Ответить
  • Cash MemberАвтор темы
    офлайн
    Cash Member Автор темы

    234

    16 лет на сайте
    пользователь #116631

    Профиль
    Написать сообщение

    234
    # 20 февраля 2008 19:10 Редактировалось ...Alessandro..., 128 раз(а).

    В этой ветке Onliner предлагает своим читателям задавать интересующий их вопрос касающиеся оператора life:).

    Действуют условия и ограничения:
    - за вопрос типа: "какой смысл этой ветки форума" и т.д. и т.п. автоматически карта по пункту правил 3.5.18, не задавайте глупых и бессмысленных вопросов.
    - завуалированные сообщения содержащие грубые, нецензурные выражения и оскорбления в любой форме — сообщения, грубые по тону получают автоматически карту по п.п. 3.5.17
    - обсуждения в ветки происходят в режиме вопрос, ответ, совет - излишние эмоции и тд. тп. будут строго пресекаться.

    Написать нам в личку Onliner.
    Помните! Если необходима консультация по номеру телефона, не забывайте его указывать.
    Другие наши контакты
    Для входа в личный кабинет понадобится ввести свой номер и пароль. Если пароль не установлен или утерян, его можно восстановить, нажав на кнопку Получить пароль.
    Помните! Новый сайт - сайт с личным кабинетом. После авторизации можно увидеть доступные предложения для вашего номера. Если не пройти авторизацию, то вы увидите условия для новых подключений.
    Узнайте о специальных предложениях и скидках
    Здесь вы можете выбрать тариф, перенести свой номер или выбрать дополнительный пакет с трафиком (интернет, звонки, роуминг, звонки за границу).
    Заказывайте новую сим-карту и мы доставим ее в любой город!
    Здесь вы можете купить смартфон или планшет в рассрочку, а также модем с интернетом.
    Выбирайте любое устройство и мы доставим его в любой город!
    Здесь вы можете подключить диджитал услуги (Fizy, Яндекс Музыка Безлимит, Журналы, Apps Club и др.) или полезные сервисы.

    ==================================================================================

    Полезные темы:
    ●●●life:) - тарифные планы Большой сети!●●●life:) интернет●●●life:) пресс-релизы, слухи, мнения, прогнозы●●●iPay life:)●●●

    Куратор ветки ...Alessandro...

    Работайте лучше, если это возможно. А это возможно всегда
  • mikolaki Senior Member
    офлайн
    mikolaki Senior Member

    27880

    18 лет на сайте
    пользователь #36525

    Профиль
    Написать сообщение

    27880
    # 3 февраля 2023 14:55 Редактировалось mikolaki, 1 раз.

    life_help, подскажите пожалуйста по акции на бесконечном про. В условиях написано

    4. Срок предоставления скидки не продлевается в случае:
    4.1. Если статус абонента становится отличным от статуса «Активный» по
    какой-либо из причин.
    4.2. Несвоевременной оплаты тарифного плана.

    Что значит, срок предоставления скидки не продлевается? Просрочил оплату и скидка закончилась или как? И как можно подлить срок действия скидки?

    Пока не пользовался интернетом, не знал, что на свете есть столько идиотов. © Станислав Лем
  • claudita Senior Member
    офлайн
    claudita Senior Member

    5924

    12 лет на сайте
    пользователь #572602

    Профиль
    Написать сообщение

    5924
    # 3 февраля 2023 15:18 Редактировалось claudita, 1 раз.

    А мне понирог на старте сегодня 15 копеек дал :tongue: А сундуки ещё есть?

    Добавлено спустя 7 минут 17 секунд

    ANDREWS:

    что после тряски тел просто тупо моргает и для того чтобы перейти к следующему номеру в кабинете нужно тупо выйти из приложения и зайти по новой .... бесит

    Обновить не пробовали приложение? Вроде, на днях вылазило предложение и я сразу согласилась, ибо по опыту знаю, что лучше обновиться, ибо будет глючить... У меня тоже 2 номера в одном приложении и проблем никаких не видно.

    ANDREWS:

    не нравятся им съемки моего паспорта

    Пробуйте и пробуйте снова... у нас тоже не сразу получилось - я им, например, вместо прописки сфоткала штамп на визы...

  • 2030278 Senior Member
    офлайн
    2030278 Senior Member

    650

    7 лет на сайте
    пользователь #2030278

    Профиль
    Написать сообщение

    650
    # 3 февраля 2023 16:04
    claudita:

    сундуки ещё есть

    только в мечтах. при наличии "эликсира" сила - отцокал стандартные 5 копэек!

  • brazia Senior Member
    офлайн
    brazia Senior Member

    3219

    14 лет на сайте
    пользователь #207786

    Профиль
    Написать сообщение

    3219
    # 3 февраля 2023 16:30
    mikolaki:

    подскажите пожалуйста по акции на бесконечном про.

    Можно я вместо лайфхелпа? Он, похоже, в командировке.
    Суть в том, что летом условия всех акций были изменены. Теперь они действуют календарный срок. Т.е если вы какие-то периоды не платили, то акция все равно кончится через год . А раньше считались оплаченные тарифы, 12 оплат, и можно было платить, к примеру, раз в 3 месяца и иметь акционную симку 4 года.

  • alepavel Senior Member
    офлайн
    alepavel Senior Member

    5993

    17 лет на сайте
    пользователь #79884

    Профиль
    Написать сообщение

    5993
    # 3 февраля 2023 23:39

    mikolaki, срок скидки будет 9 месяцев, а не 9 месячных периудов, просто некоторые хитрецы не оплачивали тарифы, и растягивали скидку на большее время.

    Добавлено спустя 2 минуты 43 секунды

    brazia, точно хорошо расписали

    Не работаю в life:) ))))))))
  • no404error Senior Member
    офлайн
    no404error Senior Member

    3322

    17 лет на сайте
    пользователь #74939

    Профиль
    Написать сообщение

    3322
    # 4 февраля 2023 15:29

    На сайте мне предлагает только сменить тариф, а я не хочу менять свой "Умные вещи" в смартфоне, мне нужна вторая симка с "Бесконечный Pro" для модема. Как это подключать и какие условия будут действовать?

    Больше никогда не оставлю отзыв на onliner.by
  • alepavel Senior Member
    офлайн
    alepavel Senior Member

    5993

    17 лет на сайте
    пользователь #79884

    Профиль
    Написать сообщение

    5993
    # 4 февраля 2023 16:02 Редактировалось alepavel, 1 раз.
    no404error:

    Как это подключать и какие условия будут действовать?

    тут почитать
    или ножками в офис

    Не работаю в life:) ))))))))
  • no404error Senior Member
    офлайн
    no404error Senior Member

    3322

    17 лет на сайте
    пользователь #74939

    Профиль
    Написать сообщение

    3322
    # 4 февраля 2023 16:29

    alepavel, Допустим. Но условия подключения непонятны. Бесконечный Pro будет акционный на 9/12 месяцев или просто. Я ведь уже абонент. Или абонент это каждая отдельная симка?

    Больше никогда не оставлю отзыв на onliner.by
  • alepavel Senior Member
    офлайн
    alepavel Senior Member

    5993

    17 лет на сайте
    пользователь #79884

    Профиль
    Написать сообщение

    5993
    # 4 февраля 2023 17:17

    no404error, каждая симка это отдельный абонент, но на один паспорт можно подключить две акционные симки.

    Не работаю в life:) ))))))))
  • claudita Senior Member
    офлайн
    claudita Senior Member

    5924

    12 лет на сайте
    пользователь #572602

    Профиль
    Написать сообщение

    5924
    # 4 февраля 2023 17:17 Редактировалось claudita, 1 раз.

    А есть сейчас в супермаркетах какие акционные симки? А то мой шейк-мини летом закончится и опять захочется какого-то особого тарифа для безлимитного интернета (5 гигов мне мало на месяц, трачу где-то 7.5) и вот если сейчас купить такую симку, но не активировать пока, то такая же стоимость пакета и сохранится по ней, или могут наменять правил/тарифов и к лету уже может стать дороже?

    Там, где я живу сейчас - лайф меня устраивает, ибо ловит всегда и хорошо, пусть немного подтормаживает временами, но мне не критично. Но вот в дороге...

    Счас расскажу, как я опозорилась с лайфом (мож кому пригодится мой неуклюжий опыт для общего развития, так сказать): купила электронный билет на сайте на обычную электричку и не знала как его показывать надо - открыла просто свою покупку в браузере (страница сохранилась, когда я проверяла купился билет или нет), а им нужна была распечатка с куркодом - они тыкают там на ссылку, которая должна была это открыть, а оно крутится-крутится и... нифига не грузится... Смотрю на свой тырнет и вижу букву Е, понимаю, что дело дрянь... но мне немножко повезло - именно в этот день и в этот раз я ехала вместе с мамой, у которой другой мобильный оператор и у которой я уже научилась тырить её интернет (благодаря лайфу, который не везде ловит), поэтому налаживаю с ней связь и открываю эту злополучную ссылку, которая что-то загружает мне на смартафон, но... ни я, ни мой телефон не умеют эти файлы открывать и просматривать - это был мой позор номер 2, но умная контролёрша предлагает переслать данный файл на мамкин телефон, где с горем пополам кидаю ей на вайбер данный файл и, о чудо, там он открывается в билет с кур-кодом - она его сканирует, а потом заставляет меня куда-то позвонить по короткому номеру... В конце концов благодарит и, кажется, что весь вагон выдыхает! Но мама моя реально была в шоке и напугана не на шутку при всех этих телодвижениях - теперь точно не научу покупать её билеты он-лайн, если она опаздывает и не успевает купить) :insane:

    Ну... я не та, кто легко сдаётся, поэтому в обратную сторону опять купила такой же билет и пока у меня на станции ловит лайф, то поступила более грамотно - сразу открыла свою почту (на мейл.ру - она у меня любые файлы умеет открывать-читать в облаке что-ли), куда приходят все эти рассылки по оплатам и в том числе мой электронный билет - вот там у меня открылся данный файл из почтового сообщения и я смогла сохранить как снимок экрана в картинках/галерее. И как по заказу - опять нагрянула контора, где я демонстрирую им сей кур-код, вот только звонить никуда не предлагали, а просто попросили паспорт... Мля, неужели первые не могли так же сделать, а позорили и мучали меня на весь вагон? :molotok:

    пысы: ранее покупала так билеты на скорый, где видела что остался один единственный билет, а мне ехать надо уже сегодня - было всё намного проще, его вообще можно было не показывать, но тогда я предвидела что на лайф надеется нельзя, поэтому делала скрины на телефон, а тут чето-то и не подумала, но вот жизнь научила...

  • Hol88 Member
    офлайн
    Hol88 Member

    337

    13 лет на сайте
    пользователь #338487

    Профиль
    Написать сообщение

    337
    # 5 февраля 2023 10:10 Редактировалось Hol88, 1 раз.

    del

  • Vladimir_brest Senior Member
    офлайн
    Vladimir_brest Senior Member

    1054

    11 лет на сайте
    пользователь #619304

    Профиль
    Написать сообщение

    1054
    # 5 февраля 2023 12:44

    claudita, я знаю как минимум 3 места в Брестской области, где можно точно так же "опозориться" с МТСом, а Лайф будет работать.
    На будущее, чтобы не было подобных проблем, если покупаете билет на любой поезд (в т.ч. на электричку), сразу скачивайте его в PDF на телефон потом просто открывайте его на телефоне.

  • dima210194 Senior Member
    офлайн
    dima210194 Senior Member

    35547

    13 лет на сайте
    пользователь #304139

    Профиль
    Написать сообщение

    35547
    # 5 февраля 2023 12:59
    Vladimir_brest:

    claudita, я знаю как минимум 3 места в Брестской области, где можно точно так же "опозориться" с МТСом, а Лайф будет работать.
    На будущее, чтобы не было подобных проблем, если покупаете билет на любой поезд (в т.ч. на электричку), сразу скачивайте его в PDF на телефон потом просто открывайте его на телефоне.

    В штадлере можно вызвать старшего. Если билет куплен на в/у или паспорт- пдф им толком и не нужен

    Belnetmon start. Есть 3 стороны света и провайдера. А сколько провайдеров надо иметь для бесперебойной работы Интернета??
  • 2045anonim Senior Member
    офлайн
    2045anonim Senior Member

    1085

    9 лет на сайте
    пользователь #1486127

    Профиль
    Написать сообщение

    1085
    # 5 февраля 2023 17:15

    Не знал что звонки с лайфа на лайф стали платными уже.

  • no404error Senior Member
    офлайн
    no404error Senior Member

    3322

    17 лет на сайте
    пользователь #74939

    Профиль
    Написать сообщение

    3322
    # 5 февраля 2023 18:25
    alepavel:

    каждая симка это отдельный абонент, но на один паспорт можно подключить две акционные симки.

    Спасибо.

    Больше никогда не оставлю отзыв на onliner.by
  • alepavel Senior Member
    офлайн
    alepavel Senior Member

    5993

    17 лет на сайте
    пользователь #79884

    Профиль
    Написать сообщение

    5993
    # 5 февраля 2023 18:58

    no404error, но подробнее расспросите life_help

    Добавлено спустя 17 минут 39 секунд

    claudita, с любым сотовым операторам если покупаете на электрички (поезда региональных линей эконом класса) сразу заходите в приложение бы и скачиваете pdf с билетом и лучше покупать с указанием паспорта

    Если билеты на поезда (региональных бизнес, межрегиональных эконом/бизнес) то у вас должна быть электронная регистрация, там предъявляется только документ.

    Не работаю в life:) ))))))))
  • DARVIKa Senior Member
    офлайн
    DARVIKa Senior Member

    3882

    15 лет на сайте
    пользователь #134827

    Профиль
    Написать сообщение

    3882
    # 5 февраля 2023 19:41

    claudita, у меня шейк-мини закончился в ноябре чтоли, за пару недель Лайф мне кинул бонус в 10 рублей, а потом сделал предложение за те же 6 рублей на 3 месяца и бесплатно безлимит, следующие 3 мес, с той же абн. платой в 6 руб и с безлимитом за 3.90. Так что, думаю, надо дождаться окончания действия льнотного тарифа, а там что-нибудь предложат.

  • claudita Senior Member
    офлайн
    claudita Senior Member

    5924

    12 лет на сайте
    пользователь #572602

    Профиль
    Написать сообщение

    5924
    # 5 февраля 2023 22:00
    alepavel:

    и скачиваете pdf с билетом

    Дык не открывает мой смартфон данный вид файлов, поэтому сто-писят раз его скачивали и мозг ломали как его просмотреть...

    DARVIKa, спасибо за инфу. А бонус в 10 рэ - на какой срок? Небось, 6 рэ потратили, а 4 благополучно сгорели?

  • DARVIKa Senior Member
    офлайн
    DARVIKa Senior Member

    3882

    15 лет на сайте
    пользователь #134827

    Профиль
    Написать сообщение

    3882
    # 5 февраля 2023 22:47

    claudita, 10 рублей не сгорели они были на счету. Только все равно немного лажа получилась. Я закинула 5 рублей, чтоб продлить свой последний месяц по тарифу. Думала, нафиг мне платить 13.9+3.9. Перейду по окончании на тариф, где 13.9 с безлимитом. Оплатила тот последний месяц.И через пару дней мне закидывают 10 рублей потом приходит предложение, (оно сгорает через 5 дней) - (типа те же условия на полгода, а на 3 мес. включен безлимит), ну я нажала на кнопку согласиться. С этих 10 рублей - они опять съели 6 рублей. Осталось 4 рубля на след мес+ понирог. Прошло 3 мес. стала за безлимит 3.9 оплачивать.

    Добавлено спустя 1 минута 43 секунды

    claudita, думаю, если бы я не согласилась на их предложение, то 10 рублей уже ушло бы на оплату абон.платы, кот. после акции.

  • alepavel Senior Member
    офлайн
    alepavel Senior Member

    5993

    17 лет на сайте
    пользователь #79884

    Профиль
    Написать сообщение

    5993
    # 6 февраля 2023 09:25
    claudita:

    Дык не открывает мой смартфон данный вид файлов

    ну это проблема вашего устройства а не лайфа

    поставте любую удобную pdf читалку с плеймаркета.

    в дороге не доверяю не одному сотовому оператору, даже тому про которого поет один пользователь на i

    Не работаю в life:) ))))))))