Ответить
  • Cash MemberАвтор темы
    офлайн
    Cash Member Автор темы

    234

    16 лет на сайте
    пользователь #116631

    Профиль
    Написать сообщение

    234
    # 20 февраля 2008 19:10 Редактировалось ...Alessandro..., 128 раз(а).

    В этой ветке Onliner предлагает своим читателям задавать интересующий их вопрос касающиеся оператора life:).

    Действуют условия и ограничения:
    - за вопрос типа: "какой смысл этой ветки форума" и т.д. и т.п. автоматически карта по пункту правил 3.5.18, не задавайте глупых и бессмысленных вопросов.
    - завуалированные сообщения содержащие грубые, нецензурные выражения и оскорбления в любой форме — сообщения, грубые по тону получают автоматически карту по п.п. 3.5.17
    - обсуждения в ветки происходят в режиме вопрос, ответ, совет - излишние эмоции и тд. тп. будут строго пресекаться.

    Написать нам в личку Onliner.
    Помните! Если необходима консультация по номеру телефона, не забывайте его указывать.
    Другие наши контакты
    Для входа в личный кабинет понадобится ввести свой номер и пароль. Если пароль не установлен или утерян, его можно восстановить, нажав на кнопку Получить пароль.
    Помните! Новый сайт - сайт с личным кабинетом. После авторизации можно увидеть доступные предложения для вашего номера. Если не пройти авторизацию, то вы увидите условия для новых подключений.
    Узнайте о специальных предложениях и скидках
    Здесь вы можете выбрать тариф, перенести свой номер или выбрать дополнительный пакет с трафиком (интернет, звонки, роуминг, звонки за границу).
    Заказывайте новую сим-карту и мы доставим ее в любой город!
    Здесь вы можете купить смартфон или планшет в рассрочку, а также модем с интернетом.
    Выбирайте любое устройство и мы доставим его в любой город!
    Здесь вы можете подключить диджитал услуги (Fizy, Яндекс Музыка Безлимит, Журналы, Apps Club и др.) или полезные сервисы.

    ==================================================================================

    Полезные темы:
    ●●●life:) - тарифные планы Большой сети!●●●life:) интернет●●●life:) пресс-релизы, слухи, мнения, прогнозы●●●iPay life:)●●●

    Куратор ветки ...Alessandro...

    Работайте лучше, если это возможно. А это возможно всегда
  • drego Senior Member
    офлайн
    drego Senior Member

    3720

    13 лет на сайте
    пользователь #353885

    Профиль
    Написать сообщение

    3720
    # 6 февраля 2023 09:37

    Интересный случай, показалась реклама я нажал посмотреть и тут же мне добавилась услуга 3.2 рубля в день, на вопрос лайфа как так ответ был детским ну а мы сто мы ничего вы ..мы ...и незнаем не чего, прикольно и грустно одновременно.

  • dima210194 Senior Member
    офлайн
    dima210194 Senior Member

    35509

    13 лет на сайте
    пользователь #304139

    Профиль
    Написать сообщение

    35509
    # 6 февраля 2023 12:03
    drego:

    Интересный случай, показалась реклама я нажал посмотреть и тут же мне добавилась услуга 3.2 рубля в день, на вопрос лайфа как так ответ был детским ну а мы сто мы ничего вы ..мы ...и незнаем не чего, прикольно и грустно одновременно.

    при использовании бел ип, а тем более провайдерского днс- навешать левых услуг очень просто

    Belnetmon start. Есть 3 стороны света и провайдера. А сколько провайдеров надо иметь для бесперебойной работы Интернета??
  • no404error Senior Member
    офлайн
    no404error Senior Member

    3322

    17 лет на сайте
    пользователь #74939

    Профиль
    Написать сообщение

    3322
    # 6 февраля 2023 14:50

    Нашлось время позвонить и уточнить.

    Безлимит Pro. 1 сим - 1 абонент. 14.9 в месяц. Посуточную оплату нужно включать после первого месяца, когда она стартует сама. Работает в модеме. p2p не отключаются на регулярной основе, но могут отключаться/резаться. При доставке работает как есть, но бесплатный выбор номера только в салоне, сразу или потом.

    В итоге для меня: подключаться нужно в салоне, первый месяц это кромешный ад, а потом нормально.

    p.s. Кому интересно, +375-25-ЧЕЛОВЕК и +375-25-MYPHONE доступны для подключения :)

    Больше никогда не оставлю отзыв на onliner.by
  • vano771 Member
    офлайн
    vano771 Member

    362

    10 лет на сайте
    пользователь #839590

    Профиль
    Написать сообщение

    362
    # 6 февраля 2023 17:40
    no404error:

    бесплатный выбор номера только в салоне

    Помогал коллеге с подключением через заявку на сайте, когда ему перезвонила девушка и она сама ему предложила номер выбрать по моему "серебрянный" можно бесплатно с 4 одинаковыми цифрами

  • no404error Senior Member
    офлайн
    no404error Senior Member

    3322

    17 лет на сайте
    пользователь #74939

    Профиль
    Написать сообщение

    3322
    # 6 февраля 2023 17:48 Редактировалось no404error, 1 раз.
    vano771:

    Помогал коллеге с подключением через заявку на сайте, когда ему перезвонила девушка и она сама ему предложила номер выбрать по моему "серебрянный" можно бесплатно с 4 одинаковыми цифрами

    Ну я уже выбрал, вполне себе простой, по ценнику лайфа 20 рублей. Если не будет доступен, то пошлю нафиг и не стану подключать вообще.

    Больше никогда не оставлю отзыв на onliner.by
  • vano771 Member
    офлайн
    vano771 Member

    362

    10 лет на сайте
    пользователь #839590

    Профиль
    Написать сообщение

    362
    # 6 февраля 2023 17:54
    no404error:

    Ну я уже выбрал, вполне себе простой, по ценнику лайфа 20 рублей. Если не будет доступен, то пошлю нафиг и не стану подключать вообще.

    Думаю проблем быть не должно. У меня в городе салона лайфа вообще нет, и тут 2 варианта - идти в 3 цены но там уже номер дадут тот который даст приложение "лайф регистрация", или через сайт (симку вышлют по почте и довольно быстро приходит примерно около 1-2 дня).

  • no404error Senior Member
    офлайн
    no404error Senior Member

    3322

    17 лет на сайте
    пользователь #74939

    Профиль
    Написать сообщение

    3322
    # 6 февраля 2023 18:05 Редактировалось no404error, 1 раз.
    vano771:

    Думаю проблем быть не должно.

    Проблема есть и вполне конкретная. Акционное предложение включающее бронзовый номер, а в ответ симка курьером с непонятным номером. Почему нельзя активировать выбранный номер? Почему нельзя активировать номер удаленно?

    Да почему просто не включить схему "выбрал номер - сумма зачислена на счет"?

    Больше никогда не оставлю отзыв на onliner.by
  • Mirec Senior Member
    офлайн
    Mirec Senior Member

    1301

    16 лет на сайте
    пользователь #103922

    Профиль
    Написать сообщение

    1301
    # 6 февраля 2023 22:52
    DARVIKa:

    думаю, надо дождаться окончания действия льнотного тарифа, а там что-нибудь предложат

    Через несколько дней заканчивается Шейк. 10р. за 5 предложили. Согласился с тем же расчетом как и вы. Похоже так и будет, потому как других предложений не было.

  • dead1982 Senior Member
    офлайн
    dead1982 Senior Member

    4668

    14 лет на сайте
    пользователь #202274

    Профиль
    Написать сообщение

    4668
    # 7 февраля 2023 10:12

    Всем добрый день!!!На сколько хорошее качество интернета и покрытие в Минской области. Или как узнать ? Посоветуйте пожалуйста тариф для смартфона оптимальный вариант буду благодарен!!!👍

  • FDDVORON Senior Member
    офлайн
    FDDVORON Senior Member

    1358

    17 лет на сайте
    пользователь #72620

    Профиль
    Написать сообщение

    1358
    # 7 февраля 2023 10:18
    dead1982:

    Всем добрый день!!!На сколько хорошее качество интернета и покрытие в Минской области. Или как узнать ? Посоветуйте пожалуйста тариф для смартфона оптимальный вариант буду благодарен!!!👍

    Подключаетесь и смотрите качество интернета находясь на месте, где планируете пользоваться интернетом. Только так.
    Есть карта покрытия: https://life.com.by/company/coverage

  • dima210194 Senior Member
    офлайн
    dima210194 Senior Member

    35509

    13 лет на сайте
    пользователь #304139

    Профиль
    Написать сообщение

    35509
    # 7 февраля 2023 10:59
    dead1982:

    Всем добрый день!!!На сколько хорошее качество интернета и покрытие в Минской области. Или как узнать ? Посоветуйте пожалуйста тариф для смартфона оптимальный вариант буду благодарен!!!👍

    Местами очень плохо.
    Был же на белнетмоне файлик для карт. Скормите- получите вышки. Потом от себя до вышки. Свыше 2-3 км- только на улице связь

    Belnetmon start. Есть 3 стороны света и провайдера. А сколько провайдеров надо иметь для бесперебойной работы Интернета??
  • brazia Senior Member
    офлайн
    brazia Senior Member

    3201

    14 лет на сайте
    пользователь #207786

    Профиль
    Написать сообщение

    3201
    # 7 февраля 2023 11:47
    Mirec:

    Через несколько дней заканчивается Шейк. 10р. за 5 предложили. Согласился с тем же расчетом как и вы. Похоже так и будет, потому как других предложений не было

    Не факт. Акция Шоколод типа потрать n рублей и получи в 2 раза больше бонусами и так проводится регулярно и к другим предложениям отношения не имеет.Как закончится отпишитесь, предложили ли чего.

  • Mirec Senior Member
    офлайн
    Mirec Senior Member

    1301

    16 лет на сайте
    пользователь #103922

    Профиль
    Написать сообщение

    1301
    # 7 февраля 2023 12:39

    brazia
    Ok

  • life_help Senior Member
    офлайн
    life_help Senior Member

    5913

    8 лет на сайте
    пользователь #1738653

    Профиль
    Написать сообщение

    5913
    # 8 февраля 2023 10:02
    no404error:

    vano771:

    Думаю проблем быть не должно.

    Проблема есть и вполне конкретная. Акционное предложение включающее бронзовый номер, а в ответ симка курьером с непонятным номером. Почему нельзя активировать выбранный номер? Почему нельзя активировать номер удаленно?

    Да почему просто не включить схему "выбрал номер - сумма зачислена на счет"?

    no404error, Здравствуйте! Абонент, подключивший новый номер с тарифом Бесконечный Pro или сменил его на существующем, может воспользоваться акцией по бесплатному выбору номеру из категории «Бронзовый» или «Другой», но только 1 раз. Выбрать номер можно в любое время во время обслуживания на тарифе Бесконечный Pro при обращении в салон life:) с паспортом.

    Даже при условии, что курьер доставил сим-карту со случайным номером, можно в дальнейшем обратиться в салон и воспользоваться Выбором номером по акции тарифа.

  • Metallector Senior Member
    офлайн
    Metallector Senior Member

    16392

    15 лет на сайте
    пользователь #132772

    Профиль
    Написать сообщение

    16392
    # 8 февраля 2023 19:10 Редактировалось Metallector, 1 раз.

    натрес первые 7рэ бонусов---как их потратить?---сами спишутся при списании-оплате ТП в конце месяца?

    Gumanoid
  • 2009matvey Senior Member
    офлайн
    2009matvey Senior Member

    1188

    11 лет на сайте
    пользователь #669793

    Профиль
    Написать сообщение

    1188
    # 8 февраля 2023 19:20
    Metallector:

    натрес первые 7рэ бонусов---как их потратить?---сами спишутся при списании-оплате ТП в конце месяца?

    да

    Не всё золото что блестит.
  • Vadim_Mikulich Junior Member
    офлайн
    Vadim_Mikulich Junior Member

    42

    9 лет на сайте
    пользователь #1593661

    Профиль
    Написать сообщение

    42
    # 9 февраля 2023 00:28

    какая то ерунда с симкой творится. стали по 0,35 копеек снимать. как можно посмотреть за, что снимают? а то боюсь, что подписка какая то оформилась или телефон куда то сам лезет, что бабло снимают.

  • 100. Senior Member
    офлайн
    100. Senior Member

    23281

    16 лет на сайте
    пользователь #113603

    Профиль
    Написать сообщение

    23281
    # 9 февраля 2023 00:33 Редактировалось 100., 1 раз.
    Vadim_Mikulich:

    какая то ерунда с симкой творится. стали по 0,35 копеек снимать. как можно посмотреть за, что снимают? а то боюсь, что подписка какая то оформилась или телефон куда то сам лезет, что бабло снимают.

    в выписке, сделав в приложении. подписки норма, если не шлёте периодически запрос на блокировку, то можно попасть.

  • Vadim_Mikulich Junior Member
    офлайн
    Vadim_Mikulich Junior Member

    42

    9 лет на сайте
    пользователь #1593661

    Профиль
    Написать сообщение

    42
    # 9 февраля 2023 00:40
    100.:

    . подписки норма

    а где можно посмотреть подписки? приложение у меня не установлено. дело в том, что за день до перехода на со свободного на старт мне пришло смс, что в тот день когда состоится переход со свободного на старт у меня заканчивается 180 дней как не клал деньги и что будут списывать по 0,35 копеек за сохранения номера. но состоялся переход сняли абонент плату и все не снимали деньги за сохранения номера. а тут вдруг начали снимать... странная хренотень какая то.

  • claudita Senior Member
    офлайн
    claudita Senior Member

    5839

    12 лет на сайте
    пользователь #572602

    Профиль
    Написать сообщение

    5839
    # 9 февраля 2023 02:14
    Vadim_Mikulich:

    а где можно посмотреть подписки? приложение у меня не установлено.

    Открываете их сайт и строчите маляву он-лайн поддержке в их рабочее время - отвечают всегда оперативно...

    Добавлено спустя 3 минуты 3 секунды

    На Старте первые месяцы идёт какой-то бесплатный интернет, а потом сам подключается платный - наверно, это оно... но там не 35коп, а, вроде, рубль сразу хрясь со счёта...