Ответить
  • Cash MemberАвтор темы
    офлайн
    Cash Member Автор темы

    234

    16 лет на сайте
    пользователь #116631

    Профиль
    Написать сообщение

    234
    # 20 февраля 2008 19:10 Редактировалось ...Alessandro..., 128 раз(а).

    В этой ветке Onliner предлагает своим читателям задавать интересующий их вопрос касающиеся оператора life:).

    Действуют условия и ограничения:
    - за вопрос типа: "какой смысл этой ветки форума" и т.д. и т.п. автоматически карта по пункту правил 3.5.18, не задавайте глупых и бессмысленных вопросов.
    - завуалированные сообщения содержащие грубые, нецензурные выражения и оскорбления в любой форме — сообщения, грубые по тону получают автоматически карту по п.п. 3.5.17
    - обсуждения в ветки происходят в режиме вопрос, ответ, совет - излишние эмоции и тд. тп. будут строго пресекаться.

    Написать нам в личку Onliner.
    Помните! Если необходима консультация по номеру телефона, не забывайте его указывать.
    Другие наши контакты
    Для входа в личный кабинет понадобится ввести свой номер и пароль. Если пароль не установлен или утерян, его можно восстановить, нажав на кнопку Получить пароль.
    Помните! Новый сайт - сайт с личным кабинетом. После авторизации можно увидеть доступные предложения для вашего номера. Если не пройти авторизацию, то вы увидите условия для новых подключений.
    Узнайте о специальных предложениях и скидках
    Здесь вы можете выбрать тариф, перенести свой номер или выбрать дополнительный пакет с трафиком (интернет, звонки, роуминг, звонки за границу).
    Заказывайте новую сим-карту и мы доставим ее в любой город!
    Здесь вы можете купить смартфон или планшет в рассрочку, а также модем с интернетом.
    Выбирайте любое устройство и мы доставим его в любой город!
    Здесь вы можете подключить диджитал услуги (Fizy, Яндекс Музыка Безлимит, Журналы, Apps Club и др.) или полезные сервисы.

    ==================================================================================

    Полезные темы:
    ●●●life:) - тарифные планы Большой сети!●●●life:) интернет●●●life:) пресс-релизы, слухи, мнения, прогнозы●●●iPay life:)●●●

    Куратор ветки ...Alessandro...

    Работайте лучше, если это возможно. А это возможно всегда
  • mikolaki Senior Member
    офлайн
    mikolaki Senior Member

    27918

    18 лет на сайте
    пользователь #36525

    Профиль
    Написать сообщение

    27918
    # 14 декабря 2019 10:49
    SadBullet:

    И так каждый раз

    По-моему не каждый, а только при звонке из А1. Из лайфа и МТС робобабы не будет

    Добавлено спустя 59 секунд

    SadBullet:

    Не бросят в ужасе трубку при звонке вам, когда услышат голос робобабы, вещающей о том, что они позвонили в сеть другого оператора?

    Сначала будет страшно, а потом привыкнут :D

    Пока не пользовался интернетом, не знал, что на свете есть столько идиотов. © Станислав Лем
  • VitalKey Panasonic Club
    офлайн
    VitalKey Panasonic Club

    7596

    21 год на сайте
    пользователь #2873

    Профиль
    Написать сообщение

    7596
    # 14 декабря 2019 16:08

    Чёта я в акциях лайфа запутался. Сначала пришло сообщение, что у BiPа день рождения и нужно поздравить его в канале life и получит 10 ГБ трафика. Поздравил. Пришло сообщение, что трафик дадут в течение 10 дней на 30 дней. А потом пришёл код активации 5 ГБ трафика на 50 дней. Почитал в акциях. Оказалось, что лайф дарит трафик к НГ, но поздравить нужно его в BiPе в канале life :o
    За трафик, конечно, спасибо, но определился бы лайф сколько и за что он даёт :-?

    Покупайте наших слонов! ("Следствие ведут колобки")
  • brazia Senior Member
    офлайн
    brazia Senior Member

    3232

    14 лет на сайте
    пользователь #207786

    Профиль
    Написать сообщение

    3232
    # 14 декабря 2019 17:07 Редактировалось brazia, 1 раз.

    Vital Key, а в датах вы, часом, не запутались ;) :shuffle: ? День рождения у лайфа был 3 декабря, а не у бипа, и поздравлять его нужно было до 5. А с 6 числа принимаются поздравления с новым годом.

    Добавлено спустя 1 минута 1 секунда

    Vital Key:

    5 ГБ трафика на 50 дней

    Точно не 30?

  • BugsBanny Member
    офлайн
    BugsBanny Member

    193

    15 лет на сайте
    пользователь #147729

    Профиль
    Написать сообщение

    193
    # 14 декабря 2019 18:02 Редактировалось BugsBanny, 2 раз(а).
    mikolaki:

    SadBullet:

    И так каждый раз

    По-моему не каждый, а только при звонке из А1. Из лайфа и МТС робобабы не будет

    При переносе с А1 в Лайф робобаба будет при звонке и с А1 и с МТС, а при переносе с МТС в Лайф робобаба будет только с МТС. У МТС так настроено, хз почему. При переносе номера с Лайф на любого из большой двойки робобабы нет (опять кроме МТС если перенесли на А1 (непонятно зачем абоненту МТС знать что номер Лайф перенесён в А1)), только небольшой звуковой сигнал.

  • VitalKey Panasonic Club
    офлайн
    VitalKey Panasonic Club

    7596

    21 год на сайте
    пользователь #2873

    Профиль
    Написать сообщение

    7596
    # 14 декабря 2019 19:21 Редактировалось VitalKey, 1 раз.
    brazia:

    День рождения у лайфа был 3 декабря, а не у бипа, и поздравлять его нужно было до 5.

    Сообщение пришло 6 декабря.В сообщении говорилось про ДР BiPа и 10 Гб. Я поздравил через 3 минуты.

    brazia:

    Точно не 30?

    Сообщение мне пришло в пятницу.
    Считайте

    Покупайте наших слонов! ("Следствие ведут колобки")
  • brazia Senior Member
    офлайн
    brazia Senior Member

    3232

    14 лет на сайте
    пользователь #207786

    Профиль
    Написать сообщение

    3232
    # 14 декабря 2019 19:48
    Vital Key:

    Сообщение пришло 6 декабря.В сообщении говорилось про ДР BiPа и 10 Гб. Я поздравил через 3 минуты

    А до этого бип был запущен или вы его только открыли 6 декабря? И еще раз перечитайте сообщение - там говорится о др компании.

    Vital Key:

    Сообщение мне пришло в пятницу.
    Считайте

    Совсем читаете невнимательно :-? . Вам же пишут, что код активен до 31. После того, как его введете, вам дадут трафик на 30 дней. И всё правильно, это новогодняя акция.

  • dima210194 Senior Member
    офлайн
    dima210194 Senior Member

    35589

    13 лет на сайте
    пользователь #304139

    Профиль
    Написать сообщение

    35589
    # 15 декабря 2019 09:57

    brazia, 31 января :trollface:
    ____
    Праблему з кодамі на нумары МТС вырашылі??

    Belnetmon start. Есть 3 стороны света и провайдера. А сколько провайдеров надо иметь для бесперебойной работы Интернета??
  • VitalKey Panasonic Club
    офлайн
    VitalKey Panasonic Club

    7596

    21 год на сайте
    пользователь #2873

    Профиль
    Написать сообщение

    7596
    # 15 декабря 2019 11:54 Редактировалось VitalKey, 1 раз.
    brazia:

    А до этого бип был запущен или вы его только открыли 6 декабря?

    Возможно

    brazia:

    И еще раз перечитайте сообщение - там говорится о др компании

    Сообщение пропало. Так что будем считать, что это было у меня в головах...

    brazia:

    Вам же пишут, что код активен до 31. После того, как его введете, вам дадут трафик на 30 дней. И всё правильно, это новогодняя акция.

    Т.е. могу ввести код 31 января и пользоваться новогодним подарком весь февраль?
    Однако, всё равно не сходится
    Мне обещали начислить трафик в течение 10 дней.

    Это не подразумевало дальнейших моих действий. А дали код, который я должен активировать.
    Если вы не видите большой разницы, то я тоже могу пообещать перечислить вам деньги на счёт, а потом сказать, чтобы вы приехали ко мне и забрали деньги.
    Разница есть?

    Покупайте наших слонов! ("Следствие ведут колобки")
  • Vasyabsu Junior Member
    офлайн
    Vasyabsu Junior Member

    67

    15 лет на сайте
    пользователь #138629

    Профиль
    Написать сообщение

    67
    # 15 декабря 2019 14:21

    Поделюсь опытом, потому что сильно был удивлён таким отношением. Решил воспользоваться акцией и перенести номер из мтс. Девушка в офисе (Дана Молл) сразу, не беря паспорт, посылает в мтс: уточнить свои паспортные данные, проверить баланс и т.д. Очень неприятно, что к тебе относятся, как к провинившемуся и должному что-то доказывать. Вдвойне неприятно, что это происходит после стояния в очередь к ней, в которую показала вторая девушка. Только после того, как я уточнил, почему на сайте в инструкции по переносу номера не указано, что я должен обратиться к оператору донару, она начала со мной работать, спросив раз 5 точно ли у меня не менялись данные паспорта, уверен ли я, когда я подключался в Мтс и т.д. Мой паспорт с 2011 года не менялся - вряд ли это стоило бы спрашивать. Сервис...
    Подскажите, где можно посмотреть статистику использования интернета, чтобы ориентироваться, когда скорость упадёт?

  • brazia Senior Member
    офлайн
    brazia Senior Member

    3232

    14 лет на сайте
    пользователь #207786

    Профиль
    Написать сообщение

    3232
    # 15 декабря 2019 15:16
    Vital Key:

    Т.е. могу ввести код 31 января и пользоваться новогодним подарком весь февраль?

    Да...

    Vital Key:

    Однако, всё равно не сходится
    Мне обещали начислить трафик в течение 10 дней.

    На др в БИПе приходило аналогичное сообщение. Оно наверно одно на все случаи жизни :D . Не трафик начислить, а код прислать в течении 10 дней, вы же вроде правила читали :-? . А вот в смс уже всё правильно, и читать нужно было именно его.

  • life_help Senior Member
    офлайн
    life_help Senior Member

    5942

    8 лет на сайте
    пользователь #1738653

    Профиль
    Написать сообщение

    5942
    # 15 декабря 2019 16:00 Редактировалось life_help, 1 раз.
    Vital Key:

    Чёта я в акциях лайфа запутался. Сначала пришло сообщение, что у BiPа день рождения и нужно поздравить его в канале life и получит 10 ГБ трафика. Поздравил. Пришло сообщение, что трафик дадут в течение 10 дней на 30 дней. А потом пришёл код активации 5 ГБ трафика на 50 дней. Почитал в акциях. Оказалось, что лайф дарит трафик к НГ, но поздравить нужно его в BiPе в канале life :o
    За трафик, конечно, спасибо, но определился бы лайф сколько и за что он даёт :-?

    вам пришел код для активации бонусных 5 ГБ за регистрацию в BiP. Код необходимо активировать до конца января. Сам бонусный трафик будет действовать 30 дней после активации.
    Код для активации бонусного трафика 10 ГБ за поздравление будет отправлен в течение 10 дней с момента поздравления

    Добавлено спустя 11 минут 7 секунд

    Vasyabsu:

    Поделюсь опытом, потому что сильно был удивлён таким отношением. Решил воспользоваться акцией и перенести номер из мтс. Девушка в офисе (Дана Молл) сразу, не беря паспорт, посылает в мтс: уточнить свои паспортные данные, проверить баланс и т.д. Очень неприятно, что к тебе относятся, как к провинившемуся и должному что-то доказывать. Вдвойне неприятно, что это происходит после стояния в очередь к ней, в которую показала вторая девушка. Только после того, как я уточнил, почему на сайте в инструкции по переносу номера не указано, что я должен обратиться к оператору донару, она начала со мной работать, спросив раз 5 точно ли у меня не менялись данные паспорта, уверен ли я, когда я подключался в Мтс и т.д. Мой паспорт с 2011 года не менялся - вряд ли это стоило бы спрашивать. Сервис...
    Подскажите, где можно посмотреть статистику использования интернета, чтобы ориентироваться, когда скорость упадёт?

    сотрудник проявил индивидуальный подход и позаботился, чтобы ваш номер телефона был успешно к нам перенесен. Проверить актуальность данных по номеру можно обратившись в салон или позвонив в справочную службу своего оператора. Перед переносом номера лучше всегда уточнять эту информацию, т.к. не исключено, что могут быть несовпадения паспортных данных или другие причины в системе прежнего оператора. Также на нашем сайте описана инструкция для переноса номера.
    Когда превысите 100 ГБ на max скорости, вы получите об этом SMS. Также ориентироваться вы можете в настройках передачи данных, но эти данные только для предварительно ознакомления

  • brazia Senior Member
    офлайн
    brazia Senior Member

    3232

    14 лет на сайте
    пользователь #207786

    Профиль
    Написать сообщение

    3232
    # 15 декабря 2019 16:42
    life_help:

    вам пришел код для активации бонусных 5 ГБ за регистрацию в BiP. Код необходимо активировать до конца января. Сам бонусный трафик будет действовать 30 дней после активации.
    Код для активации бонусного трафика 10 ГБ за поздравление будет отправлен в течение 10 дней с момента поздравления

    :insane:
    Точно не дезинформируете? За регистрацию бонус - не нужно же ничего отправлять, Vital Key же отправил поздравление и получил благодарность за поздравление. Какие еще 10Гб??? За др лайфа акция уже прошла, а за новый год дают 5 Гб.

  • life_help Senior Member
    офлайн
    life_help Senior Member

    5942

    8 лет на сайте
    пользователь #1738653

    Профиль
    Написать сообщение

    5942
    # 15 декабря 2019 17:13 Редактировалось life_help, 3 раз(а).
    brazia:

    life_help:

    вам пришел код для активации бонусных 5 ГБ за регистрацию в BiP. Код необходимо активировать до конца января. Сам бонусный трафик будет действовать 30 дней после активации.
    Код для активации бонусного трафика 10 ГБ за поздравление будет отправлен в течение 10 дней с момента поздравления

    :insane:
    Точно не дезинформируете? За регистрацию бонус - не нужно же ничего отправлять, Vital Key же отправил поздравление и получил благодарность за поздравление. Какие еще 10Гб??? За др лайфа акция уже прошла, а за новый год дают 5 Гб.

    1. При регистрации в BiP до конца декабря можно получить бонус-код на 5 ГБ. Поздравлять не нужно, бонус-код придет в виде SMS
    2. Поздравив нас с днем рождения (по 5 декабря) можно было получить бонус-код на 10 ГБ
    3. Поздравив нас с новым годом до конца декабря можно получить еще бонус код на 5 ГБ

    Добавлено спустя 3 минуты 28 секунд

    какие 5 ГБ (за регистрацию или за поздравление с новым годом) - это уже Vital Key виднее

  • brazia Senior Member
    офлайн
    brazia Senior Member

    3232

    14 лет на сайте
    пользователь #207786

    Профиль
    Написать сообщение

    3232
    # 15 декабря 2019 17:21
    life_help:

    1. При регистрации в BiP до конца декабря можно получить бонус-код на 5 ГБ. Поздравлять не нужно, бонус-код придет в виде SMS
    2. Поздравив нас с днем рождения (с 1 по 5 декабря) можно было получить бонус-код на 10 ГБ
    3. Поздравив нас с новым годом до конца декабря можно получить еще бонус код на 10 ГБ

    life_help, мне иногда кажется, что я знаю больше чем вы :shuffle:
    Перечитайте еще раз скриншоты и сообщения Vital Key. Он отправил сообщение 6-го. И плавила новогодней акции. Там говорится, что на новый год дают 5 Гб. Точно всё правильно?

  • life_help Senior Member
    офлайн
    life_help Senior Member

    5942

    8 лет на сайте
    пользователь #1738653

    Профиль
    Написать сообщение

    5942
    # 15 декабря 2019 17:29 Редактировалось life_help, 1 раз.
    brazia:

    life_help:

    1. При регистрации в BiP до конца декабря можно получить бонус-код на 5 ГБ. Поздравлять не нужно, бонус-код придет в виде SMS
    2. Поздравив нас с днем рождения (с 1 по 5 декабря) можно было получить бонус-код на 10 ГБ
    3. Поздравив нас с новым годом до конца декабря можно получить еще бонус код на 10 ГБ

    Перечитайте еще раз скриншоты и сообщения Vital Key. Он отправил сообщение 6-го. И плавила новогодней акции. Там говорится, что на новый год дают 5 Гб. Точно всё правильно?

    бонус-код на 10 ГБ выдается в случае поздравления с днем рождения по 5 декабря.
    Если поздравлять с 6 декабря, эта уже другая акция - бонус-код на 5 ГБ

    brazia:

    life_help, мне иногда кажется, что я знаю больше чем вы

    вас срочно нужно нанимать в наш штат :znaika:

  • brazia Senior Member
    офлайн
    brazia Senior Member

    3232

    14 лет на сайте
    пользователь #207786

    Профиль
    Написать сообщение

    3232
    # 15 декабря 2019 17:34

    life_help, :P

  • life_help Senior Member
    офлайн
    life_help Senior Member

    5942

    8 лет на сайте
    пользователь #1738653

    Профиль
    Написать сообщение

    5942
    # 15 декабря 2019 17:36
    brazia:

    life_help, :P

    эта была шутка :D

  • VitalKey Panasonic Club
    офлайн
    VitalKey Panasonic Club

    7596

    21 год на сайте
    пользователь #2873

    Профиль
    Написать сообщение

    7596
    # 15 декабря 2019 17:57
    brazia:

    Не трафик начислить, а код прислать в течении 10 дней, вы же вроде правила читали

    Не читал. Там написано, что в сообщении можно писать ерунду?

    life_help:

    бонус-код на 10 ГБ выдается в случае поздравления с днем рождения по 5 декабря.
    Если поздравлять с 6 декабря, эта уже другая акция - бонус-код на 5 ГБ

    Почему мне сообщение про 10 Гб пришло 6 декабря? А потом пропало

    Покупайте наших слонов! ("Следствие ведут колобки")
  • bort3303 Member
    офлайн
    bort3303 Member

    268

    14 лет на сайте
    пользователь #208357

    Профиль
    Написать сообщение

    268
    # 15 декабря 2019 18:27

    Безлимитный интернет для регионов нельзя подключить в Минске даже если прописан в регионах. Надо искать салон за МКАД.

  • Anti-lifeboy Senior Member
    офлайн
    Anti-lifeboy Senior Member

    4224

    8 лет на сайте
    пользователь #1751526

    Профиль
    Написать сообщение

    4224
    # 15 декабря 2019 20:57
    bort3303:

    Безлимитный интернет для регионов нельзя подключить в Минске даже если прописан в регионах. Надо искать салон за МКАД.

    Им пофиг. Уже писали про это.