Ответить
  • Cash MemberАвтор темы
    офлайн
    Cash Member Автор темы

    234

    16 лет на сайте
    пользователь #116631

    Профиль
    Написать сообщение

    234
    # 20 февраля 2008 19:10 Редактировалось ...Alessandro..., 128 раз(а).

    В этой ветке Onliner предлагает своим читателям задавать интересующий их вопрос касающиеся оператора life:).

    Действуют условия и ограничения:
    - за вопрос типа: "какой смысл этой ветки форума" и т.д. и т.п. автоматически карта по пункту правил 3.5.18, не задавайте глупых и бессмысленных вопросов.
    - завуалированные сообщения содержащие грубые, нецензурные выражения и оскорбления в любой форме — сообщения, грубые по тону получают автоматически карту по п.п. 3.5.17
    - обсуждения в ветки происходят в режиме вопрос, ответ, совет - излишние эмоции и тд. тп. будут строго пресекаться.

    Написать нам в личку Onliner.
    Помните! Если необходима консультация по номеру телефона, не забывайте его указывать.
    Другие наши контакты
    Для входа в личный кабинет понадобится ввести свой номер и пароль. Если пароль не установлен или утерян, его можно восстановить, нажав на кнопку Получить пароль.
    Помните! Новый сайт - сайт с личным кабинетом. После авторизации можно увидеть доступные предложения для вашего номера. Если не пройти авторизацию, то вы увидите условия для новых подключений.
    Узнайте о специальных предложениях и скидках
    Здесь вы можете выбрать тариф, перенести свой номер или выбрать дополнительный пакет с трафиком (интернет, звонки, роуминг, звонки за границу).
    Заказывайте новую сим-карту и мы доставим ее в любой город!
    Здесь вы можете купить смартфон или планшет в рассрочку, а также модем с интернетом.
    Выбирайте любое устройство и мы доставим его в любой город!
    Здесь вы можете подключить диджитал услуги (Fizy, Яндекс Музыка Безлимит, Журналы, Apps Club и др.) или полезные сервисы.

    ==================================================================================

    Полезные темы:
    ●●●life:) - тарифные планы Большой сети!●●●life:) интернет●●●life:) пресс-релизы, слухи, мнения, прогнозы●●●iPay life:)●●●

    Куратор ветки ...Alessandro...

    Работайте лучше, если это возможно. А это возможно всегда
  • life_help Senior Member
    офлайн
    life_help Senior Member

    5941

    8 лет на сайте
    пользователь #1738653

    Профиль
    Написать сообщение

    5941
    # 24 октября 2020 17:09 Редактировалось life_help, 1 раз.
    Serjik_Serjik:

    life_help, почему на тарифе шейк при подключенном безлимите интернета списывается включённый в абонплату трафик?

    в первую очередь используется трафик из тарифа, далее уже действует безлимит

    Добавлено спустя 1 минута 2 секунды

    gpmkr:

    Есть ли хотя бы примерная дата указания услуги e-sim ?

    точной даты нет, но надеемся, что осталось недолго ждать

  • mikolaki Senior Member
    офлайн
    mikolaki Senior Member

    27882

    18 лет на сайте
    пользователь #36525

    Профиль
    Написать сообщение

    27882
    # 24 октября 2020 17:14

    life_help, а volte когда?

    Пока не пользовался интернетом, не знал, что на свете есть столько идиотов. © Станислав Лем
  • life_help Senior Member
    офлайн
    life_help Senior Member

    5941

    8 лет на сайте
    пользователь #1738653

    Профиль
    Написать сообщение

    5941
    # 24 октября 2020 17:24
    mikolaki:

    life_help, а volte когда?

    по VoLTE нет новостей, но мы обязательно об этом сообщим

  • DenZar Senior Member
    офлайн
    DenZar Senior Member

    925

    11 лет на сайте
    пользователь #693633

    Профиль
    Написать сообщение

    925
    # 24 октября 2020 17:30

    Ребяты, привет! Кто в последние несколько месяцев подключался у промоуторев (или в офисе), там ещё до сих пор фоткают при оформлении или уже прекратили? И ещё: если фоткают, то удалось ли кому-либо сфоткаться не снимая намордника? А то нынче в связи с тем что коронобесие продолжается, некоторые индивиды бродят повсеместно в намордниках. Так вот под этот шумок можно ли сфоткаться не снимая намордника? Удавалось так кому-то?

  • pumbamen Senior Member
    офлайн
    pumbamen Senior Member

    1179

    8 лет на сайте
    пользователь #1808477

    Профиль
    Написать сообщение

    1179
    # 24 октября 2020 17:40
    DenZar:

    Ребяты, привет! Кто в последние несколько месяцев подключался у промоуторев (или в офисе), там ещё до сих пор фоткают при оформлении или уже прекратили? И ещё: если фоткают, то удалось ли кому-либо сфоткаться не снимая намордника? А то нынче в связи с тем что коронобесие продолжается, некоторые индивиды бродят повсеместно в намордниках. Так вот под этот шумок можно ли сфоткаться не снимая намордника? Удавалось так кому-то?

    купите симку на кассе и зарегистрируйте дома без намордника

    mikolaki:

    life_help, а volte когда?

    юзаю А1, смарт поддерживает волте, но через А1 я не могу им воспользоваться. Зачем тогда такое волте

  • Yllwhs Member
    офлайн
    Yllwhs Member

    160

    10 лет на сайте
    пользователь #1143915

    Профиль
    Написать сообщение

    160
    # 25 октября 2020 12:24

    life_help, зачем вы рассылаете пользователям тарифа Шейк (500 м нут и 10 Гб за 5 руб) крайне сомнительные предложения 'пополни счёт на 10 руб, и мы удвоим баланс'. Я плачу 5 руб. в месяц, вы предлагаете мне пополнить на 10 реальными деньгами, которые тут же спишете и дадите 20 руб бонусами (это 4 продления моего тарифа), но эти бонусы спишете через 30 дней.
    У вас что, большинство абонентов находятся в категории которая никогда не вымрет и клюют на такие предложения?

  • vladem Senior Member
    офлайн
    vladem Senior Member

    1384

    13 лет на сайте
    пользователь #377191

    Профиль
    Написать сообщение

    1384
    # 25 октября 2020 12:53

    Вопрос к Лайф. Был тариф Старт. Захотел перейти на Льготный тк пенсионер. В салоне Лайф мне сказали чтобы я добавил рубля 4-5. Я добавил по инетбанку 6 руб. Сразу сняли 1р50коп. У меня был тариф Старт и сегодня утром остаток 37 коп. Следовательно 6р37коп-1р50к=4.87р. Проверяю звездочка -100-решетка выдает остаток 2р97коп. А куда делись 1р90коп?

  • life_help Senior Member
    офлайн
    life_help Senior Member

    5941

    8 лет на сайте
    пользователь #1738653

    Профиль
    Написать сообщение

    5941
    # 25 октября 2020 13:40 Редактировалось life_help, 1 раз.
    Yllwhs:

    life_help, зачем вы рассылаете пользователям тарифа Шейк (500 м нут и 10 Гб за 5 руб) крайне сомнительные предложения 'пополни счёт на 10 руб, и мы удвоим баланс'. Я плачу 5 руб. в месяц, вы предлагаете мне пополнить на 10 реальными деньгами, которые тут же спишете и дадите 20 руб бонусами (это 4 продления моего тарифа), но эти бонусы спишете через 30 дней.
    У вас что, большинство абонентов находятся в категории которая никогда не вымрет и клюют на такие предложения?

    бонусными деньгами можно воспользоваться и на оплату других услуг.
    Предложение необязательное, можете воспользоваться, а можете не воспользоваться. Выбор за вами

    Добавлено спустя 34 секунды

    vladem:

    Вопрос к Лайф. Был тариф Старт. Захотел перейти на Льготный тк пенсионер. В салоне Лайф мне сказали чтобы я добавил рубля 4-5. Я добавил по инетбанку 6 руб. Сразу сняли 1р50коп. У меня был тариф Старт и сегодня утром остаток 37 коп. Следовательно 6р37коп-1р50к=4.87р. Проверяю звездочка -100-решетка выдает остаток 2р97коп. А куда делись 1р90коп?

    при смене тарифа на Льготный списывается абонентская плата 1,90 руб. Вероятно, эти деньги были списаны в счет нового тарифного плана.
    Напишите в ЛС номер телефона, посмотрим, на что были списаны деньги. Также это можете сделать самостоятельно, заказав детализацию в личном кабинете или в мобильном приложении

  • pumbamen Senior Member
    офлайн
    pumbamen Senior Member

    1179

    8 лет на сайте
    пользователь #1808477

    Профиль
    Написать сообщение

    1179
    # 25 октября 2020 13:53
    DenZar:

    pumbamen:

    DenZar:

    pumbamen:

    DenZar:

    pumbamen:

    купите симку на кассе и зарегистрируйте дома без намордника

    на кассе в гастрономе? или на кассе в универсаме? на кассе в "евроопте" тоже годится? :trollface:

    в Родном куте

    ну ты уже купил себе симку на кассе в своём родном куте? :trollface:

    да, и тебе отложил

    ой спасибо, ты такая умничка. прям и не знаю как тебя отспасибить за твоё одолжение. ну ничего, через твою маму это сделаю. Передавай ей пламенный привет :trollface:

    приятно было пообщаться. Ждём в родном куте

  • deleted Senior Member
    офлайн
    deleted Senior Member

    4317

    17 лет на сайте
    пользователь #67317

    Профиль
    Написать сообщение

    4317
    # 25 октября 2020 14:00

    Когда падёт заглотный режим (с), и появится нормальная судебная система, все эти операторы будут завалены судебными исками от пользователей, которых они лишают интернета. Исков будет столько, что они разорятся и закроются. На их место придут нормальные, незапятнанные пособничеством с карателями.

  • sweet83 Member
    офлайн
    sweet83 Member

    330

    13 лет на сайте
    пользователь #373999

    Профиль
    Написать сообщение

    330
    # 25 октября 2020 14:41

    Добрый день. Подскажите, если я на данный момент не являюсь абонентам life (был давно когда), дадут ли мне телефон в рассрочку? В точке продаж мне сказали, что 50/50. Это правда?

  • life_help Senior Member
    офлайн
    life_help Senior Member

    5941

    8 лет на сайте
    пользователь #1738653

    Профиль
    Написать сообщение

    5941
    # 25 октября 2020 14:45
    sweet83:

    Добрый день. Подскажите, если я на данный момент не являюсь абонентам life (был давно когда), дадут ли мне телефон в рассрочку? В точке продаж мне сказали, что 50/50. Это правда?

    здравствуйте.
    Вам необходимо обратиться в наш салон или сделать заказ в интернет-магазине, после чего вы сможете узнать, одобрена вам рассрочка или нет

  • Anti-lifeboy Senior Member
    офлайн
    Anti-lifeboy Senior Member

    4224

    8 лет на сайте
    пользователь #1751526

    Профиль
    Написать сообщение

    4224
    # 25 октября 2020 14:47
    deleted:

    Когда падёт заглотный режим (с), и появится нормальная судебная система, все эти операторы будут завалены судебными исками от пользователей, которых они лишают интернета. Исков будет столько, что они разорятся и закроются. На их место придут нормальные, незапятнанные пособничеством с карателями.

    Ага, Теле2, Мегафон, МТС и Билайн.

  • TTPAuT Member
    офлайн
    TTPAuT Member

    260

    3 года на сайте
    пользователь #3065122

    Профиль
    Написать сообщение

    260
    # 25 октября 2020 14:54
    deleted:

    Когда падёт заглотный режим (с), и появится нормальная судебная система, все эти операторы будут завалены судебными исками от пользователей, которых они лишают интернета. Исков будет столько, что они разорятся и закроются. На их место придут нормальные, незапятнанные пособничеством с карателями.

    Это явно не та тема, где нужно это обсуждать и говорить.

  • sweet83 Member
    офлайн
    sweet83 Member

    330

    13 лет на сайте
    пользователь #373999

    Профиль
    Написать сообщение

    330
    # 25 октября 2020 15:05 Редактировалось sweet83, 1 раз.
    life_help:

    здравствуйте.
    Вам необходимо обратиться в наш салон или сделать заказ в интернет-магазине, после чего вы сможете узнать, одобрена вам рассрочка или нет

    Я и обратился, мне там сказали, что с большей вероятностью всё таки откажут. Вот и хотелось бы узнать заранее, можно ли на это как то повлиять? От чего зависит отказ?

  • life_help Senior Member
    офлайн
    life_help Senior Member

    5941

    8 лет на сайте
    пользователь #1738653

    Профиль
    Написать сообщение

    5941
    # 25 октября 2020 15:23
    sweet83:

    life_help:

    здравствуйте.
    Вам необходимо обратиться в наш салон или сделать заказ в интернет-магазине, после чего вы сможете узнать, одобрена вам рассрочка или нет

    Я и обратился, мне там сказали, что с большей вероятностью всё таки откажут. Вот и хотелось бы узнать заранее, можно ли на это как то повлиять? От чего зависит отказ?

    компания имеет право отказать в рассрочке без объяснения причин. К сожалению, на это никак повлиять не сможете :(

  • deleted Senior Member
    офлайн
    deleted Senior Member

    4317

    17 лет на сайте
    пользователь #67317

    Профиль
    Написать сообщение

    4317
    # 25 октября 2020 19:09
    TTPAuT:

    deleted:

    Когда падёт заглотный режим (с), и появится нормальная судебная система, все эти операторы будут завалены судебными исками от пользователей, которых они лишают интернета. Исков будет столько, что они разорятся и закроются. На их место придут нормальные, незапятнанные пособничеством с карателями.

    Это явно не та тема, где нужно это обсуждать и говорить.

    Очень даже та. Есть оператор, который по договору должен предоставлять мне услугу. Услуга не предоставляется, компенсация за неудобства также не предоставляется. У нас что, каждое воскресенье стихийное бедствие, чтобы на форс-мажор списывать?

  • pumaeg Senior Member
    офлайн
    pumaeg Senior Member

    3100

    15 лет на сайте
    пользователь #134659

    Профиль
    Написать сообщение

    3100
    # 25 октября 2020 19:23
    deleted:

    Очень даже та. Есть оператор, который по договору должен предоставлять мне услугу. Услуга не предоставляется, компенсация за неудобства также не предоставляется. У нас что, каждое воскресенье стихийное бедствие, чтобы на форс-мажор списывать?

    После этого Вашего сообщения все отключения и прочие вопиющие нарушения договора прекратятся; жаль, что Вы раньше не пресекли выступлением здесь на форуме творимый оператором произвол.

  • Злая__Печенька Member
    офлайн
    Злая__Печенька Member

    365

    6 лет на сайте
    пользователь #2457944

    Профиль
    Написать сообщение

    365
    # 25 октября 2020 19:55
    DenZar:

    Ребяты, привет! Кто в последние несколько месяцев подключался у промоуторев (или в офисе), там ещё до сих пор фоткают при оформлении или уже прекратили? И ещё: если фоткают, то удалось ли кому-либо сфоткаться не снимая намордника? А то нынче в связи с тем что коронобесие продолжается, некоторые индивиды бродят повсеместно в намордниках. Так вот под этот шумок можно ли сфоткаться не снимая намордника? Удавалось так кому-то?

    Меня фоткали в июле, несмотря на то, что была симка. Но я была без маски. Сомневаюсь, что в маске разрешат.

    Добавлено спустя 6 минут 6 секунд

    pumbamen:

    купите симку на кассе и зарегистрируйте дома без намордника

    Хорошее предложение, но там нельзя например перенести номер. Но и в маске сомневаюсь что сотрудник оформит подключение. Тогда бы в маске и на документы фоткали и тд. Маска ведь носится по желанию в РБ (в отличии от других стран), а кто на самоизоляции и обязан носить маску по идее и не имеет права шастать по салонам

    Добавлено спустя 3 минуты 14 секунд

    sweet83, сотрудник же может потребовать справку о доходах за 3 месяца. Мне кажется, если сразу с ней прийти, это повысит ваши шансы. Хотя естественно, что абонентам они дают охотнее рассрочки, так как видят платежеспособность и обязательность человека

  • bregid Senior Member
    офлайн
    bregid Senior Member

    1685

    13 лет на сайте
    пользователь #283735

    Профиль
    Написать сообщение

    1685
    # 25 октября 2020 23:34

    life_help, здравствуйте, а с какого возраста доступно подключение с помощью приложения life регистрация? Что-то не получилось найти