Ответить
  • Cash MemberАвтор темы
    офлайн
    Cash Member Автор темы

    234

    16 лет на сайте
    пользователь #116631

    Профиль
    Написать сообщение

    234
    # 20 февраля 2008 19:10 Редактировалось ...Alessandro..., 128 раз(а).

    В этой ветке Onliner предлагает своим читателям задавать интересующий их вопрос касающиеся оператора life:).

    Действуют условия и ограничения:
    - за вопрос типа: "какой смысл этой ветки форума" и т.д. и т.п. автоматически карта по пункту правил 3.5.18, не задавайте глупых и бессмысленных вопросов.
    - завуалированные сообщения содержащие грубые, нецензурные выражения и оскорбления в любой форме — сообщения, грубые по тону получают автоматически карту по п.п. 3.5.17
    - обсуждения в ветки происходят в режиме вопрос, ответ, совет - излишние эмоции и тд. тп. будут строго пресекаться.

    Написать нам в личку Onliner.
    Помните! Если необходима консультация по номеру телефона, не забывайте его указывать.
    Другие наши контакты
    Для входа в личный кабинет понадобится ввести свой номер и пароль. Если пароль не установлен или утерян, его можно восстановить, нажав на кнопку Получить пароль.
    Помните! Новый сайт - сайт с личным кабинетом. После авторизации можно увидеть доступные предложения для вашего номера. Если не пройти авторизацию, то вы увидите условия для новых подключений.
    Узнайте о специальных предложениях и скидках
    Здесь вы можете выбрать тариф, перенести свой номер или выбрать дополнительный пакет с трафиком (интернет, звонки, роуминг, звонки за границу).
    Заказывайте новую сим-карту и мы доставим ее в любой город!
    Здесь вы можете купить смартфон или планшет в рассрочку, а также модем с интернетом.
    Выбирайте любое устройство и мы доставим его в любой город!
    Здесь вы можете подключить диджитал услуги (Fizy, Яндекс Музыка Безлимит, Журналы, Apps Club и др.) или полезные сервисы.

    ==================================================================================

    Полезные темы:
    ●●●life:) - тарифные планы Большой сети!●●●life:) интернет●●●life:) пресс-релизы, слухи, мнения, прогнозы●●●iPay life:)●●●

    Куратор ветки ...Alessandro...

    Работайте лучше, если это возможно. А это возможно всегда
  • mikolaki Senior Member
    офлайн
    mikolaki Senior Member

    27919

    18 лет на сайте
    пользователь #36525

    Профиль
    Написать сообщение

    27919
    # 29 октября 2020 11:34
    mandrage:

    он же коннектится сразу в мёртвый банд20

    Подождите немного, он должен переключиться в другой, если тот доступен

    Пока не пользовался интернетом, не знал, что на свете есть столько идиотов. © Станислав Лем
  • vKvadrate Senior Member
    офлайн
    vKvadrate Senior Member

    8830

    15 лет на сайте
    пользователь #156641

    Профиль
    Написать сообщение

    8830
    # 29 октября 2020 18:33
    mandrage:

    он же коннектится сразу в мёртвый банд20

    В подъезде и лифте падает в В20, но на улице и в квартире переключается 1800 или 2600 стабильно.
    Модемщиков-качков на мобильном интернете в городе как на основном даже не жалко, а на смартфоне можно снять галку с B20.
    Жирная агрегация на 3CA с B20 может и не помешала бы, но там биклауду А1 вставляет палки в колёса.

    давайте дружить
  • Ti-sco Senior Member
    офлайн
    Ti-sco Senior Member

    1428

    14 лет на сайте
    пользователь #237417

    Профиль
    Написать сообщение

    1428
    # 30 октября 2020 11:52

    Народ, такой вопрос. Извините, если уже обсуждалось, но поиском не нашла. Сейчас на тарифе Play бесплатно предоставляется возможность пользоваться яндекс плюс. Услугу это в личном кабинете лайфа я подключила. А как дальше? в Яндекс музыке не вижу, чтобы это предоставлялось мне бесплатно (номер телефона к аккаунту привязала). Больше не нахожу никаких настроек. При этом пишет, что только 60 дней бесплатно, а дальше 5,49. Помогите, плиз, как это работает? (на сайте у лайфа и яндекса тоже ничего не нашла).

  • life_help Senior Member
    офлайн
    life_help Senior Member

    5942

    8 лет на сайте
    пользователь #1738653

    Профиль
    Написать сообщение

    5942
    # 30 октября 2020 12:27 Редактировалось life_help, 1 раз.
    Ti-sco:

    Народ, такой вопрос. Извините, если уже обсуждалось, но поиском не нашла. Сейчас на тарифе Play бесплатно предоставляется возможность пользоваться яндекс плюс. Услугу это в личном кабинете лайфа я подключила. А как дальше? в Яндекс музыке не вижу, чтобы это предоставлялось мне бесплатно (номер телефона к аккаунту привязала). Больше не нахожу никаких настроек. При этом пишет, что только 60 дней бесплатно, а дальше 5,49. Помогите, плиз, как это работает? (на сайте у лайфа и яндекса тоже ничего не нашла).

    в мобильном приложении Яндекс.Музыка, раздел Коллекция > Настройки > Привязать номер, номер, на котором включен Яндекс.Плюс, совпадает с тем, что указано в строке Привязать номер?

  • Ti-sco Senior Member
    офлайн
    Ti-sco Senior Member

    1428

    14 лет на сайте
    пользователь #237417

    Профиль
    Написать сообщение

    1428
    # 30 октября 2020 12:31
    life_help:

    Ti-sco:

    Народ, такой вопрос. Извините, если уже обсуждалось, но поиском не нашла. Сейчас на тарифе Play бесплатно предоставляется возможность пользоваться яндекс плюс. Услугу это в личном кабинете лайфа я подключила. А как дальше? в Яндекс музыке не вижу, чтобы это предоставлялось мне бесплатно (номер телефона к аккаунту привязала). Больше не нахожу никаких настроек. При этом пишет, что только 60 дней бесплатно, а дальше 5,49. Помогите, плиз, как это работает? (на сайте у лайфа и яндекса тоже ничего не нашла).

    в мобильном приложении Яндекс.Музыка, раздел Коллекция > Настройки > Привязать номер, номер, на котором включен Яндекс.Плюс, совпадает с тем, что указано в строке Привязать номер?

    Да, конечно

  • life_help Senior Member
    офлайн
    life_help Senior Member

    5942

    8 лет на сайте
    пользователь #1738653

    Профиль
    Написать сообщение

    5942
    # 30 октября 2020 14:00
    Ti-sco:

    life_help:

    Ti-sco:

    Народ, такой вопрос. Извините, если уже обсуждалось, но поиском не нашла. Сейчас на тарифе Play бесплатно предоставляется возможность пользоваться яндекс плюс. Услугу это в личном кабинете лайфа я подключила. А как дальше? в Яндекс музыке не вижу, чтобы это предоставлялось мне бесплатно (номер телефона к аккаунту привязала). Больше не нахожу никаких настроек. При этом пишет, что только 60 дней бесплатно, а дальше 5,49. Помогите, плиз, как это работает? (на сайте у лайфа и яндекса тоже ничего не нашла).

    в мобильном приложении Яндекс.Музыка, раздел Коллекция > Настройки > Привязать номер, номер, на котором включен Яндекс.Плюс, совпадает с тем, что указано в строке Привязать номер?

    Да, конечно

    напишите в ЛС номер телефона, поможем разобраться

  • dima210194 Senior Member
    офлайн
    dima210194 Senior Member

    35589

    13 лет на сайте
    пользователь #304139

    Профиль
    Написать сообщение

    35589
    # 31 октября 2020 08:51

    Удаляйте автооплату!!!!!
    ipay і автооплата не работает теперь
    Дополнілі странічку услугі автооплата тіхонько, даже смс не кінулі. Подленько, как мтс делал

    Belnetmon start. Есть 3 стороны света и провайдера. А сколько провайдеров надо иметь для бесперебойной работы Интернета??
  • Enforcer Senior Member
    офлайн
    Enforcer Senior Member

    6167

    16 лет на сайте
    пользователь #100085

    Профиль
    Написать сообщение

    6167
    # 1 ноября 2020 10:43

    Думаю подключить себе симку для инета Безлимит Стандарт. Если не устроит работа интернета, как я смогу потом отказаться от этой симки?

    И кстати, как в Минске работа интернета у Лайф? Норм или жесть?

  • mikolaki Senior Member
    офлайн
    mikolaki Senior Member

    27919

    18 лет на сайте
    пользователь #36525

    Профиль
    Написать сообщение

    27919
    # 1 ноября 2020 13:33
    Enforcer:

    Если не устроит работа интернета, как я смогу потом отказаться от этой симки?

    Просто не платите. Через полгода (на самом деле больше) само отключится

    Enforcer:

    как в Минске работа интернета у Лайф? Норм или жесть?

    Где как, когда как. Сейчас вообще не работает :trollface:. Попробуйте в 3г и 4г

    Пока не пользовался интернетом, не знал, что на свете есть столько идиотов. © Станислав Лем
  • 3157473 Neophyte Poster
    офлайн
    3157473 Neophyte Poster

    2

    3 года на сайте
    пользователь #3157473

    Профиль
    Написать сообщение

    2
    # 2 ноября 2020 21:49

    Приветствую. Подумываю стать абонентом.
    Вопрос: я могу получить "чистый" номер, которым до меня еще ни кто не пользовался?

  • pumbamen Senior Member
    офлайн
    pumbamen Senior Member

    1180

    8 лет на сайте
    пользователь #1808477

    Профиль
    Написать сообщение

    1180
    # 2 ноября 2020 22:16
    3157473:

    Приветствую. Подумываю стать абонентом.
    Вопрос: я могу получить "чистый" номер, которым до меня еще ни кто не пользовался?

    ну как повезёт. Может попасться номер который юзали, а может свежий и не юзанный. Как повезёт

  • 3157473 Neophyte Poster
    офлайн
    3157473 Neophyte Poster

    2

    3 года на сайте
    пользователь #3157473

    Профиль
    Написать сообщение

    2
    # 2 ноября 2020 22:31
    pumbamen:

    ну как повезёт. Может попасться номер который юзали, а может свежий и не юзанный. Как повезёт

    то есть какой система выдаст? получить именно не юзанный можно только "крутанув рулетку"?
    а за деньги? есть такая услуга?

  • pumbamen Senior Member
    офлайн
    pumbamen Senior Member

    1180

    8 лет на сайте
    пользователь #1808477

    Профиль
    Написать сообщение

    1180
    # 2 ноября 2020 22:42
    3157473:

    pumbamen:

    ну как повезёт. Может попасться номер который юзали, а может свежий и не юзанный. Как повезёт

    то есть какой система выдаст? получить именно не юзанный можно только "крутанув рулетку"?
    а за деньги? есть такая услуга?

    выбор номера по-моему есть, пусть эксперты поправят меня, но где гарантии, что выбранный номер тоже не юзанный?

    Добавлено спустя 1 минута 22 секунды

    Самое простое - перенести свой номер. Не понравится, вернётесь обратно через 90 дней

  • mikolast Senior Member
    офлайн
    mikolast Senior Member

    10520

    13 лет на сайте
    пользователь #329478

    Профиль
    Написать сообщение

    10520
    # 3 ноября 2020 09:12 Редактировалось mikolast, 1 раз.
    life_help:

    Culture Flash:

    pumbamen:

    Culture Flash:

    а для кого Шейк Мини ?
    нашлась симка с пакетом старт, но в кабинете шейк только за 9 рублей

    Для всех. В кабинете Шейк Мини за 9.90 руб, а Шейк за 13.90. Вы что-то путаете

    блин, сейчас смотрю - 9.90, а вчера после обеда было 5, надо было делать скриншот
    или это у меня в кэше старая страница висела с акцией Шейк за 5 рублей
    ...

    сниженная цена действует только для новых подключений. При смене тарифного плана применяется стандартная стоимость

    Перенос номера в Лайф будет как новое подключение и Шейк мини за 5 руб?
    Безлимит на Шейк мини будет на скорости до 1мб, а на Шейк без ограничения?

    Я государство ненавижу,Но очень Родину люблю...
  • life_help Senior Member
    офлайн
    life_help Senior Member

    5942

    8 лет на сайте
    пользователь #1738653

    Профиль
    Написать сообщение

    5942
    # 3 ноября 2020 09:45 Редактировалось life_help, 2 раз(а).
    mikolast:

    life_help:

    Culture Flash:

    pumbamen:

    Culture Flash:

    а для кого Шейк Мини ?
    нашлась симка с пакетом старт, но в кабинете шейк только за 9 рублей

    Для всех. В кабинете Шейк Мини за 9.90 руб, а Шейк за 13.90. Вы что-то путаете

    блин, сейчас смотрю - 9.90, а вчера после обеда было 5, надо было делать скриншот
    или это у меня в кэше старая страница висела с акцией Шейк за 5 рублей
    ...

    сниженная цена действует только для новых подключений. При смене тарифного плана применяется стандартная стоимость

    Перенос номера в Лайф будет как новое подключение и Шейк мини за 5 руб?
    Безлимит на Шейк мини будет на скорости до 1мб, а на Шейк без ограничения?

    при переносе номера необходимо сообщить, что желаете принять участие в акции и получить скидку на абонентскую плату. В этом случае да, будет считаться новое подключение.
    По безлимиту, да, в этих случаях все так

    Добавлено спустя 5 минут 41 секунда

    3157473:

    Приветствую. Подумываю стать абонентом.
    Вопрос: я могу получить "чистый" номер, которым до меня еще ни кто не пользовался?

    приветствуем.
    При подключении номер выдается случайным образом из свободного пула.
    К сожалению, не можем гарантировать, что получите "чистый" номер, т.к. в свободный пул попадают в том числе и те номера, которые раньше были закреплены за абонентами

    Добавлено спустя 23 секунды

    pumbamen:

    выбор номера по-моему есть, пусть эксперты поправят меня, но где гарантии, что выбранный номер тоже не юзанный?

    подтверждаем, выбор номера есть

  • 2678850 Member
    офлайн
    2678850 Member

    163

    5 лет на сайте
    пользователь #2678850

    Профиль
    Написать сообщение

    163
    # 4 ноября 2020 14:36

    "безлимит стандарт", дали 1р бонуса. Анлим на сутки не активировался, так и должно быть?

  • life_help Senior Member
    офлайн
    life_help Senior Member

    5942

    8 лет на сайте
    пользователь #1738653

    Профиль
    Написать сообщение

    5942
    # 4 ноября 2020 14:45
    2678850:

    "безлимит стандарт", дали 1р бонуса. Анлим на сутки не активировался, так и должно быть?

    подскажите номер в ЛС, посмотрим причину

  • AlexT Senior Member
    офлайн
    AlexT Senior Member

    1592

    20 лет на сайте
    пользователь #9186

    Профиль
    Написать сообщение

    1592
    # 4 ноября 2020 15:37
    2678850:

    "безлимит стандарт", дали 1р бонуса. Анлим на сутки не активировался, так и должно быть?

    На прошлой неделе была такая же ситуация. На счету 0 р., по СМС 3866 получил 1 р. бонуса. Анлим на сутки не активируется. Как только пополнил основной счет на небольшую сумму, то сразу активировался суточный анлим и деньги списались с бонусного счета.

  • deleted Senior Member
    офлайн
    deleted Senior Member

    4317

    17 лет на сайте
    пользователь #67317

    Профиль
    Написать сообщение

    4317
    # 4 ноября 2020 23:56

    [censored by Grace-o]

  • 2678850 Member
    офлайн
    2678850 Member

    163

    5 лет на сайте
    пользователь #2678850

    Профиль
    Написать сообщение

    163
    # 5 ноября 2020 21:33

    AlexT, спасибо, воспользуюсь советом
    life_help, спасибо, если что - обращусь