Ответить
  • Cash MemberАвтор темы
    офлайн
    Cash Member Автор темы

    234

    16 лет на сайте
    пользователь #116631

    Профиль
    Написать сообщение

    234
    # 20 февраля 2008 19:10 Редактировалось ...Alessandro..., 128 раз(а).

    В этой ветке Onliner предлагает своим читателям задавать интересующий их вопрос касающиеся оператора life:).

    Действуют условия и ограничения:
    - за вопрос типа: "какой смысл этой ветки форума" и т.д. и т.п. автоматически карта по пункту правил 3.5.18, не задавайте глупых и бессмысленных вопросов.
    - завуалированные сообщения содержащие грубые, нецензурные выражения и оскорбления в любой форме — сообщения, грубые по тону получают автоматически карту по п.п. 3.5.17
    - обсуждения в ветки происходят в режиме вопрос, ответ, совет - излишние эмоции и тд. тп. будут строго пресекаться.

    Написать нам в личку Onliner.
    Помните! Если необходима консультация по номеру телефона, не забывайте его указывать.
    Другие наши контакты
    Для входа в личный кабинет понадобится ввести свой номер и пароль. Если пароль не установлен или утерян, его можно восстановить, нажав на кнопку Получить пароль.
    Помните! Новый сайт - сайт с личным кабинетом. После авторизации можно увидеть доступные предложения для вашего номера. Если не пройти авторизацию, то вы увидите условия для новых подключений.
    Узнайте о специальных предложениях и скидках
    Здесь вы можете выбрать тариф, перенести свой номер или выбрать дополнительный пакет с трафиком (интернет, звонки, роуминг, звонки за границу).
    Заказывайте новую сим-карту и мы доставим ее в любой город!
    Здесь вы можете купить смартфон или планшет в рассрочку, а также модем с интернетом.
    Выбирайте любое устройство и мы доставим его в любой город!
    Здесь вы можете подключить диджитал услуги (Fizy, Яндекс Музыка Безлимит, Журналы, Apps Club и др.) или полезные сервисы.

    ==================================================================================

    Полезные темы:
    ●●●life:) - тарифные планы Большой сети!●●●life:) интернет●●●life:) пресс-релизы, слухи, мнения, прогнозы●●●iPay life:)●●●

    Куратор ветки ...Alessandro...

    Работайте лучше, если это возможно. А это возможно всегда
  • Anti-lifeboy Senior Member
    офлайн
    Anti-lifeboy Senior Member

    4224

    8 лет на сайте
    пользователь #1751526

    Профиль
    Написать сообщение

    4224
    # 5 февраля 2021 19:34

    pumbamen, сделают сеть по 300 мбит - будут тратить и больше. Главное была бы скорость, а не: скорость более 1 мбит является приемлимой

  • alepavel Senior Member
    офлайн
    alepavel Senior Member

    5965

    17 лет на сайте
    пользователь #79884

    Профиль
    Написать сообщение

    5965
    # 5 февраля 2021 20:22

    Anti-lifeboy, я так понимаю мтс и а1 уже сделал, в любом балоте, ага.

    Не работаю в life:) ))))))))
  • Anti-lifeboy Senior Member
    офлайн
    Anti-lifeboy Senior Member

    4224

    8 лет на сайте
    пользователь #1751526

    Профиль
    Написать сообщение

    4224
    # 5 февраля 2021 20:57 Редактировалось Anti-lifeboy, 1 раз.

    МТС уже близок. Тесты в Минске выдавали под 300 мбит. У Беста нет при этом Безлимитища, чтобы так уничтожить сеть. При условии отключения 2г в 1800 и получения личной полосы и агрегации еще в 2600 - будет ничем не хуже МТС. Если закупят полностью канал у того же бота. А не так как было: у Бест на тестах максимум получалось на Стоо до 150 мбит при агрегации. А на той же БС стабильные 260-290 мбит у мтс.

  • pumbamen Senior Member
    офлайн
    pumbamen Senior Member

    1178

    8 лет на сайте
    пользователь #1808477

    Профиль
    Написать сообщение

    1178
    # 5 февраля 2021 21:21
    Anti-lifeboy:

    МТС уже близок. Тесты в Минске выдавали под 300 мбит. У Беста нет при этом Безлимитища, чтобы так уничтожить сеть. При условии отключения 2г в 1800 и получения личной полосы и агрегации еще в 2600 - будет ничем не хуже МТС. Если закупят полностью канал у того же бота. А не так как было: у Бест на тестах максимум получалось на Стоо до 150 мбит при агрегации. А на той же БС стабильные 260-290 мбит у мтс.

    Ок

  • vKvadrate Senior Member
    офлайн
    vKvadrate Senior Member

    8830

    15 лет на сайте
    пользователь #156641

    Профиль
    Написать сообщение

    8830
    # 5 февраля 2021 23:02
    Anti-lifeboy:

    МТС уже близок. Тесты в Минске выдавали под 300 мбит.

    Вот и всё, ждём арпу 100 рублей. Шах и мат, Лайф

    давайте дружить
  • Yllwhs Member
    офлайн
    Yllwhs Member

    160

    10 лет на сайте
    пользователь #1143915

    Профиль
    Написать сообщение

    160
    # 6 февраля 2021 11:12

    О, лайф

    Ты очень важен для нас! Оставайся с life:) и получай тариф Шейк БЕСПЛАТНО в первый месяц и ещё пять месяцев за 8 руб/мес вместо 14,9! Тариф включает безлимит на соцсети и мессенджеры, 10 ГБ и 500 минут во все сети. Чтобы получить скидку, отправь 1 в ответ на это SMS до 07.02.2021. Заявка на перенос номера будет отменена автоматически. Подробнее: https://life.com.by/sh-kkz

    5 руб. в мес. за 500 мин и 10гб было отличным предложением и здорово выручало в плане голоса в условиях удаленки (главное звонить из 2g сети :D , 3g звонки дома порой часто слетали. 2g не было большой проблемой, ведь кругом корона, а интернет от Белтелекома заменял 8g от лайфа). Но 8 - это всего на 1.5 руб. дешевле полного безлимитища с более высоким качеством. Надеюсь, МТС не деградировал за последний год.

  • Anti-lifeboy Senior Member
    офлайн
    Anti-lifeboy Senior Member

    4224

    8 лет на сайте
    пользователь #1751526

    Профиль
    Написать сообщение

    4224
    # 6 февраля 2021 11:52

    Если перейти по ссылке, то ещё там обнаружатся обязательства на пол года. В общем традиционные смс, которые давно рассылают. Только теперь ещё уходящим. Один вопрос к лайф: почему за такие деньги и наличие обязательств не включен безлимит звонков и интернета на пол года? Вы серьезно хотите остановить кого то 10 Гб интернета?

  • pumbamen Senior Member
    офлайн
    pumbamen Senior Member

    1178

    8 лет на сайте
    пользователь #1808477

    Профиль
    Написать сообщение

    1178
    # 6 февраля 2021 12:25
    Yllwhs:

    О, лайф

    Ты очень важен для нас! Оставайся с life:) и получай тариф Шейк БЕСПЛАТНО в первый месяц и ещё пять месяцев за 8 руб/мес вместо 14,9! Тариф включает безлимит на соцсети и мессенджеры, 10 ГБ и 500 минут во все сети. Чтобы получить скидку, отправь 1 в ответ на это SMS до 07.02.2021. Заявка на перенос номера будет отменена автоматически. Подробнее: https://life.com.by/sh-kkz

    5 руб. в мес. за 500 мин и 10гб было отличным предложением и здорово выручало в плане голоса в условиях удаленки (главное звонить из 2g сети :D , 3g звонки дома порой часто слетали. 2g не было большой проблемой, ведь кругом корона, а интернет от Белтелекома заменял 8g от лайфа). Но 8 - это всего на 1.5 руб. дешевле полного безлимитища с более высоким качеством. Надеюсь, МТС не деградировал за последний год.

    а мне за 5 руб. предлагали, но я не согласился. Для каждого свои условия рассылают видно

    Добавлено спустя 33 секунды

    Anti-lifeboy:

    Если перейти по ссылке, то ещё там обнаружатся обязательства на пол года. В общем традиционные смс, которые давно рассылают. Только теперь ещё уходящим. Один вопрос к лайф: почему за такие деньги и наличие обязательств не включен безлимит звонков и интернета на пол года? Вы серьезно хотите остановить кого то 10 Гб интернета?

    и почему нет iPhone в подарок?

  • brazia Senior Member
    офлайн
    brazia Senior Member

    3201

    14 лет на сайте
    пользователь #207786

    Профиль
    Написать сообщение

    3201
    # 6 февраля 2021 12:37
    pumbamen:

    а мне за 5 руб. предлагали, но я не согласился. Для каждого свои условия рассылают видно

    Внимательней читайте. За 5 руб был шейк мини, а здесь шейк.

  • pumbamen Senior Member
    офлайн
    pumbamen Senior Member

    1178

    8 лет на сайте
    пользователь #1808477

    Профиль
    Написать сообщение

    1178
    # 6 февраля 2021 13:44
    brazia:

    pumbamen:

    а мне за 5 руб. предлагали, но я не согласился. Для каждого свои условия рассылают видно

    Внимательней читайте. За 5 руб был шейк мини, а здесь шейк.

    да, Мини

  • AirPost Senior Member
    офлайн
    AirPost Senior Member

    2932

    7 лет на сайте
    пользователь #2076289

    Профиль
    Написать сообщение

    2932
    # 6 февраля 2021 14:59

    Лайф живёт в своем каком то мире.

    Всё будет хорошо...
  • NeoJocker Senior Member
    офлайн
    NeoJocker Senior Member

    1340

    13 лет на сайте
    пользователь #313180

    Профиль
    Написать сообщение

    1340
    # 8 февраля 2021 22:54
    Yllwhs:

    Но 8 - это всего на 1.5 руб. дешевле полного безлимитища с более высоким качеством. Надеюсь, МТС не деградировал за последний год.

    МТС деградировал давно, не нужно их хвалить на фоне Лайф))
    у них 0,5 Мбит/с на download и 17 Мбит/с на upload на вашем Безлимитище :D
    шейпят как хотят

    Music is My Life
  • mikolaki Senior Member
    офлайн
    mikolaki Senior Member

    27819

    18 лет на сайте
    пользователь #36525

    Профиль
    Написать сообщение

    27819
    # 9 февраля 2021 00:23

    NeoJocker, у лайфа по-другому?

    Пока не пользовался интернетом, не знал, что на свете есть столько идиотов. © Станислав Лем
  • Daimos Senior Member
    офлайн
    Daimos Senior Member

    12693

    21 год на сайте
    пользователь #5602

    Профиль
    Написать сообщение

    12693
    # 9 февраля 2021 10:25
    NeoJocker:

    МТС деградировал давно, не нужно их хвалить на фоне Лайф))
    у них 0,5 Мбит/с на download и 17 Мбит/с на upload на вашем Безлимитище
    шейпят как хотят

    4Г так у многих работает, потому как оно только через Биклауд идёт - МТС тут не причем практически.
    Никто не шейпит принудительно

    [Паяльник & Отвертка TEAM]
  • mainkaif Senior Member
    офлайн
    mainkaif Senior Member

    3618

    16 лет на сайте
    пользователь #115526

    Профиль
    Написать сообщение

    3618
    # 10 февраля 2021 00:12

    лет 10 был с лайфом...я конечно со многим мирился - на рыбалке там или в лесу связи нет или там на районе в Минске на определенных улицах интернета не было, но недели три назад со дна похоже постучали - при оплате в интернет- банкинге часто смс стали приходить с задержкой более 2 минут сначала подумал проблемы банка, потом заметил что такая же проблема и в других иб))) в общем я не выдержал, лайф, я терпел как мог, сколько можно то) и сходил написал заявление на перенос номера, лайф, надо похоже что-то делать, неужели пропили все компетенции? 10 лет назад смс приходили без проблем, а сейчас с этим уже проблема)))

  • pumbamen Senior Member
    офлайн
    pumbamen Senior Member

    1178

    8 лет на сайте
    пользователь #1808477

    Профиль
    Написать сообщение

    1178
    # 10 февраля 2021 00:22
    mainkaif:

    лет 10 был с лайфом...я конечно со многим мирился - на рыбалке там или в лесу связи нет или там на районе в Минске на определенных улицах интернета не было, но недели три назад со дна похоже постучали - при оплате в интернет- банкинге часто смс стали приходить с задержкой более 2 минут сначала подумал проблемы банка, потом заметил что такая же проблема и в других иб))) в общем я не выдержал, лайф, я терпел как мог, сколько можно то) и сходил написал заявление на перенос номера, лайф, надо похоже что-то делать, неужели пропили все компетенции? 10 лет назад смс приходили без проблем, а сейчас с этим уже проблема)))

    из-за смс переносить номер? Смешно :)
    Смотрите, чтобы такая же ситуация не была и у других операторов

  • mainkaif Senior Member
    офлайн
    mainkaif Senior Member

    3618

    16 лет на сайте
    пользователь #115526

    Профиль
    Написать сообщение

    3618
    # 10 февраля 2021 09:21 Редактировалось mainkaif, 1 раз.
    pumbamen:

    из-за смс переносить номер? Смешно

    код с смс экспарится за две минуты - смс доходит более 2-х минут, как итог невозможно сделать оплату через иб
    расскажи, а где смеяться?

  • life_help Senior Member
    офлайн
    life_help Senior Member

    5914

    8 лет на сайте
    пользователь #1738653

    Профиль
    Написать сообщение

    5914
    # 10 февраля 2021 09:40
    mainkaif:

    лет 10 был с лайфом...я конечно со многим мирился - на рыбалке там или в лесу связи нет или там на районе в Минске на определенных улицах интернета не было, но недели три назад со дна похоже постучали - при оплате в интернет- банкинге часто смс стали приходить с задержкой более 2 минут сначала подумал проблемы банка, потом заметил что такая же проблема и в других иб))) в общем я не выдержал, лайф, я терпел как мог, сколько можно то) и сходил написал заявление на перенос номера, лайф, надо похоже что-то делать, неужели пропили все компетенции? 10 лет назад смс приходили без проблем, а сейчас с этим уже проблема)))

    сожалеем, что от нас ушли :(
    Если возникают спорные моменты, мы всегда открыты для общения и решения ситуаций

  • acme93 Senior Member
    офлайн
    acme93 Senior Member

    1225

    14 лет на сайте
    пользователь #181831

    Профиль
    Написать сообщение

    1225
    # 10 февраля 2021 10:14
    mainkaif:

    лет 10 был с лайфом...я конечно со многим мирился - на рыбалке там или в лесу связи нет или там на районе в Минске на определенных улицах интернета не было, но недели три назад со дна похоже постучали - при оплате в интернет- банкинге часто смс стали приходить с задержкой более 2 минут сначала подумал проблемы банка, потом заметил что такая же проблема и в других иб))) в общем я не выдержал, лайф, я терпел как мог, сколько можно то) и сходил написал заявление на перенос номера, лайф, надо похоже что-то делать, неужели пропили все компетенции? 10 лет назад смс приходили без проблем, а сейчас с этим уже проблема)))

    А какой банк? От Альфы коды прилетают вроде как обычно 15-20 секунд...

  • alepavel Senior Member
    офлайн
    alepavel Senior Member

    5965

    17 лет на сайте
    пользователь #79884

    Профиль
    Написать сообщение

    5965
    # 10 февраля 2021 10:30
    mainkaif:

    pumbamen:

    из-за смс переносить номер? Смешно

    код с смс экспарится за две минуты - смс доходит более 2-х минут, как итог невозможно сделать оплату через иб
    расскажи, а где смеяться?

    Маршрут смс Банк - СМС шлюз - Сотовый опреатор - вы. И на какомто этапе или на всех может притормаживать.

    Не работаю в life:) ))))))))