Ответить
  • Cash MemberАвтор темы
    офлайн
    Cash Member Автор темы

    234

    16 лет на сайте
    пользователь #116631

    Профиль
    Написать сообщение

    234
    # 20 февраля 2008 19:10 Редактировалось ...Alessandro..., 128 раз(а).

    В этой ветке Onliner предлагает своим читателям задавать интересующий их вопрос касающиеся оператора life:).

    Действуют условия и ограничения:
    - за вопрос типа: "какой смысл этой ветки форума" и т.д. и т.п. автоматически карта по пункту правил 3.5.18, не задавайте глупых и бессмысленных вопросов.
    - завуалированные сообщения содержащие грубые, нецензурные выражения и оскорбления в любой форме — сообщения, грубые по тону получают автоматически карту по п.п. 3.5.17
    - обсуждения в ветки происходят в режиме вопрос, ответ, совет - излишние эмоции и тд. тп. будут строго пресекаться.

    Написать нам в личку Onliner.
    Помните! Если необходима консультация по номеру телефона, не забывайте его указывать.
    Другие наши контакты
    Для входа в личный кабинет понадобится ввести свой номер и пароль. Если пароль не установлен или утерян, его можно восстановить, нажав на кнопку Получить пароль.
    Помните! Новый сайт - сайт с личным кабинетом. После авторизации можно увидеть доступные предложения для вашего номера. Если не пройти авторизацию, то вы увидите условия для новых подключений.
    Узнайте о специальных предложениях и скидках
    Здесь вы можете выбрать тариф, перенести свой номер или выбрать дополнительный пакет с трафиком (интернет, звонки, роуминг, звонки за границу).
    Заказывайте новую сим-карту и мы доставим ее в любой город!
    Здесь вы можете купить смартфон или планшет в рассрочку, а также модем с интернетом.
    Выбирайте любое устройство и мы доставим его в любой город!
    Здесь вы можете подключить диджитал услуги (Fizy, Яндекс Музыка Безлимит, Журналы, Apps Club и др.) или полезные сервисы.

    ==================================================================================

    Полезные темы:
    ●●●life:) - тарифные планы Большой сети!●●●life:) интернет●●●life:) пресс-релизы, слухи, мнения, прогнозы●●●iPay life:)●●●

    Куратор ветки ...Alessandro...

    Работайте лучше, если это возможно. А это возможно всегда
  • life_help Senior Member
    офлайн
    life_help Senior Member

    5942

    8 лет на сайте
    пользователь #1738653

    Профиль
    Написать сообщение

    5942
    # 14 января 2021 12:57 Редактировалось life_help, 2 раз(а).
    user_8753820:

    А если купил сим за 5 рублей в магазине ещё до подорожания какая будет стоимость после регистрации? Придётся доплачивать?

    дисконт на абонплату сохраняется и не изменится. Обращаем ваше внимание, что у таких SIM есть срок активации, который указан на самом конверте

    user_8753820:

    ЙО1200 конкретно подорожал... 16,5 рублей если платить 30 дней за 12 гигов... Да уж лайф становится не интересен

    вы можете рассмотреть и перейти по акции на тариф Всё включено, где предоставляется безлимит звонков и SMS во все сети, безлимит интернета за 16,90 руб/мес. в течение 9 месяцев. Подробнее здесь

    P.S. на йо1200 помимо трафика есть еще безлимит внутри сети, минуты в другие сети с накоплением и Карманы за входящие звонки

  • brazia Senior Member
    офлайн
    brazia Senior Member

    3232

    14 лет на сайте
    пользователь #207786

    Профиль
    Написать сообщение

    3232
    # 14 января 2021 13:00
    user_8753820:

    ЙО1200 конкретно подорожал... 16,5 рублей если платить 30 дней за 12 гигов... Да уж лайф становится не интересен

    На 1.5 рубля, так же, как и стоо. Все 30 дней платить за него такие деньги смысла нет.
    В процентах - старт или тот же безлимит подорожали намного сильнее.

  • user_8753820 Senior Member
    офлайн
    user_8753820 Senior Member

    3093

    14 лет на сайте
    пользователь #238192

    Профиль
    Написать сообщение

    3093
    # 14 января 2021 13:51

    А как узнать срок активации sim.... Я конверт выкинул давно. Покупал в 5 элементе числа 20 декабря 20 года.... Есть штрих код

  • Anti-lifeboy Senior Member
    офлайн
    Anti-lifeboy Senior Member

    4224

    8 лет на сайте
    пользователь #1751526

    Профиль
    Написать сообщение

    4224
    # 14 января 2021 13:51

    alepavel, 2г в следующем году видимо вырубят. Что вы будете делать тогда без "комфортного" 2г? Уже забылся когда устройства были в 2г. Стоит либо только 3г, либо 3г/4г

  • life_help Senior Member
    офлайн
    life_help Senior Member

    5942

    8 лет на сайте
    пользователь #1738653

    Профиль
    Написать сообщение

    5942
    # 14 января 2021 14:17
    user_8753820:

    А как узнать срок активации sim.... Я конверт выкинул давно. Покупал в 5 элементе числа 20 декабря 20 года.... Есть штрих код

    напишите в ЛС номер SIM-карты, который указан на самом пластике, подскажем дату

  • user_8753820 Senior Member
    офлайн
    user_8753820 Senior Member

    3093

    14 лет на сайте
    пользователь #238192

    Профиль
    Написать сообщение

    3093
    # 14 января 2021 14:33

    life_help, скинул

  • Anti-lifeboy Senior Member
    офлайн
    Anti-lifeboy Senior Member

    4224

    8 лет на сайте
    пользователь #1751526

    Профиль
    Написать сообщение

    4224
    # 14 января 2021 15:00

    Там кстати в Минске, на одной и той же бс с агрегацией 2600 МТС выдавал 290 мбит. А бест не более 150 мбит. Не хотите ничего сказать по этому поводу?

  • CultureFlash Senior Member
    офлайн
    CultureFlash Senior Member

    3072

    21 год на сайте
    пользователь #7477

    Профиль
    Написать сообщение

    3072
    # 14 января 2021 16:00
    life_help:

    после смены тарифа на Шейк Мини вы будете получать 5 ГБ и безлимит на мессенджеры.
    Чтобы пользоваться безлимитом интернета на скорости до 1 Мбит/с необходимо подключить услугу при помощи запроса *3000#, через приложение Мой life или через личный кабинет.
    Первые 3 месяца безлимит предоставляется бесплатно, далее за 2,90 руб/мес.

    я правильно понимаю, что сразу можно использовать 5 ГБ , а потом уже подключать безлимит на три месяца? Вдруг мне хватит 5ГБ и интернета от другого оператора?

  • alepavel Senior Member
    офлайн
    alepavel Senior Member

    6006

    17 лет на сайте
    пользователь #79884

    Профиль
    Написать сообщение

    6006
    # 14 января 2021 16:16

    Anti-lifeboy, если вы тут зависаете то скорее всего, как написал SadBullet, в теме А1, у вас какой то синдром. отключились от лайфа, отпустите его.

    Не работаю в life:) ))))))))
  • life_help Senior Member
    офлайн
    life_help Senior Member

    5942

    8 лет на сайте
    пользователь #1738653

    Профиль
    Написать сообщение

    5942
    # 14 января 2021 16:17
    Culture Flash:

    я правильно понимаю, что сразу можно использовать 5 ГБ , а потом уже подключать безлимит на три месяца? Вдруг мне хватит 5ГБ и интернета от другого оператора?

    небольшое обновление нашего прошлого ответа.
    После принятия приглашения безлимит автоматически будет подключен, но хотим напомнить, что в течение 3 мес. предоставляется бесплатно. Если не планируете пользоваться, безлимит можно будет отключить

  • Anti-lifeboy Senior Member
    офлайн
    Anti-lifeboy Senior Member

    4224

    8 лет на сайте
    пользователь #1751526

    Профиль
    Написать сообщение

    4224
    # 14 января 2021 16:20 Редактировалось Anti-lifeboy, 1 раз.

    alepavel, не продление пакета и отключение - две большие разницы. Благо никогда ничего не беру в расрочки и не подписываюсь на 19 месячные обязательства. Какие бы фантастически выгодными небыли
    З.ы. вы там уже себе рекомендованный смартфон с VoLTE купили? Чтобы было можно дозвониться скоро до вас)

  • alepavel Senior Member
    офлайн
    alepavel Senior Member

    6006

    17 лет на сайте
    пользователь #79884

    Профиль
    Написать сообщение

    6006
    # 14 января 2021 16:32

    Anti-lifeboy, ну вы сами прощались с лайфом
    [контент удалён]

    а за меня не переживайте, куплю я телефон с volte и со всем что нужно. Я в от личии от вас хозяин своего слова.

    Не работаю в life:) ))))))))
  • Anti-lifeboy Senior Member
    офлайн
    Anti-lifeboy Senior Member

    4224

    8 лет на сайте
    пользователь #1751526

    Профиль
    Написать сообщение

    4224
    # 14 января 2021 16:46

    alepavel, настоятельно рекомендую перечитать сообщение под первым вопросом. Если будет не понятно - перечитайте пока станет понятно. Рукой помахал, сим на полке. Абонент ты или не абонент - написание постов ветке это никак не влияет.

    Жёлтая карточка была показана пользователю за этот пост модератором Grace-o (15 января 2021 17:12)
    Основание: 3.5.18 / 3.5.9

  • alepavel Senior Member
    офлайн
    alepavel Senior Member

    6006

    17 лет на сайте
    пользователь #79884

    Профиль
    Написать сообщение

    6006
    # 14 января 2021 16:52

    Anti-lifeboy, ну вам давно этот пост нужно было читать, от вас оскорбления компании сыпятся постоянно. Порядочный человек попрощавшийся уходят. А вы как то странно уходите.

    Жёлтая карточка была показана пользователю за этот пост модератором Grace-o (15 января 2021 17:11)
    Основание: 3.5.18 / 3.5.9

    Не работаю в life:) ))))))))
  • Anti-lifeboy Senior Member
    офлайн
    Anti-lifeboy Senior Member

    4224

    8 лет на сайте
    пользователь #1751526

    Профиль
    Написать сообщение

    4224
    # 14 января 2021 21:16 Редактировалось Anti-lifeboy, 1 раз.

    Ну так покрытие не поменялась у меня ни по одной заявке. С чего бы вдруг мне изменится?

    Добавлено спустя 4 минуты 55 секунд

    10 лет назад меня на этом форуме небыло, но симка Беста с Простым и Свободным была. Пока не появился отличный на МТС. И тогда Бест пошел на полочку, где лежал по появления "безлимита" до 30 гб за 75000р в 2013 году. Вот тогда и полетели заявочки на номер 92010 как на 2г, так и на 3г. Потому что потом выяснилось, что очень много мест где небыло проблем у МТС с покрытием. А у лайф был ограниченный сервис или по другому - нет сети.

  • pumbamen Senior Member
    офлайн
    pumbamen Senior Member

    1180

    8 лет на сайте
    пользователь #1808477

    Профиль
    Написать сообщение

    1180
    # 14 января 2021 22:13
    Anti-lifeboy:

    Ну так покрытие не поменялась у меня ни по одной заявке. С чего бы вдруг мне изменится?

    Добавлено спустя 4 минуты 55 секунд

    10 лет назад меня на этом форуме небыло, но симка Беста с Простым и Свободным была. Пока не появился отличный на МТС. И тогда Бест пошел на полочку, где лежал по появления "безлимита" до 30 гб за 75000р в 2013 году. Вот тогда и полетели заявочки на номер 92010 как на 2г, так и на 3г. Потому что потом выяснилось, что очень много мест где небыло проблем у МТС с покрытием. А у лайф был ограниченный сервис или по другому - нет сети.

    держите в курсе нас

  • Anti-lifeboy Senior Member
    офлайн
    Anti-lifeboy Senior Member

    4224

    8 лет на сайте
    пользователь #1751526

    Профиль
    Написать сообщение

    4224
    # 14 января 2021 22:36

    pumbamen, придется держать, пока ничего не изменится, естественно к лучшему. Кстати, у Бест есть HD-voice в 2г?

  • pumbamen Senior Member
    офлайн
    pumbamen Senior Member

    1180

    8 лет на сайте
    пользователь #1808477

    Профиль
    Написать сообщение

    1180
    # 14 января 2021 22:45 Редактировалось pumbamen, 1 раз.
    Anti-lifeboy:

    pumbamen, придется держать, пока ничего не изменится, естественно к лучшему. Кстати, у Бест есть HD-voice в 2г?

    достаньте симку и проверьте. Каждый день делать тесты скорости и постить здесь скрины возможность есть, а потестить hd-voice, нет возможности? Не пугайте нас :trollface:

  • alepavel Senior Member
    офлайн
    alepavel Senior Member

    6006

    17 лет на сайте
    пользователь #79884

    Профиль
    Написать сообщение

    6006
    # 14 января 2021 23:05
    pumbamen:

    Anti-lifeboy:

    Ну так покрытие не поменялась у меня ни по одной заявке. С чего бы вдруг мне изменится?

    Добавлено спустя 4 минуты 55 секунд

    10 лет назад меня на этом форуме небыло, но симка Беста с Простым и Свободным была. Пока не появился отличный на МТС. И тогда Бест пошел на полочку, где лежал по появления "безлимита" до 30 гб за 75000р в 2013 году. Вот тогда и полетели заявочки на номер 92010 как на 2г, так и на 3г. Потому что потом выяснилось, что очень много мест где небыло проблем у МТС с покрытием. А у лайф был ограниченный сервис или по другому - нет сети.

    держите в курсе нас

    (нет) :trollface:

    Не работаю в life:) ))))))))
  • Anti-lifeboy Senior Member
    офлайн
    Anti-lifeboy Senior Member

    4224

    8 лет на сайте
    пользователь #1751526

    Профиль
    Написать сообщение

    4224
    # 14 января 2021 23:32
    pumbamen:

    Anti-lifeboy:

    pumbamen, придется держать, пока ничего не изменится, естественно к лучшему. Кстати, у Бест есть HD-voice в 2г?

    достаньте симку и проверьте. Каждый день делать тесты скорости и постить здесь скрины возможность есть, а потестить hd-voice, нет возможности? Не пугайте нас :trollface:

    Кому на бесте позвонить? Я таких не знаю. Каждый месяц сгорали их 500 минут, сим в модеме была. Какие еще способы есть узнать? Вы же гуру беста, а на такой вопрос простейший ответить не можете