Ответить
  • Cash MemberАвтор темы
    офлайн
    Cash Member Автор темы

    234

    16 лет на сайте
    пользователь #116631

    Профиль
    Написать сообщение

    234
    # 20 февраля 2008 19:10 Редактировалось ...Alessandro..., 128 раз(а).

    В этой ветке Onliner предлагает своим читателям задавать интересующий их вопрос касающиеся оператора life:).

    Действуют условия и ограничения:
    - за вопрос типа: "какой смысл этой ветки форума" и т.д. и т.п. автоматически карта по пункту правил 3.5.18, не задавайте глупых и бессмысленных вопросов.
    - завуалированные сообщения содержащие грубые, нецензурные выражения и оскорбления в любой форме — сообщения, грубые по тону получают автоматически карту по п.п. 3.5.17
    - обсуждения в ветки происходят в режиме вопрос, ответ, совет - излишние эмоции и тд. тп. будут строго пресекаться.

    Написать нам в личку Onliner.
    Помните! Если необходима консультация по номеру телефона, не забывайте его указывать.
    Другие наши контакты
    Для входа в личный кабинет понадобится ввести свой номер и пароль. Если пароль не установлен или утерян, его можно восстановить, нажав на кнопку Получить пароль.
    Помните! Новый сайт - сайт с личным кабинетом. После авторизации можно увидеть доступные предложения для вашего номера. Если не пройти авторизацию, то вы увидите условия для новых подключений.
    Узнайте о специальных предложениях и скидках
    Здесь вы можете выбрать тариф, перенести свой номер или выбрать дополнительный пакет с трафиком (интернет, звонки, роуминг, звонки за границу).
    Заказывайте новую сим-карту и мы доставим ее в любой город!
    Здесь вы можете купить смартфон или планшет в рассрочку, а также модем с интернетом.
    Выбирайте любое устройство и мы доставим его в любой город!
    Здесь вы можете подключить диджитал услуги (Fizy, Яндекс Музыка Безлимит, Журналы, Apps Club и др.) или полезные сервисы.

    ==================================================================================

    Полезные темы:
    ●●●life:) - тарифные планы Большой сети!●●●life:) интернет●●●life:) пресс-релизы, слухи, мнения, прогнозы●●●iPay life:)●●●

    Куратор ветки ...Alessandro...

    Работайте лучше, если это возможно. А это возможно всегда
  • 2596409 Neophyte Poster
    офлайн
    2596409 Neophyte Poster

    7

    5 лет на сайте
    пользователь #2596409

    Профиль
    Написать сообщение

    7
    # 29 октября 2019 23:10

    Подскажите, подключил по акции Шейк с переносом номера первый год 5р.,второй год 9,90. Теперь у меня обязательство пользоваться лайфом 2 года?

  • Perro_Severo Member
    офлайн
    Perro_Severo Member

    160

    5 лет на сайте
    пользователь #2611090

    Профиль
    Написать сообщение

    160
    # 29 октября 2019 23:20 Редактировалось Perro_Severo, 1 раз.
    serge-onliner:

    mikolaki:

    serge-onliner:

    Наверно, нужен рут

    По-моему, много на каких телефонах можно без рута удалить

    Если я прав, то заходим в найстройки->приложения или оперативная память, находим приложение меню сим, там в настройках уведомлений убераем обычные уведомления. Вроде больше не покаывает

    Sim Tool Kit без рута не удаляется. Если удаляется, то рут есть из коробки. На AAA-BBB-брендах это системное приложение, а значит без рута оно не удаляется.

    vKvadrate:

    Anti-lifeboy:

    Либо знали заранее о биклауде. И то дальше нет смысла что-то делать

    Йоту с её персональной 4G в Минске примерно в это время и выдавили биклаудом. Всё было понятно заранее, когда 80-й в списке самых богатых людей мира вложился в 49% биклауда.

    С йотой все было очень сложно, как мне кажется.
    life_help, Подскажите нюанс. Допустим я захотел взять телефон в рассрочку на 6 месяцев. Нужен Шейк. У меня он региональный. Поднимут А/П до общересубликанской или откажут без нового номера?

    2596409:

    Подскажите, подключил по акции Шейк с переносом номера первый год 5р.,второй год 9,90. Теперь у меня обязательство пользоваться лайфом 2 года?

    Выше отвечали, для регионов у Шейка обязательств, помимо общих нет. 90 дней.

  • mikolaki Senior Member
    офлайн
    mikolaki Senior Member

    27922

    18 лет на сайте
    пользователь #36525

    Профиль
    Написать сообщение

    27922
    # 30 октября 2019 00:24
    Perro_Severo:

    Sim Tool Kit без рута не удаляется. Если удаляется, то рут есть из коробки. На AAA-BBB-брендах это системное приложение, а значит без рута оно не удаляется.

    Посмотрите тему по своему телефону на 4pda. На Xiaomi удаляются без рута. Даже несколько способов есть

    Пока не пользовался интернетом, не знал, что на свете есть столько идиотов. © Станислав Лем
  • Perro_Severo Member
    офлайн
    Perro_Severo Member

    160

    5 лет на сайте
    пользователь #2611090

    Профиль
    Написать сообщение

    160
    # 30 октября 2019 00:32 Редактировалось Perro_Severo, 3 раз(а).
    mikolaki:

    Посмотрите тему по своему телефону на 4pda. На Xiaomi удаляются без рута. Даже несколько способов есть

    Xiaomi в A/B не входит, по крайней мере с точки зрения Google. И рут там, фактически, из коробки. Попробуйте удалить (не отключить) STK с Samsung/Sony/Moto/NTTx.

  • mikolaki Senior Member
    офлайн
    mikolaki Senior Member

    27922

    18 лет на сайте
    пользователь #36525

    Профиль
    Написать сообщение

    27922
    # 30 октября 2019 00:55 Редактировалось mikolaki, 1 раз.
    Perro_Severo:

    рут там, фактически, из коробки

    Нету там рута

    Perro_Severo:

    Попробуйте удалить (не отключить) STK с Samsung/Sony/Moto/NTTx.

    Ради попробовать покупать телефон не буду. И какая разница, отключить или удалить, если работать оно перестанет? По первому попавшемуся а Гугле самсунгу пишут, что можно

    Пока не пользовался интернетом, не знал, что на свете есть столько идиотов. © Станислав Лем
  • Perro_Severo Member
    офлайн
    Perro_Severo Member

    160

    5 лет на сайте
    пользователь #2611090

    Профиль
    Написать сообщение

    160
    # 30 октября 2019 01:37

    mikolaki, STK "нельзя удалить без рута", это часть ADK.

  • Шоколад_Дьявола Member
    офлайн
    Шоколад_Дьявола Member

    499

    5 лет на сайте
    пользователь #2496051

    Профиль
    Написать сообщение

    499
    # 30 октября 2019 03:17
    Vital Key:

    Тогда можно будет пользоваться связью через BiP в зонах 4G only

    Что-то я не встречала на трассе 4G only, а вот МТС 3G отлично работает, конечно, кое-где есть разрывы. Про А1 ничего не скажу

    Добавлено спустя 17 минут 4 секунды

    serge-onliner:

    А что, для БРСМ у нас есть особенный тариф?

    Да. Безлимит интернета и звонков во все сети за 12.90 рублей\месяц (первые 11 месяцев), а затем стоимость будет 14.90 рублей\месяц.
    Причем звонить можно сколько угодно во все сети и пользоваться интернетом (раздавать и т.п.), можно использовать больше 100 Гб, скорость не снижается.

    Только учтите,

    Anti-lifeboy:

    это тайный корпоротивный тариф не для всех

    , а рекламу его по всем соцсетям постят либо сами БРСМовцы, чтобы увольнять нерадивых сотрудников, либо оппозиция :D

    Да и специально сделали ограничение всего 5 симок на один паспорт и сроки подключения -- всего год (до сентября 2020), чтобы...

    Anti-lifeboy:

    Чтобы не напрягали своих знакомых набрать им симок за такие деньги

    Добавлено спустя 3 минуты 7 секунд

    А вообще, это корпоративный тариф. Его предоставляет не только БРСМ, но и много других организаций. Например, Белишина или Lama Gold (которые продают одеяла на презентациях за 1.5к баксов).
    Просто какие-то из организаций подключают только сотрудников, а какие-то дают возможность клиентам подключиться. У меня тариф такой же, но не от БРСМ. Можете подключиться или просто взять симку, пусть будет.

  • brazia Senior Member
    офлайн
    brazia Senior Member

    3232

    14 лет на сайте
    пользователь #207786

    Профиль
    Написать сообщение

    3232
    # 30 октября 2019 08:08
    mikolaki:

    Ради попробовать покупать телефон не буду. И какая разница, отключить или удалить, если работать оно перестанет? По первому попавшемуся а Гугле самсунгу пишут, что можно

    У меня одни самсунги. На всех без рута удалить нельзя.

  • VitalKey Panasonic Club
    офлайн
    VitalKey Panasonic Club

    7596

    21 год на сайте
    пользователь #2873

    Профиль
    Написать сообщение

    7596
    # 30 октября 2019 08:45
    Шоколад_Дьявола:

    Vital Key:

    Тогда можно будет пользоваться связью через BiP в зонах 4G only

    Что-то я не встречала на трассе 4G only, а вот МТС 3G отлично работает, конечно, кое-где есть разрывы. Про А1 ничего не скажу

    Будьте внемат внимательней, на это возражение я уже отвечал

    Vital Key:

    Ну, 4G по крайней мере увеличивает покрытие, а лайф нет.

    Так что такая ситуация не за горами :znaika:

    Покупайте наших слонов! ("Следствие ведут колобки")
  • life_help Senior Member
    офлайн
    life_help Senior Member

    5942

    8 лет на сайте
    пользователь #1738653

    Профиль
    Написать сообщение

    5942
    # 30 октября 2019 08:48
    2596409:

    Подскажите, подключил по акции Шейк с переносом номера первый год 5р.,второй год 9,90. Теперь у меня обязательство пользоваться лайфом 2 года?

    пользоваться номером и оплачивать тариф можете на ваше усмотрение

    Добавлено спустя 50 секунд

    Perro_Severo:

    life_help, Подскажите нюанс. Допустим я захотел взять телефон в рассрочку на 6 месяцев. Нужен Шейк. У меня он региональный. Поднимут А/П до общересубликанской или откажут без нового номера?

    при наличии рассрочки скидка на абонентскую плату не применяется, т.е. будет стандартная стоимость - 11,90 руб/мес

  • Perro_Severo Member
    офлайн
    Perro_Severo Member

    160

    5 лет на сайте
    пользователь #2611090

    Профиль
    Написать сообщение

    160
    # 30 октября 2019 11:31
    life_help:

    при наличии рассрочки скидка на абонентскую плату не применяется, т.е. будет стандартная стоимость - 11,90 руб/мес

    А после погашения скидка вернется или новый номер?

  • life_help Senior Member
    офлайн
    life_help Senior Member

    5942

    8 лет на сайте
    пользователь #1738653

    Профиль
    Написать сообщение

    5942
    # 30 октября 2019 11:40
    Perro_Severo:

    life_help:

    при наличии рассрочки скидка на абонентскую плату не применяется, т.е. будет стандартная стоимость - 11,90 руб/мес

    А после погашения скидка вернется или новый номер?

    не вернется, стоимость останется прежней - 11,90 руб.

  • brazia Senior Member
    офлайн
    brazia Senior Member

    3232

    14 лет на сайте
    пользователь #207786

    Профиль
    Написать сообщение

    3232
    # 30 октября 2019 11:53
    Шоколад_Дьявола:

    А вообще, это корпоративный тариф. Его предоставляет не только БРСМ, но и много других организаций. Например, Белишина или Lama Gold (которые продают одеяла на презентациях за 1.5к баксов).
    Просто какие-то из организаций подключают только сотрудников, а какие-то дают возможность клиентам подключиться. У меня тариф такой же, но не от БРСМ. Можете подключиться или просто взять симку, пусть будет.

    А что за кипиш с этим предложением. Ему уже сто лет в обед. Для посетителей этой ветки не тайна. Я лично помню, как его обсуждали наравне с вашим ситипассом и прочими корпоративными тарифами.

    Добавлено спустя 2 минуты 21 секунда

    И кроме ситипасса кто-то давал простым смертным на свои корпоративные тарифы подключиться?

  • Anti-lifeboy Senior Member
    офлайн
    Anti-lifeboy Senior Member

    4224

    8 лет на сайте
    пользователь #1751526

    Профиль
    Написать сообщение

    4224
    # 30 октября 2019 12:37

    brazia, ну лично за 6 лет чтения ветки о нем первый раз слышу

  • brazia Senior Member
    офлайн
    brazia Senior Member

    3232

    14 лет на сайте
    пользователь #207786

    Профиль
    Написать сообщение

    3232
    # 30 октября 2019 14:31

    Anti-lifeboy, не поленился и поискал, вот, больше года назад обсуждалось https://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=835381&p=101522632#p101522632

  • pike-x95 Senior Member
    офлайн
    pike-x95 Senior Member

    7122

    15 лет на сайте
    пользователь #152208

    Профиль
    Написать сообщение

    7122
    # 30 октября 2019 17:37

    Anti-lifeboy, видимо,не внимательно читаете. Ситипасс и брсм тариф обсуждали и не раз, я ещё прошлым летом подключился по инфе из этой темы

    Добавлено спустя 1 минута 5 секунд

    Anti-lifeboy:

    за 6 лет

    Так вашему аккаунту 4года :trollface:
    Не палитесь так, dxvit

  • Anti-lifeboy Senior Member
    офлайн
    Anti-lifeboy Senior Member

    4224

    8 лет на сайте
    пользователь #1751526

    Профиль
    Написать сообщение

    4224
    # 30 октября 2019 17:54

    Ситипасс я сотни раз слышал. Причем тут какой-то аккуант :-? Читать можно и 10 лет было. Без аккуантов

  • Шоколад_Дьявола Member
    офлайн
    Шоколад_Дьявола Member

    499

    5 лет на сайте
    пользователь #2496051

    Профиль
    Написать сообщение

    499
    # 30 октября 2019 18:26 Редактировалось Шоколад_Дьявола, 1 раз.
    Vital Key:

    Будьте внемат внимательней, на это возражение я уже отвечал

    И что? Вы говорите, что ловит 4G на трассах, вам человек сказал, что не ловит 4G only, я подтверждаю. Где бы не ездила по Беларуси, нигде нет 4G only на трассе.

    Добавлено спустя 4 минуты 27 секунд

    brazia:

    И кроме ситипасса кто-то давал простым смертным на свои корпоративные тарифы подключиться?

    Да, год назад lama gold давал, типа прийти надо было на презентацию и там подключали. БРСМ давал, но нужен членский билет, я вообще не знаю, как его получать взрослым людям. А так остальные нет, вроде бы. То есть вот год назад на выбор было: lama gold, БРСМ, City Pass. Сейчас вроде только БРСМ осталось, причем у них было, что перестали подключать, теперь снова начали. Но это только то, что я знаю, может, этих организаций больше намного. Например, какая-нибудь сеть фитнес-центров или типа того клиентам предлагала, в общем, неизвестно.

    Добавлено спустя 5 минут 9 секунд

    brazia, я вот тоже думаю, что за кипишь) Я вообще написала про него, так как увидела, что БРСМ возобновили подключение. Может, кто-то не успел взять симку тогда. Тариф шикарный, вот тоже думаю симку взять на всякий случай, но у меня нет билета БРСМ. Я там состояла в школе, а щас не знаю, 10 лет прошло :roll: Где брать этот членский билет, ничего не понятно. А так симку я бы взяла с удовольствием, пусть бы лежала на всякий случай, тем более, у них вроде как нет жизненного цикла.

  • VitalKey Panasonic Club
    офлайн
    VitalKey Panasonic Club

    7596

    21 год на сайте
    пользователь #2873

    Профиль
    Написать сообщение

    7596
    # 30 октября 2019 19:03 Редактировалось VitalKey, 1 раз.
    Шоколад_Дьявола:

    И что? Вы говорите, что ловит 4G на трассах, вам человек сказал, что не ловит 4G only, я подтверждаю. Где бы не ездила по Беларуси, нигде нет 4G only на трассе.

    Хде я такое говорил? Если даже вначале я написал не достаточно определённо, то с тех пор уже 2 раза говорил, что всё к этому идёт, а не есть сейчас. А то, что 4G only именно на трассах я нигде не говорил. Нужно читать винма...

    Покупайте наших слонов! ("Следствие ведут колобки")
  • бессовестный Senior Member
    офлайн
    бессовестный Senior Member

    792

    15 лет на сайте
    пользователь #160099

    Профиль
    Написать сообщение

    792
    # 31 октября 2019 00:00 Редактировалось бессовестный, 1 раз.

    Крутой сайт у лайфа. Впрочем, как и у всех операторов. Ничего не понятно ☻

    Надо интернет, как альтернатива ByFly. Захожу на сайт, вижу картинку:

    И что это? Семь с половиной рублей за то что на байфлае я плачу семьнадцать?
    Где подвох?

    ЗЫ
    30Гб и далее на скорости 1мб/с

    Но тоже привлекательно за семь рублей.
    А 3G в Руденске у лайфа есть?

    Добавлено спустя 52 минуты 16 секунд

    Это только на 30 дней безлимит? В этом и развод?