Ответить
  • Cash MemberАвтор темы
    офлайн
    Cash Member Автор темы

    234

    16 лет на сайте
    пользователь #116631

    Профиль
    Написать сообщение

    234
    # 20 февраля 2008 19:10 Редактировалось ...Alessandro..., 128 раз(а).

    В этой ветке Onliner предлагает своим читателям задавать интересующий их вопрос касающиеся оператора life:).

    Действуют условия и ограничения:
    - за вопрос типа: "какой смысл этой ветки форума" и т.д. и т.п. автоматически карта по пункту правил 3.5.18, не задавайте глупых и бессмысленных вопросов.
    - завуалированные сообщения содержащие грубые, нецензурные выражения и оскорбления в любой форме — сообщения, грубые по тону получают автоматически карту по п.п. 3.5.17
    - обсуждения в ветки происходят в режиме вопрос, ответ, совет - излишние эмоции и тд. тп. будут строго пресекаться.

    Написать нам в личку Onliner.
    Помните! Если необходима консультация по номеру телефона, не забывайте его указывать.
    Другие наши контакты
    Для входа в личный кабинет понадобится ввести свой номер и пароль. Если пароль не установлен или утерян, его можно восстановить, нажав на кнопку Получить пароль.
    Помните! Новый сайт - сайт с личным кабинетом. После авторизации можно увидеть доступные предложения для вашего номера. Если не пройти авторизацию, то вы увидите условия для новых подключений.
    Узнайте о специальных предложениях и скидках
    Здесь вы можете выбрать тариф, перенести свой номер или выбрать дополнительный пакет с трафиком (интернет, звонки, роуминг, звонки за границу).
    Заказывайте новую сим-карту и мы доставим ее в любой город!
    Здесь вы можете купить смартфон или планшет в рассрочку, а также модем с интернетом.
    Выбирайте любое устройство и мы доставим его в любой город!
    Здесь вы можете подключить диджитал услуги (Fizy, Яндекс Музыка Безлимит, Журналы, Apps Club и др.) или полезные сервисы.

    ==================================================================================

    Полезные темы:
    ●●●life:) - тарифные планы Большой сети!●●●life:) интернет●●●life:) пресс-релизы, слухи, мнения, прогнозы●●●iPay life:)●●●

    Куратор ветки ...Alessandro...

    Работайте лучше, если это возможно. А это возможно всегда
  • 100. Senior Member
    офлайн
    100. Senior Member

    23336

    16 лет на сайте
    пользователь #113603

    Профиль
    Написать сообщение

    23336
    # 8 января 2020 20:57 Редактировалось 100., 1 раз.
    AlexHeaD:

    Объясните мне пожалуйста, что это значит? Подписку ни на один из этих сервисов я не запрашивал и не подтверждал, так они ещё и активируются после отключения. Почему вообще я должен воевать с подписками, которые мне втихую пытается впарить мой оператор связи? Чтобы продолжать пользоваться вашими услугами без лишних списаний мне необходимо внимательно и ежедневно вчитываться в эту рекламную лабуду, так это понимать?

    что-то life_help, не бежит и не просит номер в личку разобраться :lol: и товарищ тут один любитель лайфа ща придёт и скажет, "ой-ой-ой, а как такое у вас получается,вы что криворукие" :trollface:
    эта история тут постоянно повторяется.
    давно отработанная схема мошеннического отъёма денег, которую в лайфе не возможно даже отключить.

  • life_help Senior Member
    офлайн
    life_help Senior Member

    5939

    8 лет на сайте
    пользователь #1738653

    Профиль
    Написать сообщение

    5939
    # 8 января 2020 21:19 Редактировалось life_help, 2 раз(а).
    AlexHeaD:

    Объясните мне пожалуйста, что это значит? Подписку ни на один из этих сервисов я не запрашивал и не подтверждал, так они ещё и активируются после отключения. Почему вообще я должен воевать с подписками, которые мне втихую пытается впарить мой оператор связи? Чтобы продолжать пользоваться вашими услугами без лишних списаний мне необходимо внимательно и ежедневно вчитываться в эту рекламную лабуду, так это понимать?

    Салют - это всплывающие тизеры с различной информацией. Нажав на тизере ОК/Подписаться, производится подписка на одну из тем.
    KidsClub - это портал с играми/приложениями для детей. Первые 3 дня сервис предоставляется бесплатно. Далее - 2,00 руб/неделя.
    fizy - это подписка на музыкальное приложение, в котором можно слушать треки и радио, просматривать клипы и многое другое. Первые 30 дней сервис предоставляется бесплатно. Далее - 5,40 руб/мес.
    lifebox - это сервис облачного хранилища. Сервис по умолчанию включен во все наши тарифы и предоставляется бесплатно.
    Обращаем ваше внимание, что подписка на такие сервисы производится только с вашего согласия. Подробную информацию о сервисах и условиях предоставления можно узнать, нажав на соответствующий сервис в этом посте.
    Если сервисами не планируете пользоваться, напишите в ЛС номер телефона, отключим

  • pike-x95 Senior Member
    офлайн
    pike-x95 Senior Member

    7122

    15 лет на сайте
    пользователь #152208

    Профиль
    Написать сообщение

    7122
    # 9 января 2020 15:20

    Lex_from_Belarus, а зачем вы на лайбе такие суммы держите ? Кидаю стоимость абонентки в день списание, на балансе 0, проблем не знаю :)

  • alepavel Senior Member
    офлайн
    alepavel Senior Member

    5988

    17 лет на сайте
    пользователь #79884

    Профиль
    Написать сообщение

    5988
    # 9 января 2020 16:05

    pike-x95, если давно на лайфе проще пользоваться "отложенной оплатой", там денежка уходит на погашение тарифа,

    Не работаю в life:) ))))))))
  • 100. Senior Member
    офлайн
    100. Senior Member

    23336

    16 лет на сайте
    пользователь #113603

    Профиль
    Написать сообщение

    23336
    # 9 января 2020 16:34
    pike-x95:

    Lex_from_Belarus, а зачем вы на лайбе такие суммы держите ? Кидаю стоимость абонентки в день списание, на балансе 0, проблем не знаю :)

    какие такие? не миллионы же. достаточно пару рублей держать для услуг вне пакет и всё, прощай бабло.

  • alepavel Senior Member
    офлайн
    alepavel Senior Member

    5988

    17 лет на сайте
    пользователь #79884

    Профиль
    Написать сообщение

    5988
    # 9 января 2020 16:49

    Lex_from_Belarus,странно у моей мамы постоянно лежит порядка 9 рублей, и у нее все норм со списаниями. а она активно пользуется телефоном.

    Не работаю в life:) ))))))))
  • 100. Senior Member
    офлайн
    100. Senior Member

    23336

    16 лет на сайте
    пользователь #113603

    Профиль
    Написать сообщение

    23336
    # 9 января 2020 16:54
    alepavel:

    Lex_from_Belarus,странно у моей мамы постоянно лежит порядка 9 рублей, и у нее все норм со списаниями. а она активно пользуется телефоном.

    ага, держите в курсе :D

    тут обсуждаются случаи, подписок и списаний денег по ним, что не ясно? перечитайте ветку, если где-то что-то не ясно.

  • alepavel Senior Member
    офлайн
    alepavel Senior Member

    5988

    17 лет на сайте
    пользователь #79884

    Профиль
    Написать сообщение

    5988
    # 9 января 2020 16:57

    Lex_from_Belarus, может стоит смотреть куда жмаякаете, и произвести настройки своего устройства, просто пример мамы был показан, что даже человек 64 лет может спокойно пользоваться услугами лайфа и у него не "тырят" деньги.

    Не работаю в life:) ))))))))
  • Serjik_Serjik Senior Member
    офлайн
    Serjik_Serjik Senior Member

    1374

    15 лет на сайте
    пользователь #161245

    Профиль
    Написать сообщение

    1374
    # 9 января 2020 17:05

    Постоянно лажу в интернете и ни разу не попадал на подписки. пару раз было, что всплывало окно и предлагало подписаться, но я читал, что написано. Дак может реально стоит не нажимать на всё попало, смотришь и подписка не включится.

  • 100. Senior Member
    офлайн
    100. Senior Member

    23336

    16 лет на сайте
    пользователь #113603

    Профиль
    Написать сообщение

    23336
    # 9 января 2020 17:05
    alepavel:

    Lex_from_Belarus, может стоит смотреть куда жмаякаете, и произвести настройки своего устройства, просто пример мамы был показан, что даже человек 64 лет может спокойно пользоваться услугами лайфа и у него не "тырят" деньги.

    может стоит продавать интернет и связь, как и просят, а не передавать деньги в пользу третьих лиц, если не просил? если вы любите когда вас ограничивают, ваши и проблемы. а каждый сам решит куда ему жмякать. но вы держите в курсе обязательно :)

    Добавлено спустя 4 минуты 12 секунд

    Serjik_Serjik:

    Постоянно лажу в интернете и ни разу не попадал на подписки. пару раз было, что всплывало окно и предлагало подписаться, но я читал, что написано. Дак может реально стоит не нажимать на всё попало, смотришь и подписка не включится.

    при чём тут нажал или нет, сам факт того, что вас могут подписать, в то время, как вы передали деньги за интернет и связь.

  • alepavel Senior Member
    офлайн
    alepavel Senior Member

    5988

    17 лет на сайте
    пользователь #79884

    Профиль
    Написать сообщение

    5988
    # 9 января 2020 17:10

    Lex_from_Belarus, ну двигайте на мтс и а1, там полная свобода (уход в минуса), накажите лайф деньгами, или для вам остальные дорага :trollface:

    Не работаю в life:) ))))))))
  • 100. Senior Member
    офлайн
    100. Senior Member

    23336

    16 лет на сайте
    пользователь #113603

    Профиль
    Написать сообщение

    23336
    # 9 января 2020 17:13
    alepavel:

    Lex_from_Belarus, ну двигайте на мтс и а1, там полная свобода (уход в минуса), накажите лайф деньгами, или для вам остальные дорага :trollface:

    уж поверьте и без советчиков вашего уровня, разберусь куда идти и что делать, консультант по особо важным делам нашлись тут :).

  • alepavel Senior Member
    офлайн
    alepavel Senior Member

    5988

    17 лет на сайте
    пользователь #79884

    Профиль
    Написать сообщение

    5988
    # 9 января 2020 17:16

    Lex_from_Belarus, ну раз выставили простыню на всеобщее обозрение, так слушайте, написали бы в личку, life_help, вам и слова ни сказали бы.

    кстати есть кнопочка спойлер, пользуйтесь в будущем.

    Не работаю в life:) ))))))))
  • 100. Senior Member
    офлайн
    100. Senior Member

    23336

    16 лет на сайте
    пользователь #113603

    Профиль
    Написать сообщение

    23336
    # 9 января 2020 18:01
    alepavel:

    Lex_from_Belarus, ну раз выставили простыню на всеобщее обозрение, так слушайте, написали бы в личку, life_help, вам и слова ни сказали бы.

    кстати есть кнопочка спойлер, пользуйтесь в будущем.

    кстати писал не я, я комментил, если читать умеете, кроме как умничать. вообще не понятно чего вы возбудили, правильный вы наш, у вас же всё в порядке, вы ж держите нас в курсе :)

  • Anti-lifeboy Senior Member
    офлайн
    Anti-lifeboy Senior Member

    4224

    8 лет на сайте
    пользователь #1751526

    Профиль
    Написать сообщение

    4224
    # 9 января 2020 18:03

    Ох уж этот любитель лайф. Скажи нам, зачем лайф свою 3г сеть превращает самовольно в днище?

  • pike-x95 Senior Member
    офлайн
    pike-x95 Senior Member

    7122

    15 лет на сайте
    пользователь #152208

    Профиль
    Написать сообщение

    7122
    # 9 января 2020 18:04
    alepavel:

    pike-x95, если давно на лайфе проще пользоваться "отложенной оплатой", там денежка уходит на погашение тарифа,

    Я в курсе , но мне это не нужно. Не люблю, когда что то кому то должен, да и недоступна мне данная услуга на моем тарифе. Да и с подписками как то проблем не возникало :-?

  • dima210194 Senior Member
    офлайн
    dima210194 Senior Member

    35534

    13 лет на сайте
    пользователь #304139

    Профиль
    Написать сообщение

    35534
    # 9 января 2020 18:22
    Anti-lifeboy:

    Ох уж этот любитель лайф. Скажи нам, зачем лайф свою 3г сеть превращает самовольно в днище?

    становится виртуальным оператором. гонит гаджеты в маклаудовскую сеть

    Belnetmon start. Есть 3 стороны света и провайдера. А сколько провайдеров надо иметь для бесперебойной работы Интернета??
  • Anti-lifeboy Senior Member
    офлайн
    Anti-lifeboy Senior Member

    4224

    8 лет на сайте
    пользователь #1751526

    Профиль
    Написать сообщение

    4224
    # 9 января 2020 19:37
    dima210194:

    Anti-lifeboy:

    Ох уж этот любитель лайф. Скажи нам, зачем лайф свою 3г сеть превращает самовольно в днище?

    становится виртуальным оператором. гонит гаджеты в маклаудовскую сеть

    Это я знаю. Ну на все должно быть логическое объяснение у главного защитника этой ветки

  • alepavel Senior Member
    офлайн
    alepavel Senior Member

    5988

    17 лет на сайте
    пользователь #79884

    Профиль
    Написать сообщение

    5988
    # 9 января 2020 20:24
    Anti-lifeboy:

    логическое объяснение

    материнская контора не видит смысла вбухивать в памяркоуных. проще заплатить облакам, а если облака запустят в сеть на основе А1, то получит неплохое покрытие

    Не работаю в life:) ))))))))
  • user_8753820 Senior Member
    офлайн
    user_8753820 Senior Member

    3080

    14 лет на сайте
    пользователь #238192

    Профиль
    Написать сообщение

    3080
    # 9 января 2020 22:15
    Anti-lifeboy:

    Ох уж этот любитель лайф. Скажи нам, зачем лайф свою 3г сеть превращает самовольно в днище?

    Да да
    На одной из вышек скорость упала в раз 10..
    Это в 3г. Походу лайф решил в 4г уйти полностью