Ответить
  • Cash MemberАвтор темы
    офлайн
    Cash Member Автор темы

    234

    16 лет на сайте
    пользователь #116631

    Профиль
    Написать сообщение

    234
    # 20 февраля 2008 19:10 Редактировалось ...Alessandro..., 128 раз(а).

    В этой ветке Onliner предлагает своим читателям задавать интересующий их вопрос касающиеся оператора life:).

    Действуют условия и ограничения:
    - за вопрос типа: "какой смысл этой ветки форума" и т.д. и т.п. автоматически карта по пункту правил 3.5.18, не задавайте глупых и бессмысленных вопросов.
    - завуалированные сообщения содержащие грубые, нецензурные выражения и оскорбления в любой форме — сообщения, грубые по тону получают автоматически карту по п.п. 3.5.17
    - обсуждения в ветки происходят в режиме вопрос, ответ, совет - излишние эмоции и тд. тп. будут строго пресекаться.

    Написать нам в личку Onliner.
    Помните! Если необходима консультация по номеру телефона, не забывайте его указывать.
    Другие наши контакты
    Для входа в личный кабинет понадобится ввести свой номер и пароль. Если пароль не установлен или утерян, его можно восстановить, нажав на кнопку Получить пароль.
    Помните! Новый сайт - сайт с личным кабинетом. После авторизации можно увидеть доступные предложения для вашего номера. Если не пройти авторизацию, то вы увидите условия для новых подключений.
    Узнайте о специальных предложениях и скидках
    Здесь вы можете выбрать тариф, перенести свой номер или выбрать дополнительный пакет с трафиком (интернет, звонки, роуминг, звонки за границу).
    Заказывайте новую сим-карту и мы доставим ее в любой город!
    Здесь вы можете купить смартфон или планшет в рассрочку, а также модем с интернетом.
    Выбирайте любое устройство и мы доставим его в любой город!
    Здесь вы можете подключить диджитал услуги (Fizy, Яндекс Музыка Безлимит, Журналы, Apps Club и др.) или полезные сервисы.

    ==================================================================================

    Полезные темы:
    ●●●life:) - тарифные планы Большой сети!●●●life:) интернет●●●life:) пресс-релизы, слухи, мнения, прогнозы●●●iPay life:)●●●

    Куратор ветки ...Alessandro...

    Работайте лучше, если это возможно. А это возможно всегда
  • Anti-lifeboy Senior Member
    офлайн
    Anti-lifeboy Senior Member

    4224

    8 лет на сайте
    пользователь #1751526

    Профиль
    Написать сообщение

    4224
    # 9 января 2022 10:54 Редактировалось Anti-lifeboy, 1 раз.
    kiso4ka:

    Anti-lifeboy, а долго вы были абонентом? Может от этого ещё зависит?

    Здесь на форуме была только один или два раза инфа, с предложениями остаться. Но на столько были бессмысленны, хуже, дороже и вроде с обязательствами - чем у конкурентов. Что смысла оставаться небыло вообще и то это год назад было. Мои симки были минимум год или два у лайф. И перестали работать уже при выходе из салона

  • 1811891 Member
    офлайн
    1811891 Member

    129

    8 лет на сайте
    пользователь #1811891

    Профиль
    Написать сообщение

    129
    # 9 января 2022 12:09

    Если человека уже нет, но мой номер оформлен на него, можно пользоваться и дальше этим номером? Я так понимаю, просто платить, пока симка не глюканет.

  • HelloWin Member
    офлайн
    HelloWin Member

    165

    11 лет на сайте
    пользователь #610991

    Профиль
    Написать сообщение

    165
    # 9 января 2022 14:41
    1811891:

    Если человека уже нет, но мой номер оформлен на него, можно пользоваться и дальше этим номером? Я так понимаю, просто платить, пока симка не глюканет.

    Да)

  • Anti-lifeboy Senior Member
    офлайн
    Anti-lifeboy Senior Member

    4224

    8 лет на сайте
    пользователь #1751526

    Профиль
    Написать сообщение

    4224
    # 9 января 2022 18:33 Редактировалось Anti-lifeboy, 1 раз.
    Anti-lifeboy:

    AirPost:

    Anti-lifeboy, а читать разучился?

    Да.

    Добавлено спустя 4 минуты 11 секунд

    99% Витебской области вызывает в 4г только улыбку. Когда едешь с Полоцка на Молодечно по ЖД и 30 км нет связи

    Добавлено спустя 2 минуты 55 секунд

    В продолжении о 99%

    4г 800 работает дальше 2г/3г 900 говорили они :moderator:

  • and1975 Senior Member
    офлайн
    and1975 Senior Member

    971

    11 лет на сайте
    пользователь #751971

    Профиль
    Написать сообщение

    971
    # 9 января 2022 18:49
    HelloWin:

    Если человека уже нет, но мой номер оформлен на него, можно пользоваться и дальше этим номером? Я так понимаю, просто платить, пока симка не глюканет.

    а с чего бы ей глюкануть ни с того ни с сего. Такие случаи если и встречаются, то наверное 1 шанц на сто миллиардов. То есть очень маленький процент такого случая в жизни встречается.

    ALEXandR 1д.97г.5м.
  • pumbamen Senior Member
    офлайн
    pumbamen Senior Member

    1179

    8 лет на сайте
    пользователь #1808477

    Профиль
    Написать сообщение

    1179
    # 9 января 2022 18:54
    kiso4ka:

    Добрый вечер. Если написать заявление на перенос номера с лайфа на МТС ,то предложат ли лайфовцы какие-нибудь плюшки? Знаю,что такая фишка работает на МТС и А1.

    предлагает, но зависит от многих факторов

    Добавлено спустя 40 секунд

    1811891:

    Если человека уже нет, но мой номер оформлен на него, можно пользоваться и дальше этим номером? Я так понимаю, просто платить, пока симка не глюканет.

    переоформите номер на себя и не будет траблов, если симка глюканет

    Добавлено спустя 4 минуты 39 секунд

    Anti-lifeboy:

    Мои симки были минимум год или два у лайф. И перестали работать уже при выходе из салона

    ты у них на слуху, поэтому и не предлагают и сразу отпустили :lol:

  • and1975 Senior Member
    офлайн
    and1975 Senior Member

    971

    11 лет на сайте
    пользователь #751971

    Профиль
    Написать сообщение

    971
    # 9 января 2022 19:11
    pumbamen:

    переоформите номер на себя и не будет траблов, если симка глюканет

    не переоформишь на себя просто так. Ибо нет в живых уже того на кого номер оформлен. Чтоб переоформить, надо иметь "право законного наследования", а оно наступает по закону минимум через полгода :molotok:

    ALEXandR 1д.97г.5м.
  • brazia Senior Member
    офлайн
    brazia Senior Member

    3219

    14 лет на сайте
    пользователь #207786

    Профиль
    Написать сообщение

    3219
    # 9 января 2022 19:16
    Anti-lifeboy:

    4г 800 работает дальше 2г/3г 900 говорили они

    Кто говорил? Я еще несколько лет назад, когда это еще только в проекте было, в одной из веток доказывал, что этого не будет. Некто Дуболом там был, который начитается непойми чего. Ну и другие не отставали. Низкая частота - ко-ко-ко, новые технологии - ко-ко-ко, писали они. Хотя вам специалисты объясняли, что это всё маркетинговая мишура. Могу сразу сказать, что если вдруг будет 5Г на этих частотах, то дальность будет еще меньше.

    pumbamen:

    переоформите номер на себя и не будет траблов, если симка глюканет

    Не надо ничего переоформлять, пользоваться и всё. А если там архивный тариф, то и подавно нечего дергаться. Переоформить и занести за это денег всегда успеется.

  • 3398734 Junior Member
    офлайн
    3398734 Junior Member

    32

    2 года на сайте
    пользователь #3398734

    Профиль
    Написать сообщение

    32
    # 10 января 2022 10:23 Редактировалось 3398734, 1 раз.

    А понирог специально по ночам спит или что?

    and1975:

    а с чего бы ей глюкануть ни с того ни с сего. Такие случаи если и встречаются, то наверное 1 шанц на сто миллиардов. То есть очень маленький процент такого случая в жизни встречается.

    у меня такое было только на мтс, когда еще на симках было ламинирование. Я прихожу в салон заменить симку, она не работает, а они мол я специально номер стер.
    А на лайфе у меня уже больше 10 лет симка есть, там уже обрезание сделал, и все нормально. Остальные уже обменял на 4Ж

  • Denicccka Senior Member
    офлайн
    Denicccka Senior Member

    2888

    14 лет на сайте
    пользователь #207872

    Профиль
    Написать сообщение

    2888
    # 10 января 2022 11:33

    ПРи смене автооплаты выдает ошибку. Это сейчас у всех так? Отменили чтоли бонус?

  • acme93 Senior Member
    офлайн
    acme93 Senior Member

    1225

    14 лет на сайте
    пользователь #181831

    Профиль
    Написать сообщение

    1225
    # 10 января 2022 13:46
    and1975:

    Чтоб переоформить, надо иметь "право законного наследования", а оно наступает по закону минимум через полгода

    Договор с оператором это ж не имущество или деньги, чтобы наследовать его. Оператор в праве его расторгнуть в одностороннем порядке по ряду причин и заключить его с вами сразу же. Тут лучше конкретно в компанию обратиться чтобы узнать что и как нужно сделать в этой ситуации, чтобы переформить номер на себя

  • brazia Senior Member
    офлайн
    brazia Senior Member

    3219

    14 лет на сайте
    пользователь #207786

    Профиль
    Написать сообщение

    3219
    # 11 января 2022 20:53

    Акцию на бесплатный безлимит на 3 месяца изменили. Пришло смс, что теперь его дают и на ё1200.

  • pumbamen Senior Member
    офлайн
    pumbamen Senior Member

    1179

    8 лет на сайте
    пользователь #1808477

    Профиль
    Написать сообщение

    1179
    # 11 января 2022 21:10
    brazia:

    Акцию на бесплатный безлимит на 3 месяца изменили. Пришло смс, что теперь его дают и на ё1200.

    это не открытие, в новости о повышении было про это

  • brazia Senior Member
    офлайн
    brazia Senior Member

    3219

    14 лет на сайте
    пользователь #207786

    Профиль
    Написать сообщение

    3219
    # 12 января 2022 01:52
    pumbamen:

    это не открытие, в новости о повышении было про это

    Для телепатов может и не открытие :D . Речь про акцию, условия которой сегодня были изменены. А в новостях было про открытие безлимита для данного тарифа.

  • 2762256 Senior Member
    офлайн
    2762256 Senior Member

    2366

    4 года на сайте
    пользователь #2762256

    Профиль
    Написать сообщение

    2366
    # 12 января 2022 14:35 Редактировалось 2762256, 2 раз(а).

    Какой сейчас есть тариф с околонулевой абонентской платой? Только для приёма смс нужен. Вижу Старт - 2,5 BYN. Есть ещё какие-то варианты?
    Или посоветуйте, пожалуйста, кто знает такой тариф на других операторах. Раньше был Onliner на МТС, но его прикрыли.

  • freakn life:) community
    офлайн
    freakn life:) community

    5315

    18 лет на сайте
    пользователь #34966

    Профиль
    Написать сообщение

    5315
    # 12 января 2022 15:53

    2762256, любой, если на счёте держать сумму меньшую, чем размер абонплаты

    Ба!
  • dmitrik Senior Member
    офлайн
    dmitrik Senior Member

    811

    21 год на сайте
    пользователь #4653

    Профиль
    Написать сообщение

    811
    # 12 января 2022 18:24
    2762256:

    Или посоветуйте, пожалуйста, кто знает такой тариф на других операторах. Раньше были.

    мтс, тариф "все свои";без абонентской платы ... но на него можно только перейти за 3.59р., с другого тарифа...
    т.е. подключиться к мтс на "легко сказать" и перейти ...

  • 2762256 Senior Member
    офлайн
    2762256 Senior Member

    2366

    4 года на сайте
    пользователь #2762256

    Профиль
    Написать сообщение

    2366
    # 12 января 2022 19:02
    freakn:

    любой, если на счёте держать сумму меньшую, чем размер абонплаты

    Какой из ОПСОСов позже всех соберётся отбирать номер в таком случае? На Velcom вроде через полгода уже обрубали концы.

    Добавлено спустя 3 минуты 12 секунд

    dmitrik:

    мтс, тариф "все свои";без абонентской платы ... но на него можно только перейти за 3.59р.,

    Это актуальная инфа? Дело в том, что сейчас этот ТП на офсайте находится "в архиве".

  • Anti-lifeboy Senior Member
    офлайн
    Anti-lifeboy Senior Member

    4224

    8 лет на сайте
    пользователь #1751526

    Профиль
    Написать сообщение

    4224
    # 12 января 2022 19:23

    Актуальная. На МТС нужно раз 179 дней делать движения баланса, что в номер не отобрали. Он уже 100 лет в архиве

  • mikolaki Senior Member
    офлайн
    mikolaki Senior Member

    27883

    18 лет на сайте
    пользователь #36525

    Профиль
    Написать сообщение

    27883
    # 12 января 2022 21:59
    2762256:

    Какой из ОПСОСов позже всех соберётся отбирать номер в таком случае?

    На лайфе раз в полгода надо пополнять баланс на минимальную сумму, которую интернет-банк позволит

    Пока не пользовался интернетом, не знал, что на свете есть столько идиотов. © Станислав Лем