Ответить
  • Cash MemberАвтор темы
    офлайн
    Cash Member Автор темы

    234

    16 лет на сайте
    пользователь #116631

    Профиль
    Написать сообщение

    234
    # 20 февраля 2008 19:10 Редактировалось ...Alessandro..., 128 раз(а).

    В этой ветке Onliner предлагает своим читателям задавать интересующий их вопрос касающиеся оператора life:).

    Действуют условия и ограничения:
    - за вопрос типа: "какой смысл этой ветки форума" и т.д. и т.п. автоматически карта по пункту правил 3.5.18, не задавайте глупых и бессмысленных вопросов.
    - завуалированные сообщения содержащие грубые, нецензурные выражения и оскорбления в любой форме — сообщения, грубые по тону получают автоматически карту по п.п. 3.5.17
    - обсуждения в ветки происходят в режиме вопрос, ответ, совет - излишние эмоции и тд. тп. будут строго пресекаться.

    Написать нам в личку Onliner.
    Помните! Если необходима консультация по номеру телефона, не забывайте его указывать.
    Другие наши контакты
    Для входа в личный кабинет понадобится ввести свой номер и пароль. Если пароль не установлен или утерян, его можно восстановить, нажав на кнопку Получить пароль.
    Помните! Новый сайт - сайт с личным кабинетом. После авторизации можно увидеть доступные предложения для вашего номера. Если не пройти авторизацию, то вы увидите условия для новых подключений.
    Узнайте о специальных предложениях и скидках
    Здесь вы можете выбрать тариф, перенести свой номер или выбрать дополнительный пакет с трафиком (интернет, звонки, роуминг, звонки за границу).
    Заказывайте новую сим-карту и мы доставим ее в любой город!
    Здесь вы можете купить смартфон или планшет в рассрочку, а также модем с интернетом.
    Выбирайте любое устройство и мы доставим его в любой город!
    Здесь вы можете подключить диджитал услуги (Fizy, Яндекс Музыка Безлимит, Журналы, Apps Club и др.) или полезные сервисы.

    ==================================================================================

    Полезные темы:
    ●●●life:) - тарифные планы Большой сети!●●●life:) интернет●●●life:) пресс-релизы, слухи, мнения, прогнозы●●●iPay life:)●●●

    Куратор ветки ...Alessandro...

    Работайте лучше, если это возможно. А это возможно всегда
  • mikolaki Senior Member
    офлайн
    mikolaki Senior Member

    27880

    18 лет на сайте
    пользователь #36525

    Профиль
    Написать сообщение

    27880
    # 17 мая 2020 22:10

    spalder, спамеры скорее всего. Робот уже дозвонился, но оператор, чтобы впаривать всякую ерунду, ещё не подключился

    Пока не пользовался интернетом, не знал, что на свете есть столько идиотов. © Станислав Лем
  • life_help Senior Member
    офлайн
    life_help Senior Member

    5941

    8 лет на сайте
    пользователь #1738653

    Профиль
    Написать сообщение

    5941
    # 18 мая 2020 10:00 Редактировалось life_help, 1 раз.
    8515:

    life_help:

    мы вам присылали SMS о событиях (подключена услуга на 30 дней бесплатно; о том, что заканчивается пробный период и услуга будет продлеваться за деньги и т.д.).

    В вашей дтализации эта смс должна отображаться?

    если телефон на момент отправки SMS был в сети, в детализации можно увидеть факт полученного SMS от имени "life:) или life.com.by".
    Если не был в сети, в детализации не увидите, т.к. не было успешной доставки SMS

  • Дикая.дичь.8515 Senior Member
    офлайн
    Дикая.дичь.8515 Senior Member

    6651

    19 лет на сайте
    пользователь #22469

    Профиль
    Написать сообщение

    6651
    # 18 мая 2020 10:17
    life_help:

    Если не был в сети, в детализации не увидите, т.к. не было успешной доставки SMS

    Не, успешной доставки не было. В детализации пусто.
    life_help, я без особых претензий. Да, не прочитал, не ознакомился с правилами банальной замены СИМ-карты. Даже подумать не мог, что могут втюхать еще и платную услугу. Теперь буду в курсе. Услугами вашей компании пользоваться уже точно не буду. Да и в разговорах с знакомыми предупрежу, чтобы сторонились. Удачи в бизнесе!

  • Youjin Vaper's Club
    офлайн
    Youjin Vaper's Club

    47

    15 лет на сайте
    пользователь #146971

    Профиль
    Написать сообщение

    47
    # 18 мая 2020 20:22 Редактировалось Youjin, 1 раз.
    8515:

    life_help:

    Если не был в сети, в детализации не увидите, т.к. не было успешной доставки SMS

    Не, успешной доставки не было. В детализации пусто.
    life_help, я без особых претензий. Да, не прочитал, не ознакомился с правилами банальной замены СИМ-карты. Даже подумать не мог, что могут втюхать еще и платную услугу. Теперь буду в курсе. Услугами вашей компании пользоваться уже точно не буду. Да и в разговорах с знакомыми предупрежу, чтобы сторонились. Удачи в бизнесе!

    На будущие читайте что подписываете, это нюанс с бонусом был сто процентов прописан в заявлении на смену сим в тот момент когда вы меняли сим-карту

    Vaper's Club
  • Дикая.дичь.8515 Senior Member
    офлайн
    Дикая.дичь.8515 Senior Member

    6651

    19 лет на сайте
    пользователь #22469

    Профиль
    Написать сообщение

    6651
    # 18 мая 2020 21:41
    Youjin:

    На будущие читайте что подписываете, это нюанс с бонусом был сто процентов прописан в заявлении на смену сим в тот момент когда вы меняли сим-карту

    Я и не сомневаюсь, что подключение услуги было прописано в заявлении и я просто прозевал этот момент. За что и был вынужден расстаться с 6 рублями трудового дохода. :D Просто с такими выкрутасами при банальной замене СИМ-карты я столкнулся впервые. До этого дела имел с серьезными операторами и там подобных нюансов не возникало. А тут просто развели по-пацански... :)

  • MRd Senior Member
    офлайн
    MRd Senior Member

    12236

    22 года на сайте
    пользователь #880

    Профиль
    Написать сообщение

    12236
    # 19 мая 2020 09:27
    spalder:

    Такой вопрос - вечером идут звонки с номеров лайф + 375 255490265, 256042212, 255003456 - поднимаешь - играет музыка . Не объясните что это может быть ?

    Если вы слышите музыку после поднятия трубки - сразу вешайте, это 100% какие-нибудь впариватели-приглашальщики, у них стоит автодозвон по базе номеров, если поднять трубку и подождать - соединит с оператором, если положить - номер пометится как прозвоненный и звонить не будут, если не поднять или сбросить - номер помечается как непрозвоненный и ставится опять в очередь на прозвон. Правда, эти сволочи хитрые стали - теперь если поднять и сразу сбросить, то тоже считается непрозвоненным, лучше поднять и сбросить через секунды три.

    Добавлено спустя 3 минуты 1 секунда

    8515, выражаю сочувствие в связи с тратой 6 рублей. Теперь то уже точно после отключения сэкономите эту огромную сумму, а там, глядишь, еще пару копеек добавите и на пузырь беленькой хватит.

    Не пишите в "Чаты" - не смогу ответить.
  • Дикая.дичь.8515 Senior Member
    офлайн
    Дикая.дичь.8515 Senior Member

    6651

    19 лет на сайте
    пользователь #22469

    Профиль
    Написать сообщение

    6651
    # 19 мая 2020 10:14
    MRd:

    а там, глядишь, еще пару копеек добавите и на пузырь беленькой хватит.

    Возможно я и прислушаюсь к Вашему богатому опыту. :D

  • Anti-lifeboy Senior Member
    офлайн
    Anti-lifeboy Senior Member

    4224

    8 лет на сайте
    пользователь #1751526

    Профиль
    Написать сообщение

    4224
    # 19 мая 2020 11:58
    MRd:

    spalder:

    Такой вопрос - вечером идут звонки с номеров лайф + 375 255490265, 256042212, 255003456 - поднимаешь - играет музыка . Не объясните что это может быть ?

    Если вы слышите музыку после поднятия трубки - сразу вешайте, это 100% какие-нибудь впариватели-приглашальщики, у них стоит автодозвон по базе номеров, если поднять трубку и подождать - соединит с оператором, если положить - номер пометится как прозвоненный и звонить не будут, если не поднять или сбросить - номер помечается как непрозвоненный и ставится опять в очередь на прозвон. Правда, эти сволочи хитрые стали - теперь если поднять и сразу сбросить, то тоже считается непрозвоненным, лучше поднять и сбросить через секунды три.

    Добавлено спустя 3 минуты 1 секунда

    8515, выражаю сочувствие в связи с тратой 6 рублей. Теперь то уже точно после отключения сэкономите эту огромную сумму, а там, глядишь, еще пару копеек добавите и на пузырь беленькой хватит.

    На это только можно ответить простой фразой из кинофильма: Я бы дал тебе рубль, если бы ты на них купил хоть грамм совести. А так 6 рублей выкинуть на сеть, которая к 2020 му не удасужилась трассы интернет покрыть - прям как-то через чур жирновато будет.

  • alepavel Senior Member
    офлайн
    alepavel Senior Member

    5993

    17 лет на сайте
    пользователь #79884

    Профиль
    Написать сообщение

    5993
    # 19 мая 2020 12:06
    Anti-lifeboy:

    которая к 2020 му не удасужилась трассы интернет покрыть - прям как-то через чур жирновато будет.

    меняйте оператора

    Не работаю в life:) ))))))))
  • Злая__Печенька Member
    офлайн
    Злая__Печенька Member

    365

    6 лет на сайте
    пользователь #2457944

    Профиль
    Написать сообщение

    365
    # 19 мая 2020 19:11

    Тариф Всё включено возвращается!
    Акция действует с 19 мая 2020 до 1 августа 2020

    Возвращение легенды: открываем тариф Всё включено для существующих абонентов.

    Переходи на тариф и навсегда забудь о контроле трафика!

    Всё включено ― это:

    Безлимит звонков во все сети
    Безлимит SMS во все сети
    Безлимит ГБ
    Делиться безлимитным интернетом можно с другими устройствами без ограничений.

    Абонентская плата ― 21,90 руб/мес.

    Чтобы изменить свой тариф на Всё включено, авторизуйся в личном кабинете или отправь USSD-запрос *9888#.

    Доступен только для смены тарифа, не для новых подключений.

    Добавлено спустя 37 секунд

    Злая__Печенька:

    Доступен только для смены тарифа, не для новых подключений.

    А если подключиться и сразу перейти, так можно?

  • life_help Senior Member
    офлайн
    life_help Senior Member

    5941

    8 лет на сайте
    пользователь #1738653

    Профиль
    Написать сообщение

    5941
    # 19 мая 2020 20:36
    Злая__Печенька:

    А если подключиться и сразу перейти, так можно?

    так тоже можно

  • YooMoney Neophyte Poster
    офлайн
    YooMoney Neophyte Poster

    29

    11 лет на сайте
    пользователь #670791

    Профиль
    Написать сообщение

    29
    # 19 мая 2020 21:03
    Злая__Печенька:

    Абонентская плата ― 21,90 руб/мес.

    а смысл? на 3 руб дешевле других, да еще с бубном

    Российские сим карты в Минске, +375 25 510-8000. вайбер васап телеграм.
  • Злая__Печенька Member
    офлайн
    Злая__Печенька Member

    365

    6 лет на сайте
    пользователь #2457944

    Профиль
    Написать сообщение

    365
    # 19 мая 2020 22:55

    life_help, ура! Спасибо)
    Да я думаю подключиться и сразу перейти на этот тарифный план, пусть будет симка в резерве так сказать.

    А вот мужа не получилось перевести на этот тариф, в ЛК он появился для перехода, а потом написано типа "не удалось перейти", может из-за того, что не хватало денег?

    Добавлено спустя 2 минуты 53 секунды

    life_help, молодцы, что вернули возможность на него перейти :)

  • pumbamen Senior Member
    офлайн
    pumbamen Senior Member

    1179

    8 лет на сайте
    пользователь #1808477

    Профиль
    Написать сообщение

    1179
    # 19 мая 2020 23:22
    Злая__Печенька:

    life_help, ура! Спасибо)
    Да я думаю подключиться и сразу перейти на этот тарифный план, пусть будет симка в резерве так сказать.

    А вот мужа не получилось перевести на этот тариф, в ЛК он появился для перехода, а потом написано типа "не удалось перейти", может из-за того, что не хватало денег?

    Добавлено спустя 2 минуты 53 секунды

    life_help, молодцы, что вернули возможность на него перейти :)

    а потом писать, что лайф не ловит и отдавать в хорошие руки сим? Проходили уже

  • AirPost Senior Member
    офлайн
    AirPost Senior Member

    2934

    7 лет на сайте
    пользователь #2076289

    Профиль
    Написать сообщение

    2934
    # 20 мая 2020 00:52

    Могли бы его предложить со скидкой и нормальными телефона даже с контрактам пользоваться 18 месяцев...

    Добавлено спустя 1 минута 19 секунд

    Убили тариф который только обновили... Такой треш...

    Всё будет хорошо...
  • Злая__Печенька Member
    офлайн
    Злая__Печенька Member

    365

    6 лет на сайте
    пользователь #2457944

    Профиль
    Написать сообщение

    365
    # 20 мая 2020 04:12

    pumbamen, так не пиши и не отдавай. Мне эта информация зачем?

  • stas0859 Senior Member
    офлайн
    stas0859 Senior Member

    6474

    11 лет на сайте
    пользователь #812714

    Профиль
    Написать сообщение

    6474
    # 20 мая 2020 05:45

    Первые 100 ГБ без ограничений скорости, дальше ― до 512 Кбит/с.

  • Anti-lifeboy Senior Member
    офлайн
    Anti-lifeboy Senior Member

    4224

    8 лет на сайте
    пользователь #1751526

    Профиль
    Написать сообщение

    4224
    # 20 мая 2020 08:33
    pumbamen:

    Злая__Печенька:

    life_help, ура! Спасибо)
    Да я думаю подключиться и сразу перейти на этот тарифный план, пусть будет симка в резерве так сказать.

    А вот мужа не получилось перевести на этот тариф, в ЛК он появился для перехода, а потом написано типа "не удалось перейти", может из-за того, что не хватало денег?

    Добавлено спустя 2 минуты 53 секунды

    life_help, молодцы, что вернули возможность на него перейти :)

    а потом писать, что лайф не ловит и отдавать в хорошие руки сим? Проходили уже

    Интересно, что не велкоме уже не понравилось?

  • pumbamen Senior Member
    офлайн
    pumbamen Senior Member

    1179

    8 лет на сайте
    пользователь #1808477

    Профиль
    Написать сообщение

    1179
    # 20 мая 2020 08:53
    Злая__Печенька:

    pumbamen, так не пиши и не отдавай. Мне эта информация зачем?

    А как же нахваленный A1 и его тариф Без Лимита? Не понравился?

  • ipto Senior Member
    офлайн
    ipto Senior Member

    6291

    15 лет на сайте
    пользователь #129488

    Профиль
    Написать сообщение

    6291
    # 20 мая 2020 12:50 Редактировалось ipto, 10 раз(а).

    На вашем сайте Все включено до сих пор в архиве https://life.com.by/connect/archive Как понимать Правила по ссылке оттуда? Тариф все еще доступен для новых подключений и переносе номера, так как даты окончания этого в Правилах нет?

    [контент удалён]
    Злая__Печенька:

    pumbamen, так не пиши и не отдавай. Мне эта информация зачем?

    Не читай.