Ответить
  • Cash MemberАвтор темы
    офлайн
    Cash Member Автор темы

    234

    16 лет на сайте
    пользователь #116631

    Профиль
    Написать сообщение

    234
    # 20 февраля 2008 19:10 Редактировалось ...Alessandro..., 128 раз(а).

    В этой ветке Onliner предлагает своим читателям задавать интересующий их вопрос касающиеся оператора life:).

    Действуют условия и ограничения:
    - за вопрос типа: "какой смысл этой ветки форума" и т.д. и т.п. автоматически карта по пункту правил 3.5.18, не задавайте глупых и бессмысленных вопросов.
    - завуалированные сообщения содержащие грубые, нецензурные выражения и оскорбления в любой форме — сообщения, грубые по тону получают автоматически карту по п.п. 3.5.17
    - обсуждения в ветки происходят в режиме вопрос, ответ, совет - излишние эмоции и тд. тп. будут строго пресекаться.

    Написать нам в личку Onliner.
    Помните! Если необходима консультация по номеру телефона, не забывайте его указывать.
    Другие наши контакты
    Для входа в личный кабинет понадобится ввести свой номер и пароль. Если пароль не установлен или утерян, его можно восстановить, нажав на кнопку Получить пароль.
    Помните! Новый сайт - сайт с личным кабинетом. После авторизации можно увидеть доступные предложения для вашего номера. Если не пройти авторизацию, то вы увидите условия для новых подключений.
    Узнайте о специальных предложениях и скидках
    Здесь вы можете выбрать тариф, перенести свой номер или выбрать дополнительный пакет с трафиком (интернет, звонки, роуминг, звонки за границу).
    Заказывайте новую сим-карту и мы доставим ее в любой город!
    Здесь вы можете купить смартфон или планшет в рассрочку, а также модем с интернетом.
    Выбирайте любое устройство и мы доставим его в любой город!
    Здесь вы можете подключить диджитал услуги (Fizy, Яндекс Музыка Безлимит, Журналы, Apps Club и др.) или полезные сервисы.

    ==================================================================================

    Полезные темы:
    ●●●life:) - тарифные планы Большой сети!●●●life:) интернет●●●life:) пресс-релизы, слухи, мнения, прогнозы●●●iPay life:)●●●

    Куратор ветки ...Alessandro...

    Работайте лучше, если это возможно. А это возможно всегда
  • life_help Senior Member
    офлайн
    life_help Senior Member

    5942

    8 лет на сайте
    пользователь #1738653

    Профиль
    Написать сообщение

    5942
    # 12 мая 2020 19:30
    AleX`:

    life_help:

    AleX`, рассмотрите тариф Безлимит Про - 60 ГБ на неограниченной скорости, свыше 60 ГБ - безлимитный интернет на скорости до 4 Мбит/с. Абонплата - 15,90 руб.
    С картой покрытия вы можете ознакомиться здесь

    Спасибо !!!
    Есть несколько вопросов,
    На тарифе Безлимит Про на 24 часа автоматически на значатся 2 ГБ на неограниченной скорости, дальше безлимит на скорости до 4 Мбит/с за 0,53 руб.
    Это значит - что в сутки (24ч) - если я превышаю 2ГБ - со счета списывается 0,53руб и я в течении этих же 24 могу потреблять траффик больше 2ГБ на скорости до 4Мбит/с? Или же идет ограничение скорости?

    Т.е. теоретически стоимость, руб/мес 15,9руб абонентская + превышение 0,53руб *31день = 32,33руб получается безлимит на скорости до 4 Мбит/с без каких то там ограничений скорости?

    не совсем так.
    Абонплата по тарифу - 15,90 руб/мес, которая списывается если есть деньги на счете. После списания этой абонплаты вы получаете 60 ГБ, сверх которых предоставляется безлимитный интернет на ограниченной скорости до 4 Мбит/с. За безлимитный интернет вы дополнительно ничего не оплачиваете.

    Абонплата по тарифу 0,53 руб/сутки списывается только в том случае, если нет денег для списания абонплаты за месяц (15,90 руб.). В этом случае вы получаете 2 ГБ, сверх которых также предоставляется безлимитный интернет на ограниченной скорости до 4 Мбит/с. За безлимитный интернет вы также дополнительно ничего не оплачиваете

  • pumbamen Senior Member
    офлайн
    pumbamen Senior Member

    1180

    8 лет на сайте
    пользователь #1808477

    Профиль
    Написать сообщение

    1180
    # 12 мая 2020 19:54
    MRd:

    Походу, у них некислый отток, раз продолжают акции. Хотя чего тут говорить, даже 4G в Гродно работает намного медленнее почти во всех местах пос равнению с тем же A1.

    Но самый верх маразма - на тариф Play два раза присылают предложение перейти на более дешевый и худший "секретный тариф" Шейк+ из архива (первый месяц бесплатно, а потом 5 месяцев по 10,90) :lol: - это они так свои финансовые показатели режут? Типа, нафига ты абонент платишь нам 19.90 (15.90), плати лучше 10.90 :lol:

    дали скидку, плохо. Не дали скидку, тоже плохо. Мне вот такие скидки как здесь пишут не дают. Ну ничего, как-то живу и оплачиваю за полную стоимость и норм все

    Добавлено спустя 1 минута 35 секунд

    И почитав ветки велком и мтс, они скидки вообще только для новых абонов дают

  • dima210194 Senior Member
    офлайн
    dima210194 Senior Member

    35593

    13 лет на сайте
    пользователь #304139

    Профиль
    Написать сообщение

    35593
    # 12 мая 2020 20:46 Редактировалось dima210194, 1 раз.
    AleX`:

    life_help:

    AleX`, рассмотрите тариф Безлимит Про - 60 ГБ на неограниченной скорости, свыше 60 ГБ - безлимитный интернет на скорости до 4 Мбит/с. Абонплата - 15,90 руб.
    С картой покрытия вы можете ознакомиться здесь

    Спасибо !!!
    Есть несколько вопросов,
    На тарифе Безлимит Про на 24 часа автоматически на значатся 2 ГБ на неограниченной скорости, дальше безлимит на скорости до 4 Мбит/с за 0,53 руб.
    Это значит - что в сутки (24ч) - если я превышаю 2ГБ - со счета списывается 0,53руб и я в течении этих же 24 могу потреблять траффик больше 2ГБ на скорости до 4Мбит/с? Или же идет ограничение скорости?

    Т.е. теоретически стоимость, руб/мес 15,9руб абонентская + превышение 0,53руб *31день = 32,33руб получается безлимит на скорости до 4 Мбит/с без каких то там ограничений скорости?

    после 100гб скорость 0,5 мбит и минус торренты

    Belnetmon start. Есть 3 стороны света и провайдера. А сколько провайдеров надо иметь для бесперебойной работы Интернета??
  • DenZar Senior Member
    офлайн
    DenZar Senior Member

    925

    11 лет на сайте
    пользователь #693633

    Профиль
    Написать сообщение

    925
    # 12 мая 2020 22:49

    Вопрос по ТП "интернет стандарт". При подключении взимается плата 7,5 рубля и за это начисляется 31 (30) Гиг вроде как без ограничения скорости. Так вот можно ли эти гигабайты без ограничения скорости сразу использовать, а потом уже на скорости 2 Мб/с пользоваться? Или же так не получится и будет так, что из этих 31 Гига после использования первого гига скрость резко сократится до 2 Мб/с, а только на следующие сутки подымится до максимальной?
    Кстати, народ, у кого какая максимальная скорость в среднем была наблюдаема на ТП "стандарт интернет" на аппаратах с поддержкой 4Ж?

  • pumbamen Senior Member
    офлайн
    pumbamen Senior Member

    1180

    8 лет на сайте
    пользователь #1808477

    Профиль
    Написать сообщение

    1180
    # 12 мая 2020 23:22
    DenZar:

    Вопрос по ТП "интернет стандарт". При подключении взимается плата 7,5 рубля и за это начисляется 31 (30) Гиг вроде как без ограничения скорости. Так вот можно ли эти гигабайты без ограничения скорости сразу использовать, а потом уже на скорости 2 Мб/с пользоваться? Или же так не получится и будет так, что из этих 31 Гига после использования первого гига скрость резко сократится до 2 Мб/с, а только на следующие сутки подымится до максимальной?
    Кстати, народ, у кого какая максимальная скорость в среднем была наблюдаема на ТП "стандарт интернет" на аппаратах с поддержкой 4Ж?

    а что в условиях тарифа указано?

    Добавлено спустя 5 минут 30 секунд

    да и сверху расписали как работает другой тариф из этой линейки. не думаю что на стандарте условия отличаются

    Добавлено спустя 1 минута 7 секунд

    скорость от тарифа не зависит. максимум что было у меня - около 70-80 мбит, но это было ночью когда сеть более-менее свободна

  • DenZar Senior Member
    офлайн
    DenZar Senior Member

    925

    11 лет на сайте
    пользователь #693633

    Профиль
    Написать сообщение

    925
    # 12 мая 2020 23:34
    pumbamen:

    скорость от тарифа не зависит. максимум что было у меня - около 70-80 мбит, но это было ночью когда сеть более-менее свободна

    так это у тебя наверное режим агрегации в смартфоне включон? Иначе такой скорости вряд ли возможно получить.

    Добавлено спустя 18 минут 9 секунд

    life_help:

    После списания абонплаты вы получаете 60 ГБ, сверх которых предоставляется безлимитный интернет на ограниченной скорости до 4 Мбит/с.

    Эти 60 Гб можно сразу израсходовать? То есть например скачать с торрента несколько фильмов весом 60 Гб за сутки и далее месяц сидеть на скорости до 4 Мб/с? Так получается или не?
    Или не удастся при всём желании сразу израсходовать 60 Гб за сутки (или даже за двое/трое)?

  • mikolaki Senior Member
    офлайн
    mikolaki Senior Member

    27921

    18 лет на сайте
    пользователь #36525

    Профиль
    Написать сообщение

    27921
    # 13 мая 2020 00:44 Редактировалось mikolaki, 1 раз.
    DenZar:

    скачать с торрента несколько фильмов весом 60 Гб за сутки и далее месяц сидеть на скорости до 4 Мб/с? Так получается или не?

    Получается так

    DenZar:

    Или не удастся при всём желании сразу израсходовать 60 Гб за сутки

    Как повезёт со скоростью. Максимум видел мегабит около 50, может чуть больше

    Пока не пользовался интернетом, не знал, что на свете есть столько идиотов. © Станислав Лем
  • gr108117 Senior Member
    офлайн
    gr108117 Senior Member

    766

    12 лет на сайте
    пользователь #437267

    Профиль
    Написать сообщение

    766
    # 13 мая 2020 06:07 Редактировалось gr108117, 1 раз.
    life_help:

    lasta:

    life_help:

    bregid:

    life_help, здравствуйте, у вас есть выбор номера для физических лиц?

    здравствуйте.
    Да, есть. Узнать больше про услугу

    Ого, недавно появилось? Раньше вроде не было.
    С любой цифры может начинаться номер? Есть номер от другого оператора, начинающийся на двойку [+375(29)2...]. Можно ли у вас оформить такой же, но с другим кодом: +375(25)2... ?

    с лета прошлого года уже можно выбрать номер.
    Выбрать номер можно на 9, 7, 6, 5 (до 5499999)

    А на 3 можно? Звонил на свой номер, который у другого оператора (3xx-xx-xx), набрав при этом код 8-025, вроде он свободен

  • DenZar Senior Member
    офлайн
    DenZar Senior Member

    925

    11 лет на сайте
    пользователь #693633

    Профиль
    Написать сообщение

    925
    # 13 мая 2020 09:15
    mikolaki:

    Максимум видел мегабит около 50, может чуть больше

    Ну это ты видел, а чувак с аватаркой кабаньчика пишет иное. Вот его цитата:

    pumbamen:

    максимум что было у меня - около 70-80 мбит

  • pumbamen Senior Member
    офлайн
    pumbamen Senior Member

    1180

    8 лет на сайте
    пользователь #1808477

    Профиль
    Написать сообщение

    1180
    # 13 мая 2020 09:19
    DenZar:

    mikolaki:

    Максимум видел мегабит около 50, может чуть больше

    Ну это ты видел, а чувак с аватаркой кабаньчика пишет иное. Вот его цитата:

    pumbamen:

    максимум что было у меня - около 70-80 мбит

    ох уж эта девушка с фото от А1 не верит мне. Как-нибудь пришлю тебе скриншотик

  • DenZar Senior Member
    офлайн
    DenZar Senior Member

    925

    11 лет на сайте
    пользователь #693633

    Профиль
    Написать сообщение

    925
    # 13 мая 2020 09:22 Редактировалось DenZar, 1 раз.

    pumbamen, так у тебя агрегация на смартфоне включена? Да? Иначе такую скорость (70-80 Мб/с) не получить на белорусском Лайфе на 4Ж. :znaika:

  • life_help Senior Member
    офлайн
    life_help Senior Member

    5942

    8 лет на сайте
    пользователь #1738653

    Профиль
    Написать сообщение

    5942
    # 13 мая 2020 09:31
    gr108117:

    А на 3 можно? Звонил на свой номер, который у другого оператора (3xx-xx-xx), набрав при этом код 8-025, вроде он свободен

    Выбрать номер можно на 9, 7, 6, 5 (до 5499999). Остальные массивы недоступны для выбора

  • pumbamen Senior Member
    офлайн
    pumbamen Senior Member

    1180

    8 лет на сайте
    пользователь #1808477

    Профиль
    Написать сообщение

    1180
    # 13 мая 2020 09:35
    DenZar:

    pumbamen, так у тебя агрегация на смартфоне включена? Да? Иначе такую скорость (70-80 Мб/с) не получить на белорусском Лайфе на 4Ж. :znaika:

    я не понимать тебя женщина с фото из А1

  • DenZar Senior Member
    офлайн
    DenZar Senior Member

    925

    11 лет на сайте
    пользователь #693633

    Профиль
    Написать сообщение

    925
    # 13 мая 2020 09:48 Редактировалось DenZar, 2 раз(а).
    pumbamen:

    DenZar:

    pumbamen, так у тебя агрегация на смартфоне включена? Да? Иначе такую скорость (70-80 Мб/с) не получить на белорусском Лайфе на 4Ж. :znaika:

    я не понимать тебя женщина с фото из А1

    Вот ты неграмотная какая ))) :lol:
    Ладно, так и быть, специально для тебя объясняю популярно, наглядно. Гляди сюды:

    Жёлтая карточка была показана пользователю за этот пост модератором Grace-o (13 мая 2020 14:46)
    Основание: 3.5.17

  • pumbamen Senior Member
    офлайн
    pumbamen Senior Member

    1180

    8 лет на сайте
    пользователь #1808477

    Профиль
    Написать сообщение

    1180
    # 13 мая 2020 13:11
    DenZar:

    pumbamen:

    DenZar:

    pumbamen, так у тебя агрегация на смартфоне включена? Да? Иначе такую скорость (70-80 Мб/с) не получить на белорусском Лайфе на 4Ж. :znaika:

    я не понимать тебя женщина с фото из А1

    Вот ты неграмотная какая ))) :lol:
    Ладно, так и быть, специально для тебя объясняю популярно, наглядно. Гляди сюды:

    совесть замучила и отредактировала пост?) Ох уж эти тролли домашние

    Жёлтая карточка была показана пользователю за этот пост модератором Grace-o (13 мая 2020 14:46)
    Основание: 3.5.17

  • 3030231 Neophyte Poster
    офлайн
    3030231 Neophyte Poster

    1

    3 года на сайте
    пользователь #3030231

    Профиль
    Написать сообщение

    1
    # 14 мая 2020 01:40 Редактировалось 3030231, 3 раз(а).

    Почему не появляется Понирог в приложении Мой life. Пытаюсь с вечера 13.05.2020 по 14.05.2020 не получается. Помогите разобраться.

  • life_help Senior Member
    офлайн
    life_help Senior Member

    5942

    8 лет на сайте
    пользователь #1738653

    Профиль
    Написать сообщение

    5942
    # 14 мая 2020 13:35 Редактировалось life_help, 1 раз.
    3030231:

    Почему не появляется Понирог в приложении Мой life. Пытаюсь с вечера 13.05.2020 по 14.05.2020 не получается. Помогите разобраться.

    сообщите, пожалуйста, больше деталей (что видите, какой текст отображается и т.д.)

  • DenZar Senior Member
    офлайн
    DenZar Senior Member

    925

    11 лет на сайте
    пользователь #693633

    Профиль
    Написать сообщение

    925
    # 14 мая 2020 19:04 Редактировалось DenZar, 1 раз.
    life_help:

    3030231:

    Почему не появляется Понирог в приложении Мой life. Пытаюсь с вечера 13.05.2020 по 14.05.2020 не получается. Помогите разобраться.

    сообщите, пожалуйста, больше деталей (что видите, какой текст отображается и т.д.)

    Всё это хорошо, но скажите лучше, вот если пополниться на тарифе "Интернет Стандарт" на месяц вперёд, то тогда будет 30 Гигов на неограниченной скорости. Так эти Гиги можно ли сразу угробить? Или нет? Или оно после первого же Гига сразу снизит скорость до 2 Мб/с и надо будет ждать сутки (или меннее) чтоб включился новый Гиг?
    Или же всё таки можно сразу все эти 30 Гигов израсходовать по быстрому, за пару дней к примеру, а потом почти месяц довольствоваться ограниченной скоростью в 2 Мб/с?
    Вот как тут на самом деле обстаит обстановка с этими Гигами и скоростями?

  • Anti-lifeboy Senior Member
    офлайн
    Anti-lifeboy Senior Member

    4224

    8 лет на сайте
    пользователь #1751526

    Профиль
    Написать сообщение

    4224
    # 14 мая 2020 19:09 Редактировалось Anti-lifeboy, 1 раз.

    Если платите за месяц сразу - дадут 30 гб и трать. Если кидать только на один день, то тогда гиг и далее 2 мбит. Или сколько там

  • DenZar Senior Member
    офлайн
    DenZar Senior Member

    925

    11 лет на сайте
    пользователь #693633

    Профиль
    Написать сообщение

    925
    # 14 мая 2020 19:20 Редактировалось DenZar, 2 раз(а).
    Anti-lifeboy:

    Если платите за месяц сразу - дадут 30 гб и трать. Если кидать только на один день, то тогда гиг и далее 2 мбит. Или сколько там

    Это не достоверную информацию ты предоставляешь. Ибо я тут проверял скорость интернета и на входящую более 2 Мб/с не подымалась. Хотя с утра была скорость зэр гут! И я пол дня в интренете тогда лазил, качал что-то видео гдялел (в том числе и такое, которое детям до 18 запрещают даже одним глазком взглянуть), а ближе к вечеру скорость протухла. Специально полез в приложении спидтест тестить скорость и более 2Мб/с не было. Держалась стабильно примено на 1,7 - 1,8. Ну иногда до 1,9 достигала. И это при том, что у меня за месяц вперёд оплачено и из 30 Гигов, которые идут без ограничения скорости, ещё более половины даже не израсходовано.

    Отсюда можно сделать вывод, что вероятно я тогда более 1 Гига израсходовал, вот оно скорость и ограничилась до 2 Мб/с. Так получается? :-?