Member
    офлайн
    vtsk Senior Member

    2012

    14 лет на сайте
    пользователь #177172

    Профиль
    Написать сообщение

    2012
    # 12 февраля 2023 14:45
    nv_cosmos:

    claudita:

    no404error:

    claudita, а вы реально думаете что в течении года "условный пакет" будет дешевле 15 рублей?

    Да фиг его знает - я поэтому и спрашиваю... я практически не звоню, смс не шлю - мне от симки надо вайбер и интернет на месяц... думала перейти в мтс (вроде, бесплатно и обещают безболезненно перенести номер+акцию дадут), но пошуршала по тарифам и как-будто лайф дешевше под мои запросы...

    я в свое время от лайфа ушел потому что связь вообще не о чем, то абонент недоступен то смс через час придут, то поговорить нормально невозможно, пришлось выбирать между мтс и а1 и неважно что у лайфа типо дешевле хотя сейчас на мтс выходит дешево.

    Я вот из за этого и ушел на а1. Закончится полугодовой контракт и может на мтс перейду :)

  • SSD76 Member
    офлайн
    SSD76 Member

    314

    1 год на сайте
    пользователь #3609776

    Профиль
    Написать сообщение

    314
    # 12 февраля 2023 14:54
    vtsk:

    nv_cosmos:

    claudita:

    no404error:

    claudita, а вы реально думаете что в течении года "условный пакет" будет дешевле 15 рублей?

    Да фиг его знает - я поэтому и спрашиваю... я практически не звоню, смс не шлю - мне от симки надо вайбер и интернет на месяц... думала перейти в мтс (вроде, бесплатно и обещают безболезненно перенести номер+акцию дадут), но пошуршала по тарифам и как-будто лайф дешевше под мои запросы...

    я в свое время от лайфа ушел потому что связь вообще не о чем, то абонент недоступен то смс через час придут, то поговорить нормально невозможно, пришлось выбирать между мтс и а1 и неважно что у лайфа типо дешевле хотя сейчас на мтс выходит дешево.

    Я вот из за этого и ушел на а1. Закончится полугодовой контракт и может на мтс перейду :)

    Если важно качество на границе покрытия- вас МТС разочарует.
    А Лайф даже в 2г может не ловится :weep:

  • Metallector Senior Member
    офлайн
    Metallector Senior Member

    16665

    15 лет на сайте
    пользователь #132772

    Профиль
    Написать сообщение

    16665
    # 12 февраля 2023 16:08 Редактировалось Metallector, 6 раз(а).

    у А1 интернет галимый даже в отличной зоне приема :znaika:

    на Лайфе такого нет

    Велком у меня стоит во втором телефоне---работает только на прием звонков---на случай если основной телефон вдруг несомной --- или штоб найти основной

    Gumanoid
  • SSD76 Member
    офлайн
    SSD76 Member

    314

    1 год на сайте
    пользователь #3609776

    Профиль
    Написать сообщение

    314
    # 12 февраля 2023 16:36
    Metallector:

    у А1 интернет галимый даже в отличной зоне приема :znaika:

    на Лайфе такого нет

    Велком у меня стоит во втором телефоне---работает только на прием звонков---на случай если основной телефон вдруг несомной --- или штоб найти основной

    Я ушёл от Лайфоинтернета и частично с МТС. Статистика в моих местах говорит что самый лучший А1.
    У Лайфа к слову 100гб по анлиму даже не потратить :lol:

  • Metallector Senior Member
    офлайн
    Metallector Senior Member

    16665

    15 лет на сайте
    пользователь #132772

    Профиль
    Написать сообщение

    16665
    # 12 февраля 2023 17:28

    дело не в потратить---с Лайфом в минус не удеш---спокойствие и уверенность главное

    Gumanoid
  • SSD76 Member
    офлайн
    SSD76 Member

    314

    1 год на сайте
    пользователь #3609776

    Профиль
    Написать сообщение

    314
    # 12 февраля 2023 17:37
    Metallector:

    дело не в потратить---с Лайфом в минус не удеш---спокойствие и уверенность главное

    устаревшее утверждение. Даже вон корпам решили добавить интернет-подписочки

  • alepavel Senior Member
    офлайн
    alepavel Senior Member

    6009

    17 лет на сайте
    пользователь #79884

    Профиль
    Написать сообщение

    6009
    # 12 февраля 2023 18:42
    SSD76:

    Metallector:

    дело не в потратить---с Лайфом в минус не удеш---спокойствие и уверенность главное

    устаревшее утверждение. Даже вон корпам решили добавить интернет-подписочки

    Не гоните пургу, если не акционный тариф, то в минус не уйдёшь, как и ранее.

    Не работаю в life:) ))))))))
  • Shokoladnitsa Neophyte Poster
    офлайн
    Shokoladnitsa Neophyte Poster

    16

    7 лет на сайте
    пользователь #2150969

    Профиль
    Написать сообщение

    16
    # 12 февраля 2023 20:09 Редактировалось Shokoladnitsa, 2 раз(а).

    УДАЛЕНО