Ответить
  • Cash MemberАвтор темы
    офлайн
    Cash Member Автор темы

    234

    16 лет на сайте
    пользователь #116631

    Профиль
    Написать сообщение

    234
    # 20 февраля 2008 19:10 Редактировалось ...Alessandro..., 128 раз(а).

    В этой ветке Onliner предлагает своим читателям задавать интересующий их вопрос касающиеся оператора life:).

    Действуют условия и ограничения:
    - за вопрос типа: "какой смысл этой ветки форума" и т.д. и т.п. автоматически карта по пункту правил 3.5.18, не задавайте глупых и бессмысленных вопросов.
    - завуалированные сообщения содержащие грубые, нецензурные выражения и оскорбления в любой форме — сообщения, грубые по тону получают автоматически карту по п.п. 3.5.17
    - обсуждения в ветки происходят в режиме вопрос, ответ, совет - излишние эмоции и тд. тп. будут строго пресекаться.

    Написать нам в личку Onliner.
    Помните! Если необходима консультация по номеру телефона, не забывайте его указывать.
    Другие наши контакты
    Для входа в личный кабинет понадобится ввести свой номер и пароль. Если пароль не установлен или утерян, его можно восстановить, нажав на кнопку Получить пароль.
    Помните! Новый сайт - сайт с личным кабинетом. После авторизации можно увидеть доступные предложения для вашего номера. Если не пройти авторизацию, то вы увидите условия для новых подключений.
    Узнайте о специальных предложениях и скидках
    Здесь вы можете выбрать тариф, перенести свой номер или выбрать дополнительный пакет с трафиком (интернет, звонки, роуминг, звонки за границу).
    Заказывайте новую сим-карту и мы доставим ее в любой город!
    Здесь вы можете купить смартфон или планшет в рассрочку, а также модем с интернетом.
    Выбирайте любое устройство и мы доставим его в любой город!
    Здесь вы можете подключить диджитал услуги (Fizy, Яндекс Музыка Безлимит, Журналы, Apps Club и др.) или полезные сервисы.

    ==================================================================================

    Полезные темы:
    ●●●life:) - тарифные планы Большой сети!●●●life:) интернет●●●life:) пресс-релизы, слухи, мнения, прогнозы●●●iPay life:)●●●

    Куратор ветки ...Alessandro...

    Работайте лучше, если это возможно. А это возможно всегда
  • AlexT Senior Member
    офлайн
    AlexT Senior Member

    1592

    20 лет на сайте
    пользователь #9186

    Профиль
    Написать сообщение

    1592
    # 12 августа 2020 15:53 Редактировалось AlexT, 1 раз.

    СБ пишет:

    Мобильным операторам рекомендовано снизить абонплату из-за проблем с интернетом

    Министерство связи и информатизации рекомендовало операторам электросвязи рассмотреть возможность перерасчета абонентской платы в установленном порядке, сообщает пресс-служба ведомства.
    "В связи с множественными кибератаками на инфраструктуру сетей электросвязи белорусских операторов и на сайты государственных органов и организаций в период с 9 по 11 августа зафиксировано значительное ограничение доступа к сервисам и ресурсам сети Интернет у абонентов. Уполномоченными операторами электросвязи проведены необходимые аварийно-восстановительные работы", – говорится в сообщении.
    Принятые меры позволили практически восстановить доступ к сервисам и ресурсам сети Интернет.

    А город подумал - учения идут. :D

    Компенсация абонентам за дни без интернета

    Мы искренне сожалеем, что вы не смогли в полной мере пользоваться интернетом 9-11 августа. Это произошло по независящим от life:) причинам.

    Мы разделяем с вами происходящее и приняли решение выплатить компенсацию.
    В срок до 16.08.2020 мы вернем на бонусный счёт:
    70% абонентской платы за три дня на тарифах, в которые включены минуты и ГБ
    100% абонентской платы за три дня на тарифах, в которые включены только ГБ

    Компенсация будет начислена автоматически, вы получите SMS-уведомление. Срок её действия – 60 дней.

  • MRd Senior Member
    офлайн
    MRd Senior Member

    12236

    22 года на сайте
    пользователь #880

    Профиль
    Написать сообщение

    12236
    # 12 августа 2020 19:45

    А за 12 августа? У меня вот сейчас лайф опять тупо не работает, но хотя бы сегодня значки H/4G есть

    Добавлено спустя 1 минута 28 секунд

    Но оператор вообще жуть какой позорный, закончится тариф - и денег в ближвйшие месяцы больше не получат.

    Не пишите в "Чаты" - не смогу ответить.
  • brazia Senior Member
    офлайн
    brazia Senior Member

    3232

    14 лет на сайте
    пользователь #207786

    Профиль
    Написать сообщение

    3232
    # 12 августа 2020 20:01
    AlexT:

    СБ пишет

    Этих пропагандонов читать - себя не уважать. Как они объяснят, что их сайт в эти дни открывался моментально. Кибератакующие любезно согласились его не атаковать?

  • pumbamen Senior Member
    офлайн
    pumbamen Senior Member

    1180

    8 лет на сайте
    пользователь #1808477

    Профиль
    Написать сообщение

    1180
    # 12 августа 2020 21:54

    Странно, что Анти-лайфбой еще не прокомментировал про компенсацию

    Добавлено спустя 42 секунды

    Сегодня А1 прислал смс, что компенсируют 50%

  • Запасной Member
    офлайн
    Запасной Member

    303

    15 лет на сайте
    пользователь #141501

    Профиль
    Написать сообщение

    303
    # 12 августа 2020 23:36

    Не могу расшарить инет на комп. Это запрет какой-то?
    Пробую качать app для hotspot альтернативной Не получается

  • alepavel Senior Member
    офлайн
    alepavel Senior Member

    6006

    17 лет на сайте
    пользователь #79884

    Профиль
    Написать сообщение

    6006
    # 13 августа 2020 08:34 Редактировалось alepavel, 1 раз.

    Компенсация абонентам за дни без интернета

    Мы искренне сожалеем, что вы не смогли в полной мере пользоваться интернетом 9-11 августа. Это произошло по независящим от life:) причинам.

    Мы разделяем с вами происходящее и приняли решение выплатить компенсацию.

    В срок до 16.08.2020 мы вернем на бонусный счёт:

    70% абонентской платы за три дня на тарифах, в которые включены минуты и ГБ
    100% абонентской платы за три дня на тарифах, в которые включены только ГБ

    Подробнее здесь

    Компенсация будет начислена автоматически, вы получите SMS-уведомление. Срок её действия – 60 дней.

    Как воспользоваться бонусным счетом, можно узнать здесь

    тык

    Не работаю в life:) ))))))))
  • Daimos Senior Member
    офлайн
    Daimos Senior Member

    12707

    21 год на сайте
    пользователь #5602

    Профиль
    Написать сообщение

    12707
    # 13 августа 2020 09:48

    alepavel, все это копейки, по сравнению с тем что некоторые компании потеряли из-за простоя сотрудников.

    [Паяльник & Отвертка TEAM]
  • alepavel Senior Member
    офлайн
    alepavel Senior Member

    6006

    17 лет на сайте
    пользователь #79884

    Профиль
    Написать сообщение

    6006
    # 13 августа 2020 10:15

    Daimos, знаю у меня на шейке будет где то 90коп.

    Не работаю в life:) ))))))))
  • dima210194 Senior Member
    офлайн
    dima210194 Senior Member

    35589

    13 лет на сайте
    пользователь #304139

    Профиль
    Написать сообщение

    35589
    # 13 августа 2020 18:04

    так а что будет с тп с обязательствами? можно будет меньше заплатить в след раз?
    что будет с номерами на ип?
    ибо по факту ни физ, ни ип номера не работали в полном объеме

    Belnetmon start. Есть 3 стороны света и провайдера. А сколько провайдеров надо иметь для бесперебойной работы Интернета??
  • nano3D Senior Member
    офлайн
    nano3D Senior Member

    3258

    12 лет на сайте
    пользователь #441697

    Профиль
    Написать сообщение

    3258
    # 13 августа 2020 20:42

    Разъясните один момент: если не заплатить за безлимит на соцсети, то мои гигабайты на шейке останутся с минутами во все сети? А то я так понимаю этот безлимит на соцсети мне включили когда я симку менял. А я не хочу платить больше, чем стоит пакет.

    [контент удалён]
    Heads Will Roll ..on the floor.
  • pumbamen Senior Member
    офлайн
    pumbamen Senior Member

    1180

    8 лет на сайте
    пользователь #1808477

    Профиль
    Написать сообщение

    1180
    # 13 августа 2020 22:21
    nano3D:

    Разъясните один момент: если не заплатить за безлимит на соцсети, то мои гигабайты на шейке останутся с минутами во все сети? А то я так понимаю этот безлимит на соцсети мне включили когда я симку менял. А я не хочу платить больше, чем стоит пакет.

    [контент удалён]

    вы же уже спрашивали когда-то про этот безлимит и советовали вам уже как его отключить. Соцсети никак не влияют на тариф

    dima210194:

    так а что будет с тп с обязательствами? можно будет меньше заплатить в след раз?
    что будет с номерами на ип?
    ибо по факту ни физ, ни ип номера не работали в полном объеме

    Дима, расскажи, что у тебя за ИП?

  • nano3D Senior Member
    офлайн
    nano3D Senior Member

    3258

    12 лет на сайте
    пользователь #441697

    Профиль
    Написать сообщение

    3258
    # 14 августа 2020 08:49 Редактировалось nano3D, 1 раз.

    pumbamen, тогда я думал, что сам где-то может трафик перерасходовал и мне дополнительно баланс пополнить требует. Я тогда 3 рубля кинул и все работало как и раньше. Но в этот раз я подозреваю, что Life хочется меня дополнительно развести на деньги! На первом скрине выше указано, оплатить до 15 числа 3.5р.

    Но ЛК указано,

    [контент удалён]

    что пакет оплачен до 18 августа!
    Вот поэтому у меня и вопросы, что за развод на бабки мне хочет устроить лайф?
    Я платил всегда раз в месяц. И если я кидаю на счет 9.9р за пакет, значит что я только через 30 дней должен опять столько же закинуть, без каких-то дополнительных платежей.

    Heads Will Roll ..on the floor.
  • life_help Senior Member
    офлайн
    life_help Senior Member

    5942

    8 лет на сайте
    пользователь #1738653

    Профиль
    Написать сообщение

    5942
    # 14 августа 2020 09:08
    dima210194:

    так а что будет с тп с обязательствами? можно будет меньше заплатить в след раз?

    компенсация будет начислена только за тарифный план, в зависимости от тарифного плана

    dima210194:

    что будет с номерами на ип?

    обратитесь к нам на эл. почту corp@life.com.by или по номеру +375259090811, в индивидуальном порядке решим этот вопрос

    Добавлено спустя 3 минуты 52 секунды

    nano3D:

    Разъясните один момент: если не заплатить за безлимит на соцсети, то мои гигабайты на шейке останутся с минутами во все сети? А то я так понимаю этот безлимит на соцсети мне включили когда я симку менял. А я не хочу платить больше, чем стоит пакет.

    [контент удалён]

    безлимит на соцсети и мессенджеры - это отдельная услуга, которая не привязана к тарифному плану. Если отключить эту услугу, все что накоплено в тарифе, останется.
    В Шейк уже включен по умолчанию безлимит на соцсети и мессенджеры и эта услуга за деньги недоступна на тарифе. Вероятно, вы перепутали тарифы

    Добавлено спустя 3 минуты 4 секунды

    nano3D:

    pumbamen, тогда я думал, что сам где-то может трафик перерасходовал и мне дополнительно баланс пополнить требует. Я тогда 3 рубля кинул и все работало как и раньше. Но в этот раз я подозреваю, что Life хочется меня дополнительно развести на деньги! На первом скрине выше указано, оплатить до 15 числа 3.5р.

    Но ЛК указано

    [контент удалён]

    , что пакет оплачен до 18 августа!
    Вот поэтому уменя и вопросы, что за развод на бабки мне хочет устроить лайф?
    Я платил всегда раз в месяц. И если я кидаю на счет 9.9р за пакет, значит что я только через 30 дней должен опять столько же закинуть, без каких-то дополнительных платежей.

    тарифный план Голос 2 и услуга Интернет на соцсети и мессенджеры - это два разных сервиса со своими сроками действия и со своей стоимостью.
    О событиях вам приходит SMS-напоминание, что необходимо пополнить счет для продления тарифа или услуги.
    Если услугой не планируете пользоваться, почему вы ее не хотите отключить? Отключив услугу вы будете оплачивать только тарифный план Голос 2

  • sania96 Senior Member
    офлайн
    sania96 Senior Member

    701

    7 лет на сайте
    пользователь #1979564

    Профиль
    Написать сообщение

    701
    # 14 августа 2020 09:25

    life_help, здравствуйте. Подключен тариф Старт. Там есть безлимит на телеграм. Хотел спросить, как правильно его включать?

  • life_help Senior Member
    офлайн
    life_help Senior Member

    5942

    8 лет на сайте
    пользователь #1738653

    Профиль
    Написать сообщение

    5942
    # 14 августа 2020 09:27
    sania96:

    life_help, здравствуйте. Подключен тариф Старт. Там есть безлимит на телеграм. Хотел спросить, как правильно его включать?

    доброе утро.
    Что-то дополнительно включать не нужно, уже все включено по умолчанию, но главное условие - оплатить абонплату по тарифу, чтобы получить включенный трафик

  • sania96 Senior Member
    офлайн
    sania96 Senior Member

    701

    7 лет на сайте
    пользователь #1979564

    Профиль
    Написать сообщение

    701
    # 14 августа 2020 09:31

    life_help, все оплачено. Я выключаю wi-fi, включена передача интернета по мобильной сети, у меня в строке уведомления появляется пуш окно, в котором говорится, что надо оплатить трафик и предлагаются варианты. В то же время я открываю телеграм и там бесконечная загрузка

  • life_help Senior Member
    офлайн
    life_help Senior Member

    5942

    8 лет на сайте
    пользователь #1738653

    Профиль
    Написать сообщение

    5942
    # 14 августа 2020 10:00
    sania96:

    life_help, все оплачено. Я выключаю wi-fi, включена передача интернета по мобильной сети, у меня в строке уведомления появляется пуш окно, в котором говорится, что надо оплатить трафик и предлагаются варианты. В то же время я открываю телеграм и там бесконечная загрузка

    нажмите на это пуш-окно > зарегистрироваться или выбрать эту сеть > доступ к интернету возобновится.
    Это особенность OS Android

  • sania96 Senior Member
    офлайн
    sania96 Senior Member

    701

    7 лет на сайте
    пользователь #1979564

    Профиль
    Написать сообщение

    701
    # 14 августа 2020 10:24

    life_help, странно, нажимал и все равно вечная загрузка

  • alepavel Senior Member
    офлайн
    alepavel Senior Member

    6006

    17 лет на сайте
    пользователь #79884

    Профиль
    Написать сообщение

    6006
    # 14 августа 2020 10:36

    sania96, попробуйте перевести в режим полета и обратно, а так же проверить, не прописалось ли в настройках, левые прокси vpn, интернет после восстановления работает нормально.

    Не работаю в life:) ))))))))
  • life_help Senior Member
    офлайн
    life_help Senior Member

    5942

    8 лет на сайте
    пользователь #1738653

    Профиль
    Написать сообщение

    5942
    # 14 августа 2020 10:49
    alepavel:

    sania96, попробуйте перевести в режим полета и обратно, а так же проверить, не прописалось ли в настройках, левые прокси vpn, интернет после восстановления работает нормально.

    добавим, что если включен VPN/прокси, безлимит на Telegram не будет работать