Ответить
  • Cash MemberАвтор темы
    офлайн
    Cash Member Автор темы

    234

    16 лет на сайте
    пользователь #116631

    Профиль
    Написать сообщение

    234
    # 20 февраля 2008 19:10 Редактировалось ...Alessandro..., 128 раз(а).

    В этой ветке Onliner предлагает своим читателям задавать интересующий их вопрос касающиеся оператора life:).

    Действуют условия и ограничения:
    - за вопрос типа: "какой смысл этой ветки форума" и т.д. и т.п. автоматически карта по пункту правил 3.5.18, не задавайте глупых и бессмысленных вопросов.
    - завуалированные сообщения содержащие грубые, нецензурные выражения и оскорбления в любой форме — сообщения, грубые по тону получают автоматически карту по п.п. 3.5.17
    - обсуждения в ветки происходят в режиме вопрос, ответ, совет - излишние эмоции и тд. тп. будут строго пресекаться.

    Написать нам в личку Onliner.
    Помните! Если необходима консультация по номеру телефона, не забывайте его указывать.
    Другие наши контакты
    Для входа в личный кабинет понадобится ввести свой номер и пароль. Если пароль не установлен или утерян, его можно восстановить, нажав на кнопку Получить пароль.
    Помните! Новый сайт - сайт с личным кабинетом. После авторизации можно увидеть доступные предложения для вашего номера. Если не пройти авторизацию, то вы увидите условия для новых подключений.
    Узнайте о специальных предложениях и скидках
    Здесь вы можете выбрать тариф, перенести свой номер или выбрать дополнительный пакет с трафиком (интернет, звонки, роуминг, звонки за границу).
    Заказывайте новую сим-карту и мы доставим ее в любой город!
    Здесь вы можете купить смартфон или планшет в рассрочку, а также модем с интернетом.
    Выбирайте любое устройство и мы доставим его в любой город!
    Здесь вы можете подключить диджитал услуги (Fizy, Яндекс Музыка Безлимит, Журналы, Apps Club и др.) или полезные сервисы.

    ==================================================================================

    Полезные темы:
    ●●●life:) - тарифные планы Большой сети!●●●life:) интернет●●●life:) пресс-релизы, слухи, мнения, прогнозы●●●iPay life:)●●●

    Куратор ветки ...Alessandro...

    Работайте лучше, если это возможно. А это возможно всегда
  • pumbamen Senior Member
    офлайн
    pumbamen Senior Member

    1178

    8 лет на сайте
    пользователь #1808477

    Профиль
    Написать сообщение

    1178
    # 2 июня 2020 22:35
    brazia:

    pumbamen:

    а что в справке сказали?

    Вот интересно, что с этим может быть проблема. Владелец номера ИП Будько, он просто отдал этот тариф в пользование. И если попросят что-то еще, кроме номера в лс, то и без консультации останешься.

    pike-x95:

    не знаю как его правильно называть

    Почему? Название же не изменилось. Ваша коллега недавно это скрином подтвердила.

    а что за проблема? Читаю и не могу вникнуть :-?

  • brazia Senior Member
    офлайн
    brazia Senior Member

    3201

    14 лет на сайте
    пользователь #207786

    Профиль
    Написать сообщение

    3201
    # 2 июня 2020 22:49
    pumbamen:

    а что за проблема?

    Неужели при звонке в поддержку у вас никогда не спрашивали паспортных данных?

  • sania96 Senior Member
    офлайн
    sania96 Senior Member

    701

    7 лет на сайте
    пользователь #1979564

    Профиль
    Написать сообщение

    701
    # 2 июня 2020 22:56 Редактировалось sania96, 1 раз.

    Здравствуйте, после перехода на лайф с подключением тарифа Старт появилась такая проблема. Там ведь безлимит на телеграм. После отключения от wi-fi, появляется вот такая менюшка и после того, как нажмешь использовать эту сеть, телеграм не работает. И так каждый раз, после отключения от wi-fi. Хотел спросить, можно ли как-то выдать постоянное разрешение на использование данной сетью?

    [контент удалён]
  • pumbamen Senior Member
    офлайн
    pumbamen Senior Member

    1178

    8 лет на сайте
    пользователь #1808477

    Профиль
    Написать сообщение

    1178
    # 2 июня 2020 23:00
    brazia:

    pumbamen:

    а что за проблема?

    Неужели при звонке в поддержку у вас никогда не спрашивали паспортных данных?

    Неа, хотя в лайф звонил один раз, чтобы заблочили подписки

  • brazia Senior Member
    офлайн
    brazia Senior Member

    3201

    14 лет на сайте
    пользователь #207786

    Профиль
    Написать сообщение

    3201
    # 2 июня 2020 23:11

    pumbamen, ну честно говоря я тоже звонил последний раз чёрт знает когда. И помню, что пришлось перезванивать, на память я их не знал.

  • pumbamen Senior Member
    офлайн
    pumbamen Senior Member

    1178

    8 лет на сайте
    пользователь #1808477

    Профиль
    Написать сообщение

    1178
    # 2 июня 2020 23:16
    brazia:

    pumbamen, ну честно говоря я тоже звонил последний раз чёрт знает когда. И помню, что пришлось перезванивать, на память я их не знал.

    может что поменялось после того времени

  • brazia Senior Member
    офлайн
    brazia Senior Member

    3201

    14 лет на сайте
    пользователь #207786

    Профиль
    Написать сообщение

    3201
    # 2 июня 2020 23:24

    sania96, эта менюшка выскакивает при попытке зайти на какой нибудь сайт вне мессенджеров. Вводить тут ничего не надо, мессенджеры должны работать.

  • pike-x95 Senior Member
    офлайн
    pike-x95 Senior Member

    7122

    15 лет на сайте
    пользователь #152208

    Профиль
    Написать сообщение

    7122
    # 3 июня 2020 00:24 Редактировалось pike-x95, 1 раз.
    pumbamen:

    а что в справке сказали? у знакомого корп связь, тоже какой-то безлимит, сказал что все ок у него

    Я не звонил в справку

    brazia:

    Почему? Название же не изменилось. Ваша коллега недавно это скрином подтвердила.

    Каким скрином и какая коллега? Здесь моих коллег нету или по крайней мере мне об этом неизвестно.
    А какое было изначально название ? В договоре у меня тариф "супербезлимит" , в лк "новый супер бизнес лайф" с услугой "лайф корпоративный", сейчас на сайте это "безлимит на всё"

  • brazia Senior Member
    офлайн
    brazia Senior Member

    3201

    14 лет на сайте
    пользователь #207786

    Профиль
    Написать сообщение

    3201
    # 3 июня 2020 00:54
    pike-x95:

    Каким скрином и какая коллега?

    Только у двоих человек с форума этот тариф :) .

    Злая__Печенька:

    А симка вот

    [контент удалён]
  • pumbamen Senior Member
    офлайн
    pumbamen Senior Member

    1178

    8 лет на сайте
    пользователь #1808477

    Профиль
    Написать сообщение

    1178
    # 3 июня 2020 08:18
    pike-x95:

    pumbamen:

    а что в справке сказали? у знакомого корп связь, тоже какой-то безлимит, сказал что все ок у него

    Я не звонил в справку

    brazia:

    Почему? Название же не изменилось. Ваша коллега недавно это скрином подтвердила.

    Каким скрином и какая коллега? Здесь моих коллег нету или по крайней мере мне об этом неизвестно.
    А какое было изначально название ? В договоре у меня тариф "супербезлимит" , в лк "новый супер бизнес лайф" с услугой "лайф корпоративный", сейчас на сайте это "безлимит на всё"

    так а чего вы тогда ждёте раз в справку не звонили?

  • sania96 Senior Member
    офлайн
    sania96 Senior Member

    701

    7 лет на сайте
    пользователь #1979564

    Профиль
    Написать сообщение

    701
    # 3 июня 2020 08:46

    brazia, просто без входа в эту менюшку, телеграмм автоматически не начинает работать. Только после того, как нажать использовать эту сеть, начинают приходить уведомления

  • dima210194 Senior Member
    офлайн
    dima210194 Senior Member

    35509

    13 лет на сайте
    пользователь #304139

    Профиль
    Написать сообщение

    35509
    # 3 июня 2020 09:21

    А к тому что тут порой ответ более полный

    Belnetmon start. Есть 3 стороны света и провайдера. А сколько провайдеров надо иметь для бесперебойной работы Интернета??
  • pike-x95 Senior Member
    офлайн
    pike-x95 Senior Member

    7122

    15 лет на сайте
    пользователь #152208

    Профиль
    Написать сообщение

    7122
    # 3 июня 2020 15:38
    pumbamen:

    так а чего вы тогда ждёте раз в справку не звонили?

    А вы что делаете на этом форуме?
    Я как и вы участвую в обсуждении. Совсем недавно здесь ещё был представитель лайф, который мог бы обратить внимание, что такая проблема ещё существует. А за мою проблему 1го числа не переживайте, я пошёл спать, а с утра было все ок. У меня лайф не единственный источник интернета, особенно дома

    brazia:

    Только у двоих человек с форума этот тариф .

    Сразу не понял что вы имели ввиду, но вроде у троих. Был ещё какой то форумчанин здесь из Бреста , но перестал пользоваться из за плохого покрытия, как я понял

  • brazia Senior Member
    офлайн
    brazia Senior Member

    3201

    14 лет на сайте
    пользователь #207786

    Профиль
    Написать сообщение

    3201
    # 3 июня 2020 16:30

    pike-x95, это тот же форумчанин 8) . Только не из Бреста, а из Борисова.

  • user_8753820 Senior Member
    офлайн
    user_8753820 Senior Member

    3047

    14 лет на сайте
    пользователь #238192

    Профиль
    Написать сообщение

    3047
    # 3 июня 2020 17:58
    pike-x95:

    pumbamen:

    так а чего вы тогда ждёте раз в справку не звонили?

    А вы что делаете на этом форуме?
    Я как и вы участвую в обсуждении. Совсем недавно здесь ещё был представитель лайф, который мог бы обратить внимание, что такая проблема ещё существует. А за мою проблему 1го числа не переживайте, я пошёл спать, а с утра было все ок. У меня лайф не единственный источник интернета, особенно дома

    brazia:

    Только у двоих человек с форума этот тариф .

    Сразу не понял что вы имели ввиду, но вроде у троих. Был ещё какой то форумчанин здесь из Бреста , но перестал пользоваться из за плохого покрытия, как я понял

    Я тоже отказался от лайф, когда скорость инета упала в раз 10 (Брест район Каменица жироветская) Как так то? Раньше все было супер. Но сейчас голосовой вызов в любом месседжере осуществить нереально. Пришлось на мтс уходить

  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    5055

    9 лет на сайте
    пользователь #1443760

    Профиль

    5055
    # 3 июня 2020 17:59 Редактировалось Неизвестный кот, 3 раз(а).
    user_8753820:

    pike-x95:

    pumbamen:

    так а чего вы тогда ждёте раз в справку не звонили?

    А вы что делаете на этом форуме?
    Я как и вы участвую в обсуждении. Совсем недавно здесь ещё был представитель лайф, который мог бы обратить внимание, что такая проблема ещё существует. А за мою проблему 1го числа не переживайте, я пошёл спать, а с утра было все ок. У меня лайф не единственный источник интернета, особенно дома

    brazia:

    Только у двоих человек с форума этот тариф .

    Сразу не понял что вы имели ввиду, но вроде у троих. Был ещё какой то форумчанин здесь из Бреста , но перестал пользоваться из за плохого покрытия, как я понял

    Я тоже отказался от лайф, когда скорость инета упала в раз 10 (Брест район Каменица жироветская) Как так то? Раньше все было супер. Но сейчас голосовой вызов в любом месседжере осуществить нереально. Пришлось на мтс уходить

    Может антенна соржавела и сгнила или важная для вас БС сломалась и её демонтировали. :D

  • pumbamen Senior Member
    офлайн
    pumbamen Senior Member

    1178

    8 лет на сайте
    пользователь #1808477

    Профиль
    Написать сообщение

    1178
    # 3 июня 2020 18:02
    pike-x95:

    pumbamen:

    так а чего вы тогда ждёте раз в справку не звонили?

    А вы что делаете на этом форуме?
    Я как и вы участвую в обсуждении. Совсем недавно здесь ещё был представитель лайф, который мог бы обратить внимание, что такая проблема ещё существует. А за мою проблему 1го числа не переживайте, я пошёл спать, а с утра было все ок. У меня лайф не единственный источник интернета, особенно дома

    brazia:

    Только у двоих человек с форума этот тариф .

    Сразу не понял что вы имели ввиду, но вроде у троих. Был ещё какой то форумчанин здесь из Бреста , но перестал пользоваться из за плохого покрытия, как я понял

    я как и вы со всеми простыми форумчанами общаюсь

  • user_8753820 Senior Member
    офлайн
    user_8753820 Senior Member

    3047

    14 лет на сайте
    пользователь #238192

    Профиль
    Написать сообщение

    3047
    # 3 июня 2020 18:27
    asv3385:

    user_8753820:

    pike-x95:

    pumbamen:

    так а чего вы тогда ждёте раз в справку не звонили?

    А вы что делаете на этом форуме?
    Я как и вы участвую в обсуждении. Совсем недавно здесь ещё был представитель лайф, который мог бы обратить внимание, что такая проблема ещё существует. А за мою проблему 1го числа не переживайте, я пошёл спать, а с утра было все ок. У меня лайф не единственный источник интернета, особенно дома

    brazia:

    Только у двоих человек с форума этот тариф .

    Сразу не понял что вы имели ввиду, но вроде у троих. Был ещё какой то форумчанин здесь из Бреста , но перестал пользоваться из за плохого покрытия, как я понял

    Я тоже отказался от лайф, когда скорость инета упала в раз 10 (Брест район Каменица жироветская) Как так то? Раньше все было супер. Но сейчас голосовой вызов в любом месседжере осуществить нереально. Пришлось на мтс уходить

    Может антенна соржавела и сгнила или важная для вас БС сломалась и её демонтировали. :D

    Почему тогда мтс тянет хорошо, А1. Там 4г сделали, но настроили коряво(может пока ещё не включили - не тянет) . Походу лайф на радостях убрал свой 3г... Экономия. В прошлом году там лайф тянул 3г на скачивание 2мб в секунду. А сейчас 50 кб

  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    5055

    9 лет на сайте
    пользователь #1443760

    Профиль

    5055
    # 3 июня 2020 18:58 Редактировалось Неизвестный кот, 1 раз.

    user_8753820, у МТС и A1 двухдиапазонный UMTS. Пробивающий всё 900 и не пробивающий всё 2100. Государственный LTE слабый в Беларуси про пробиваемости, на 1800/2600.
    Пишу простым языком.

  • bumborashik Member
    офлайн
    bumborashik Member

    392

    16 лет на сайте
    пользователь #109928

    Профиль
    Написать сообщение

    392
    # 3 июня 2020 19:15 Редактировалось bumborashik, 1 раз.
    asv3385:

    Может антенна соржавела и сгнила или важная для вас БС сломалась и её демонтировали. :D

    Подтверждаю, пропала там связь 3G. Из наблюдения - постоянно идет переключение из режима H в режим H+ и обратно. Когда Н - ничего не грузит, когда Н+ - немного тянет. 4G у меня вытягивает только роутер, телефон - беда.
    А раньше более-менее 3G было - до 17-18МБит/с спидтест выдавал.
    Life - вопрос к Вам - когда будем чинить?