Ответить
  • Cash MemberАвтор темы
    офлайн
    Cash Member Автор темы

    234

    16 лет на сайте
    пользователь #116631

    Профиль
    Написать сообщение

    234
    # 20 февраля 2008 19:10 Редактировалось ...Alessandro..., 128 раз(а).

    В этой ветке Onliner предлагает своим читателям задавать интересующий их вопрос касающиеся оператора life:).

    Действуют условия и ограничения:
    - за вопрос типа: "какой смысл этой ветки форума" и т.д. и т.п. автоматически карта по пункту правил 3.5.18, не задавайте глупых и бессмысленных вопросов.
    - завуалированные сообщения содержащие грубые, нецензурные выражения и оскорбления в любой форме — сообщения, грубые по тону получают автоматически карту по п.п. 3.5.17
    - обсуждения в ветки происходят в режиме вопрос, ответ, совет - излишние эмоции и тд. тп. будут строго пресекаться.

    Написать нам в личку Onliner.
    Помните! Если необходима консультация по номеру телефона, не забывайте его указывать.
    Другие наши контакты
    Для входа в личный кабинет понадобится ввести свой номер и пароль. Если пароль не установлен или утерян, его можно восстановить, нажав на кнопку Получить пароль.
    Помните! Новый сайт - сайт с личным кабинетом. После авторизации можно увидеть доступные предложения для вашего номера. Если не пройти авторизацию, то вы увидите условия для новых подключений.
    Узнайте о специальных предложениях и скидках
    Здесь вы можете выбрать тариф, перенести свой номер или выбрать дополнительный пакет с трафиком (интернет, звонки, роуминг, звонки за границу).
    Заказывайте новую сим-карту и мы доставим ее в любой город!
    Здесь вы можете купить смартфон или планшет в рассрочку, а также модем с интернетом.
    Выбирайте любое устройство и мы доставим его в любой город!
    Здесь вы можете подключить диджитал услуги (Fizy, Яндекс Музыка Безлимит, Журналы, Apps Club и др.) или полезные сервисы.

    ==================================================================================

    Полезные темы:
    ●●●life:) - тарифные планы Большой сети!●●●life:) интернет●●●life:) пресс-релизы, слухи, мнения, прогнозы●●●iPay life:)●●●

    Куратор ветки ...Alessandro...

    Работайте лучше, если это возможно. А это возможно всегда
  • mikolaki Senior Member
    офлайн
    mikolaki Senior Member

    27903

    18 лет на сайте
    пользователь #36525

    Профиль
    Написать сообщение

    27903
    # 5 ноября 2019 19:01

    mamanov, отключите сервис салют

    Пока не пользовался интернетом, не знал, что на свете есть столько идиотов. © Станислав Лем
  • brazia Senior Member
    офлайн
    brazia Senior Member

    3221

    14 лет на сайте
    пользователь #207786

    Профиль
    Написать сообщение

    3221
    # 5 ноября 2019 19:10

    mamanov,https://life.com.by/services/games/salute

  • 2677683 Neophyte Poster
    офлайн
    2677683 Neophyte Poster

    5

    5 лет на сайте
    пользователь #2677683

    Профиль
    Написать сообщение

    5
    # 5 ноября 2019 20:56
    AlexT:

    .......

    Еще вернули акцию с журналами+5Гб. Интересно, те, кто участвовал в ней летом, смогут снова принять участие?

    Бесплатно нет. Если закинуть на счет 25 копеек и активировать "Журналы", то 5 ГБ начисляют.

    Нет, кто летом участвовал в акции 5Гб с журналами, в этой акции уже участвовать (получить бонусных 5 Гб) не сможет. Информация из 909.

  • AlexT Senior Member
    офлайн
    AlexT Senior Member

    1592

    20 лет на сайте
    пользователь #9186

    Профиль
    Написать сообщение

    1592
    # 6 ноября 2019 08:06
    2677683:

    AlexT:

    .......

    Еще вернули акцию с журналами+5Гб. Интересно, те, кто участвовал в ней летом, смогут снова принять участие?

    Бесплатно нет. Если закинуть на счет 25 копеек и активировать "Журналы", то 5 ГБ начисляют.

    Нет, кто летом участвовал в акции 5Гб с журналами, в этой акции уже участвовать (получить бонусных 5 Гб) не сможет. Информация из 909.

    Летом участвовал в акции бесплатно. Сейчас - за 25 копеек по написанному выше. Надо не в справку звонить, а пользоваться тем, что предлагают, пока лавочку не прикрыли.

  • life_help Senior Member
    офлайн
    life_help Senior Member

    5941

    8 лет на сайте
    пользователь #1738653

    Профиль
    Написать сообщение

    5941
    # 6 ноября 2019 09:57
    brazia:

    brazia:

    mikolaki:

    если вытрясти 300 баллов

    Таких счастливчиков будет мало, напрограммируют как положено. Вангую, что подарки в основном останутся те же и за полтора месяца немногие вытрясут волшебного понирога и еще меньше за отведенные 3 попытки вытрясут 300 баллов :trollface:

    В своих рассуждениях я забыл про еще один вариант :trollface: .
    Короче вытряс я волшебного понирога. Еще успел посмотреть, что дизайн раздела изменился. И усё. Больше зайти не могу - вылет и всё. Лайф, вы все таки решили долбить дно по багам :moderator:

    для старых гаджетов, как в вашем случае, при использовании Понирога может не хватать памяти. Освободите место, должно помочь

    Добавлено спустя 3 минуты 39 секунд

    AlexT:

    2677683:

    AlexT:

    .......

    Еще вернули акцию с журналами+5Гб. Интересно, те, кто участвовал в ней летом, смогут снова принять участие?

    Бесплатно нет. Если закинуть на счет 25 копеек и активировать "Журналы", то 5 ГБ начисляют.

    Нет, кто летом участвовал в акции 5Гб с журналами, в этой акции уже участвовать (получить бонусных 5 Гб) не сможет. Информация из 909.

    Летом участвовал в акции бесплатно. Сейчас - за 25 копеек по написанному выше. Надо не в справку звонить, а пользоваться тем, что предлагают, пока лавочку не прикрыли.

    если в прошлый раз принимали участие, в этот раз акция будет недоступна

    Добавлено спустя 60 секунд

    mamanov:

    Как удалить всплывающую рекламу после звонка.

    можете нам написать в ЛС

  • brazia Senior Member
    офлайн
    brazia Senior Member

    3221

    14 лет на сайте
    пользователь #207786

    Профиль
    Написать сообщение

    3221
    # 6 ноября 2019 10:12
    life_help:

    для старых гаджетов, как в вашем случае, при использовании Понирога может не хватать памяти. Освободите место, должно помочь

    Свободно почти 1 Гб, вашему приложению мало :o ? Уточню, что вылет происходит после анимации понирога, выскакивающего из коробки. На старой версии приложения всё норм. Причина явно в вашем дизайне волшебного понирога. Позже попробую на другом телефоне.

    Добавлено спустя 21 минута 6 секунд

    Попробовал на более древнем и убогом, где озу всего 768 Мб - все работает. Не в памяти дело, какой-то локальный глюк. Вопрос снят.

  • eLectrixxx Neophyte Poster
    офлайн
    eLectrixxx Neophyte Poster

    5

    4 года на сайте
    пользователь #2820059

    Профиль
    Написать сообщение

    5
    # 6 ноября 2019 10:34

    Я никогда не был Вашим клиентом , но недавно получил письмо с просьбой оплатить задолженность . Номер 375255100839 мне абсолютно не знаком , я в полном недоумении . Кто-то воспользовался моими данными ( т.е адрес и ФИО ) . Прошу Вас срочно вычислить наглеца или я обращусь в милицию , думаю Вам это никчему . С уважением Бренин Николай Николаевич.

  • freakn life:) community
    офлайн
    freakn life:) community

    5315

    18 лет на сайте
    пользователь #34966

    Профиль
    Написать сообщение

    5315
    # 6 ноября 2019 10:51

    2820059, сочувствую, но это именно ваша проблема и вам придется обращаться в милицию, лучше не затягивать.

    Ба!
  • life_help Senior Member
    офлайн
    life_help Senior Member

    5941

    8 лет на сайте
    пользователь #1738653

    Профиль
    Написать сообщение

    5941
    # 6 ноября 2019 15:43
    2820059:

    Я никогда не был Вашим клиентом , но недавно получил письмо с просьбой оплатить задолженность . Номер 375255100839 мне абсолютно не знаком , я в полном недоумении . Кто-то воспользовался моими данными ( т.е адрес и ФИО ) . Прошу Вас срочно вычислить наглеца или я обращусь в милицию , думаю Вам это никчему . С уважением Бренин Николай Николаевич.

    вы можете обратиться в органы МВД для подачи заявления, если вашими паспортными данными воспользовались несанкционированно

  • Acetum Senior Member
    офлайн
    Acetum Senior Member

    744

    14 лет на сайте
    пользователь #178556

    Профиль
    Написать сообщение

    744
    # 6 ноября 2019 19:23

    life_help, интересная у вас логика: имеется 2 номера оформленных одномоментно, при этом на один номер на котором интернет практически не используется пришло смс о подарке 1 ГБ на "день рождения в нашей сети", второму с активным использованием интернета - ничего. Понирог выдаёт подарки по такой же логике(

  • Anti-lifeboy Senior Member
    офлайн
    Anti-lifeboy Senior Member

    4224

    8 лет на сайте
    пользователь #1751526

    Профиль
    Написать сообщение

    4224
    # 6 ноября 2019 21:07

    Я на номер который уже как 10 лет в сети ничего не получил. Даже и не вспомнили. Хотя номер используется и оплачивается тариф

  • Alaska000 Junior Member
    офлайн
    Alaska000 Junior Member

    36

    6 лет на сайте
    пользователь #2355492

    Профиль
    Написать сообщение

    36
    # 7 ноября 2019 11:54

    подскажите, хочу взять 100 минут во все сети. Как мне после получения минут удалить услугу, чтобы не списывало деньги, каждый месяц?

  • life_help Senior Member
    офлайн
    life_help Senior Member

    5941

    8 лет на сайте
    пользователь #1738653

    Профиль
    Написать сообщение

    5941
    # 7 ноября 2019 12:26
    Alaska000:

    подскажите, хочу взять 100 минут во все сети. Как мне после получения минут удалить услугу, чтобы не списывало деньги, каждый месяц?

    ответили вам в ЛС

  • AirPost Senior Member
    офлайн
    AirPost Senior Member

    2934

    7 лет на сайте
    пользователь #2076289

    Профиль
    Написать сообщение

    2934
    # 7 ноября 2019 15:19

    [Acetum, ты работай ду@ачОк, мы дадим тебе значОк.
    За что Вам дарить на второй симки, если Вы и так исправно платите?

    Всё будет хорошо...
  • Шоколад_Дьявола Member
    офлайн
    Шоколад_Дьявола Member

    499

    5 лет на сайте
    пользователь #2496051

    Профиль
    Написать сообщение

    499
    # 7 ноября 2019 16:43

    Сегодня (не в первый раз), админ группы ВК без причины удалил мои комменты и заблокировал в группе. При этом когда другие люди писали аналогичные комментарии в мой адрес, их он почему-то не блокировал. Двойные стандарты? Типа мне нельзя это писать, сразу бан, а им можно?

    В общем, этот оператор меня окончательно достал. Мало того, что в 2019 году не ловит нигде, кроме города (да и в городе не везде). Так еще Служба Поддержки на нулевом уровне. Просто ужас. Не хочу больше с этой компанией иметь ничего общего и не буду.

  • Lostsoul79 Member
    офлайн
    Lostsoul79 Member

    264

    14 лет на сайте
    пользователь #171123

    Профиль
    Написать сообщение

    264
    # 7 ноября 2019 16:45
    Anti-lifeboy:

    MRd:

    Думаю, это специально выкуривают всех из 3Г в 4Г

    Либо очередной этап дикой экономии. Либо хз уже. Привет виртуальный оператор. Я не знаю куда уже можно дальше экономить. При этом рекламные банеры по каждому каналу и через каждые 100 метров в городе.

    Добавлено спустя 2 минуты 17 секунд

    Вижу сейчас dc-hspa+ только в центре города и на общагах. Надеюсь это все таки временный глюк.

    И правда как бы это узнать, это временные работы или уже так как раньше не будет и пора менять оператора, потому что на Кижеватова все было хорошо, а теперь на телефоне gprs/edge, иногда 2 палочки 3g и то, если повезет, хотя до этого все идеально ловилось и работалось. Позвонил в 909, но там сказали, что все нормально, сам дурак, перегружай телефон, включай 3g only, вообщем ищи интернет, он где то рядом) а почему до 1.11 все отлично работало, а сейчас нет- ответить не смогли.

    No tea - no job [url=http://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=907924]Клуб счастливых людей[/url]
  • Anti-lifeboy Senior Member
    офлайн
    Anti-lifeboy Senior Member

    4224

    8 лет на сайте
    пользователь #1751526

    Профиль
    Написать сообщение

    4224
    # 7 ноября 2019 17:04 Редактировалось Anti-lifeboy, 2 раз(а).
    Шоколад_Дьявола:

    Сегодня (не в первый раз), админ группы ВК без причины удалил мои комменты и заблокировал в группе. При этом когда другие люди писали аналогичные комментарии в мой адрес, их он почему-то не блокировал. Двойные стандарты? Типа мне нельзя это писать, сразу бан, а им можно?

    В общем, этот оператор меня окончательно достал. Мало того, что в 2019 году не ловит нигде, кроме города (да и в городе не везде). Так еще Служба Поддержки на нулевом уровне. Просто ужас. Не хочу больше с этой компанией иметь ничего общего и не буду.

    Суда на этот раз ждать?

    Добавлено спустя 9 минут 48 секунд

    Lostsoul79, а что вы ожидали от поддержки наших операторов? Хорошо, если нормальный человек попадется, а не который минуты сидит считает, чтобы сбежать с работы. Я когда звонил, что в мтс, что в лайф в разных случаях попадал на разных работников. Если одна парила мозги вопросами типа : а вы пробовали узнать скорость интернета, когда у вас не ловит связь! Ах не пробовали? - Тогда проверяйте потом звоните!
    Ну я перезванивал действительно позже другим. И никто не парил дебильными требованиями мосх. А просто принимали за пару минут заявки.
    А по 909 вам про ухудшения никто не скажет. Потому, что они сами не в курсе этих вопросов. Так что ответят по методичке

    Добавлено спустя 3 минуты 1 секунда

    И вообще пробуйте на смарт ставить программу нетмонитор и установить на ее базу базовых станций. Она покажет, что откуда работает. На специализированном сайте база с адресами есть, если не получится установить. И можно найти по ID номерам

  • che000 Neophyte Poster
    офлайн
    che000 Neophyte Poster

    28

    10 лет на сайте
    пользователь #838528

    Профиль
    Написать сообщение

    28
    # 7 ноября 2019 17:49 Редактировалось che000, 1 раз.
    life_help:

    Alaska000:

    подскажите, хочу взять 100 минут во все сети. Как мне после получения минут удалить услугу, чтобы не списывало деньги, каждый месяц?

    ответили вам в ЛС

    Приветствую. Возник вопрос, касательно списания средств со счёта\оплаты услуг. Пользуюсь Шейк+ за 10.90 и практически всегда заблаговременно оплачиваю услуги связи, чтобы в день оплаты не возникло вопросов. Вчера пополнил счёт до 10.90, оплата должна была автоматически произойти сегодня. Сегодня же получаю магическое сообщение: "Чтобы получить 400 минут во все сети, безлимит для соцсетей и мессенджеров, 15 ГБ для всего остального, пополните, пожалуйста, счёт до 10.90"
    Проверяю баланс и получаю минус 5.50 рублей. Запросил детализацию расходов через личный кабинет на сайте - детализация доступна по 06.11.2019 и в ней отражено, что на момент 23:59:59 на моём счету была нужная сумма, однако сегодня (не произведя ни одного звонка, подключения к интернету или USSD-запроса) автооплата не сработала и в результате я не только остался без связи в праздничные дни, но и остался должен вам в общей сложности 16.40 рублей.
    Я попытался связаться с оператором поддержки через 909, но кроме красивой мелодии я там ничего не услышал. Исходя из данной ситуации имеем 3 вопроса:
    1. Куда были потрачены 16.40 рублей? Детализация расходов ответов на этот вопрос не даёт.
    2. Значит ли это, что отрицательный баланс у абонентов Life возможен?
    3. Какая должна быть форма заявления\оформления возврата средств на лицевой счёт? Задолженность считаю начисленной по ошибке.
    Ответьте, пожалуйста, в личные сообщения.
    Спасибо

  • pumbamen Senior Member
    офлайн
    pumbamen Senior Member

    1180

    8 лет на сайте
    пользователь #1808477

    Профиль
    Написать сообщение

    1180
    # 7 ноября 2019 17:53
    Шоколад_Дьявола:

    Сегодня (не в первый раз), админ группы ВК без причины удалил мои комменты и заблокировал в группе. При этом когда другие люди писали аналогичные комментарии в мой адрес, их он почему-то не блокировал. Двойные стандарты? Типа мне нельзя это писать, сразу бан, а им можно?

    В общем, этот оператор меня окончательно достал. Мало того, что в 2019 году не ловит нигде, кроме города (да и в городе не везде). Так еще Служба Поддержки на нулевом уровне. Просто ужас. Не хочу больше с этой компанией иметь ничего общего и не буду.

    видно наступили эти дни опять... то посты удаляете здесь, то все плохие тут. почему не спросить у админа причину блока?

    Добавлено спустя 2 минуты 21 секунда

    Acetum:

    life_help, интересная у вас логика: имеется 2 номера оформленных одномоментно, при этом на один номер на котором интернет практически не используется пришло смс о подарке 1 ГБ на "день рождения в нашей сети", второму с активным использованием интернета - ничего. Понирог выдаёт подарки по такой же логике(

    на др номера подарили 1 гиг, который оплачиваю, что я делаю не так?

    Жёлтая карточка была показана пользователю за этот пост модератором Grace-o (11 ноября 2019 11:11)
    Основание: 3.5.17 3.5.14 3.5.18

  • Acetum Senior Member
    офлайн
    Acetum Senior Member

    744

    14 лет на сайте
    пользователь #178556

    Профиль
    Написать сообщение

    744
    # 7 ноября 2019 18:46
    pumbamen:

    Acetum:

    life_help, интересная у вас логика: имеется 2 номера оформленных одномоментно, при этом на один номер на котором интернет практически не используется пришло смс о подарке 1 ГБ на "день рождения в нашей сети", второму с активным использованием интернета - ничего. Понирог выдаёт подарки по такой же логике(

    на др номера подарили 1 гиг, который оплачиваю, что я делаю не так?

    А что я делаю не так, если оба номера с одинаковым тарифом и пополняются одинаково?

    Добавлено спустя 3 минуты 26 секунд

    life_help, вы бы хоть из приличия уточнили номер на который не подарили 1 ГБ :shuffle: