Ответить
  • Cash MemberАвтор темы
    офлайн
    Cash Member Автор темы

234

12 лет на сайте
    пользователь #116631

Написать сообщение

234
    # 20 февраля 2008 19:10 Редактировалось ...Alessandro..., 128 раз(а).

В этой ветке Onliner предлагает своим читателям задавать интересующий их вопрос касающиеся оператора life:).

Действуют условия и ограничения:
    - за вопрос типа: "какой смысл этой ветки форума" и т.д. и т.п. автоматически карта по пункту правил 3.5.18, не задавайте глупых и бессмысленных вопросов.
    - завуалированные сообщения содержащие грубые, нецензурные выражения и оскорбления в любой форме — сообщения, грубые по тону получают автоматически карту по п.п. 3.5.17
    - обсуждения в ветки происходят в режиме вопрос, ответ, совет - излишние эмоции и тд. тп. будут строго пресекаться.

Написать нам в личку Onliner.
    Помните! Если необходима консультация по номеру телефона, не забывайте его указывать.
    Другие наши контакты
    Для входа в личный кабинет понадобится ввести свой номер и пароль. Если пароль не установлен или утерян, его можно восстановить, нажав на кнопку Получить пароль.
    Помните! Новый сайт - сайт с личным кабинетом. После авторизации можно увидеть доступные предложения для вашего номера. Если не пройти авторизацию, то вы увидите условия для новых подключений.
    Узнайте о специальных предложениях и скидках
    Здесь вы можете выбрать тариф, перенести свой номер или выбрать дополнительный пакет с трафиком (интернет, звонки, роуминг, звонки за границу).
    Заказывайте новую сим-карту и мы доставим ее в любой город!
    Здесь вы можете купить смартфон или планшет в рассрочку, а также модем с интернетом.
    Выбирайте любое устройство и мы доставим его в любой город!
    Здесь вы можете подключить диджитал услуги (Fizy, Яндекс Музыка Безлимит, Журналы, Apps Club и др.) или полезные сервисы.

==================================================================================

Полезные темы:
    ●●●life:) - тарифные планы Большой сети!●●●life:) интернет●●●life:) пресс-релизы, слухи, мнения, прогнозы●●●iPay life:)●●●

Куратор ветки ...Alessandro...

Работайте лучше, если это возможно. А это возможно всегда
  • Василь07 Neophyte Poster
    офлайн
    Василь07 Neophyte Poster

11

8 лет на сайте
    пользователь #468807

Написать сообщение

11
    # 22 июня 2020 07:14 Редактировалось Василь07, 1 раз.

Здравствуйте! У меня йо1200 . При подключении дополнительной услуги на безлимит на сутки на соцсети. Видео в ВК (приложение) должно транслироваться?

• life_help Senior Member
    офлайн
    life_help Senior Member

5560

4 года на сайте
    пользователь #1738653

Написать сообщение

5560
    # 22 июня 2020 08:40
    Василь07:

Здравствуйте! У меня йо1200 . При подключении дополнительной услуги на безлимит на сутки на соцсети. Видео в ВК (приложение) должно транслироваться?

доброе утро.
    Если видео размещено на сервере VK, то транслируется бесплатно. Если размещено на других серверах, то транслируется за счет трафика из тарифа

офлайн
    Василь07 Neophyte Poster

11

8 лет на сайте
    пользователь #468807

Написать сообщение

11
    # 22 июня 2020 08:55 Редактировалось Василь07, 1 раз.
    life_help:

Василь07:

доброе утро.
    Если видео размещено на сервере VK, то транслируется бесплатно. Если размещено на других серверах, то транслируется за счет трафика из тарифа

Подскажите как разобраться. Где находится видео? Если я с ВК не перехожу по ссылке. снизу пример: первое не воспроизводиться, а второе замечательно идет

офлайн
    life_help Senior Member

5560

4 года на сайте
    пользователь #1738653

Написать сообщение

5560
    # 22 июня 2020 09:02 Редактировалось life_help, 1 раз.
    Василь07:

life_help:

Василь07:

доброе утро.

Подскажите как разобраться. Где находится видео? Если я с ВК не перехожу по ссылке. снизу пример: первое не воспроизводиться, а второе замечательно идет

возможно, в видеоплеере будет значок соцсети или попробуйте обратиться в техподдержку VK, чтобы вам подсказали.
    Если первое не грузится, значит оно размещено не на серверах VK (например, Youtube).
    Если второе видео транслируется - размещено в VK

офлайн
    Василь07 Neophyte Poster

11

8 лет на сайте
    пользователь #468807

Написать сообщение

11
    # 22 июня 2020 09:49 Редактировалось Василь07, 1 раз.

life_help,

life_help:

Василь07:

life_help:

Василь07:

доброе утро.

возможно, в видеоплеере будет значок соцсети или попробуйте обратиться в техподдержку VK, чтобы вам подсказали.
    Если первое не грузится, значит оно размещено не на серверах VK (например, Youtube).

прекрасный ответ.

Добавлено спустя 6 минут 48 секунд

Поинтересуюсь по другому. У вас на странице в VK ролик. Вот ссылка https://vk.com/video-48919375_456239314. Загружен как? На сервере VK?

• Anti-lifeboy Senior Member
    офлайн
    Anti-lifeboy Senior Member

2810

4 года на сайте
    пользователь #1751526

Написать сообщение

2810
    # 22 июня 2020 09:56
    Василь07:

life_help:

Василь07:

life_help:

Василь07:

доброе утро.

прекрасный ответ.

А какой вы хотите? Если вы с телефона пользуетесь - вас либо оставляет в родном приложении. Либо перекидывает на другие приложения, либо сайт. Или вы плеер ютуба и вк никогда не видели в глаза и первый день в инете

офлайн
    Василь07 Neophyte Poster

11

8 лет на сайте
    пользователь #468807

Написать сообщение

11
    # 22 июня 2020 10:00
    Anti-lifeboy:

Василь07:

life_help:

Василь07:

life_help:

Василь07:

доброе утро.

прекрасный ответ.

А какой вы хотите? Если вы с телефона пользуетесь - вас либо оставляет в родном приложении. Либо перекидывает на другие приложения, либо сайт. Или вы плеер ютуба и вк никогда не видели в глаза и первый день в инете

по скрину вижу меня ни куда не перекидывает. я нахожусь в том же VK

офлайн

2810

4 года на сайте
    пользователь #1751526

Написать сообщение

2810
    # 22 июня 2020 10:02

Василь07, подключите себе нормальный тариф с безлимитом. И живите спокойно. А не на пороховой бочке

офлайн
    Василь07 Neophyte Poster

11

8 лет на сайте
    пользователь #468807

Написать сообщение

11
    # 22 июня 2020 10:11
    Anti-lifeboy:

Василь07, подключите себе нормальный тариф с безлимитом. И живите спокойно. А не на пороховой бочке

я с Вами полностью согласен.

• Vlad77777 Senior Member
    офлайн
    Vlad77777 Senior Member

876

12 лет на сайте
    пользователь #108268

Написать сообщение

876
    # 22 июня 2020 12:01

Вот такой вопросик возник. Был у меня уже без обязательств интернет 9Гб от Лайфа на даче. В конце апреля перевели автоматом на Безлимит Лайт. Интернет оплачен до 26 июня, на счету 1 копейка. Больше счет пополнять не хочу, интернет стал не безлимитным, а безинтернетным. :)
    Что дальше? Идти расторгать или все можно оставить так как есть? Не начнут с меня тянуть деньги за какие-нибудь пункты в договоре, которого я в глаза не видел? Спасибо.

• acme93 Senior Member
    офлайн
    acme93 Senior Member

986

10 лет на сайте
    пользователь #181831

Написать сообщение

986
    # 22 июня 2020 12:04
    Vlad77777:

Вот такой вопросик возник. Был у меня уже без обязательств интернет 9Гб от Лайфа на даче. В конце апреля перевели автоматом на Безлимит Лайт. Интернет оплачен до 26 июня, на счету 1 копейка. Больше счет пополнять не хочу, интернет стал не безлимитным, а безинтернетным. :)
    Что дальше? Идти расторгать или все можно оставить так как есть? Не начнут с меня тянуть деньги за какие-нибудь пункты в договоре, которого я в глаза не видел? Спасибо.

Можно оставить как есть и если полгода пополнять счёт не будете номер заблокируется, а потом полностью отключится...

• zgoda Senior Member
    офлайн
    zgoda Senior Member

7023

11 лет на сайте
    пользователь #180569

Написать сообщение

7023
    # 22 июня 2020 20:47

Вот как понимать. Лайф страницу не может открыть, типа сети нет, А1 сразу открывает? Лайф пробил дно, давно. Сваливаем на МТС безлимитище.

• sergeyfromminsk Member
    офлайн
    sergeyfromminsk Member

304

12 лет на сайте
    пользователь #111053

Написать сообщение

304
    # 22 июня 2020 21:34

Скажите, а модемы планируются появится в продаже? А то пока только роутер.

офлайн
    life_help Senior Member

5560

4 года на сайте
    пользователь #1738653

Написать сообщение

5560
    # 22 июня 2020 22:57
    sergeyfromminsk:

модемы уже давно не продаем и не планируем. Однако, у наших партнеров Евросеть и Связной возможно приобрести 3G-модем за 6 копеек (при наличии), если подключиться на один из тарифов Безлимит. Подробнее здесь

• DimOsBarn Senior Member
    офлайн
    DimOsBarn Senior Member

8303

10 лет на сайте
    пользователь #250843

Написать сообщение

8303
    # 23 июня 2020 06:05
    life_help:

3G-модем за 6 копеек (при наличии), если подключиться на один из тарифов Безлимит

Хороший способ сбывать неликвид...

..., но похоже, что Бога всё-таки нет. И это печально.
  • Daimos Senior Member
    офлайн
    Daimos Senior Member

9976

17 лет на сайте
    пользователь #5602

Написать сообщение

9976
    # 23 июня 2020 10:15
    life_help:

sergeyfromminsk:

модемы уже давно не продаем и не планируем. Однако, у наших партнеров Евросеть и Связной возможно приобрести 3G-модем за 6 копеек (при наличии), если подключиться на один из тарифов Безлимит. Подробнее здесь

А если уже подключен на Безлимит Лайт - модем можно купить там за 6 копеек?

[Паяльник & Отвертка TEAM]
    офлайн
    life_help Senior Member

5560

4 года на сайте
    пользователь #1738653

Написать сообщение

5560
    # 23 июня 2020 10:32
    Daimos:

life_help:

sergeyfromminsk:

А если уже подключен на Безлимит Лайт - модем можно купить там за 6 копеек?

необходимо одновременно подключить новую SIM-карту и приобрести модем

офлайн

2810

4 года на сайте
    пользователь #1751526

Написать сообщение

2810
    # 23 июня 2020 14:00

Знаю в Витебске место, где до сих пор в евросети есть этот модем

• Восьмая_Марта Senior Member
    офлайн
    Восьмая_Марта Senior Member

1767

3 года на сайте
    пользователь #2159429

Написать сообщение

1767
    # 24 июня 2020 13:14 Редактировалось Восьмая_Марта, 1 раз.

Только что обнаружила, что на телефоне лайф, которым практически не пользуюсь - режим запрета входящих звонков.

что сие значит и что делать?

сколько заблочен, понятия не имею, если бы не позвонила себе сама с другого номера, так бы и не узнала...

я рисую на феррари арматурой слово твари
    офлайн

2810

4 года на сайте
    пользователь #1751526

Написать сообщение

2810
    # 24 июня 2020 13:56

Видно не пополняли баланс более 179 дней